ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Игры для взрослых

Рассказ в Избранном
рейтинг: 2    1
Категории: Групповой секс, Ротиком и язычком, Случайный секс 12.06.2008, автор: Леди Ночь

Моего парня зовут Дима, 32 года, спортивное телосложение,  глаза – цвета морской волны, с ним классно во всех отношениях, в постельных - особенно. Мы сидели у него дома, пили чай с зефиром. Тут пришел его друг Сергей, 28 лет, высокий, темноволосый парень с голубыми газами.

- Серёга, ты как всегда не вовремя, я с Линой, почему ты не позвонил? – спросил Дима.

- Я не надолго, привез тут кое-какие документы.

Они разговаривали о свои делах, потом Серёжа собрался уходить, чего мне жутко не хотелось.

Он - душа компании, с ним так легко и весело, да еще и красивый мужчина с белоснежной улыбкой.

- Останься, ты нам не помешаешь, - попросила я.

 

      Мы выпили бутылку вина,  потом мальчики ушли на балкон курить, а я погрузилась в свои мысли с примесью эротических фантазий. Мне безумно нравился Серёжа, я хотела его с первого дня нашего знакомства.

- А давайте поиграем в карты, в покер, на раздевание, - предложил Дима.

Мы уселись на полу, первой проиграла я и сняла с себя кофточку, осталась в бюстгальтере. Я видела, каким пристальным и горящим взглядом Сергей смотрел на меня, это меня подхлестывало еще больше. Следующим  был он и  снял с себя рубашку, широкая грудь,   такие загорелые и рельефные плечи.

- А давайте, кто проигрывает, тот не только снимает одежду, но и выполняет желания других, их пишем на бумажке перед игрой и одно вытаскиваем, - сказала я.

Дима тоже был уже без рубашки, я была в одних кружевных трусиках и лифчике, позволяя всем любоваться моими красивыми ногами, длинные волосы рассыпались по плечам. Как проигравшей, мне выпало желание Сергея – поцелуй в губы. Я села ему на колени, провела руками по плечам, показала все свое умение французского поцелуя, слегка касаясь кончиком языка его верхней губы. Такой неповторимый, манящий вкус, я стала целовать его шею влажными губами. Дима наблюдал за этим, в его глазах не было осуждения или ревности, наоборот заинтересованность. Когда наши взгляды встретились, он сказал:

- Продолжайте, я хочу на это посмотреть.

Сергей явно смутился от такой просьбы. Я повалила его  на кровать и села сверху, стянула его брюки, целуя грудь, живот, взяла его руку и просунула себе в трусики. Его нежные, умелые руки ласкали меня всю, сжимая ягодицы, Сергей провел влажными пальцами по моим соскам, легонько теребя  их

- Вылижи её, - сказал Дима.

    Я развожу ноги, Сергей целует мой живот, бёдра, пальчики раздвигают мои губки, касаясь острым кончиком языка, посасывает, потом более ритмично и настойчиво скользит по всей расщелине. Я метаюсь в этой горячке, выгибая спину и постанывая. Подходит Дима, расстёгивает свои брюки, освобождая напрягшийся член перед моим лицом. Я подвигаюсь к краю кровати и беру его член, массируя по всей длине, оголяя головку кончиком пальца. Потом  заглатываю, делая языком почти то же, что делает со мной Сергей, я уже кончила от его ласк и, содрогаясь в сладостном экстазе, продолжаю удовлетворять Диму. Так приятно ощущать во рту мягкую и бархатистую кожу  его плоти с  вздувшимися жилкам, как спелый плод, который вот-вот взорвётся, оставляя сок на моих губах. Я знаю вкус спермы Димы,  мне хочется попробовать вкус Серёжи, но до этого не доходит.

     Мы меняемся местами, Сергей ложится на спину, я сажусь сверху,  будучи уже  настолько влажной, а он таким твердым, что  возбуждение затмевает рассудок, я резко насаживаюсь на него на всю длину. Дима сзади поглаживает мою спину, целуя затылок и шею, меня никогда еще не ласкало четыре мужских рук одновременно. Дима

Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

заставляет меня наклонится и прекратить движения, целует и покусывает мою попу, просовывая туда влажный пальчик. Потом смазывает мою дырочку кремом и медленно входит до половины, давая мне привыкнуть. От ощущения, что  во мне находятся два члена, я теряю контроль над собой, боль и удовольствие смешиваются воедино. Дима начинает меня содомировать, входя до конца,  нарастающая боль, как волна прокатывается по всему моему телу. Какой же он длинный и толстый!!! Этого не чувствуешь, когда занимаешься обычным сексом, но  когда начинают разрывать твою попку, приходится об этом задумываться. Легонько приподнимаясь на члене Сергея,  в то время как Дима входит в меня сзади, мне кажется, что они почти чувствую друг друга через тонкую перегородку. Дима кончил первым, потом Сергей, я чувствую их сперму в двух отверстиях, их  покрытые испариной тела, такие горячие, запах секса будоражит кровь.

     Мы идем по очереди в ванную, потом Серёже кто-то позвонил на мобильный и он ушёл.

Дима выходит с ванной, такой благоухающий, с влажной кожей, я обвиваю его руками, провожу кончиком носа по его шее, вдыхая свежий запах: 

 

- Милый, я как проигравшая не исполнила твоего желания. Что ты хочешь?

 - Покажи мне как ты сама себя удовлетворяешь.

 

   Я ложусь на кровать, плавно выгибаю спину, посасываю свой средний палец,  ласкаю им свои соски, они затвердевают, вздымаясь вверх. Рука гладит живот, бедра, потом ложится на клитор, два пальца начинают быстро порхать по набухшим губкам, я закрываю глаза,  всхлипываю, отдавшись наваждению. Достаю фаллоимитатор и ввожу в себя, ритмичные толчки заставляют стонать все громче, я вижу возбуждённый взгляд Димы, его восставшую плоть.

- Димочка, подойди и заверши сам, - взмолила я.

- Нет, продолжай, это – театр одного актёра, а я просто зритель.

      Пусть смотрит и наслаждается, я придвигаюсь к нему поближе, переворачиваясь на живот, волосы сплошным потоком закрывают спину и так приятно  касаются нежной кожи. Я вынимаю фаллоимитатор из вагины и вставляю себе в анус, прямо перед  глазами Димы. Я чувствую его пристальный взгляд всей кожей, призывно выпячиваю попку, совершая неглубокие, медленно - чувственные движения. Я вижу, как рука Димы начинает скользить по члену, так неторопливо, чтобы подстроиться под меня и кончить вместе. А еще говорил, что это театр одного актёра!!! Оказывается, зрители могут показать актёрам тоже спектакль не хуже! Дима подходит, склонившись надо мной, кончает мне на попу, из которой торчит фаллоимитатор. Я вынимаю его, чувствуя усталость и опустошенность с примесью пульсирующей боли.

- На самом деле, это я попросил Серёжу написать желание о поцелуе с тобой. Я видел, как вы постоянно смотрите друг на друга с вожделением. Он примерно знал, как будут развиваться события, я думал ты не согласишься, - сказал Дима.

- Неужели это не вызвало в тебе ревности?

- Он мне почти как брат, а тебя я люблю, мне хотелось посмотреть, получишь ли ты с ним большее удовольствие, чем со мной. Если ты считаешь это ненормальным, то извини. Мне казалось, тебе этого хотелось.

- Мне лучше в постели с тобой, ты меня знаешь, чувствуешь и понимаешь без слов, мы как одно целое.

- А с ним как?

- Он просто красивый парень и больше ничего, только с тобой я занимаюсь не только физическим, но и духовным сексом 24 часа в сутки. Даже если мы просто сидим, разговариваем, не дотрагиваясь друг к другу, воздух между нами настолько наэлектризован, что я сгораю без огня… Я не считаю секс втроем ненормальным, все зависит от того, как мы   лично на это смотрим и воспринимаем, а не то, что диктует нам общество. Мы проверили наши чувства, я поняла одно, что  сильно тебя люблю…



Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Ил11 апреля 2015 г. в 23:19
Мимими, какая ваниль)))


вернуться в категорию:
   Групповой секс   
   Ротиком и язычком   
   Случайный секс   



случайно выбранный эротический рассказ:
Рассказ подруги     94 18.08.2008, автор: Ам Нет
Эта история приключилась около двух лет назад с одной женщиной средних лет, которая и рассказала мне ее, дав согласие на ее распространение.
Однажды, жарким летним днем большая компания молодых людей отправилась на дачу к Диме - местному 17-летнему красавчику и ловеласу. Компания была большая, человек двадцать, и почти все жили где-то по соседству. Затерянный дачный поселок, выросший когда-то на берегу маленькой речушки был идеальным местом для проведения праздничных мероприятий. Хотя и была середина лета, но он был похож на заброшенную деревню, и лишь в нескольких домах жила молодеж...
Инцест, Ротиком и язычком, Групповой секс, В попку читать дальше >>

Игры для взрослых

Рассказ в Избранном
рейтинг: 2    1
Категории: Групповой секс, Ротиком и язычком, Случайный секс
12.06.2008, автор: Леди Ночь

Моего парня зовут Дима, 32 года, спортивное телосложение,  глаза – цвета морской волны, с ним классно во всех отношениях, в постельных - особенно. Мы сидели у него дома, пили чай с зефиром. Тут пришел его друг Сергей, 28 лет, высокий, темноволосый парень с голубыми газами.

- Серёга, ты как всегда не вовремя, я с Линой, почему ты не позвонил? – спросил Дима.

- Я не надолго, привез тут кое-какие документы.

Они разговаривали о свои делах, потом Серёжа собрался уходить, чего мне жутко не хотелось.

Он - душа компании, с ним так легко и весело, да еще и красивый мужчина с белоснежной улыбкой.

- Останься, ты нам не помешаешь, - попросила я.

 

      Мы выпили бутылку вина,  потом мальчики ушли на балкон курить, а я погрузилась в свои мысли с примесью эротических фантазий. Мне безумно нравился Серёжа, я хотела его с первого дня нашего знакомства.

- А давайте поиграем в карты, в покер, на раздевание, - предложил Дима.

Мы уселись на полу, первой проиграла я и сняла с себя кофточку, осталась в бюстгальтере. Я видела, каким пристальным и горящим взглядом Сергей смотрел на меня, это меня подхлестывало еще больше. Следующим  был он и  снял с себя рубашку, широкая грудь,   такие загорелые и рельефные плечи.

- А давайте, кто проигрывает, тот не только снимает одежду, но и выполняет желания других, их пишем на бумажке перед игрой и одно вытаскиваем, - сказала я.

Дима тоже был уже без рубашки, я была в одних кружевных трусиках и лифчике, позволяя всем любоваться моими красивыми ногами, длинные волосы рассыпались по плечам. Как проигравшей, мне выпало желание Сергея – поцелуй в губы. Я села ему на колени, провела руками по плечам, показала все свое умение французского поцелуя, слегка касаясь кончиком языка его верхней губы. Такой неповторимый, манящий вкус, я стала целовать его шею влажными губами. Дима наблюдал за этим, в его глазах не было осуждения или ревности, наоборот заинтересованность. Когда наши взгляды встретились, он сказал:

- Продолжайте, я хочу на это посмотреть.

Сергей явно смутился от такой просьбы. Я повалила его  на кровать и села сверху, стянула его брюки, целуя грудь, живот, взяла его руку и просунула себе в трусики. Его нежные, умелые руки ласкали меня всю, сжимая ягодицы, Сергей провел влажными пальцами по моим соскам, легонько теребя  их

- Вылижи её, - сказал Дима.

    Я развожу ноги, Сергей целует мой живот, бёдра, пальчики раздвигают мои губки, касаясь острым кончиком языка, посасывает, потом более ритмично и настойчиво скользит по всей расщелине. Я метаюсь в этой горячке, выгибая спину и постанывая. Подходит Дима, расстёгивает свои брюки, освобождая напрягшийся член перед моим лицом. Я подвигаюсь к краю кровати и беру его член, массируя по всей длине, оголяя головку кончиком пальца. Потом  заглатываю, делая языком почти то же, что делает со мной Сергей, я уже кончила от его ласк и, содрогаясь в сладостном экстазе, продолжаю удовлетворять Диму. Так приятно ощущать во рту мягкую и бархатистую кожу  его плоти с  вздувшимися жилкам, как спелый плод, который вот-вот взорвётся, оставляя сок на моих губах. Я знаю вкус спермы Димы,  мне хочется попробовать вкус Серёжи, но до этого не доходит.

     Мы меняемся местами, Сергей ложится на спину, я сажусь сверху,  будучи уже  настолько влажной, а он таким твердым, что  возбуждение затмевает рассудок, я резко насаживаюсь на него на всю длину. Дима сзади поглаживает мою спину, целуя затылок и шею, меня никогда еще не ласкало четыре мужских рук одновременно. Дима

Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

заставляет меня наклонится и прекратить движения, целует и покусывает мою попу, просовывая туда влажный пальчик. Потом смазывает мою дырочку кремом и медленно входит до половины, давая мне привыкнуть. От ощущения, что  во мне находятся два члена, я теряю контроль над собой, боль и удовольствие смешиваются воедино. Дима начинает меня содомировать, входя до конца,  нарастающая боль, как волна прокатывается по всему моему телу. Какой же он длинный и толстый!!! Этого не чувствуешь, когда занимаешься обычным сексом, но  когда начинают разрывать твою попку, приходится об этом задумываться. Легонько приподнимаясь на члене Сергея,  в то время как Дима входит в меня сзади, мне кажется, что они почти чувствую друг друга через тонкую перегородку. Дима кончил первым, потом Сергей, я чувствую их сперму в двух отверстиях, их  покрытые испариной тела, такие горячие, запах секса будоражит кровь.

     Мы идем по очереди в ванную, потом Серёже кто-то позвонил на мобильный и он ушёл.

Дима выходит с ванной, такой благоухающий, с влажной кожей, я обвиваю его руками, провожу кончиком носа по его шее, вдыхая свежий запах: 

 

- Милый, я как проигравшая не исполнила твоего желания. Что ты хочешь?

 - Покажи мне как ты сама себя удовлетворяешь.

 

   Я ложусь на кровать, плавно выгибаю спину, посасываю свой средний палец,  ласкаю им свои соски, они затвердевают, вздымаясь вверх. Рука гладит живот, бедра, потом ложится на клитор, два пальца начинают быстро порхать по набухшим губкам, я закрываю глаза,  всхлипываю, отдавшись наваждению. Достаю фаллоимитатор и ввожу в себя, ритмичные толчки заставляют стонать все громче, я вижу возбуждённый взгляд Димы, его восставшую плоть.

- Димочка, подойди и заверши сам, - взмолила я.

- Нет, продолжай, это – театр одного актёра, а я просто зритель.

      Пусть смотрит и наслаждается, я придвигаюсь к нему поближе, переворачиваясь на живот, волосы сплошным потоком закрывают спину и так приятно  касаются нежной кожи. Я вынимаю фаллоимитатор из вагины и вставляю себе в анус, прямо перед  глазами Димы. Я чувствую его пристальный взгляд всей кожей, призывно выпячиваю попку, совершая неглубокие, медленно - чувственные движения. Я вижу, как рука Димы начинает скользить по члену, так неторопливо, чтобы подстроиться под меня и кончить вместе. А еще говорил, что это театр одного актёра!!! Оказывается, зрители могут показать актёрам тоже спектакль не хуже! Дима подходит, склонившись надо мной, кончает мне на попу, из которой торчит фаллоимитатор. Я вынимаю его, чувствуя усталость и опустошенность с примесью пульсирующей боли.

- На самом деле, это я попросил Серёжу написать желание о поцелуе с тобой. Я видел, как вы постоянно смотрите друг на друга с вожделением. Он примерно знал, как будут развиваться события, я думал ты не согласишься, - сказал Дима.

- Неужели это не вызвало в тебе ревности?

- Он мне почти как брат, а тебя я люблю, мне хотелось посмотреть, получишь ли ты с ним большее удовольствие, чем со мной. Если ты считаешь это ненормальным, то извини. Мне казалось, тебе этого хотелось.

- Мне лучше в постели с тобой, ты меня знаешь, чувствуешь и понимаешь без слов, мы как одно целое.

- А с ним как?

- Он просто красивый парень и больше ничего, только с тобой я занимаюсь не только физическим, но и духовным сексом 24 часа в сутки. Даже если мы просто сидим, разговариваем, не дотрагиваясь друг к другу, воздух между нами настолько наэлектризован, что я сгораю без огня… Я не считаю секс втроем ненормальным, все зависит от того, как мы   лично на это смотрим и воспринимаем, а не то, что диктует нам общество. Мы проверили наши чувства, я поняла одно, что  сильно тебя люблю…

Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Ил
11 апреля 2015 г. в 23:19
Мимими, какая ваниль)))

вернуться в категорию:
   Групповой секс   

   Ротиком и язычком   

   Случайный секс   




случайно выбранный эротический рассказ:
Нудные рассказы или формула любви. Глава 19 8   1
03.12.2018, автор: Наталья
Всё так до боли знакомо

Свежий воздух, алкоголь и секс сыграли своё дело: - мы проспали почти до обеда. Может, мы и ещё спали бы, а может, продолжили бы наши ночные забавы, но шум остановившейся у дома машины за­ставил нас подняться с постели.

- Оденьтесь! Кто его знает, кого там к нам ещё принесло, - накинув на себя халат, выглянула я в окно.

С сумками в руках, во двор вошли мама с тётей Верой. Следом за ними, в обнимку со своей «любимой» невесткой, гордо проследовал дядя Петя.

С мамой мне встречаться совсем не хотелось. Я не видела её уже два года и ещё сто лет
Эксгибиционизм
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru