ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Аня. Подъезд

Рассказ в Избранном
рейтинг: 7    2
Категории: Мастурбация, Наблюдатели 22.06.2011, автор: Purpur

Всю неделю я мучил ее. Пока виртуально, я доводил ее до того состояния, когда она уже будет готова на все, чтобы окончательно унизить ее. Она получала указания и выполняла их.

Я получал от нее фото в самых разных позах. Вот она ебет себя вибратором в пизду, я вижу, как текут соки, как блестит ее пизда, потом добавляется второй резиновый хуй в жопе – это мое указание. Она ебет себя в обе дыры, растягивая свои щели.

Вот оба вибратора у нее во рту и из жопы и из влагалища. Она вся перемазана соками. Я вижу ее глаза, даже пусть их и нет на фото, он возбуждена до предела, она хочет.

В один из дней она получила команду идти в институт без трусиков, а засунуть их себе в пизду, и в чулках. В одну из перемен зайти в туалет и засуну в рот белье выебать себя в обе дыры, и снять все это на видео.

Вечером я получил неуклюжие кадры. Понятно, что ей было неудобно. Вот ее раскоряченная пизда, из нее торчат беленькие измазанные трусики. Вот они уже во рту, а пизда просто течет. Вот она кое-как устраивается на общественном толчке, раздвинутые ноги, пизда течет.

Трусики уже во рту, вибратор в руке. Она снимает свою пизду, как в нее входит резиновый член, потом снимает свое лицо – обезумевшие от похоти глаза, я слышу ее сопение из-под трусов. Она хочет орать, но сдерживается, да и белье во рту мешает.

Ебет она себя со вкусом, зная, что мне это понравится, ее возбуждает это унижение. Кто-то входит в туалет, она затихает на минуту, так и сидя в неудобной позе, вся открытая, распахнутая, с трусами во рту и с вибратором в пизде. Потом она поворачивается, наклоняется и засовывает вибратор в жопу. Это тоже часть приказа и она его выполняет.

Она кончила дважды. Дальше она была в институте без трусов. Она писал мне, что была дико возбуждена, что чувствовала, как на нее смотрят. Она ходила в туалет еще раз и сделала все тоже самое. И опять это сняла. Этого я не приказывал, она сделала это сама.
Я пересматривал это видео дважды. Я оценил ее покорность и податливость.

Я назначил ей время и место. Она должна была меня ждать в положенном виде, в нужное время.
Это был подъезд 16-ти этажного дома. Она стояла в пролете черного хода на одном из этажей. Стояла на коленях. Блузка была распахнута на груди, юбка задрана, одна рука лежала на пизде, рот открыт, язык призывно высунут. Она была смешна и унизительно покорна.

Я сунул ей хуй в рот, и она стала сосать, нежно, но пылко. Она полировала свою пизду, пока сосала, знала, что я так люблю. Она стонала с моим хуем во рту. Сиськи колыхались. Я взял ее голову и стал насаживать ее на хуй ртом. Она давилась, слюна текла по подбородку и на грудь. Я просто грубо ебал ее в рот. Кончать пока не стал.

- поворачивайся, блядь

Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Она покорно встала, наклонилась. Сама раздвинула жопу.
- куда будете, ебать, господин?
Неожиданно, быстро учится, шлюха.
- молодец, блядь, соображаешь. В жопу буду, в блядскую твою. Похотливую жопу.

- да, господин, пожалуйста, выебите меня, как суку, как последнюю мразь, как животное, пожалуйста.
Она говорила это все, и я видел, как она возбуждается еще больше, как просто сходит с ума от желания
- ебите, господин, ебите, ну пожалуйста, пожалуйста

Я вошел в ее жопу легко, она была уже достаточно разработана, но оставалась в должной мере тугой. Она аж взвыла.

Я ебал ее размашисто, но не долго, все-таки такое представление не прошло даром. Мое возбуждение было предельным. Я поставил ее на колени и кончил ей в рот и на лицо. Спермы было много, она часть проглотила, часть показала мне, высунув язык.

Девочка училась быстро, опережая график.

-сперма была у нее на сиськах, она размазывала ее по себе, сопела и постанывала в этой своей похоти
- господин, можно мне кончить еще раз, пожалуйста
- кончай сука, но чтобы я все хорошо видел.

Она лежала на грязном полу, вся перемазанная спермой, юбка задрана, сиськи наружу, обеими руками она теребила пизду, извиваясь и завывая. Она совала в себя по четыре пальца, насаживаясь на руку. Пизда текла и хлюпала.

Она кончила бурно, бессильно осела на полу. Под ней даже будто лужица образовалась.

От этого зрелища хуй мой встал.

- раком встала сука.
Она покорно встала на колени, прогнулась, выпячивая жопу, чтобы я хорошо видел обе ее дырки.
- руки за спину, мразь.

Она лежала лицом на полу, оттопырив жопу, а руки я связал за спиной. Поразительное и унизительное зрелище.

Я ебал ее в пизду и в жопу, по очереди. Потом ввел ей в пизду пальца, а потом и пять и всю ладонь. Она выла и стонала и ничего больше, только изредка шептала – еще, господин, еще...

- твоя блядская пизда просто резиновая, а мразь, но не будет ее больше тянуть, мне еще тебя ебать туда.

Я опять засунул ей хуй в жопу и, наращивая темп, кончил туда. Я любовался картинкой. Из ее оттопыренной жупы текла сперма, она елозила лицом по полу, юбка уже почти, что у нее на голове была, связанные руки мешали, но она все двигалась, будто навстречу члену, она хотела еще.

Но на сегодня игр было достаточно. Потом я опущу ее еще и еще, чтобы с ней можно было делать все, что я захочу и как захочу.
Я развязал ее, и она упала в лужу своих выделений и спермы.

- ты была очень плохой, сучка, я тебя накажу за твою похоть, ты поняла?

- да господин. Она тихо ответила и преданно посмотрела в глаза.


Я ушел, зная, что она будет ждать меня и приказов, что будет сходить с ума от желания. И сделает все. Она, верно, шла навстречу своему унижению.

P.S.
Ищу виртуальную рабыню.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Юбик [ 330 ]2 декабря 2017 г. в 01:11
Да, и нельзя так прямо запаливать свои интересы)
Мало того что ещё первый рассказ был фактически объявлением, так тут и P.S...
Оля [ 0 ]23 июня 2011 г. в 14:30
очень уж "мужской" рассказ


вернуться в категорию:
   Мастурбация   
   Наблюдатели   



случайно выбранный эротический рассказ:
Оргия с замужней дамой, в присутствии мужа     29 24.03.2009, автор: Ам Нет
Хочу рассказать абсолютно реальную историю о том, как пару лет назад мы неплохо «отдохнули» с женой нашего приятеля, прямо у них дома!

Зовут этого «перца» Владимир, а его шлюху жену Нина - самая обычная семейная пара: Нина – женщина 42 лет, с красивыми ногами, шикарной задницей и большой грудью. Между прочим, работает эта тёлка врачом- терапевтом в городской больнице.

Компания мужчин в основном зрелого возраста из 6 человек, после воскресного футбола, которым все они были увлечены, решили отправиться домой к Владимиру, чтобы попить «послефутбольного» пивка. Благо д...
Измена, Наблюдатели, Групповой секс читать дальше >>

Аня. Подъезд

Рассказ в Избранном
рейтинг: 7    2
Категории: Мастурбация, Наблюдатели
22.06.2011, автор: Purpur
Всю неделю я мучил ее. Пока виртуально, я доводил ее до того состояния, когда она уже будет готова на все, чтобы окончательно унизить ее. Она получала указания и выполняла их.

Я получал от нее фото в самых разных позах. Вот она ебет себя вибратором в пизду, я вижу, как текут соки, как блестит ее пизда, потом добавляется второй резиновый хуй в жопе – это мое указание. Она ебет себя в обе дыры, растягивая свои щели.

Вот оба вибратора у нее во рту и из жопы и из влагалища. Она вся перемазана соками. Я вижу ее глаза, даже пусть их и нет на фото, он возбуждена до предела, она хочет.

В один из дней она получила команду идти в институт без трусиков, а засунуть их себе в пизду, и в чулках. В одну из перемен зайти в туалет и засуну в рот белье выебать себя в обе дыры, и снять все это на видео.

Вечером я получил неуклюжие кадры. Понятно, что ей было неудобно. Вот ее раскоряченная пизда, из нее торчат беленькие измазанные трусики. Вот они уже во рту, а пизда просто течет. Вот она кое-как устраивается на общественном толчке, раздвинутые ноги, пизда течет.

Трусики уже во рту, вибратор в руке. Она снимает свою пизду, как в нее входит резиновый член, потом снимает свое лицо – обезумевшие от похоти глаза, я слышу ее сопение из-под трусов. Она хочет орать, но сдерживается, да и белье во рту мешает.

Ебет она себя со вкусом, зная, что мне это понравится, ее возбуждает это унижение. Кто-то входит в туалет, она затихает на минуту, так и сидя в неудобной позе, вся открытая, распахнутая, с трусами во рту и с вибратором в пизде. Потом она поворачивается, наклоняется и засовывает вибратор в жопу. Это тоже часть приказа и она его выполняет.

Она кончила дважды. Дальше она была в институте без трусов. Она писал мне, что была дико возбуждена, что чувствовала, как на нее смотрят. Она ходила в туалет еще раз и сделала все тоже самое. И опять это сняла. Этого я не приказывал, она сделала это сама.
Я пересматривал это видео дважды. Я оценил ее покорность и податливость.

Я назначил ей время и место. Она должна была меня ждать в положенном виде, в нужное время.
Это был подъезд 16-ти этажного дома. Она стояла в пролете черного хода на одном из этажей. Стояла на коленях. Блузка была распахнута на груди, юбка задрана, одна рука лежала на пизде, рот открыт, язык призывно высунут. Она была смешна и унизительно покорна.

Я сунул ей хуй в рот, и она стала сосать, нежно, но пылко. Она полировала свою пизду, пока сосала, знала, что я так люблю. Она стонала с моим хуем во рту. Сиськи колыхались. Я взял ее голову и стал насаживать ее на хуй ртом. Она давилась, слюна текла по подбородку и на грудь. Я просто грубо ебал ее в рот. Кончать пока не стал.

- поворачивайся, блядь

Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Она покорно встала, наклонилась. Сама раздвинула жопу.
- куда будете, ебать, господин?
Неожиданно, быстро учится, шлюха.
- молодец, блядь, соображаешь. В жопу буду, в блядскую твою. Похотливую жопу.

- да, господин, пожалуйста, выебите меня, как суку, как последнюю мразь, как животное, пожалуйста.
Она говорила это все, и я видел, как она возбуждается еще больше, как просто сходит с ума от желания
- ебите, господин, ебите, ну пожалуйста, пожалуйста

Я вошел в ее жопу легко, она была уже достаточно разработана, но оставалась в должной мере тугой. Она аж взвыла.

Я ебал ее размашисто, но не долго, все-таки такое представление не прошло даром. Мое возбуждение было предельным. Я поставил ее на колени и кончил ей в рот и на лицо. Спермы было много, она часть проглотила, часть показала мне, высунув язык.

Девочка училась быстро, опережая график.

-сперма была у нее на сиськах, она размазывала ее по себе, сопела и постанывала в этой своей похоти
- господин, можно мне кончить еще раз, пожалуйста
- кончай сука, но чтобы я все хорошо видел.

Она лежала на грязном полу, вся перемазанная спермой, юбка задрана, сиськи наружу, обеими руками она теребила пизду, извиваясь и завывая. Она совала в себя по четыре пальца, насаживаясь на руку. Пизда текла и хлюпала.

Она кончила бурно, бессильно осела на полу. Под ней даже будто лужица образовалась.

От этого зрелища хуй мой встал.

- раком встала сука.
Она покорно встала на колени, прогнулась, выпячивая жопу, чтобы я хорошо видел обе ее дырки.
- руки за спину, мразь.

Она лежала лицом на полу, оттопырив жопу, а руки я связал за спиной. Поразительное и унизительное зрелище.

Я ебал ее в пизду и в жопу, по очереди. Потом ввел ей в пизду пальца, а потом и пять и всю ладонь. Она выла и стонала и ничего больше, только изредка шептала – еще, господин, еще...

- твоя блядская пизда просто резиновая, а мразь, но не будет ее больше тянуть, мне еще тебя ебать туда.

Я опять засунул ей хуй в жопу и, наращивая темп, кончил туда. Я любовался картинкой. Из ее оттопыренной жупы текла сперма, она елозила лицом по полу, юбка уже почти, что у нее на голове была, связанные руки мешали, но она все двигалась, будто навстречу члену, она хотела еще.

Но на сегодня игр было достаточно. Потом я опущу ее еще и еще, чтобы с ней можно было делать все, что я захочу и как захочу.
Я развязал ее, и она упала в лужу своих выделений и спермы.

- ты была очень плохой, сучка, я тебя накажу за твою похоть, ты поняла?

- да господин. Она тихо ответила и преданно посмотрела в глаза.


Я ушел, зная, что она будет ждать меня и приказов, что будет сходить с ума от желания. И сделает все. Она, верно, шла навстречу своему унижению.

P.S.
Ищу виртуальную рабыню.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Юбик [ 330 ]
2 декабря 2017 г. в 01:11
Да, и нельзя так прямо запаливать свои интересы)
Мало того что ещё первый рассказ был фактически объявлением, так тут и P.S...
Оля [ 0 ]
23 июня 2011 г. в 14:30
очень уж "мужской" рассказ

вернуться в категорию:
   Мастурбация   

   Наблюдатели   




случайно выбранный эротический рассказ:
Аристократка 30   2
12.12.2013, автор: Джон
Ее звали Гала. Мы познакомились на дне рождения нашей общей знакомой. Гале было около 45 лет, но выглядела она лет на 35, благодаря своей спортивной фигуре. Держалась она не то, чтобы высокомерно, но с очень большим достоинством, как герцогиня. Позже, когда я познакомился с ее взрослыми дочерьми, я поразился тому, что выглядели они на фоне своей матери, как две коровы рядом с грациозной ланью. Через несколько дней после знакомства, она вдруг позвонила мне.

Я был очень удивлен, так как не давал ей номер. После короткого, ничего не значащего разговора с обменом любезностями, она вдруг ск
Ротиком и язычком, Классика
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru