ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


С Новым годом, крошка! (часть 1)

Рассказ в Избранном
рейтинг: 1    1
Категории: Ротиком и язычком, Групповой секс, Случайный секс 18.03.2011, автор: on-off

Эта история произошла на Новый год. У меня была девушка, и у нее была ещё подруга. Девушку звали Лена, а её подругу Даша. Причем познакомились мы недавно, встречались всего несколько раз, и до постели у нас ещё не дошло. Поэтому на Новый год я возлагал большие надежды.

Сначала я познакомился с Леной, она в тот момент была одна, а на наши последующие встречи она всегда притаскивала Дашу. Они были одноклассницы, и учились в 10-м классе, так же как и я, только мы учились в разных школах. Они были подруги не разлей вода, Лена всегда водила Дашу за собой, или может наоборот Даша за ней таскалась, тут уж я не знаю. Но эти встречи втроем меня немного напрягали, тем более что мне начинала нравиться Даша.

Она была красивее Лены, во всяком случае такой тип мне больше нравился: ростом выше среднего, крепко сложенная брюнетка, с тонкой талией и широкими бёдрами, фигурой она напоминала Дженифер Лопес, только у нее была короткая стрижка. Лена же, наоборот, была невысокой стройной очаровашкой с ореолом кудрявых белокурых волос, такой милый ангелочек с детским голоском и голубыми глазами.

Конечно же, мне нравилась Лена, но как женщина меня больше привлекала Даша. И если Лена была замечательным собеседником, чутким другом, которому можно раскрыть душу и потрепаться на любые темы, то Даша была немногословной, загадочной леди в стиле «вамп», словом той, кого тянет увести за руку в темный закуток, прижать к стене своим телом и целовать…

Как я уже сказал, мы учились в школе, и все эти встречи преследовали одну цель – поскорее дойти до «этого». Я с трудом себе представлял, как я трахну Лену, зато Даша для этой роли явно подходила больше. И я уже стал задумываться, как бы что-то с этим сделать. Проблема состояла в том, что они были подруги, и не просто подруги, а закадычные подруги с детства, которые вряд ли безболезненно меня поделят. Скорее всего я «не достанусь никому», а это меня не устраивало. Ничего путного я не придумал, а тут как раз подошел Новый год.

В этот день я был приглашен в гости к Лене, у которой родители ушли в гости, к 9-ти вечера. Закуска и спиртное к столу были куплены заранее, и естественно Даша тоже была в числе приглашенных. Один мальчик и две девочки. Я очень надеялся, что кто-то из них своевременно слиняет.

Но получилось у нас все совершенно иначе, так, как я даже не мог себе представить. Дело в том, что я опоздал. Естественно я позвонил им и предупредил, что буду позже. Обстоятельства, которые в этом рассказе незачем описывать (хотя они и послужили причиной того, что случилось), сложились так, что я не просто задержался, а пришел в Ленину квартиру около часа ночи.

Когда я пришел, оказалось что мои девчата замечательно встретили Новый год и не дождавшись меня уснули прямо в одежде. Все наши запасы спиртного были уничтожены, и мне стало ясно, что они просто вырубились под воздействием алкоголя. Я попробовал будить уснувшую в гостиной на диване Дашу, потряс свернувшуюся клубочком в спальне Лену – никакого результата, только невнятное мычание. Что мне было делать? Я сел за стол в гостиной и глядя телевизор стал дегустировать кулинарные изыски моих подружек.

Когда есть и пить уже не хотелось, а телевизор наскучил, я стал разглядывать спящую на диване рядом Дашу. Она спала, лежа на спине и вытянув свои длинные, прикрытые до колен юбкой ноги, и была очень соблазнительна. Рассматривая их я подумал, а каковы они на ощупь.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

- Даша! – позвал я, и когда она не отозвалась, стал нежно поглаживать её ногу. Она не реагировала. Тогда я еще больше осмелел и стал поглаживать рукой внутреннюю поверхность ее бёдер. Мне было очень приятно ощущать пальцами гладкий шелк её кожи, округлость форм, тепло тела.

Не долго думая я потянул вверх подол юбки, которая была настолько просторной и эластичной, что мне открылись все Дашины прелести. Моим глазам открылся её замечательный стан, полные бёдра, темнеющий под натянутыми белыми трусиками высокий лобок, а ниже отчетливо проступали контуры её лона. Даша по-прежнему спала, несмотря на мои нахальные действия. Я наклонился ближе и ощутил терпкий волнующий запах её тела, запах её естества, который просто опьянил меня.

Аккуратно, чтобы не потревожить Дашу я сдвинул её ногу так, что она свесилась с дивана и моему взгляду открылась прикрытая полоской ткани промежность. Замирая дыханием, я просунул пальцы под ткань и сдвинул её в сторону. Моему взгляду открылся нежный бутон, состоящий из покрытых росой смуглых лепестков малых половых губ, обрамленных покрытыми чёрными кудряшками большими половыми губами. Как в наваждении, я придвинулся к этой сладкой киске, стал целовать её и нежно полизывать языком. Её вкус опьянил меня ещё больше, чем запах. Я уже не мог оторваться от этого источника наслаждения. Даша спала, но её губки и клитор реагировали на мои прикосновения. Они всё больше возбуждались и наливались, и лизать их было ещё приятнее.

Я обнаглел настолько, что сдвинул её попку ближе к краю дивана и устроившись на полу ещё шире раздвинул ноги. Я понимал, что Даша может проснуться, но уже не мог остановиться. Здесь, в этом сонном царстве, не спали только я и Дашина киска, которой нравились мои ласки, она реагировала на них, дарила мне свой чудесный вкус и аромат, трепетала под моим языком. А я отдавал ей всю нежность, на которую был способен. Я заметил, что клитор сильно увеличился, и не сбавляя темпа ласкал чувствительную область вокруг него.

Так продолжалось несколько минут, и никакая сила не могла оторвать меня от Даши. Лаская набухшие малые губы, исследуя затвердевший клитор, я исполнял своим языком замысловатый танец, стараясь прикасаться легко и нежно, но при этом не сбавляя темпа. Вскоре её тело ответило на мои ласки: едва заметная дрожь стала подниматься откуда-то из глубин её естества.

Вместе с этой дрожью я почувствовал, что Даша проснулась, её тело напряглось. Ни о чём не думая я продолжал свои ласки, а потом почувствовал, как её руки нежно погладили мои волосы. Мой язык с удвоенной скоростью бабочкой порхал над её киской, и содрогания её тела дополнились сдавленными стонами. Я ощущал себя богом, играющим на неком волшебном инструменте, из которого льётся музыка счастья. Я был повелителем этого красивого, идеально сложенного тела.

Её тело уже не прекращало конвульсии, изо рта доносились нечленораздельные звуки. Вскоре амплитуда её содроганий достигла своего пика, а из её лона брызнул фонтанчик ароматной жидкости, которую я с удовольствием слизал. Она была очень приятной на вкус, в этих каплях как будто была сконцентрирован одновременно вся сладость, горечь и пряность Дашиного естества…

Я поднял голову и пробормотал: - С Новым годом, Дашка!

А она притянула меня к себе, поцеловала и прошептала: - Спасибо.

Я сказал: - Извини! Всё нормально?

– Нет, не нормально – улыбнулась она, и толкнув меня на диван расстегнула мои брюки.

– Кого-то обделили лаской, - с этими словами она поцеловала мой истомившийся член, который уже давно был в полной готовности. Опустившись на колени, она стала его ласкать, то заглатывая целиком, то облизывая головку, одной рукой играя с яичками, а другой помогая ласкать напрягшийся ствол.

Вскоре я кончил, а она проглотила мою сперму и спросила: - Тебе было так же классно, как и мне?

Я честно ответил: - Да. И мне очень понравилось тебя ласкать.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Лариса [ 48 ]19 апреля 2015 г. в 13:16
Шеф, а дальше что?


вернуться в категорию:
   Ротиком и язычком   
   Групповой секс   
   Случайный секс   



случайно выбранный эротический рассказ:
«Свингеры по Инету»     0 26.04.2010, автор: Виктор
Однажды, я гулял по сайтам и набрел на объявление, «Мы семейная пара, (мне 33, ей 28) пригласим порядочного мужчину для нашей соседки Маши (31), для совместного время препровождения, чистоплотность обязательна». У нас завязалась переписка. Я отослал этот сценарий, который вы сейчас читаете, и он повторился на 80%.

И так я приезжаю к на дачу с некоторым опозданием. Захожу, вы сидите, за столом, под навесом и все гости уже в хорошем настроении (пока ждали меня «слегка выпили»), ты поднимаешься мне на встречу в одном халатике, (это наше первое с тобой знакомство «в живую»). Я ставл...
Свингеры, Лесбиянки читать дальше >>

С Новым годом, крошка! (часть 1)

Рассказ в Избранном
рейтинг: 1    1
Категории: Ротиком и язычком, Групповой секс, Случайный секс
18.03.2011, автор: on-off
Эта история произошла на Новый год. У меня была девушка, и у нее была ещё подруга. Девушку звали Лена, а её подругу Даша. Причем познакомились мы недавно, встречались всего несколько раз, и до постели у нас ещё не дошло. Поэтому на Новый год я возлагал большие надежды.

Сначала я познакомился с Леной, она в тот момент была одна, а на наши последующие встречи она всегда притаскивала Дашу. Они были одноклассницы, и учились в 10-м классе, так же как и я, только мы учились в разных школах. Они были подруги не разлей вода, Лена всегда водила Дашу за собой, или может наоборот Даша за ней таскалась, тут уж я не знаю. Но эти встречи втроем меня немного напрягали, тем более что мне начинала нравиться Даша.

Она была красивее Лены, во всяком случае такой тип мне больше нравился: ростом выше среднего, крепко сложенная брюнетка, с тонкой талией и широкими бёдрами, фигурой она напоминала Дженифер Лопес, только у нее была короткая стрижка. Лена же, наоборот, была невысокой стройной очаровашкой с ореолом кудрявых белокурых волос, такой милый ангелочек с детским голоском и голубыми глазами.

Конечно же, мне нравилась Лена, но как женщина меня больше привлекала Даша. И если Лена была замечательным собеседником, чутким другом, которому можно раскрыть душу и потрепаться на любые темы, то Даша была немногословной, загадочной леди в стиле «вамп», словом той, кого тянет увести за руку в темный закуток, прижать к стене своим телом и целовать…

Как я уже сказал, мы учились в школе, и все эти встречи преследовали одну цель – поскорее дойти до «этого». Я с трудом себе представлял, как я трахну Лену, зато Даша для этой роли явно подходила больше. И я уже стал задумываться, как бы что-то с этим сделать. Проблема состояла в том, что они были подруги, и не просто подруги, а закадычные подруги с детства, которые вряд ли безболезненно меня поделят. Скорее всего я «не достанусь никому», а это меня не устраивало. Ничего путного я не придумал, а тут как раз подошел Новый год.

В этот день я был приглашен в гости к Лене, у которой родители ушли в гости, к 9-ти вечера. Закуска и спиртное к столу были куплены заранее, и естественно Даша тоже была в числе приглашенных. Один мальчик и две девочки. Я очень надеялся, что кто-то из них своевременно слиняет.

Но получилось у нас все совершенно иначе, так, как я даже не мог себе представить. Дело в том, что я опоздал. Естественно я позвонил им и предупредил, что буду позже. Обстоятельства, которые в этом рассказе незачем описывать (хотя они и послужили причиной того, что случилось), сложились так, что я не просто задержался, а пришел в Ленину квартиру около часа ночи.

Когда я пришел, оказалось что мои девчата замечательно встретили Новый год и не дождавшись меня уснули прямо в одежде. Все наши запасы спиртного были уничтожены, и мне стало ясно, что они просто вырубились под воздействием алкоголя. Я попробовал будить уснувшую в гостиной на диване Дашу, потряс свернувшуюся клубочком в спальне Лену – никакого результата, только невнятное мычание. Что мне было делать? Я сел за стол в гостиной и глядя телевизор стал дегустировать кулинарные изыски моих подружек.

Когда есть и пить уже не хотелось, а телевизор наскучил, я стал разглядывать спящую на диване рядом Дашу. Она спала, лежа на спине и вытянув свои длинные, прикрытые до колен юбкой ноги, и была очень соблазнительна. Рассматривая их я подумал, а каковы они на ощупь.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

- Даша! – позвал я, и когда она не отозвалась, стал нежно поглаживать её ногу. Она не реагировала. Тогда я еще больше осмелел и стал поглаживать рукой внутреннюю поверхность ее бёдер. Мне было очень приятно ощущать пальцами гладкий шелк её кожи, округлость форм, тепло тела.

Не долго думая я потянул вверх подол юбки, которая была настолько просторной и эластичной, что мне открылись все Дашины прелести. Моим глазам открылся её замечательный стан, полные бёдра, темнеющий под натянутыми белыми трусиками высокий лобок, а ниже отчетливо проступали контуры её лона. Даша по-прежнему спала, несмотря на мои нахальные действия. Я наклонился ближе и ощутил терпкий волнующий запах её тела, запах её естества, который просто опьянил меня.

Аккуратно, чтобы не потревожить Дашу я сдвинул её ногу так, что она свесилась с дивана и моему взгляду открылась прикрытая полоской ткани промежность. Замирая дыханием, я просунул пальцы под ткань и сдвинул её в сторону. Моему взгляду открылся нежный бутон, состоящий из покрытых росой смуглых лепестков малых половых губ, обрамленных покрытыми чёрными кудряшками большими половыми губами. Как в наваждении, я придвинулся к этой сладкой киске, стал целовать её и нежно полизывать языком. Её вкус опьянил меня ещё больше, чем запах. Я уже не мог оторваться от этого источника наслаждения. Даша спала, но её губки и клитор реагировали на мои прикосновения. Они всё больше возбуждались и наливались, и лизать их было ещё приятнее.

Я обнаглел настолько, что сдвинул её попку ближе к краю дивана и устроившись на полу ещё шире раздвинул ноги. Я понимал, что Даша может проснуться, но уже не мог остановиться. Здесь, в этом сонном царстве, не спали только я и Дашина киска, которой нравились мои ласки, она реагировала на них, дарила мне свой чудесный вкус и аромат, трепетала под моим языком. А я отдавал ей всю нежность, на которую был способен. Я заметил, что клитор сильно увеличился, и не сбавляя темпа ласкал чувствительную область вокруг него.

Так продолжалось несколько минут, и никакая сила не могла оторвать меня от Даши. Лаская набухшие малые губы, исследуя затвердевший клитор, я исполнял своим языком замысловатый танец, стараясь прикасаться легко и нежно, но при этом не сбавляя темпа. Вскоре её тело ответило на мои ласки: едва заметная дрожь стала подниматься откуда-то из глубин её естества.

Вместе с этой дрожью я почувствовал, что Даша проснулась, её тело напряглось. Ни о чём не думая я продолжал свои ласки, а потом почувствовал, как её руки нежно погладили мои волосы. Мой язык с удвоенной скоростью бабочкой порхал над её киской, и содрогания её тела дополнились сдавленными стонами. Я ощущал себя богом, играющим на неком волшебном инструменте, из которого льётся музыка счастья. Я был повелителем этого красивого, идеально сложенного тела.

Её тело уже не прекращало конвульсии, изо рта доносились нечленораздельные звуки. Вскоре амплитуда её содроганий достигла своего пика, а из её лона брызнул фонтанчик ароматной жидкости, которую я с удовольствием слизал. Она была очень приятной на вкус, в этих каплях как будто была сконцентрирован одновременно вся сладость, горечь и пряность Дашиного естества…

Я поднял голову и пробормотал: - С Новым годом, Дашка!

А она притянула меня к себе, поцеловала и прошептала: - Спасибо.

Я сказал: - Извини! Всё нормально?

– Нет, не нормально – улыбнулась она, и толкнув меня на диван расстегнула мои брюки.

– Кого-то обделили лаской, - с этими словами она поцеловала мой истомившийся член, который уже давно был в полной готовности. Опустившись на колени, она стала его ласкать, то заглатывая целиком, то облизывая головку, одной рукой играя с яичками, а другой помогая ласкать напрягшийся ствол.

Вскоре я кончил, а она проглотила мою сперму и спросила: - Тебе было так же классно, как и мне?

Я честно ответил: - Да. И мне очень понравилось тебя ласкать.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Лариса [ 48 ]
19 апреля 2015 г. в 13:16
Шеф, а дальше что?

вернуться в категорию:
   Ротиком и язычком   

   Групповой секс   

   Случайный секс   




случайно выбранный эротический рассказ:
Дебютантка. Часть 6: С Иркой на пляже 4. 25   1
08.10.2020, автор: Георгий Бек
Уважаемые читатели, я снова вернулся к истории о девушке Лене, открывшей для себя во время отдыха на море удивительный мир секса. Но это не продолжение, а попытка влезть снова в середину рассказа. В первоначальном варианте подруга Лены Ира приняла участие в общих «вольных» играх позже, уже встречая с компанией Новый год.

А мне вдруг захотелось пофантазировать, что стало бы, если бы Ира тоже появилась летом на пляже. Надеюсь, вам будет интересно.

Приятного чтения. Георгий Бек.



Чего Ленка точно не могла заранее представить, так это что ее, такую взрослую барышню небр
Групповой секс, В попку, Ротиком и язычком, Студенты, Наблюдатели
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru