ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Она сама этого хотела

Рассказ в Избранном
рейтинг: 18    0
Категории: Измена, Наблюдатели, В попку, Бисексуалы 08.06.2008, автор: Сергей

Я давно хотел чтоб мою жену оттрахали у меня на глазах. Но все мои предложения подложить её под кого-то другого не воспринимались серьёзно. И все-таки мне удалось уговорить её потрахаться на стороне. После первого раза ей не понравилось, но она решила не останавливаться и продолжала при каждом удобном случае коллекционировать члены в себе. Она тогда работала менеджером в мебельном салоне , перетрахалась со всеми.

Но я долго не мог увидеть её блядство пока чисто случайно не увидел как она сосёт у двоих сборщиков мебели. Я пришел в магазин спросил у её подруги, где она. Подруга сказала, что моя жена ушла в подсобку и я решил пойти за ней.

Зайдя в полутёмное помещение просто обалдел. Жена сосала у двоих мужиков и тихонько постанывала. Меня не заметили продолжали наваливать ей защеку. Мой член встал как кол и пришлось вытащить его из штанов.

Немного подрачивая и наблюдая как моя жена удовлетворяет двоих сразу, мне пришлось затаиться, что было дальше я и предположить не мог. У одного из них зазвонил телефон, он продолжая давать сосать общался с кем-то , из разговора стало понятно что это был их общий знакомый.

В разговоре он спросил у жены можно подойдёт Сергей? Люба ( так зовут мою жену) дала понять что она не против. Через две – три минуты я услышал шаги в коридоре и спрятался за стилажы. Дверь открылась, вошел третий, как я понял уже не раз трахавший мою жену парень.

Не раздумывая снял брюки и присоединился. В тот же момент Миша обошел Любу сзади и задрал ей юбку но там были колготки, он не раздумывая порвал их и отодвинул стринги. По тому, как они обращались с моей женой я понял что дерут её уже давно и трахают как последнюю блядь. Миша порвавший колгодки засовывая член в Любашину киску стоня от удовольствия, кончил в неё.

Затем, уступив место Саньку, отошел в сторону. Люба была уже сильно возбуждена и заглатывала толстый но короткий член Сергия по самые яйца.. Санёк оказался покрепче начал натягивать на свой немаленький член уже мокрую с вытекающей спермой киску моей жены. Её стоны доводили меня до изнеможения. Немного подождав Сергей попросил Санька поменяться, но Санек решил попробовать пропихнуть её в попочку.

Правда с первого раза у него не получилось и он уступил место Сергею. Сергей был так возбуждён что качнув раз десять вытащил член и кончил ей на попу. Затем подошел, опять Санёк и вогнал свой неслабый член в уже смазанную спермой попку. Моя жена немного качнулась и ноги её подкосившись согнулись в коленях, она встала на коленки и продолжала получать удовольствие от того как её ебут во все щели. Еще немного потрахав Санёк со стоном кончил в Любочку, и вытащил свой обмякший член.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

После этого парни поцеловав и поблагодарив мою жену за доставленное удовольствие ушли. А люба осталась валяться на полу как последняя шлюха. Я не стал выходить и продолжал смотреть на отъёбаную во все щели жену. Немного отдохнув моя Любочка встала, взяла из своей сумочки салфетки вытерла остатки спермы и немного поправив юбочку спокойно пошла в торговый зал. Через минуту я пошел за ней. Заходя в зал я заметил что они с подругой о чем-то говорят, я понял что речь идёт обо мне. Увидев меня она всё поняла.

Дальше произошло совсем для меня неожиданное. Моя жена подошла ко мне и напомнила мои слова о том, как я этого хотел . Затем она взяла меня и повела в ту же подсобку. Идя за своей женой я предстовлял её порванные на попе колготки а перед глазами стояли три мужика ебущие мою сладкую как последнею блядь. Но меня это нисколько не возмущало и даже наоборот, хотелось чего то большего.

Немного поговорив мы без обид друг на друга решили под этим впечатлением заняться сексом уже вдвоём. Но я еще не знал что задумала моя жена. Когда она с огромным наслаждением сосала мой просто лопавшийся член, предложила позвать еще одного мужчину. Я не раздумывая согласился. После того как она позвонила, в подсобку к нам зашел немного растерявшийся уже знакомый мне Санёк.

С новыми силами он сняв полностью с себя одежду раздел до гола мою жену. И начал слизывать с её киски еще сочившуюся сперму. Пока я снимал с себя одежду Любочка была уже сильно возбуждена от ласк Санька. И через секунду мы уже в вдвоем пялили мою жену. Я стоял с зади и ебал , а Санёк держал её за волосы и насаживал рот Любочки на свой немаленький член. Я возбуждался всё больше и положив её на спину лёг сверху. Санёк лёг рядом вложив свой член в рот моей жены.

Люба была так возбуждена что прижала меня к себе так близко что член Саши оказался прям перед моими губами и я непроизвольно каснулся его. Моей жене это понравилось и она прижала мою голову к члену Санька. Я был так возбуждён что мне показалось это очень приятным. Вскоре член был уже полностью у меня ворту.Это заметил Санёк и почему-то так возбудился что почти кончая встал обошел сзади и кончил прям на нас, я почувствовал как тёплая сперма течет у меня по попе.

Но я хотел трахать и трахать эту блядь думая о чем-то большем пока не зная о чём. Но вскоре я понял чего мне нехватало. Саша немного отдохнув начал надрачивать член пока он не налился кровью. Обошел нас сзади и в момент когда я почти кончал почувствовал как в меня вошол его огромный как мне показалось кол. От резкой боли я замер, но чтото мне модсказывало что надо немного потерпеть, и я немного подождав сделал движение попой вводя свой член в жену а обратно насаживаясь на член Санька.

Так я продолжал делать пока боль в попе не переросла в приятные ощущения. Тут я перестал шевелиться и почувствовал как вомне словно насос двигается член, доставляя всё больше и больше удовольствия. И вот наконец в момент когда я почувствовал как набухает перед тем как кончить член в моей попе. В этот момент я ощутил верх наслаждения и кончил так бурно что почувствовал боль в яичках. Мы встали немного отдышавшись, начали молча одеваться.

Тут Санёк вдруг подойдя ко мне извинился говоря что сделал это будучи в сильном возбуждении и сев передо мной на колени с лаской и большим удовольствием обсосал мой измученный член. Я понял что мои открытия в познании секса не закончились. Мы много раз, уже втроём встречались у нас дома имея друг друга как кому хотелось, и получая удовольствие от того что понимаем что хочет каждый из нас.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Измена   
   Наблюдатели   
   В попку   
   Бисексуалы   



случайно выбранный эротический рассказ:
Петрович - часть 7     9 08.10.2018, автор: Костя Сельский
- Вставай, вставай соня, уже вечер и нам пора ехать к моей подруге Любе на «чаепитие» .

- тормошила меня Валя за плечо. Мать стояла возле кровати в соблазнительной короткой чёрной ночнушке, оголявшей широкие белые ляжки родительницы и видно было по её измятому с спросонья лицу, что Валя сама только что встала с постели.

- Пошли в ванную сынок, душ примем с тобой, смоем с себя пот и освежимся…

- хихикнула Валя снимая при мне с себя ночнушку через голову. И не дожидаясь меня пошла в ванную виляя крутыми бедрами при ходьбе. На ногах у матери были все те же шлепки на каблуке с...
Инцест, Инцест, Наблюдатели читать дальше >>

Она сама этого хотела

Рассказ в Избранном
рейтинг: 18    0
Категории: Измена, Наблюдатели, В попку, Бисексуалы
08.06.2008, автор: Сергей
Я давно хотел чтоб мою жену оттрахали у меня на глазах. Но все мои предложения подложить её под кого-то другого не воспринимались серьёзно. И все-таки мне удалось уговорить её потрахаться на стороне. После первого раза ей не понравилось, но она решила не останавливаться и продолжала при каждом удобном случае коллекционировать члены в себе. Она тогда работала менеджером в мебельном салоне , перетрахалась со всеми.

Но я долго не мог увидеть её блядство пока чисто случайно не увидел как она сосёт у двоих сборщиков мебели. Я пришел в магазин спросил у её подруги, где она. Подруга сказала, что моя жена ушла в подсобку и я решил пойти за ней.

Зайдя в полутёмное помещение просто обалдел. Жена сосала у двоих мужиков и тихонько постанывала. Меня не заметили продолжали наваливать ей защеку. Мой член встал как кол и пришлось вытащить его из штанов.

Немного подрачивая и наблюдая как моя жена удовлетворяет двоих сразу, мне пришлось затаиться, что было дальше я и предположить не мог. У одного из них зазвонил телефон, он продолжая давать сосать общался с кем-то , из разговора стало понятно что это был их общий знакомый.

В разговоре он спросил у жены можно подойдёт Сергей? Люба ( так зовут мою жену) дала понять что она не против. Через две – три минуты я услышал шаги в коридоре и спрятался за стилажы. Дверь открылась, вошел третий, как я понял уже не раз трахавший мою жену парень.

Не раздумывая снял брюки и присоединился. В тот же момент Миша обошел Любу сзади и задрал ей юбку но там были колготки, он не раздумывая порвал их и отодвинул стринги. По тому, как они обращались с моей женой я понял что дерут её уже давно и трахают как последнюю блядь. Миша порвавший колгодки засовывая член в Любашину киску стоня от удовольствия, кончил в неё.

Затем, уступив место Саньку, отошел в сторону. Люба была уже сильно возбуждена и заглатывала толстый но короткий член Сергия по самые яйца.. Санёк оказался покрепче начал натягивать на свой немаленький член уже мокрую с вытекающей спермой киску моей жены. Её стоны доводили меня до изнеможения. Немного подождав Сергей попросил Санька поменяться, но Санек решил попробовать пропихнуть её в попочку.

Правда с первого раза у него не получилось и он уступил место Сергею. Сергей был так возбуждён что качнув раз десять вытащил член и кончил ей на попу. Затем подошел, опять Санёк и вогнал свой неслабый член в уже смазанную спермой попку. Моя жена немного качнулась и ноги её подкосившись согнулись в коленях, она встала на коленки и продолжала получать удовольствие от того как её ебут во все щели. Еще немного потрахав Санёк со стоном кончил в Любочку, и вытащил свой обмякший член.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

После этого парни поцеловав и поблагодарив мою жену за доставленное удовольствие ушли. А люба осталась валяться на полу как последняя шлюха. Я не стал выходить и продолжал смотреть на отъёбаную во все щели жену. Немного отдохнув моя Любочка встала, взяла из своей сумочки салфетки вытерла остатки спермы и немного поправив юбочку спокойно пошла в торговый зал. Через минуту я пошел за ней. Заходя в зал я заметил что они с подругой о чем-то говорят, я понял что речь идёт обо мне. Увидев меня она всё поняла.

Дальше произошло совсем для меня неожиданное. Моя жена подошла ко мне и напомнила мои слова о том, как я этого хотел . Затем она взяла меня и повела в ту же подсобку. Идя за своей женой я предстовлял её порванные на попе колготки а перед глазами стояли три мужика ебущие мою сладкую как последнею блядь. Но меня это нисколько не возмущало и даже наоборот, хотелось чего то большего.

Немного поговорив мы без обид друг на друга решили под этим впечатлением заняться сексом уже вдвоём. Но я еще не знал что задумала моя жена. Когда она с огромным наслаждением сосала мой просто лопавшийся член, предложила позвать еще одного мужчину. Я не раздумывая согласился. После того как она позвонила, в подсобку к нам зашел немного растерявшийся уже знакомый мне Санёк.

С новыми силами он сняв полностью с себя одежду раздел до гола мою жену. И начал слизывать с её киски еще сочившуюся сперму. Пока я снимал с себя одежду Любочка была уже сильно возбуждена от ласк Санька. И через секунду мы уже в вдвоем пялили мою жену. Я стоял с зади и ебал , а Санёк держал её за волосы и насаживал рот Любочки на свой немаленький член. Я возбуждался всё больше и положив её на спину лёг сверху. Санёк лёг рядом вложив свой член в рот моей жены.

Люба была так возбуждена что прижала меня к себе так близко что член Саши оказался прям перед моими губами и я непроизвольно каснулся его. Моей жене это понравилось и она прижала мою голову к члену Санька. Я был так возбуждён что мне показалось это очень приятным. Вскоре член был уже полностью у меня ворту.Это заметил Санёк и почему-то так возбудился что почти кончая встал обошел сзади и кончил прям на нас, я почувствовал как тёплая сперма течет у меня по попе.

Но я хотел трахать и трахать эту блядь думая о чем-то большем пока не зная о чём. Но вскоре я понял чего мне нехватало. Саша немного отдохнув начал надрачивать член пока он не налился кровью. Обошел нас сзади и в момент когда я почти кончал почувствовал как в меня вошол его огромный как мне показалось кол. От резкой боли я замер, но чтото мне модсказывало что надо немного потерпеть, и я немного подождав сделал движение попой вводя свой член в жену а обратно насаживаясь на член Санька.

Так я продолжал делать пока боль в попе не переросла в приятные ощущения. Тут я перестал шевелиться и почувствовал как вомне словно насос двигается член, доставляя всё больше и больше удовольствия. И вот наконец в момент когда я почувствовал как набухает перед тем как кончить член в моей попе. В этот момент я ощутил верх наслаждения и кончил так бурно что почувствовал боль в яичках. Мы встали немного отдышавшись, начали молча одеваться.

Тут Санёк вдруг подойдя ко мне извинился говоря что сделал это будучи в сильном возбуждении и сев передо мной на колени с лаской и большим удовольствием обсосал мой измученный член. Я понял что мои открытия в познании секса не закончились. Мы много раз, уже втроём встречались у нас дома имея друг друга как кому хотелось, и получая удовольствие от того что понимаем что хочет каждый из нас.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Измена   

   Наблюдатели   

   В попку   

   Бисексуалы   




случайно выбранный эротический рассказ:
ПОТОМУ ЧТО Я - РАБЫНЯ! 5   0
26.01.2012, автор: Иво Линна
Я до сих пор не могу найти вразумительного объяснения, почему согласился на это предложение.



Желая скоротать время между двумя деловыми встречами, я забрел в Летний Сад и уселся на скамейке в самом конце аллеи. Погода была, прямо скажем, не летная, но дождя не наблюдалось. Ветра тоже не было, что меня сильно обрадовало, особенно, когда я открыл свой кейс и начал рыться в документах.

- Вы что-то потеряли?

Я поднял голову и увидел симпатичную девушку, стоявшую прямо передо мной и внимательно наблюдавшую за тем, как я перекладываю содержимое моего "ди
Лесбиянки, Фетиш, Сладкое принуждение
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru