ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Измена с двумя парнями

Рассказ в Избранном
рейтинг: 0    2
Категории: Измена, Случайный секс, Групповой секс 17.02.2011, автор: Tutankhamen

Я оставила свою доченьку с бабушкой, а сама отправилась прогуляться, развеяться и посмотреть, что в мире творится. Ходила по городу уже около двух часов, устала и решила немного отдохнуть возле Днепра.

Купила себе бутылочку лёгкого пива и начала наслаждаться жизнью. Обычно мы с мужем и дочкой ходили гулять вместе, но в тот день он был на работе и что-то в последние пару недель вместе погулять не получалось. А мне очень хотелось, душа требовала новых впечатлений и ощущений. Да, так бывает, когда находишься в декретном: муж становится главным человеком, от которого ты всего этого ждёшь.

Но если он занят, то нужно искать новые возможности, чтобы не одичать, так как всё время сидеть дома с ребёнком сказывается на настроении. Так вот стою я значит себе, никого не трогаю, как вдруг подходят ко мне два парня и предлагают присоединиться к ним для общения, якобы душа требует женского общества, а я им очень понравилась.

Им конечно повезло, что у меня в тот день настроение было хорошее, а так бы я их отшила. Мы разговорились о жизни ну и как-то само собой понравились друг другу, я бы даже сказала сблизились. Парни оказались друзьями, оба холостые и симпатичные. Они очень удивились, когда узнали, что я замужем и у меня есть ребёнок. Видимо, поначалу они подумали, что я студенточка лет девятнадцати.

Я была одета в белую юбочку и обтягивающую белую маечку без лифчика, сквозь которую проступали мои сосочки. От пива мы все прибалдели и стали вести себя более раскрепощено, постепенно переводя разговор на сексуальные темы. Затем один из парней предложил пойти к нему домой, выпить ещё по бутылочке пива под какой-нибудь фильм.

Время было ещё не позднее и я согласилась ненадолго сходить. Квартира оказалась очень даже приличной. Пока мальчики накрывали небольшой стол, я стала рассматривать диски с фильмами и увидела на нескольких из них порнозаписи. Я спросила: «Что, порнушкой увлекаешься?» На что парень засмущался, отшутился. Однако шутка шуткой, но нам всем захотелось посмотреть порно записи. И тут всё началось…

Мы втроём устроились на диване и пили пиво. Я сидела между парнями. Моя юбка задралась до такой степени, что едва прикрывала трусики. Я чувствовала их разгорячённые тела и поняла, что одним пивом сегодняшний вечер не ограничится. Осмелев, один из парней положил свою руку мне на колено, но я сделала вид, что не заметила, однако чувствовала, как его рука поднимается всё выше к юбочке и практически залезает под неё.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

А порнушка тоже была ничего: я от неё начала течь так, что мои маленькие беленькие трусики промокли насквозь, а клиторок стоял так, что я еле сдерживала себя, чтобы не сказать этим парням: «Оттрахайте меня!». Мы шутливо комментировали фильм, когда я повернула голову к одному из парней и наши губы оказались очень близко друг к другу… и он стал меня целовать, да не просто, а взасос.

Я поняла, что и мальчики находятся на пределе возбуждения. Парень целовал меня, а руки запустил под маечку и теребил мои сосочки. В это время второй парень видя это отодвинул мои трусики в сторону и стал трогать киску, проникая пальчиками внутрь. Услышав мой стон, мальчики стали действовать более решительно. Они сняли с меня одежду и поставили раком на диване.

Один из них стал лизать мою мокрую пизденьку, а второй дал мне в рот свой огромный хуй. Я сосала с таким удовольствием и наслаждением, что могло показаться, что последний раз я занималась сексом очень давно.

Мне нравилось, что члены у мальчиков были настолько каменные, что это возбуждало меня ещё больше. Тот, который лизал мою киску, уже не выдержал и начал меня ебать. Я в это время продолжала сосать. Затем они поменялись местами, и я поняла, что у другого член ещё больше. Мне казалось, он разорвёт меня. Я застонала, но мои стоны заводили их ещё больше. Я почувствовала, как они трогают мою попочку проверяя, можно ли туда войти. Когда пальчик оказался у меня в анусе, я бурно кончила…

Вслед за пальчиком в мою попку вошёл член и я стала ещё больше насаживаться на него, чтобы он вошёл в меня полностью. Мы захотели поменять позу: один из парней лег на спину, я легла на него, а второй парень навалился на меня сверху. Раньше я фантазировала, что меня трахают двое в такой позе, но реальность оказалась ещё приятнее. Я просила их: «Выебите меня… как сучку, как грязную шлюшку… Да, в попочку…, в пизду!..».

Мои слова заводили мальчиков ещё больше и они двигались всё ритмичнее. «Можно мы тебя ещё когда-нибудь выебем?» В этот момент мне было настолько хорошо, что я не могла сказать «нет». Я понимала, что поступаю ужасно, но то, что чувствовало моё тело было прекрасно. Я сказала мальчикам, что хочу увидеть их возбуждённые члены. Они поставили меня на колени, а сами встали передо мной.

Я начала дрочить их члены, облизывать яички. Теперь уже стонали они. Я чувствовала, что они вот-вот кончат и только я так подумала, как огромные белые струи брызнули мне на лицо, полились на шею и грудь. Я была полностью удовлетворена. Мы втроём отправились в ванну, где мальчики помогали мне смыть с себя эти струи удовольствия. Они делали это так нежно и осторожно, словно боялись меня спугнуть.

Но все мои мысли были уже о том, что я задержалась на свое прогулке и мне нужно поскорее возвращаться домой. Парни будто прочитал мои мысли и предложили отвезти меня на машине. Подъехав к моему дому мы попрощались и парни сказали, что надеются, что я не передумаю и мы снова встретимся, после чего мы обменялись телефонами и расстались.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Неонилла [ 0 ]16 апреля 2015 г. в 12:47
Главное, чтобы никто не узнал, тогда всё нормально будет! А удовольствие когда ещё получить-после 70 лет? А раз тайно - то и не было вроде
Муж31 марта 2011 г. в 02:34
Вот из за таких б...дей рушатся семьи и совершаются преступления. Я бы убил всех троих


вернуться в категорию:
   Измена   
   Случайный секс   
   Групповой секс   



случайно выбранный эротический рассказ:
Жена доказала обратное!     1 29.05.2019, автор: Историк
Проводя свой отпуск в Сочи, нежась целыми днями на солнышке и купаясь в море мы с женой и не заметили как пролетело все время отведенное нам на отдых. Завтра мы вылетаем назад к себе в Томск и окунаемся опять же в повседневную рутину. В отпуске мы были дикарями и снимали комнату по дешевке у местного аборигена Арсена это 40 летний арменин высокий широкоплечий с устрошающей бородой. По началу было немного страшно с ним вести разговор но он оказался довольно общительным и вежливым мужчиной хоть и с грозным голосом.

С нами на момент отдыха в соседних комнатах проживали одна зрелая пара и п...
Групповой секс, Измена, Ротиком и язычком, Случайный секс читать дальше >>

Измена с двумя парнями

Рассказ в Избранном
рейтинг: 0    2
Категории: Измена, Случайный секс, Групповой секс
17.02.2011, автор: Tutankhamen
Я оставила свою доченьку с бабушкой, а сама отправилась прогуляться, развеяться и посмотреть, что в мире творится. Ходила по городу уже около двух часов, устала и решила немного отдохнуть возле Днепра.

Купила себе бутылочку лёгкого пива и начала наслаждаться жизнью. Обычно мы с мужем и дочкой ходили гулять вместе, но в тот день он был на работе и что-то в последние пару недель вместе погулять не получалось. А мне очень хотелось, душа требовала новых впечатлений и ощущений. Да, так бывает, когда находишься в декретном: муж становится главным человеком, от которого ты всего этого ждёшь.

Но если он занят, то нужно искать новые возможности, чтобы не одичать, так как всё время сидеть дома с ребёнком сказывается на настроении. Так вот стою я значит себе, никого не трогаю, как вдруг подходят ко мне два парня и предлагают присоединиться к ним для общения, якобы душа требует женского общества, а я им очень понравилась.

Им конечно повезло, что у меня в тот день настроение было хорошее, а так бы я их отшила. Мы разговорились о жизни ну и как-то само собой понравились друг другу, я бы даже сказала сблизились. Парни оказались друзьями, оба холостые и симпатичные. Они очень удивились, когда узнали, что я замужем и у меня есть ребёнок. Видимо, поначалу они подумали, что я студенточка лет девятнадцати.

Я была одета в белую юбочку и обтягивающую белую маечку без лифчика, сквозь которую проступали мои сосочки. От пива мы все прибалдели и стали вести себя более раскрепощено, постепенно переводя разговор на сексуальные темы. Затем один из парней предложил пойти к нему домой, выпить ещё по бутылочке пива под какой-нибудь фильм.

Время было ещё не позднее и я согласилась ненадолго сходить. Квартира оказалась очень даже приличной. Пока мальчики накрывали небольшой стол, я стала рассматривать диски с фильмами и увидела на нескольких из них порнозаписи. Я спросила: «Что, порнушкой увлекаешься?» На что парень засмущался, отшутился. Однако шутка шуткой, но нам всем захотелось посмотреть порно записи. И тут всё началось…

Мы втроём устроились на диване и пили пиво. Я сидела между парнями. Моя юбка задралась до такой степени, что едва прикрывала трусики. Я чувствовала их разгорячённые тела и поняла, что одним пивом сегодняшний вечер не ограничится. Осмелев, один из парней положил свою руку мне на колено, но я сделала вид, что не заметила, однако чувствовала, как его рука поднимается всё выше к юбочке и практически залезает под неё.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

А порнушка тоже была ничего: я от неё начала течь так, что мои маленькие беленькие трусики промокли насквозь, а клиторок стоял так, что я еле сдерживала себя, чтобы не сказать этим парням: «Оттрахайте меня!». Мы шутливо комментировали фильм, когда я повернула голову к одному из парней и наши губы оказались очень близко друг к другу… и он стал меня целовать, да не просто, а взасос.

Я поняла, что и мальчики находятся на пределе возбуждения. Парень целовал меня, а руки запустил под маечку и теребил мои сосочки. В это время второй парень видя это отодвинул мои трусики в сторону и стал трогать киску, проникая пальчиками внутрь. Услышав мой стон, мальчики стали действовать более решительно. Они сняли с меня одежду и поставили раком на диване.

Один из них стал лизать мою мокрую пизденьку, а второй дал мне в рот свой огромный хуй. Я сосала с таким удовольствием и наслаждением, что могло показаться, что последний раз я занималась сексом очень давно.

Мне нравилось, что члены у мальчиков были настолько каменные, что это возбуждало меня ещё больше. Тот, который лизал мою киску, уже не выдержал и начал меня ебать. Я в это время продолжала сосать. Затем они поменялись местами, и я поняла, что у другого член ещё больше. Мне казалось, он разорвёт меня. Я застонала, но мои стоны заводили их ещё больше. Я почувствовала, как они трогают мою попочку проверяя, можно ли туда войти. Когда пальчик оказался у меня в анусе, я бурно кончила…

Вслед за пальчиком в мою попку вошёл член и я стала ещё больше насаживаться на него, чтобы он вошёл в меня полностью. Мы захотели поменять позу: один из парней лег на спину, я легла на него, а второй парень навалился на меня сверху. Раньше я фантазировала, что меня трахают двое в такой позе, но реальность оказалась ещё приятнее. Я просила их: «Выебите меня… как сучку, как грязную шлюшку… Да, в попочку…, в пизду!..».

Мои слова заводили мальчиков ещё больше и они двигались всё ритмичнее. «Можно мы тебя ещё когда-нибудь выебем?» В этот момент мне было настолько хорошо, что я не могла сказать «нет». Я понимала, что поступаю ужасно, но то, что чувствовало моё тело было прекрасно. Я сказала мальчикам, что хочу увидеть их возбуждённые члены. Они поставили меня на колени, а сами встали передо мной.

Я начала дрочить их члены, облизывать яички. Теперь уже стонали они. Я чувствовала, что они вот-вот кончат и только я так подумала, как огромные белые струи брызнули мне на лицо, полились на шею и грудь. Я была полностью удовлетворена. Мы втроём отправились в ванну, где мальчики помогали мне смыть с себя эти струи удовольствия. Они делали это так нежно и осторожно, словно боялись меня спугнуть.

Но все мои мысли были уже о том, что я задержалась на свое прогулке и мне нужно поскорее возвращаться домой. Парни будто прочитал мои мысли и предложили отвезти меня на машине. Подъехав к моему дому мы попрощались и парни сказали, что надеются, что я не передумаю и мы снова встретимся, после чего мы обменялись телефонами и расстались.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Неонилла [ 0 ]
16 апреля 2015 г. в 12:47
Главное, чтобы никто не узнал, тогда всё нормально будет! А удовольствие когда ещё получить-после 70 лет? А раз тайно - то и не было вроде
Муж
31 марта 2011 г. в 02:34
Вот из за таких б...дей рушатся семьи и совершаются преступления. Я бы убил всех троих

вернуться в категорию:
   Измена   

   Случайный секс   

   Групповой секс   




случайно выбранный эротический рассказ:
Мадина 0   2
11.08.2012, автор: ara95
Меня зовут Александр мне 27 лет,я занимаюсь благоустройством,но суть сейчас совсем не в этом)
Я хочу рассказать один сексуальный рассказ из своей жизни.Так вот было дело летом у меня были длинные волосы и я решил пойти постричься,я пошёл в парикмахерскую неподалеку от моего дома что бы убрать этот комок волос.Зайдя в парикмахерскую я увидел очередь я решил спросить кто последний,мне ответил парень и мест даже не было что бы присесть где нибудь,вокруг люди и суета,я решил выйти покурить сигарет

В тот момент когда я курил,внезапно вышла девушка из парикмахерской и разговаривала по те
Случайный секс, В попку
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru