ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.7
2  Ninel_hussy   5956.6
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1435.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.7
2
Ninel_hussy
5956.6
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1435.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Восемнадцатый век

Рассказ в Избранном
рейтинг: 1    0
Категории: Фантазии, Эротическая сказка 04.02.2011, автор: AnalniSanechka

18 век. Я крепостной мальчик. Мне 15 лет. Ты молодая, знатная, избалованная и властная, богатая и красивая аристократка. Я прислуживал у тебя по дому. Однажды, впрочем, и как всегда ты хотела мне дать очередное поручение. Ты зашла ко мне в комнату, и случайно увидела, что я смотрю какие-то картинки, подрачивая свою писюльку, вместо того, чтоб убираться по дому. Тебя это очень рассердило, а я не заметил, как ты вошла ко мне в комнату: «Ты это чем тут занимаешься, маленький засранец, и что это там за картинки ты смотришь? А ну быстро дай сюда!»- сказала ты властным тоном! Я очень смутился и покраснел, протягиваю тебе картинки ,а мой писюн стоит и никак не хочет сникнуть, ты смотришь на них !

На одной из них изображено как мужик ебет служанку в рот: она стоит на коленях, а ее руки связаны сзади веревкой. Мужик притягивает ее за уши, его хуй полностью у нее в ротике, а из глаз у нее текут слезы, от такого толстого члена, засаженного по самые яйца в ее девичий невинный ротик; а на другой картинке, мужик эту малолетнюю служанку, примерно 15 лет , жестко ебет в ее девственную жопку, сильно раздвигая руками ее белоснежные ягодички, и растягивая ей своим здоровым хуем, девичий анус: «Так, мне все ясно!» - сказала ты, - любишь смотреть насилие, и дрочить писюн, гаденыш? Ты уволен, вон из моего дома!!!»

«Нет, пожалуйста не выгоняйте меня! Мне некуда пойти, я сделаю все что Вы пожелаете!!!» -умолял я стоя на коленях. «Ну что ж, ты сам это сказал, значит, я буду с тобой делать все, что мужик делает на картинках с этой служанкой! Ты согласен? Или пойдешь жить под забором?» Я поднял глаза и полуоткрытыми губами почти шепотом ответил: «ДА». «Вот и умница»- сказала ты. Будешь моей дрянной шлюшкой! И без лишних вопросов!»

Ты вышла из комнаты, а через несколько минут принесла парик с косичками под брюнетку с короткой прямой челкой, тушь, блеск для губ и пудру. После этого бросила на кровать блузу, голубые кружевные девичьи трусики, черные чулки на широкой красивой кружевной резинке, пояс к чулкам, воск для депиляции, и короткое платье горничной с белым передником: «Я сейчас выйду, а когда приду, ты должен быть уже переодетым и чтоб на теле ни волоска, Фрол поможет тебе сделать депиляцию, и выбреет твоего писюна и дырочку в заднице!

Все! Это не обсуждается!» – сказала ты, и ушла. Фрол был здоровым мужичком лет 50 - ти, с небольшим животиком и лысый. Он также прислуживал тебе, совмещал две профессии: конюха и кузнеца. « Ну что ж, раз хозяйка дала такие распоряжения, пойдем в баньку, я ее натопил уже, да и воск подготовить нужно...» Фрол ничего у меня не спрашивал сначала, подготовил березовые венички, «опасную бритву» и много самодельной пены, на растениях алоэ, чтоб после бритья не было раздражения. Я вошел в баньку, снял шаровары, рубаху и трусики.

Фрол помог мне помыться, а когда стал растирать мочалкой мою попу, сказал: «Да, задница у тебя как у девки, давай-ка ложись на скамью, я по тебе веничком пройдусь!». Я лег на животик попой вверх, и случайно глядя на Фрола, поймал взглядом то место, где у мужчин находится пися. Было отчетливо видно, что у Фрола оттопырились штаны, судя по бугорку член у Фрола был немаленький и толстый! Он принялся за свою работу, попарил меня веничком, а потом намазал меня воском. Через полчаса Фрол стал сдирать с меня воск, хорошо что волоски на мне еще были совсем короткими, хотя все-равно было немного больно.

«Ну все! Осталось выбрить твою писю и дырочку в попе» - сказал Фрол и стал намазывать меня душистой пеной. Когда он стал выбривать мою попочку, я почувствовал какое-то приятное, незнакомое ранее чувство, мой писюн напрягся и встал! «Какая у тебя все-таки возбуждающая попа, сейчас я тебе сделаю небольшой массаж.» - сказал Фрол сильно сжал руками мои ягодицы и немного раздвинул их:

«Какая возбуждающая дырочка!» - Фрол немного потер пальцем мою дырочку в попке и надавил сильнее на нее, так что его большой палец проскользнул в жопку, я вскрикнул от неожиданности, у Фрола были большие, толстые пальцы мне стало немного неприятно. И я рефлекторно сильно сжал ягодицы. Фрол убрал палец из моей попки, после чего в баню вошла ты и сказала: « Почему так долго?, через десять минут жду у себя тебя уже переодетым в служанку, а ты Фрол приступай к своим неотъемлемым обязанностям!

« Все готово Госпожа, я все сделал как вы и велели!» - как-бы оправдываясь, сказал Фрол, нежно шлепнул меня по заднице, улыбнулся и вышел. Я вернулся в комнату и посмотрел в зеркало и ужаснулся: от девушки я отличался только писей, все мое тело было чисто выбрито. Потом, я стал не спеша примерять девичьи вещички, когда я все это на себя надел, передо мной в зеркале возник образ очень похожий на симпатичную, сексуальную девушку!

И вот я вхожу в твою комнату, ты сидишь у зеркала и наводишь макияж, заметив меня, ты даже как-то отпрянула от зеркала, и сказала: «Да! я, конечно, примерно представляла тебя в женском, но чтоб так! – Настоящая похотливая шлюшка из тебя вышла, а теперь подойди ко мне я тебя накрашу! Ты накрасила мне глазки, подвела стрелки, и красным блеском накрасила губы. «Ммм… какая похотливая дрянь из тебя получилась… « А ну-ка повернись ко мне жопой, и немного нагнись, выпяти свою попку как шлюшка, мне на обозрение».

Я подчинился. Ты провела рукой по ягодицам, шлепнула меня по жопе, а потом начала мять руками мою возбужденную попочку. По всему моему телу пробежала сладкая истома, писюнок сразу вскочил, между ножек и в яичках стало так хорошо, что я стал тихо постанывать. Ты просунула пальчик под трусики и начала тереть им мою дырочку в жопке, мои стоны стали громче: « Ах ты маленькая похотливая проблядушка, нравится когда тебе трут анус пальчиком, а ну-ка давай иди в ванную комнату, там тебя ждет сюрприз!» - сказала ты, шлепнув меня по заднице. Я вошел в ванную и увидел там тазик с водой и клизмочку, ты шла за мной, увидев, что я долго все рассматриваю, ты сказала: « Ну что встал? Нагнись и выстави попку, спину прогни!

Сейчас я тебе поставлю клизмочку!». Ты медленно стянула с меня трусики до колен и велела лечь на скамейку, на левый бок и поджать ноги к животику, я лег и все сделал так, как ты велела. Потом ты наполнила клизму водой из тазика, и ввела мне в жопку. Я почувствовал, как мой кишечник стал наполняться водой, когда клизма опустошилась, ты велела полежать мне на спине 3-4 минуты, а потом отправила меня на горшок.

После того как я сходил на него, ты сказала что надо поставить еще одну –контрольную клизму, и все повторилось… Ты спросила меня догадываюсь -ли я для чего со мной была проделана такая процедура, на что я ответил полным отрицанием. «Скоро узнаешь- моя сладкая!»- с ехидной ответила ты, « Иди на край кровати и становись раком, задницу отклячь назад! Трусики ниже не спускать, они должны быть спущены лишь до колен!

Ты взяла какую-то баночку погрузила в нее два своих пальчика, взяв немного смазки, и стала мазать мою дырочку в попе: «Это жир, сейчас я намажу тебе дырочку в жопке, и немного растяну ее пальчиками, а после твоя похотливая попа попробует анальную цепочку из медных ( стеклянных) шариков разного диаметра!». Когда уже было достаточное количество смазки на моей дырочке и в ней, ты медленно ввела в попку пальчик, и стала нежно поебывать им мою жопку, затем проскользнул второй, когда моя попа была достаточно растянута, в твоих руках появилась та самая анальная цепочка с шариками разного диаметра. «Ну что моя сладкая шлюшка, сейчас в твою задницу войдет первый, самый небольшой шарик, и ты ввела его, затем еще один по больше, и так пока не проскользнул самый большой.

Было немного больно, почувствовав это, ты сказала, чтоб я глубже дышал, и стала медленно вытягивать шарики, потягивая за спец. кольцо сверху. Под напором шарика дырочка сильно расширялась, и когда шарик выходил наружу из попки наступала сладкая истома, хотелось чтоб это все продолжалось и продолжалось…


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Я чувствовал себя настоящей похотливой шлюшкой с одной стороны, а с другой мне было очень стыдно, за то что из меня сделали девочку. Два сильных чувство переполняли меня, но все-таки мне хотелось узнать что- же будет дальше.. Мой писюнок торчал сильно вверх, залупка вся промокла от того, что со мной проделывали такие вещи, смазка тянулась и капала на кровать.. От такого сильного возбуждения, моя дырочка в попе начала течь, как пизденка у девчонки при сильном возбуждении. Поиграв так немного с моей жопкой ты сказала:
«Все моя -проблядушка, невинные игры на этом закончились!

« Для начала ты вылижешь мне пизденку, ты что не видишь, мои трусики уже с большим, мокрым пятном, в области моей похотливой щелки, а потом я выебу тебя большим хуем в рот так, чтоб ты давился и у тебя текли слезы, как у той служанки с картинки!» Ты отошла от кровати и села в кресло, широко раздвинув ноги, на тебе были красные кружевные трусики, на которых отчетливо отображалось мокрое пятно от возбуждения! Становись на пол раком и ползи к своей госпоже маленькая блядь!

Я подчинился и медленно стал подползать к твоей возбужденной пизденке, мои трусики все также были приспущены: «Давай сучка полижи пока через трусики свою истекающую госпожу, я стоял на коленях, а ты притянула мою голову ближе к своей пизденке, и прижала мои губки! «Давай грязная маленькая дрянь, лижи интенсивней, лучше работай язычком -моя мелкая похотливая шлюшка!»- командовала ты!

Через трусики я чувствовал как сильно пульсирует твой клиторок, ты привстала и медленно стянула трусики, твоя пизденка обильно истекала от перевозбуждения, клитор увеличился и сильно пульсировал « Соси клитор маленькая блядь! Видишь, как он пульсирует, хочет в твой похотливый ротик сучка!». Я круговыми движениями языка, начал вылизывать тебещелку, и посасывать твой разбухший клитор, потом я своими губками, всасывал твои половые губы, не забывая сосать твой разбухший клиторок, ты сильно вращала бедрами, и с силой прижимала меня к лобку, мой ротик был весь в твоей тягучей смазке из пизденки!

Потом ты бурно начала кончать, крича, и импульсивно прижимаясь пиздой к моим губам, все сильнее тереться разбухшим от возбуждения клитором о мой ротик, называя меня своей малолетней шлюхой, и дрянной грязной девчонкой- малолеткой! После такого бурного оргазма, ты приподняла меня за подбородок и сказала: « Видел бы ты, сейчас свой похотливый ротик. Он весь в моей кончатине. Ты нагнулась ко мне и слизала язычком немного смазки с моих губок. « А теперь ты как следует, вылижешь мою задницу!»- ты подошла к кровати и встала раком, сильно прогнувшись в спине! Передо мной открылась твоя розово-коричневатая дырочка, просящая язычка! « Что смотришь? Вставай на колени и вперед!».

Я прикоснулся своими пухлыми губками к твоему анусу, и нежно полизал вокруг него, ты начала постанывать, и сказала чтоб я побыстрее лизал твою жопку, проникая как можно глубже в попочку: « Да!Вот так! Глубже поебывай языком мою задницу! Не забывай лизать вокруг дырочки-маленькая похотливая дрянь! Интенсивней работай язычком! Быстрее!» - давала указания ты, терлась анусом о мои губки, заставляя вводить язычок в твою попочку! После этого ты достала большой пристегивающийся член размером 20 * 5, пристегнула его и сказала: «Иди к креслу, сядь на пол, а голову упри в стенку кресла, сейчас буду ебать тебя в твой похотливый ротик!» - ехидно улыбаясь сказала ты.

« И кстати, что там в баньке ты маленькая сучка с Фролом делала? Я видела, как у него торчал член в штанах! Игрались в баньке? « Нет» - сказал я, ничего не было! – смущенно ответил я. « Что ты мне врешь маленькая блядь, может позовем Фрола и спросим у него? Он не будет молчать, потому, как отлично знает, с каким трудом он получил эту работу. И, что также может ее лишиться! И если, он расскажет мне ,что было в баньке между вами раньше тебя, ты будешь сурово наказан, и наказание будет нешуточным, Фрол давно просит разрешения у меня заняться с тобой сучка любовью, и если я его сейчас позову сюда, и он увидит тебя в таком виде, боюсь я уже не смогу тебе чем-либо помочь!

А член у Фрола немаленький, так что делай выводы, что может случиться с твоей сексуальной девичьей попкой! Так что? Расскажешь? « Да!» - смущенно ответил я и рассказал тебе про случай с Фролом в баньке. « Все ясно!» - улыбаясь, ответила ты, надо подумать об этом, может и правда позволить Фролу отыметь тебя, как девочку в ротик, а потом и в жопку твою похотливую? А я посмотрю на такое захватывающее зрелище, распределю ход ваших действий! Тебе ведь понравилось, как он массажировал твою задницу и вводил в попу палец!? « Умоляю госпожа! Не делайте этого! Прошу вас!» - взмолился я.

« Ладно, хватит ныть, я подумаю и посмотрю на твое дальнейшее поведение! Ты подошла ко мне, пристегнутый член на спец. кожаных трусиках под своей тяжестью немного свисал, ты приподняла мне подбородок и нежно стала водить залупой по моим губкам, личику, а потом шлепать
хуем по губам: « Нравиться? Моя маленькая потаскушка? А ну давай лижи языком залупу и соси ее губками!» Потом, ты просунула член мне в рот, и заставила лизать, круговыми движениями языка, начала немного поебывать им меня в ротик, запихивая хуй на половину его длинны, а потом приказала прижать язык книзу, и ввела член так глубоко, что я почувствовал, как залупа уперлась мне в горло!

Я стал давиться и хотел высвободиться, но ты немного вынув член из моего ротика, сказала: « Тихо, тихо-моя сладенькая сучка, ты забыла про наш уговор? Хочешь, чтоб я тебя выгнала, или позвала Фрола?». Ответить я не мог, так как мой рот был занят большим и толстым членом, и только лишь отрицательно повернул голову. «Вот и хорошо, открой рот шире!» Как только я сделал это, ты стала, загонять мне хуй, как можно глубже, заставляла сосать в заглот задерживая хуй в горле, пока у меня на глазах , не появились слезы.

В перерывах ты давала хуй, глубоко мне за щеку, ладошкой похлопывая ту щеку, где в данный момент находился член! Тебя очень сильно возбуждало смотреть, как ты мальчика трахаешь в ротик! Спустя полчаса вдоволь натрахавши меня в рот, ты вынула член из моего ротика и сказала: «Ладно, хватит с тебя ебли в рот, поворачивайся жопкой, и вставай раком. Я встал рачком и выпятил задницу.

Ты шлепнула несколько раз, меня по заднице, грубо сняла с меня трусики, стала вводить по одному своему пальчику мне в попу, пока свободно не заходили все три пальца! А потом ты принялась вылизывать мою жопку языком, ты вводила его так глубоко, что я чувствовал себя как похотливая дрянь, которая, вот-вот кончит, стонал как ненасытная потаскушка! Ты остановилась, достала смазку, и обильно намазала анус , после этого ты потерла мою похотливую дырочку залупой пристегивающего члена, а потом немного надавила залупой на анус.

Залупа резко проскользнула в меня, резко растянув мое очко, я лишь успел только вскрикнуть от неожиданности, и жжения в попе. Ты резко взяла меня за бедра, чтоб я не вырывался, немного подержала хуй в моей заднице без движения, чтоб она немного попривыкла, а потом начала медленно, водить членом в заднице, растягивая мою дырочку.

Когда член был введен наполовину, жжение стало увеличиваться, и стали появляться болевые ощущения, но ты прошептала мне в ушко, чтоб я глубже дышал, так как , так будет легче первые минуты, что нужно немножко потерпеть, что конечно, моя задница еще не разработана, и что скоро боль уйдет и вместо нее, я почувствую наслаждение!

Через 10 мин., мне и правда стало легче, я уже стал понемногу подмахивать попочкой, ты почувствовала это, и усилила толчки членом , ускоряя темп и вводя хуй глубже, доставляя мне неземные удовольствия! Я начал сначала негромко, но с каждым толчком члена в мою задницу, все громче, и громче стонать! « Ах ты малолетняя блядь! Нравится когда тебя в жопу ебут шалавка? Не слышу ответа моя сучка?

Потом ты схватила меня за косички на парике и оттянула за волосы назад так, что моя голова задралась вверх! Ты грязно матюгала меня, обзывая своей личной блядью, шалавой, и потаскухой все сильнее трахая меня в зад. Член уже заходил мне в задницу на всю длину! Я стонал и кричал от такого наслаждения, как грязная блядь! А потом вдруг создалось такое чувство как будто в попе что-то сильно зачесалось, одновременно стало очень приятно в промежности и из моего писюна брызнула сперма, которая попала на мои спущенные трусики, чулочки и на твою кровать.

Ты заставила меня снять трусики и слизать с них всю сперму до капельки, потом ты рукой сняла сперму с кровати и обмазала ее по моим похотливым губкам…


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Фантазии   
   Эротическая сказка   



случайно выбранный эротический рассказ:
Однажды в санатории     1 18.08.2010, автор: Александр
Отдыхал я в санатории, проходил курс лечение геморроя ( Анальная трещина).Лечение шло по графику, навторой день лечение врач спросил мне стул был утебя утром?Я сказал нет,я как понял уменя начались запоры.

Так и было следущие два дня, начетвёртый день врач обратно спросил, стул был утебя? Я естественно сказал нет, он добавил мне в санаторную карту процедуру очистительная клизма.Я спустился на один этаж ниже и подошёл к кабинету, в кабинете никого небыло я подождал пять минут, подошла мед-сестра.

Я её знал хорошо,мы познакомились сразу же впервый день.Она была лет сорока, очень до...
Клизма, Клизма, Клизма, Клизма читать дальше >>

Восемнадцатый век

Рассказ в Избранном
рейтинг: 1    0
Категории: Фантазии, Эротическая сказка
04.02.2011, автор: AnalniSanechka
18 век. Я крепостной мальчик. Мне 15 лет. Ты молодая, знатная, избалованная и властная, богатая и красивая аристократка. Я прислуживал у тебя по дому. Однажды, впрочем, и как всегда ты хотела мне дать очередное поручение. Ты зашла ко мне в комнату, и случайно увидела, что я смотрю какие-то картинки, подрачивая свою писюльку, вместо того, чтоб убираться по дому. Тебя это очень рассердило, а я не заметил, как ты вошла ко мне в комнату: «Ты это чем тут занимаешься, маленький засранец, и что это там за картинки ты смотришь? А ну быстро дай сюда!»- сказала ты властным тоном! Я очень смутился и покраснел, протягиваю тебе картинки ,а мой писюн стоит и никак не хочет сникнуть, ты смотришь на них !

На одной из них изображено как мужик ебет служанку в рот: она стоит на коленях, а ее руки связаны сзади веревкой. Мужик притягивает ее за уши, его хуй полностью у нее в ротике, а из глаз у нее текут слезы, от такого толстого члена, засаженного по самые яйца в ее девичий невинный ротик; а на другой картинке, мужик эту малолетнюю служанку, примерно 15 лет , жестко ебет в ее девственную жопку, сильно раздвигая руками ее белоснежные ягодички, и растягивая ей своим здоровым хуем, девичий анус: «Так, мне все ясно!» - сказала ты, - любишь смотреть насилие, и дрочить писюн, гаденыш? Ты уволен, вон из моего дома!!!»

«Нет, пожалуйста не выгоняйте меня! Мне некуда пойти, я сделаю все что Вы пожелаете!!!» -умолял я стоя на коленях. «Ну что ж, ты сам это сказал, значит, я буду с тобой делать все, что мужик делает на картинках с этой служанкой! Ты согласен? Или пойдешь жить под забором?» Я поднял глаза и полуоткрытыми губами почти шепотом ответил: «ДА». «Вот и умница»- сказала ты. Будешь моей дрянной шлюшкой! И без лишних вопросов!»

Ты вышла из комнаты, а через несколько минут принесла парик с косичками под брюнетку с короткой прямой челкой, тушь, блеск для губ и пудру. После этого бросила на кровать блузу, голубые кружевные девичьи трусики, черные чулки на широкой красивой кружевной резинке, пояс к чулкам, воск для депиляции, и короткое платье горничной с белым передником: «Я сейчас выйду, а когда приду, ты должен быть уже переодетым и чтоб на теле ни волоска, Фрол поможет тебе сделать депиляцию, и выбреет твоего писюна и дырочку в заднице!

Все! Это не обсуждается!» – сказала ты, и ушла. Фрол был здоровым мужичком лет 50 - ти, с небольшим животиком и лысый. Он также прислуживал тебе, совмещал две профессии: конюха и кузнеца. « Ну что ж, раз хозяйка дала такие распоряжения, пойдем в баньку, я ее натопил уже, да и воск подготовить нужно...» Фрол ничего у меня не спрашивал сначала, подготовил березовые венички, «опасную бритву» и много самодельной пены, на растениях алоэ, чтоб после бритья не было раздражения. Я вошел в баньку, снял шаровары, рубаху и трусики.

Фрол помог мне помыться, а когда стал растирать мочалкой мою попу, сказал: «Да, задница у тебя как у девки, давай-ка ложись на скамью, я по тебе веничком пройдусь!». Я лег на животик попой вверх, и случайно глядя на Фрола, поймал взглядом то место, где у мужчин находится пися. Было отчетливо видно, что у Фрола оттопырились штаны, судя по бугорку член у Фрола был немаленький и толстый! Он принялся за свою работу, попарил меня веничком, а потом намазал меня воском. Через полчаса Фрол стал сдирать с меня воск, хорошо что волоски на мне еще были совсем короткими, хотя все-равно было немного больно.

«Ну все! Осталось выбрить твою писю и дырочку в попе» - сказал Фрол и стал намазывать меня душистой пеной. Когда он стал выбривать мою попочку, я почувствовал какое-то приятное, незнакомое ранее чувство, мой писюн напрягся и встал! «Какая у тебя все-таки возбуждающая попа, сейчас я тебе сделаю небольшой массаж.» - сказал Фрол сильно сжал руками мои ягодицы и немного раздвинул их:

«Какая возбуждающая дырочка!» - Фрол немного потер пальцем мою дырочку в попке и надавил сильнее на нее, так что его большой палец проскользнул в жопку, я вскрикнул от неожиданности, у Фрола были большие, толстые пальцы мне стало немного неприятно. И я рефлекторно сильно сжал ягодицы. Фрол убрал палец из моей попки, после чего в баню вошла ты и сказала: « Почему так долго?, через десять минут жду у себя тебя уже переодетым в служанку, а ты Фрол приступай к своим неотъемлемым обязанностям!

« Все готово Госпожа, я все сделал как вы и велели!» - как-бы оправдываясь, сказал Фрол, нежно шлепнул меня по заднице, улыбнулся и вышел. Я вернулся в комнату и посмотрел в зеркало и ужаснулся: от девушки я отличался только писей, все мое тело было чисто выбрито. Потом, я стал не спеша примерять девичьи вещички, когда я все это на себя надел, передо мной в зеркале возник образ очень похожий на симпатичную, сексуальную девушку!

И вот я вхожу в твою комнату, ты сидишь у зеркала и наводишь макияж, заметив меня, ты даже как-то отпрянула от зеркала, и сказала: «Да! я, конечно, примерно представляла тебя в женском, но чтоб так! – Настоящая похотливая шлюшка из тебя вышла, а теперь подойди ко мне я тебя накрашу! Ты накрасила мне глазки, подвела стрелки, и красным блеском накрасила губы. «Ммм… какая похотливая дрянь из тебя получилась… « А ну-ка повернись ко мне жопой, и немного нагнись, выпяти свою попку как шлюшка, мне на обозрение».

Я подчинился. Ты провела рукой по ягодицам, шлепнула меня по жопе, а потом начала мять руками мою возбужденную попочку. По всему моему телу пробежала сладкая истома, писюнок сразу вскочил, между ножек и в яичках стало так хорошо, что я стал тихо постанывать. Ты просунула пальчик под трусики и начала тереть им мою дырочку в жопке, мои стоны стали громче: « Ах ты маленькая похотливая проблядушка, нравится когда тебе трут анус пальчиком, а ну-ка давай иди в ванную комнату, там тебя ждет сюрприз!» - сказала ты, шлепнув меня по заднице. Я вошел в ванную и увидел там тазик с водой и клизмочку, ты шла за мной, увидев, что я долго все рассматриваю, ты сказала: « Ну что встал? Нагнись и выстави попку, спину прогни!

Сейчас я тебе поставлю клизмочку!». Ты медленно стянула с меня трусики до колен и велела лечь на скамейку, на левый бок и поджать ноги к животику, я лег и все сделал так, как ты велела. Потом ты наполнила клизму водой из тазика, и ввела мне в жопку. Я почувствовал, как мой кишечник стал наполняться водой, когда клизма опустошилась, ты велела полежать мне на спине 3-4 минуты, а потом отправила меня на горшок.

После того как я сходил на него, ты сказала что надо поставить еще одну –контрольную клизму, и все повторилось… Ты спросила меня догадываюсь -ли я для чего со мной была проделана такая процедура, на что я ответил полным отрицанием. «Скоро узнаешь- моя сладкая!»- с ехидной ответила ты, « Иди на край кровати и становись раком, задницу отклячь назад! Трусики ниже не спускать, они должны быть спущены лишь до колен!

Ты взяла какую-то баночку погрузила в нее два своих пальчика, взяв немного смазки, и стала мазать мою дырочку в попе: «Это жир, сейчас я намажу тебе дырочку в жопке, и немного растяну ее пальчиками, а после твоя похотливая попа попробует анальную цепочку из медных ( стеклянных) шариков разного диаметра!». Когда уже было достаточное количество смазки на моей дырочке и в ней, ты медленно ввела в попку пальчик, и стала нежно поебывать им мою жопку, затем проскользнул второй, когда моя попа была достаточно растянута, в твоих руках появилась та самая анальная цепочка с шариками разного диаметра. «Ну что моя сладкая шлюшка, сейчас в твою задницу войдет первый, самый небольшой шарик, и ты ввела его, затем еще один по больше, и так пока не проскользнул самый большой.

Было немного больно, почувствовав это, ты сказала, чтоб я глубже дышал, и стала медленно вытягивать шарики, потягивая за спец. кольцо сверху. Под напором шарика дырочка сильно расширялась, и когда шарик выходил наружу из попки наступала сладкая истома, хотелось чтоб это все продолжалось и продолжалось…


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Я чувствовал себя настоящей похотливой шлюшкой с одной стороны, а с другой мне было очень стыдно, за то что из меня сделали девочку. Два сильных чувство переполняли меня, но все-таки мне хотелось узнать что- же будет дальше.. Мой писюнок торчал сильно вверх, залупка вся промокла от того, что со мной проделывали такие вещи, смазка тянулась и капала на кровать.. От такого сильного возбуждения, моя дырочка в попе начала течь, как пизденка у девчонки при сильном возбуждении. Поиграв так немного с моей жопкой ты сказала:
«Все моя -проблядушка, невинные игры на этом закончились!

« Для начала ты вылижешь мне пизденку, ты что не видишь, мои трусики уже с большим, мокрым пятном, в области моей похотливой щелки, а потом я выебу тебя большим хуем в рот так, чтоб ты давился и у тебя текли слезы, как у той служанки с картинки!» Ты отошла от кровати и села в кресло, широко раздвинув ноги, на тебе были красные кружевные трусики, на которых отчетливо отображалось мокрое пятно от возбуждения! Становись на пол раком и ползи к своей госпоже маленькая блядь!

Я подчинился и медленно стал подползать к твоей возбужденной пизденке, мои трусики все также были приспущены: «Давай сучка полижи пока через трусики свою истекающую госпожу, я стоял на коленях, а ты притянула мою голову ближе к своей пизденке, и прижала мои губки! «Давай грязная маленькая дрянь, лижи интенсивней, лучше работай язычком -моя мелкая похотливая шлюшка!»- командовала ты!

Через трусики я чувствовал как сильно пульсирует твой клиторок, ты привстала и медленно стянула трусики, твоя пизденка обильно истекала от перевозбуждения, клитор увеличился и сильно пульсировал « Соси клитор маленькая блядь! Видишь, как он пульсирует, хочет в твой похотливый ротик сучка!». Я круговыми движениями языка, начал вылизывать тебещелку, и посасывать твой разбухший клитор, потом я своими губками, всасывал твои половые губы, не забывая сосать твой разбухший клиторок, ты сильно вращала бедрами, и с силой прижимала меня к лобку, мой ротик был весь в твоей тягучей смазке из пизденки!

Потом ты бурно начала кончать, крича, и импульсивно прижимаясь пиздой к моим губам, все сильнее тереться разбухшим от возбуждения клитором о мой ротик, называя меня своей малолетней шлюхой, и дрянной грязной девчонкой- малолеткой! После такого бурного оргазма, ты приподняла меня за подбородок и сказала: « Видел бы ты, сейчас свой похотливый ротик. Он весь в моей кончатине. Ты нагнулась ко мне и слизала язычком немного смазки с моих губок. « А теперь ты как следует, вылижешь мою задницу!»- ты подошла к кровати и встала раком, сильно прогнувшись в спине! Передо мной открылась твоя розово-коричневатая дырочка, просящая язычка! « Что смотришь? Вставай на колени и вперед!».

Я прикоснулся своими пухлыми губками к твоему анусу, и нежно полизал вокруг него, ты начала постанывать, и сказала чтоб я побыстрее лизал твою жопку, проникая как можно глубже в попочку: « Да!Вот так! Глубже поебывай языком мою задницу! Не забывай лизать вокруг дырочки-маленькая похотливая дрянь! Интенсивней работай язычком! Быстрее!» - давала указания ты, терлась анусом о мои губки, заставляя вводить язычок в твою попочку! После этого ты достала большой пристегивающийся член размером 20 * 5, пристегнула его и сказала: «Иди к креслу, сядь на пол, а голову упри в стенку кресла, сейчас буду ебать тебя в твой похотливый ротик!» - ехидно улыбаясь сказала ты.

« И кстати, что там в баньке ты маленькая сучка с Фролом делала? Я видела, как у него торчал член в штанах! Игрались в баньке? « Нет» - сказал я, ничего не было! – смущенно ответил я. « Что ты мне врешь маленькая блядь, может позовем Фрола и спросим у него? Он не будет молчать, потому, как отлично знает, с каким трудом он получил эту работу. И, что также может ее лишиться! И если, он расскажет мне ,что было в баньке между вами раньше тебя, ты будешь сурово наказан, и наказание будет нешуточным, Фрол давно просит разрешения у меня заняться с тобой сучка любовью, и если я его сейчас позову сюда, и он увидит тебя в таком виде, боюсь я уже не смогу тебе чем-либо помочь!

А член у Фрола немаленький, так что делай выводы, что может случиться с твоей сексуальной девичьей попкой! Так что? Расскажешь? « Да!» - смущенно ответил я и рассказал тебе про случай с Фролом в баньке. « Все ясно!» - улыбаясь, ответила ты, надо подумать об этом, может и правда позволить Фролу отыметь тебя, как девочку в ротик, а потом и в жопку твою похотливую? А я посмотрю на такое захватывающее зрелище, распределю ход ваших действий! Тебе ведь понравилось, как он массажировал твою задницу и вводил в попу палец!? « Умоляю госпожа! Не делайте этого! Прошу вас!» - взмолился я.

« Ладно, хватит ныть, я подумаю и посмотрю на твое дальнейшее поведение! Ты подошла ко мне, пристегнутый член на спец. кожаных трусиках под своей тяжестью немного свисал, ты приподняла мне подбородок и нежно стала водить залупой по моим губкам, личику, а потом шлепать
хуем по губам: « Нравиться? Моя маленькая потаскушка? А ну давай лижи языком залупу и соси ее губками!» Потом, ты просунула член мне в рот, и заставила лизать, круговыми движениями языка, начала немного поебывать им меня в ротик, запихивая хуй на половину его длинны, а потом приказала прижать язык книзу, и ввела член так глубоко, что я почувствовал, как залупа уперлась мне в горло!

Я стал давиться и хотел высвободиться, но ты немного вынув член из моего ротика, сказала: « Тихо, тихо-моя сладенькая сучка, ты забыла про наш уговор? Хочешь, чтоб я тебя выгнала, или позвала Фрола?». Ответить я не мог, так как мой рот был занят большим и толстым членом, и только лишь отрицательно повернул голову. «Вот и хорошо, открой рот шире!» Как только я сделал это, ты стала, загонять мне хуй, как можно глубже, заставляла сосать в заглот задерживая хуй в горле, пока у меня на глазах , не появились слезы.

В перерывах ты давала хуй, глубоко мне за щеку, ладошкой похлопывая ту щеку, где в данный момент находился член! Тебя очень сильно возбуждало смотреть, как ты мальчика трахаешь в ротик! Спустя полчаса вдоволь натрахавши меня в рот, ты вынула член из моего ротика и сказала: «Ладно, хватит с тебя ебли в рот, поворачивайся жопкой, и вставай раком. Я встал рачком и выпятил задницу.

Ты шлепнула несколько раз, меня по заднице, грубо сняла с меня трусики, стала вводить по одному своему пальчику мне в попу, пока свободно не заходили все три пальца! А потом ты принялась вылизывать мою жопку языком, ты вводила его так глубоко, что я чувствовал себя как похотливая дрянь, которая, вот-вот кончит, стонал как ненасытная потаскушка! Ты остановилась, достала смазку, и обильно намазала анус , после этого ты потерла мою похотливую дырочку залупой пристегивающего члена, а потом немного надавила залупой на анус.

Залупа резко проскользнула в меня, резко растянув мое очко, я лишь успел только вскрикнуть от неожиданности, и жжения в попе. Ты резко взяла меня за бедра, чтоб я не вырывался, немного подержала хуй в моей заднице без движения, чтоб она немного попривыкла, а потом начала медленно, водить членом в заднице, растягивая мою дырочку.

Когда член был введен наполовину, жжение стало увеличиваться, и стали появляться болевые ощущения, но ты прошептала мне в ушко, чтоб я глубже дышал, так как , так будет легче первые минуты, что нужно немножко потерпеть, что конечно, моя задница еще не разработана, и что скоро боль уйдет и вместо нее, я почувствую наслаждение!

Через 10 мин., мне и правда стало легче, я уже стал понемногу подмахивать попочкой, ты почувствовала это, и усилила толчки членом , ускоряя темп и вводя хуй глубже, доставляя мне неземные удовольствия! Я начал сначала негромко, но с каждым толчком члена в мою задницу, все громче, и громче стонать! « Ах ты малолетняя блядь! Нравится когда тебя в жопу ебут шалавка? Не слышу ответа моя сучка?

Потом ты схватила меня за косички на парике и оттянула за волосы назад так, что моя голова задралась вверх! Ты грязно матюгала меня, обзывая своей личной блядью, шалавой, и потаскухой все сильнее трахая меня в зад. Член уже заходил мне в задницу на всю длину! Я стонал и кричал от такого наслаждения, как грязная блядь! А потом вдруг создалось такое чувство как будто в попе что-то сильно зачесалось, одновременно стало очень приятно в промежности и из моего писюна брызнула сперма, которая попала на мои спущенные трусики, чулочки и на твою кровать.

Ты заставила меня снять трусики и слизать с них всю сперму до капельки, потом ты рукой сняла сперму с кровати и обмазала ее по моим похотливым губкам…
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Фантазии   

   Эротическая сказка   




случайно выбранный эротический рассказ:
Несдержанное обещание 31   0
07.05.2015, автор: Андреич
(публикуется в сокращении)


— Здесь ваша спальня, мадам.

Хозяин шале, седой мужчина лет под шестьдесят, провел меня по всем помещениям. Он показал мне, где ванная, кухня, столовая, кабинет, комната для прислуги, которой не было (прислуги, в смысле), кладовая… Спальня была последней. Эта просторная светлая комната мне сразу приглянулась своей простотой и практически отсутствием мебели. Помимо тумбочки, здесь имелась только кровать. Но зато какая! Кровать была круглой и не меньше десяти футов в диаметре. Все стены были увешаны огромными зеркалами, отчего и вся комната казалась п
Мастурбация, Свингеры, Групповой секс, Ротиком и язычком, Случайный секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru