ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Поход в библиотеку.

Рассказ в Избранном
рейтинг: 1    0
Категории: Гетеросексуалы 02.02.2011, автор: мистер Шарм

Все действия вымышлены, только фантазия. Стоял конец мая. Студенты уже начали готовиться к сессии, девчонки понадевали коротенькие юбочки, скинув с себя надоевшие за долгую зиму и затяжную весну пуховики и польта. Лишь Сергею, студенту 3 курса до всех этих прелестей дела было мало, нужно было срочно сдавать курсач, иначе... о последствиях даже думать не хотелось. С унылым видом он шел в библиотеку и думал о предстоящей работе. Подойдя к остановке троллейбуса, он увидел симпатичную девушку лет 20, в коротенькой легкой юбочке, покачивающейся от легкого весеннего ветерка, который шаловливо задувал девушке под юбку

Девушка имела спортивную, подтянутую фигурку с налитыми упругими грудками. Длинные светлые волосы ниспадали золотистым водопадом на спину. "Вот это ангел!" - подумал Сергей и поспешил протиснуться сразу же за девушкой в подошедший троллейбус. Стоя за ее спиной, он ловил аромат свежего молодого тела, борясь с искушением прижаться к ней.

Вдруг, троллейбус резко затормозил, и ему пришлось буквально вдавиться своим стоящим членом в ее прекрасную упругую попочку, а так как на каблуках она была чуть его выше, то его богатырь уперся как раз между ее половинок. Сергей весь сжался, ожидая всплеска негодования, но в ответ лишь почувствовал, как девушка слегка прогнула спинку, оттопырив попочку. Не варя своему счастью, Сергей начал легкие движения, благо народу было битком и кто-то постоянно проходил, тогда он делал особенно глубокие движения. На конце его члена уже выступила смазка, яички поджались от такой сладкой пытки.

Вдруг, он почувствовал, как рука девушки легла на его поднявшуюся плоть и стала нежно массировать его через легкую ткань брюк, умело скользя вверх и вниз. Едва подавив стон, Сергей сжал поручень перил еще больше. Троллейбус подошел к остановке, на которой располагалась библиотека. Девушка убрала руку и стала протискиваться к выходу, а за ней и студент. Легко соскочив с подножки, девушка, покачивая бедрами, направилась в сторону библиотеки.

Сергей, прикрыв пакетом свое выпирающее достоинство, направился следом, жадно осматривая ножки прелестницы. Девушка поднялась на 2 этаж и скрылась в служебном помещении. Серега, пожалев о том, что даже не догадался познакомиться, встал в очередь у кафедры, прокручивая в голове недавнее приключение, совершенно отрешившись от окружающего мира. Когда он подошел к кафедре спросить книги и поднял глаза от носков своих ботинок, встретился взглядом с той самой белокурой красавицей, одетой в казенную форму библиотекаря. "Что вы хотели? - произнесла девушка.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Серега чуть не ляпнул "Вас", но смутившись, протянул листочек с нужной литературой. "Пройдемте в хранилище, я столько много не донесу"- попросила девушка. Придя в хранилище книг, девушка стала подбирать литературу по списку, наклоняясь, иногда задевая бедром парня, протискиваясь между стеллажами. Чтобы достать очередную книгу, ей пришлось залезть на лестницу, предоставив Сергею любоваться своими тоненькими трусиками, разделяющими попочку на две аппетитные половинки. Ему даже показалось, что на трусиках выступило пятнышко и то ли от возбуждения девушки, то ли это была его работа от "работы" в троллейбусе.

Не имея возможности совладать с собой, он взялся своими руками за оголенные ноги девушки и начал осыпать их поцелуями, сверху вниз, постепенно приближаясь к попочке. Девушка прикрыла глаза и отдавалась этой новой для нее ласке. Руками Сергей раздвинул половинки попочки и стал вылизывать все доступное пространство, намочив ее трусики. Затем осторожно сдвинул полосочку в сторону и залюбовался бритой увлажнившейся киской своей любовницы

Своими губами и язычком он ласкал ее раскрытые губки, задевая клиторок, от чего девушка вся выгибалась и старалась еще больше раскрыть себя навстречу горячему языку. Сережа своим носом утыкался в колечко ануса, которое пахло мылом и тоже как подумал студент не должно было остаться без внимания. Расслабив язык, он медленно повел ее от клитора по половым губам к анусу, начал водить вокруг него.

Пальчиком правой руки он начал ласкать клитор девушки, периодически погружая его во влагалище, чем вызывал вздохи у девушки. Своим языком он кружил вокруг колечка ануса, иногда легонько вводя самый кончик язычка. Такая двусторонняя стимуляция не оставила девушку равнодушной и она одной рукой начала буквально вжимать голову Сергея себе между ягодиц. Тогда он ускорил движения пальчиков в ее киске, а язычком стал еще быстрее порхать по ее колечку попочки. Девушка начала приседать, как бы насаживаясь на его пальцы, покрытые ее соком. Он ввел еще один палец и стал буравить уже двумя пальцами ее лоно

Чувствуя приближение оргазма у девушки, Сергей спустил ее с лестницы и, нагнув ее вперед, ввел свои раскаленный член в ее недра, погрузившись до самых яичек. Девушка охнула, чувствуя какой он большой и горячий, заполняет ее всю, кончиком головки дразня матку. Серега взял девушку за бедра и стал с дикой, животной страстью долбить ею девушку. Девушка, казалось уже и сил не имеет для того, чтобы держаться на подгибающихся ногах и только стержень внутри нее, который ходил со скоростью швейной машинки, удерживал ее от падения.

Сергей взял в руки ее груди, сдавив и покручивая ее сосочки, он мощными движениями, почти вынимая из сочащегося влагалища член, загонял его обратно. Девушка начала подергиваться, нечленораздельно стонать, а Сергей, почувствовав сжатия своего дружка, выстрелил в нее свою белую струйку. Через некоторое время, придя в себя и поправив одежду, они улыбнулись друг другу. "Меня Милой зовут, спасибо тебе!" - сказала девушка. "А меня Сергей" - ответил студент.

"Заходи ко мне в библиотеку почаще, у меня такого еще никогда не было" - попросила Мила. "Обязательно зайду!" - пообещал Сергей. Вот так вот полезно ходить в библиотеки, а свою курсовую Сергей сдал на "отлично". С Милой они стали встречаться постоянно и "библиотечные чтения" скоро привели.... к поступлению обоих в аспирантуру! The end.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Гетеросексуалы   



случайно выбранный эротический рассказ:
Тёмная сторона     5 06.03.2017, автор: ARHIMED
"Человеческие возможности до конца не разгаданы. Я узнала про это на факультативах по нейрофизиологии ещё в то время, когда училась в Гарварде. Тем не менее человек - существо весьма уязвимое. И всё же мне привели в пример исторический факт покушения на Распутина. Его травили синильной кислотой, топили в ледяной воде, стреляли в упор из револьвера, а он всё продолжал жить. Будь он обычным человеком, то уже бы раз десять отбросил копыта. В связи с чем я задаю себе вопрос. А был ли он человеком вообще? Ведь способности, которыми он обладал, далеко выходили за рамки человеческих возможностей. И е...
Сладкое принуждение, Групповой секс, Ротиком и язычком, Мастурбация, Наблюдатели читать дальше >>

Поход в библиотеку.

Рассказ в Избранном
рейтинг: 1    0
Категории: Гетеросексуалы
02.02.2011, автор: мистер Шарм
Все действия вымышлены, только фантазия. Стоял конец мая. Студенты уже начали готовиться к сессии, девчонки понадевали коротенькие юбочки, скинув с себя надоевшие за долгую зиму и затяжную весну пуховики и польта. Лишь Сергею, студенту 3 курса до всех этих прелестей дела было мало, нужно было срочно сдавать курсач, иначе... о последствиях даже думать не хотелось. С унылым видом он шел в библиотеку и думал о предстоящей работе. Подойдя к остановке троллейбуса, он увидел симпатичную девушку лет 20, в коротенькой легкой юбочке, покачивающейся от легкого весеннего ветерка, который шаловливо задувал девушке под юбку

Девушка имела спортивную, подтянутую фигурку с налитыми упругими грудками. Длинные светлые волосы ниспадали золотистым водопадом на спину. "Вот это ангел!" - подумал Сергей и поспешил протиснуться сразу же за девушкой в подошедший троллейбус. Стоя за ее спиной, он ловил аромат свежего молодого тела, борясь с искушением прижаться к ней.

Вдруг, троллейбус резко затормозил, и ему пришлось буквально вдавиться своим стоящим членом в ее прекрасную упругую попочку, а так как на каблуках она была чуть его выше, то его богатырь уперся как раз между ее половинок. Сергей весь сжался, ожидая всплеска негодования, но в ответ лишь почувствовал, как девушка слегка прогнула спинку, оттопырив попочку. Не варя своему счастью, Сергей начал легкие движения, благо народу было битком и кто-то постоянно проходил, тогда он делал особенно глубокие движения. На конце его члена уже выступила смазка, яички поджались от такой сладкой пытки.

Вдруг, он почувствовал, как рука девушки легла на его поднявшуюся плоть и стала нежно массировать его через легкую ткань брюк, умело скользя вверх и вниз. Едва подавив стон, Сергей сжал поручень перил еще больше. Троллейбус подошел к остановке, на которой располагалась библиотека. Девушка убрала руку и стала протискиваться к выходу, а за ней и студент. Легко соскочив с подножки, девушка, покачивая бедрами, направилась в сторону библиотеки.

Сергей, прикрыв пакетом свое выпирающее достоинство, направился следом, жадно осматривая ножки прелестницы. Девушка поднялась на 2 этаж и скрылась в служебном помещении. Серега, пожалев о том, что даже не догадался познакомиться, встал в очередь у кафедры, прокручивая в голове недавнее приключение, совершенно отрешившись от окружающего мира. Когда он подошел к кафедре спросить книги и поднял глаза от носков своих ботинок, встретился взглядом с той самой белокурой красавицей, одетой в казенную форму библиотекаря. "Что вы хотели? - произнесла девушка.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Серега чуть не ляпнул "Вас", но смутившись, протянул листочек с нужной литературой. "Пройдемте в хранилище, я столько много не донесу"- попросила девушка. Придя в хранилище книг, девушка стала подбирать литературу по списку, наклоняясь, иногда задевая бедром парня, протискиваясь между стеллажами. Чтобы достать очередную книгу, ей пришлось залезть на лестницу, предоставив Сергею любоваться своими тоненькими трусиками, разделяющими попочку на две аппетитные половинки. Ему даже показалось, что на трусиках выступило пятнышко и то ли от возбуждения девушки, то ли это была его работа от "работы" в троллейбусе.

Не имея возможности совладать с собой, он взялся своими руками за оголенные ноги девушки и начал осыпать их поцелуями, сверху вниз, постепенно приближаясь к попочке. Девушка прикрыла глаза и отдавалась этой новой для нее ласке. Руками Сергей раздвинул половинки попочки и стал вылизывать все доступное пространство, намочив ее трусики. Затем осторожно сдвинул полосочку в сторону и залюбовался бритой увлажнившейся киской своей любовницы

Своими губами и язычком он ласкал ее раскрытые губки, задевая клиторок, от чего девушка вся выгибалась и старалась еще больше раскрыть себя навстречу горячему языку. Сережа своим носом утыкался в колечко ануса, которое пахло мылом и тоже как подумал студент не должно было остаться без внимания. Расслабив язык, он медленно повел ее от клитора по половым губам к анусу, начал водить вокруг него.

Пальчиком правой руки он начал ласкать клитор девушки, периодически погружая его во влагалище, чем вызывал вздохи у девушки. Своим языком он кружил вокруг колечка ануса, иногда легонько вводя самый кончик язычка. Такая двусторонняя стимуляция не оставила девушку равнодушной и она одной рукой начала буквально вжимать голову Сергея себе между ягодиц. Тогда он ускорил движения пальчиков в ее киске, а язычком стал еще быстрее порхать по ее колечку попочки. Девушка начала приседать, как бы насаживаясь на его пальцы, покрытые ее соком. Он ввел еще один палец и стал буравить уже двумя пальцами ее лоно

Чувствуя приближение оргазма у девушки, Сергей спустил ее с лестницы и, нагнув ее вперед, ввел свои раскаленный член в ее недра, погрузившись до самых яичек. Девушка охнула, чувствуя какой он большой и горячий, заполняет ее всю, кончиком головки дразня матку. Серега взял девушку за бедра и стал с дикой, животной страстью долбить ею девушку. Девушка, казалось уже и сил не имеет для того, чтобы держаться на подгибающихся ногах и только стержень внутри нее, который ходил со скоростью швейной машинки, удерживал ее от падения.

Сергей взял в руки ее груди, сдавив и покручивая ее сосочки, он мощными движениями, почти вынимая из сочащегося влагалища член, загонял его обратно. Девушка начала подергиваться, нечленораздельно стонать, а Сергей, почувствовав сжатия своего дружка, выстрелил в нее свою белую струйку. Через некоторое время, придя в себя и поправив одежду, они улыбнулись друг другу. "Меня Милой зовут, спасибо тебе!" - сказала девушка. "А меня Сергей" - ответил студент.

"Заходи ко мне в библиотеку почаще, у меня такого еще никогда не было" - попросила Мила. "Обязательно зайду!" - пообещал Сергей. Вот так вот полезно ходить в библиотеки, а свою курсовую Сергей сдал на "отлично". С Милой они стали встречаться постоянно и "библиотечные чтения" скоро привели.... к поступлению обоих в аспирантуру! The end.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Гетеросексуалы   




случайно выбранный эротический рассказ:
Похождения развратницы Вали 0   0
05.07.2012, автор: xxvirusxx5
Сильно извеняюсь за ошибки в тексте, и я не особо умею писать точнее описывать, но думаю получилось нормально)

Похождения развратницы Вали часть 1

Всем здрасти. Этот рассказ основан на собитии произошедшем со мной месяц назад, кто-то может не поверить всему ниже описсаному, но им дорога лесом.

Немного расскажу про себя. Меня зовут Валя, мне 17 лет, ростом 1.70 метра, фигурка достойна внимания, грудка четвертого размера упругая, попка подтянута. В целом мужчины заглядываются)
Я вообще натура спокойная и одевалась всегда строго, но подруги творят чудеся. У меня были мы
Групповой секс, Наблюдатели, Случайный секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru