ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Исповедь самца #3. Елена Сергеевна.

Рассказ в Избранном
рейтинг: 0    0
Категории: В попку 07.03.2011, автор: Сергей С.

Летом 2005 года я как раз закончил школу и поступил в университет. К этому времени в моем арсенале было только четыре подружки, которых я отымел, включая свою первую – Алену и учительницу биологии Оксану Михайловну. Поступление было тяжелым и мучительным, но все прошло хорошо, не грех было бы отдохнуть. Подруга матери Елена Сергеевна из Адлера пригласила нас в гости. Я сначала подумал, ну что это за отдых с матерью, мне же не 12 лет все-таки, но потом вспомнил, что у тети Лены есть дочка Люба моего возраста, да и безумно хотелось на море. Справедливости ради надо было отметить последний совместный отдых с родителями, но один из самых запоминающихся.

Итак пять дней тряски в поезде и мы в Адлере. Адлер нас встретил жарой и солнцем. Люба с момента нашей последней встречи, когда мы еще понимали секс на уровне пестиков и тычинок, заметно похорошела, у нее появилась грудь и заметно округлилась попа. Люба вся в маму, они очень похожи и лицом и фигурой. Обе с бронзовым роскошным загаром. Тете Лене было 37 лет, а Любе 17 как и мне. Они жили втроем, еще Евгений Михалыч муж тети Лены, о котором я забыл упомянуть.

На самом деле мудрый мужик, с которым приятно пообщаться. Почти сразу после приезда мы отправились на пляж. Как только мама и дочка остались в одних купальниках, я просто оробел. Елена Сергеевна для своих 37 выглядела просто шикарно, не то что моя мать. У тети Лены была красивая грудь, подтянутая пока и это несмотря на то что ей приходилось рожать, был небольшой животик, но он ее совсем не портил. Ну какова мама, такова и дочка, Люба была точной копией с точеными длинными ножками красивой грудью и попой, абсолютно плоским животиком с сережкой в пупке.

Вот это зрелище. Я поспешил к морю, так как мой дружок уже забился в плавках, думал вода меня охладит, но Люба как будто нарочно плавала рядом и продолжала вызывать у меня жгучее желание снять с нее трусы и отъебать прямо в море.

В общем отдых шел отлично, мы плавали, ели фрукты, загорали. Я приехал бледный как медуза, но через неделю приобрел ровный бронзовый загар, который подчеркнул все мышцы моего тела. Однажды я проснулся, мать отправилась в город за покупками, Любаша была у подруги, дядя Женя на работе. В доме были только я тетя Лена. Она приготовила мне завтрак, а потом скрылась, предложив мне посмотреть какое-нибудь кино. Так я и сделал, но это мне быстро надоело. Я решил пройтись по дому.

Дверь в хозяйскую спальню была довольно хорошо приоткрыта, и я без всякой задней мысли решил заглянуть и увидел за дверью кино совершенно иного рода. Перед большим зеркалом стояла тетя Лена в крохотных трусиках, которые еле прикрывали ее пилотку, и расчесывала волосы. Надо сказать сиськи у Елены Сергеевны оказались просто отменными, любая школьница позавидует. Ровный загар, правильная форма и небольшие ореолы с торчащими сосками. Я не мог налюбоваться, но вдруг мамина подруга увидела меня в зеркале и резко повернулась не прикрывая грудь.

- Что ты тут делаешь? – уверенно спросила тетя Лена.

- Да я тут случайно проходил. – оправдывался я, и сделал шаг вперед в комнату.

- И решил заглянуть да? – продолжала она.

Меня на такой прессинг не возьмешь и я уверенно ответил:

- А чего ты… вы дверь не закрыли?

Елена Сергеевна улыбнулась.

- Ладно давай забудем об этом и не будем рассказывать твоей маме. Хорошо?

Она обратила внимание на мой оттопырившийся член и повернулась к зеркалу и не обращая на меня внимание продолжила расчесывать волосы. Я стоял в комнате и продолжал смотреть, уже понимая что дверь была открыта для меня.

- Сереж, ты чего то хотел? – нежным голосом ответила коварная соблазнительница.

- Позволю себе заметить, что вы чертовски красивы! – незадумываясь ответил я.

- Спасибо зайчик! – улыбалась тетя Лена продолжая смотреть в зеркало.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

В общем ситуация была уже понятная, я набрался смелости и подошел к Елене Сергеевне сзади и взял в руки ее сиськи, та в свою очередь закрыла глаза облокатилась на меня и правой рукой нащупала огромный бугор на моих шортах и сладко заурчала, как тигрица.

- Я тебя ждала Сереженька, у тебя такие нежные руки! – прошептала она.

- А у Вас потрясающая грудь теть Лен! Теть Лен?

- Да… - сладко отвечала она.

- Я тебя хочу…

Тут она повернулась и одарила меня поцелуем взасос, а я тем временем прихватил ее за задницу, вот это класс подумал я. Женщины в этом возрасте как хорошее вино, очень пикантны. Она сняла с меня майку и спустила вниз мои шорты. Мой кол стоял как каменный. Лена посмотрела на меня похотливым взглядом самой последней шалавы и принялась жадно сосать мой хуй. Я просто балдел и держался одной рукой за ее затылок.

Она закончила сосать и пошла легла на постель. Постель была огромной – настоящий траходрон. Я не мешкаясь снял с нее трусы и увидел аккуратно выбритую киску, с красивыми аккуратными половыми губами, которые несмотря на вполне понятные пристрастия моей новоиспеченной любовницы, небыли разъебаны. Ее бедра разошлись сами собой и я нырнул в раскрытую пизду, которая к этому времени уже горела и была весьма влажной. Мой хуй пришелся Елене Сергеевне по вкусу.

- Такой большой! – шептала она в упоении.

- А у мужа, что не такой? – спрашивал я.

- Не такой длинный… - сладостно шептала она.

Моя самооценка при этих словах воспарила в небеса. И я с большей амплитудой начал вдвигать ей своего богатыря, Лена стонала и извивалась. Я не уже не мог сдерживаться и разрядился в ее жадную киску, которая хотела поглотить меня целиком. Не успел я скатиться с нее и лечь отдохнуть, как она резко поднялась и принялась сосать мой член, одновременно с этим подвела свою киску к моему лицу и я инстинктивно начал лизать ее писю, с которой еще стекали ее соки в перемешку с моей спермой. Она подмахивала попкой и направляла мой язык в свою шоколадницу. Мой член возродился с новой силой.

- Сереженька обслужи мою задницу, скорее! – почти приказным тоном молвила моя госпожа. Она встала на четвереньки и хорошо расшиперилась.

- Я никогда не был в женской попке. – без смущения сказал я.

- Смазка нужна? – продолжил я.

- У меня полная киска смазки! – вожделея отвечала тетя Лена.

Я окунул в киску свой агрегат, провел ладонью собирая влагу и начал обильно смазывать анус, разрабатывая его пальчиком (как видел в порнухах).

- Бери меня всю! – взмолилась Елена Сергеевна.

Я взял член в руку и направил в горячую попку моей любовницы, на пути мой хуй не встретил особых сложностей, но все равно Елена Сергеевна довольно плотно обнимала мой возбужденный фалос. Я двигался уже в уверенном темпе, без тени сомнения осваивая задницу этой сучки.

- Давай, давай поглубже! Вот так да! У тебя классный хуй! Имей меня, я твоя сука! – на всю комнату орала Лена.

- Какой он у тебя здоровый Сережа, вот моей дочери бы такого зятя как ты! – бормотала она.

С каждым подобным комплиментом моя торпеда становилась все крепче и крепче, давление росло, создавалось впечатление что хуй увеличивается и вот вот взорвется. И вот наступил пик наслаждения, Елена Сергеевна начала дергаться в сладких конвульсиях и упала лицом на кровать, но я продолжал ее осваивать вгоняя хуй в ее сраку так глубоко как только мог, ухватив при этом похотливую самку за титьки. Последний качок и сперма долбанула бесконечным фонтаном ей в задницу, я вытащил хуй и отпустил Лену, последняя струя спермы настигла уже падающую задницу и спину моей любовницы. Елена Сергеевна упала без сил и я рядом.

- Это мой самый лучший трах в задницу! – сказала она гордо, и поцеловала меня.

- А ты правда до этого никого не обслуживал в зад?

- Честное слово… - отвечал я.

- Странно, а действовал очень уверенно, без подсказок. У тебя талант к анальному сексу.

В этот момент я стал настоящим ценителем женских попок, и подумал что просмотр огромного количества порнухи все же дал свои плоды. Я начал обдумывать план того как бы отъебать Любу, тем более что мама ее вовсе не против, и отключился…



Главная героиня: Елена Сергеевна Плетнева. Август 2005 год.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   В попку   



случайно выбранный эротический рассказ:
В первый раз по полной программе     0 23.05.2010, автор: Sexy Boy
Мне было 15 лет. О сексе я знал многое, дрочил, но не занимался. Однажды я пошел к своей однокласснице, назовем ее Вика, чтобы взять тетрадь, не помню по какому предмету. Вика пригласила меня выпить чашечку чая, сказав, мол, родители уехали в гости с ночевкой. Моих предков не было в городе, только бабушка, я ее предупредил, что припозднюсь. Выпили чай, потом посмотрели какой-то боевик, потом пошарили по каналам и наткнулись на порнушку. Вика посмотрела на меня, покраснела, и сказала:

-Слушай, а разве это так приятно?

-Да, очень приятно, а ты не знала?

-Ну, не так чтобы, я ...
Ротиком и язычком, Потеря девственности читать дальше >>

Исповедь самца #3. Елена Сергеевна.

Рассказ в Избранном
рейтинг: 0    0
Категории: В попку
07.03.2011, автор: Сергей С.
Летом 2005 года я как раз закончил школу и поступил в университет. К этому времени в моем арсенале было только четыре подружки, которых я отымел, включая свою первую – Алену и учительницу биологии Оксану Михайловну. Поступление было тяжелым и мучительным, но все прошло хорошо, не грех было бы отдохнуть. Подруга матери Елена Сергеевна из Адлера пригласила нас в гости. Я сначала подумал, ну что это за отдых с матерью, мне же не 12 лет все-таки, но потом вспомнил, что у тети Лены есть дочка Люба моего возраста, да и безумно хотелось на море. Справедливости ради надо было отметить последний совместный отдых с родителями, но один из самых запоминающихся.

Итак пять дней тряски в поезде и мы в Адлере. Адлер нас встретил жарой и солнцем. Люба с момента нашей последней встречи, когда мы еще понимали секс на уровне пестиков и тычинок, заметно похорошела, у нее появилась грудь и заметно округлилась попа. Люба вся в маму, они очень похожи и лицом и фигурой. Обе с бронзовым роскошным загаром. Тете Лене было 37 лет, а Любе 17 как и мне. Они жили втроем, еще Евгений Михалыч муж тети Лены, о котором я забыл упомянуть.

На самом деле мудрый мужик, с которым приятно пообщаться. Почти сразу после приезда мы отправились на пляж. Как только мама и дочка остались в одних купальниках, я просто оробел. Елена Сергеевна для своих 37 выглядела просто шикарно, не то что моя мать. У тети Лены была красивая грудь, подтянутая пока и это несмотря на то что ей приходилось рожать, был небольшой животик, но он ее совсем не портил. Ну какова мама, такова и дочка, Люба была точной копией с точеными длинными ножками красивой грудью и попой, абсолютно плоским животиком с сережкой в пупке.

Вот это зрелище. Я поспешил к морю, так как мой дружок уже забился в плавках, думал вода меня охладит, но Люба как будто нарочно плавала рядом и продолжала вызывать у меня жгучее желание снять с нее трусы и отъебать прямо в море.

В общем отдых шел отлично, мы плавали, ели фрукты, загорали. Я приехал бледный как медуза, но через неделю приобрел ровный бронзовый загар, который подчеркнул все мышцы моего тела. Однажды я проснулся, мать отправилась в город за покупками, Любаша была у подруги, дядя Женя на работе. В доме были только я тетя Лена. Она приготовила мне завтрак, а потом скрылась, предложив мне посмотреть какое-нибудь кино. Так я и сделал, но это мне быстро надоело. Я решил пройтись по дому.

Дверь в хозяйскую спальню была довольно хорошо приоткрыта, и я без всякой задней мысли решил заглянуть и увидел за дверью кино совершенно иного рода. Перед большим зеркалом стояла тетя Лена в крохотных трусиках, которые еле прикрывали ее пилотку, и расчесывала волосы. Надо сказать сиськи у Елены Сергеевны оказались просто отменными, любая школьница позавидует. Ровный загар, правильная форма и небольшие ореолы с торчащими сосками. Я не мог налюбоваться, но вдруг мамина подруга увидела меня в зеркале и резко повернулась не прикрывая грудь.

- Что ты тут делаешь? – уверенно спросила тетя Лена.

- Да я тут случайно проходил. – оправдывался я, и сделал шаг вперед в комнату.

- И решил заглянуть да? – продолжала она.

Меня на такой прессинг не возьмешь и я уверенно ответил:

- А чего ты… вы дверь не закрыли?

Елена Сергеевна улыбнулась.

- Ладно давай забудем об этом и не будем рассказывать твоей маме. Хорошо?

Она обратила внимание на мой оттопырившийся член и повернулась к зеркалу и не обращая на меня внимание продолжила расчесывать волосы. Я стоял в комнате и продолжал смотреть, уже понимая что дверь была открыта для меня.

- Сереж, ты чего то хотел? – нежным голосом ответила коварная соблазнительница.

- Позволю себе заметить, что вы чертовски красивы! – незадумываясь ответил я.

- Спасибо зайчик! – улыбалась тетя Лена продолжая смотреть в зеркало.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

В общем ситуация была уже понятная, я набрался смелости и подошел к Елене Сергеевне сзади и взял в руки ее сиськи, та в свою очередь закрыла глаза облокатилась на меня и правой рукой нащупала огромный бугор на моих шортах и сладко заурчала, как тигрица.

- Я тебя ждала Сереженька, у тебя такие нежные руки! – прошептала она.

- А у Вас потрясающая грудь теть Лен! Теть Лен?

- Да… - сладко отвечала она.

- Я тебя хочу…

Тут она повернулась и одарила меня поцелуем взасос, а я тем временем прихватил ее за задницу, вот это класс подумал я. Женщины в этом возрасте как хорошее вино, очень пикантны. Она сняла с меня майку и спустила вниз мои шорты. Мой кол стоял как каменный. Лена посмотрела на меня похотливым взглядом самой последней шалавы и принялась жадно сосать мой хуй. Я просто балдел и держался одной рукой за ее затылок.

Она закончила сосать и пошла легла на постель. Постель была огромной – настоящий траходрон. Я не мешкаясь снял с нее трусы и увидел аккуратно выбритую киску, с красивыми аккуратными половыми губами, которые несмотря на вполне понятные пристрастия моей новоиспеченной любовницы, небыли разъебаны. Ее бедра разошлись сами собой и я нырнул в раскрытую пизду, которая к этому времени уже горела и была весьма влажной. Мой хуй пришелся Елене Сергеевне по вкусу.

- Такой большой! – шептала она в упоении.

- А у мужа, что не такой? – спрашивал я.

- Не такой длинный… - сладостно шептала она.

Моя самооценка при этих словах воспарила в небеса. И я с большей амплитудой начал вдвигать ей своего богатыря, Лена стонала и извивалась. Я не уже не мог сдерживаться и разрядился в ее жадную киску, которая хотела поглотить меня целиком. Не успел я скатиться с нее и лечь отдохнуть, как она резко поднялась и принялась сосать мой член, одновременно с этим подвела свою киску к моему лицу и я инстинктивно начал лизать ее писю, с которой еще стекали ее соки в перемешку с моей спермой. Она подмахивала попкой и направляла мой язык в свою шоколадницу. Мой член возродился с новой силой.

- Сереженька обслужи мою задницу, скорее! – почти приказным тоном молвила моя госпожа. Она встала на четвереньки и хорошо расшиперилась.

- Я никогда не был в женской попке. – без смущения сказал я.

- Смазка нужна? – продолжил я.

- У меня полная киска смазки! – вожделея отвечала тетя Лена.

Я окунул в киску свой агрегат, провел ладонью собирая влагу и начал обильно смазывать анус, разрабатывая его пальчиком (как видел в порнухах).

- Бери меня всю! – взмолилась Елена Сергеевна.

Я взял член в руку и направил в горячую попку моей любовницы, на пути мой хуй не встретил особых сложностей, но все равно Елена Сергеевна довольно плотно обнимала мой возбужденный фалос. Я двигался уже в уверенном темпе, без тени сомнения осваивая задницу этой сучки.

- Давай, давай поглубже! Вот так да! У тебя классный хуй! Имей меня, я твоя сука! – на всю комнату орала Лена.

- Какой он у тебя здоровый Сережа, вот моей дочери бы такого зятя как ты! – бормотала она.

С каждым подобным комплиментом моя торпеда становилась все крепче и крепче, давление росло, создавалось впечатление что хуй увеличивается и вот вот взорвется. И вот наступил пик наслаждения, Елена Сергеевна начала дергаться в сладких конвульсиях и упала лицом на кровать, но я продолжал ее осваивать вгоняя хуй в ее сраку так глубоко как только мог, ухватив при этом похотливую самку за титьки. Последний качок и сперма долбанула бесконечным фонтаном ей в задницу, я вытащил хуй и отпустил Лену, последняя струя спермы настигла уже падающую задницу и спину моей любовницы. Елена Сергеевна упала без сил и я рядом.

- Это мой самый лучший трах в задницу! – сказала она гордо, и поцеловала меня.

- А ты правда до этого никого не обслуживал в зад?

- Честное слово… - отвечал я.

- Странно, а действовал очень уверенно, без подсказок. У тебя талант к анальному сексу.

В этот момент я стал настоящим ценителем женских попок, и подумал что просмотр огромного количества порнухи все же дал свои плоды. Я начал обдумывать план того как бы отъебать Любу, тем более что мама ее вовсе не против, и отключился…



Главная героиня: Елена Сергеевна Плетнева. Август 2005 год.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   В попку   




случайно выбранный эротический рассказ:
Девушка Сахара 0   0
16.05.2017, автор: Э.ROSS
Девушка Сахара,
Девушка чума.
Девушке Сахаре,
Бог не дал ума.

Дал ей только сиськи,
Дал ей Бог пизду,
Но объехал бэби,
Телку по уму.

Девушка Сахара,
Девушка мечты.
Девушек Сахара,
В жизни видел ТЫ.

Вся творожный сочень,
Только без балды.
Ум сосредоточен,
В области пизды.

И мне думать тоже,
Вовсе не к чему.
Когда член заcунут,
В смуглую пизду.

Думать тут не надо,
В грудь воткнув ебло.
А мне много ль надо?
Только и всего…

Чтоб раскинув ноги,
Ты мне отдала
Гетеросексуалы, Гетеросексуалы, Фантазии, Поэзия
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru