ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


ЗОО, для меня, – это не разврат а состояние души!!!

Рассказ в Избранном
рейтинг: 15    10
Категории: Пушистики и Ко 20.10.2010, автор: Виктория ОКЕЙ или Вичка – Клубничка

Эта история о том, как я вступила в интимную связь с лабрадором. Даже немного не так, это ОН меня трахнул. И так слушайте.

Это была суббота. Звонок в дверь, на пороге Ольга Владимировна, – моя соседка по лестничной клетке.

– Викунья! дорогая, выручай, что хочешь сделаю, – говорит Ольга.

– А что случилось? – Спрашиваю я.

– Форс-мажорные обстоятельства, сейчас позвонила моя начальница и сказала, чтобы я быстренько собиралась, – говорит Ольга.

– Через три часа самолет на Канары.

И не дав мне опомниться, хватает за руку и тянет к себе.

– Так, говорит Ольга, все дело в том, что надо присмотреть за моим «Лабрадором – как ты помнишь, зовут его Грей»

– В принципе вы уже давно знакомы, так что тебе будет с ним легко.

– Он у меня воспитанный, обученный разным «штучкам», тем более что в соседнем доме живет мой личный кинолог Лида, – если что, она поможет.

– Вот ее координаты.

– А теперь поздоровайся с Греем. Да, чуть не забыла, – говорит Ольга.

– Вся квартира в твоем распоряжении, деньги в тумбочке, – и ни в чем себе не отказывай. И тут влетает ее начальница, чмокает меня в щеку, хватает Ольгу за руку, подхватывает ее сумочку и тянет на выход. И вот я одна.

– Ой! – я же с Греем.

– Грей! Ты где? – И тут из кухни вальяжно выходит ОН.

– Здравствуй, – говорю я. Грей подошел ко мне, лизнул руку, сунул свой холодный нос под юбку, завилял хвостом и лег на коврик посреди комнаты. Я, в расстроенных чувствах, взяла пульт и включила телевизор. Но оказалось, что вместо телевизора я врубила DVD. Когда появилось изображение, сразу узнала кинолога Лиду, которая натаскивала Грея. Я сразу подумала, что это Ольга специально оставила диск для меня, как наглядное пособие по уходу за Греем.

Я удобнее устроилась в кресле, и приготовилась смотреть «навыки» Грея. А на диске уже крутился сюжет, как в лесу на лужайке Лида занимается «воспитанием» Грея, а Ольга в стороне наблюдает.

С этого момента, рассказываю подробно и по порядку. И так Лида сначала гоняла Грея, кидая палку в кусты. Затем, когда он устал, положила рядом и стала гладить, начиная с головы и постепенно переходя на живот. А Грей, от счастья, вытянулся и стал извиваться на спине, при этом слегка повизгивая. Лида, медленным поглаживанием, стала продвигаться к его петуху. И тут я взглянула на Ольгу, а та уже, медленно подходила к Грею, правда с другой стороны. Присев на корточки перед мордой Грея, стала чесать за ухом. На ней была коротенькая юбочка, едва прикрывала белые трусики.

Пес носом потянул воздух, взвизгнул, и я даже не уловила момент, как его нос оказался под Олиной юбкой. А Ольга, словно этого и ждала. Она раздвинула ноги, взяла двумя руками за голову и притянула к своей промежности. Не знаю, кто был оператором, но он здорово выбирал ракурсы. И вот крупным планом пес начинает через трусики лизать Олину киску. Смотрю, а Ольга уже закатила глаза. Видно, что она потекла. Я повернулась в кресле, и вы не поверите, мои трусики намокли.

Немного отступлю от темы. В двух словах о моем отношении к зоо.

– До этого момента, я никогда не думала, да и не видела секс с животными. Иногда, когда мне попадались рассказы на эту тему, я их просто не читала и в душе призирала. Может и не призирала, так как я считала, что каждому свое, но все равно, относилась к ним как к грязному белью на бомжах. А сейчас, когда я смотрю этот диск, то невольно поймала себя на мысли, что мне это совсем не противно, и даже здорово возбуждает.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Но об этом потом, а сейчас вернемся к диску. В это момент, события на экране развивались с быстротой молнии. Ольга резко поднялась и быстро стянула трусики. Затем повернулась и встала раком перед мордой Грея. Немного покрутив попой из стороны в сторону, подалась на Грея. Пес, видно был опытным «любовником», как только эта очаровательная попа приблизилась к его носу, он тут же воткнул его в истекающую щель.

Он начал лизать ее снизу, от самого клитора и заканчивал дырочкой на попе. О!!! как это было сладко, Ольга вся извивалась и крутила попой. Лида, стояла на коленях и правой рукой дрочила петух Грея, а левую запустила себе в трусики и по всей вероятности мастурбировала. Эта картина, меня еще больше завела. Я стала не на шутку возбуждаться. Моя рука, так же нырнула под резинку.

От такого потрясения и одновременного возбуждения, мне потребовалось несколько минут, чтобы осознать все увиденное.

– Я нажала на стоп и закрыла глаза. Сейчас уже не помню, как стянула с себя трусы и раздвинула ноги. Ведь у меня перед глазами, стояла Олина попа с текущей дыркой. Я даже сама не заметила, как три пальца погрузились в мою щелку. Я так интенсивно себя мастурбировала, что моя смазочка, залила сиденье кресла. Но в данный момент, мне было не до смазочки. У меня возникло непреодолимое желание полизать Олину киску. Это было не просто желание, а в тот момент я была готова языком порвать эту прелестную киску. Увлекшись сладкими грезами, я не заметила, как у меня между ног оказалась голова Грея. Я поняла, это только тогда, когда он начал лизать мою руку, которую обильно покрывала чудесная смазочка.

Кайф был настолько неповторимым, что я очень боялась пошевелиться, чтобы одним неверным движением, мои «сладкие грезы» не улетучились. На этот момент, мною владел не разум, а безрассудные эмоции. Что накатило на меня, я смутно помню, так как мои руки, помимо моего разума, притянули голову Грея к текущей промежности. Тут я чуть не потеряла сознание второй раз, его язык так заработал, что я не могла даже найти сравнения этому лизанию.

Я начала кончать, как в народе выражаются – «текла как СУКА». Я поставила ноги на подлокотники кресла, и изобразила подобие мостика. В такой эротической позе, его язык доставал меня везде. От моей твердой вишенки, до коричневого бутона попы. И тут я так мощно кончила, что на несколько секунд, потеряла сознание. Когда пришла в себя, то лежала на коврике рядом с креслом. От избытка чувств, мое тело дрожало как осиновый листок в сильный ветер.

Когда поднималась с колен, мне на спину прыгнул Грей. От неожиданности я опять упала на колени. Его передние лапы придавили мои плечи, и я руками оперлась в пол. Он обхватил передними лапами в районе грудной клетки, а точнее зажал мои буфера. И его горячий петух начал быстро «тыкаться» в районе попы, затем он нашел свое место у меня между ног.

И тут я почувствовала, как его огромный перух влетел в мою истекающую дырку. От неожиданности и боли я вскрикнула, но для Грея, это был не аргумент и он с остервенением продолжал меня трахать. Через минуту, боль ушла и я почувствовала себя, ЕГО СУКОЙ. Под таким сильным впечатлением, я не уловила момент, когда он начал кончать. Мне бы в тот момент надо было дернуться, и все было в порядке. А я проворонила. Струи, которые били в меня, парализовали мою волю. Не прошло и трех минут, как его узел раздулся и заполнил все пространство, которое находилось в моей промежности.

От переполненных чувств, я опять потеряла сознание. Когда очнулась, то с ужасом поняла, что я по прежнему стою раком к Грею. А он как-то умудрился повернуться, и мы стоим в сцепке зад к заду. Я представила себе эту картину со стороны и у меня хлынули слезы. Еще час назад, я даже не думала о сексе с псом, а сейчас я стою раком и плачу от счастья.

– Неделя с Греем пролетела как один день, я даже взяла больничный, чтобы не прерывать наших отношений. И как можно больше насладиться моим новым, пускай и временным, но таким неповторимым любовником. Ведь у меня была отпущена роль СУКИ, только одна неделя. И эта неделя, заставила меня изменить представление о ЗОО. С тех пор, для меня лично, – ЗОО – это не разврат, а состояние моей души.

Когда вернулась Ольга, я лежала на кровати в ее спальне. Она в приподнятом настроении, влетела как ветер, обхватила за шею Грея и поцеловала в нос, потом прыгнула ко мне на кровать, обняла и расцеловала, ее язычок был такой проворный, что я невольно сравнила его с языком Грея. Все!!! – сегодня больше не могу, – опять вся мокрая. Кому понравился мой рассказ пишите, возможно, продолжение.

– Но это, совсем другая история.

P.S. Да, заранее извиняюсь, но мужчинам а также девушкам до 18 лет, не отвечу. С уважением Виктория ОКЕЙ или Вичка - Клубничка
viktoria.bi.klassikova@yandex.ru


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Лав27 марта 2018 г. в 16:40
Привет клас кода будит продолженя
Александр24 января 2017 г. в 08:15
Всё-таки лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
Кея22 ноября 2016 г. в 13:26
Это здорово!
Sergey23 сентября 2015 г. в 13:34
Прекрасно,я тоже этим занимаюсь уже давно.Собаки класс.Я пробовал с кобелями и суками.Здорово
Афродита8 сентября 2014 г. в 17:49
Ужасно-о-о!За это я поставлю максимум 0(
Анна [ 63 ]26 ноября 2013 г. в 16:32
кошмарррррр. но мне понравилось. ставлю 5
Пейн17 января 2013 г. в 14:37
Это болезнь и вретле ее вылечиш)) таким людям суждено лежать под зверьем
abv31 октября 2012 г. в 22:59
ia tebia panimaiu ti paluchila to chto tebia xatelos, mmmm suma saidti, kakoi sex,
шлюшка20 мая 2011 г. в 17:05
я бы тоже вылизал б тебя
pantera8 мая 2011 г. в 09:59
ya dumayu eto bolezen katuruyu nado lecit i scitayu cto mesdu celovekom i sevotnim ne dolsno bit polovih svazey a tak to vi poluciliu щедшстшн лфна


вернуться в категорию:
   Пушистики и Ко   



случайно выбранный эротический рассказ:
" Арийки" из Маниловки - часть 2     0 25.05.2017, автор: Марина
Ильза фон Штайнбург


Вот это я больше всего ценю в мужиках, не лезь в душу к женщине, не читать ей нравоучения, и не потакать ей, пусть она разберётся с собой. Выслушав Арсена, я в кратце рассказала о себе, о том что жизнь в колхозе, мне в тягость а перспектива, стать дояркой как моя мать, и оставить красоту и молодость на ферме, не очень устраивает.

К тому что я после школы, собираюсь поехать в Москву и стать проституткой, Арсен отнесся спокойно. Просто взял и написал на пачке " гламура" которую он мне подарил, вместе с коньяком, в качестве компенсации за излитую спермой, ф...
Групповой секс, Ротиком и язычком, Инцест, Гетеросексуалы читать дальше >>

ЗОО, для меня, – это не разврат а состояние души!!!

Рассказ в Избранном
рейтинг: 15    10
Категории: Пушистики и Ко
20.10.2010, автор: Виктория ОКЕЙ или Вичка – Клубничка
Эта история о том, как я вступила в интимную связь с лабрадором. Даже немного не так, это ОН меня трахнул. И так слушайте.

Это была суббота. Звонок в дверь, на пороге Ольга Владимировна, – моя соседка по лестничной клетке.

– Викунья! дорогая, выручай, что хочешь сделаю, – говорит Ольга.

– А что случилось? – Спрашиваю я.

– Форс-мажорные обстоятельства, сейчас позвонила моя начальница и сказала, чтобы я быстренько собиралась, – говорит Ольга.

– Через три часа самолет на Канары.

И не дав мне опомниться, хватает за руку и тянет к себе.

– Так, говорит Ольга, все дело в том, что надо присмотреть за моим «Лабрадором – как ты помнишь, зовут его Грей»

– В принципе вы уже давно знакомы, так что тебе будет с ним легко.

– Он у меня воспитанный, обученный разным «штучкам», тем более что в соседнем доме живет мой личный кинолог Лида, – если что, она поможет.

– Вот ее координаты.

– А теперь поздоровайся с Греем. Да, чуть не забыла, – говорит Ольга.

– Вся квартира в твоем распоряжении, деньги в тумбочке, – и ни в чем себе не отказывай. И тут влетает ее начальница, чмокает меня в щеку, хватает Ольгу за руку, подхватывает ее сумочку и тянет на выход. И вот я одна.

– Ой! – я же с Греем.

– Грей! Ты где? – И тут из кухни вальяжно выходит ОН.

– Здравствуй, – говорю я. Грей подошел ко мне, лизнул руку, сунул свой холодный нос под юбку, завилял хвостом и лег на коврик посреди комнаты. Я, в расстроенных чувствах, взяла пульт и включила телевизор. Но оказалось, что вместо телевизора я врубила DVD. Когда появилось изображение, сразу узнала кинолога Лиду, которая натаскивала Грея. Я сразу подумала, что это Ольга специально оставила диск для меня, как наглядное пособие по уходу за Греем.

Я удобнее устроилась в кресле, и приготовилась смотреть «навыки» Грея. А на диске уже крутился сюжет, как в лесу на лужайке Лида занимается «воспитанием» Грея, а Ольга в стороне наблюдает.

С этого момента, рассказываю подробно и по порядку. И так Лида сначала гоняла Грея, кидая палку в кусты. Затем, когда он устал, положила рядом и стала гладить, начиная с головы и постепенно переходя на живот. А Грей, от счастья, вытянулся и стал извиваться на спине, при этом слегка повизгивая. Лида, медленным поглаживанием, стала продвигаться к его петуху. И тут я взглянула на Ольгу, а та уже, медленно подходила к Грею, правда с другой стороны. Присев на корточки перед мордой Грея, стала чесать за ухом. На ней была коротенькая юбочка, едва прикрывала белые трусики.

Пес носом потянул воздух, взвизгнул, и я даже не уловила момент, как его нос оказался под Олиной юбкой. А Ольга, словно этого и ждала. Она раздвинула ноги, взяла двумя руками за голову и притянула к своей промежности. Не знаю, кто был оператором, но он здорово выбирал ракурсы. И вот крупным планом пес начинает через трусики лизать Олину киску. Смотрю, а Ольга уже закатила глаза. Видно, что она потекла. Я повернулась в кресле, и вы не поверите, мои трусики намокли.

Немного отступлю от темы. В двух словах о моем отношении к зоо.

– До этого момента, я никогда не думала, да и не видела секс с животными. Иногда, когда мне попадались рассказы на эту тему, я их просто не читала и в душе призирала. Может и не призирала, так как я считала, что каждому свое, но все равно, относилась к ним как к грязному белью на бомжах. А сейчас, когда я смотрю этот диск, то невольно поймала себя на мысли, что мне это совсем не противно, и даже здорово возбуждает.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Но об этом потом, а сейчас вернемся к диску. В это момент, события на экране развивались с быстротой молнии. Ольга резко поднялась и быстро стянула трусики. Затем повернулась и встала раком перед мордой Грея. Немного покрутив попой из стороны в сторону, подалась на Грея. Пес, видно был опытным «любовником», как только эта очаровательная попа приблизилась к его носу, он тут же воткнул его в истекающую щель.

Он начал лизать ее снизу, от самого клитора и заканчивал дырочкой на попе. О!!! как это было сладко, Ольга вся извивалась и крутила попой. Лида, стояла на коленях и правой рукой дрочила петух Грея, а левую запустила себе в трусики и по всей вероятности мастурбировала. Эта картина, меня еще больше завела. Я стала не на шутку возбуждаться. Моя рука, так же нырнула под резинку.

От такого потрясения и одновременного возбуждения, мне потребовалось несколько минут, чтобы осознать все увиденное.

– Я нажала на стоп и закрыла глаза. Сейчас уже не помню, как стянула с себя трусы и раздвинула ноги. Ведь у меня перед глазами, стояла Олина попа с текущей дыркой. Я даже сама не заметила, как три пальца погрузились в мою щелку. Я так интенсивно себя мастурбировала, что моя смазочка, залила сиденье кресла. Но в данный момент, мне было не до смазочки. У меня возникло непреодолимое желание полизать Олину киску. Это было не просто желание, а в тот момент я была готова языком порвать эту прелестную киску. Увлекшись сладкими грезами, я не заметила, как у меня между ног оказалась голова Грея. Я поняла, это только тогда, когда он начал лизать мою руку, которую обильно покрывала чудесная смазочка.

Кайф был настолько неповторимым, что я очень боялась пошевелиться, чтобы одним неверным движением, мои «сладкие грезы» не улетучились. На этот момент, мною владел не разум, а безрассудные эмоции. Что накатило на меня, я смутно помню, так как мои руки, помимо моего разума, притянули голову Грея к текущей промежности. Тут я чуть не потеряла сознание второй раз, его язык так заработал, что я не могла даже найти сравнения этому лизанию.

Я начала кончать, как в народе выражаются – «текла как СУКА». Я поставила ноги на подлокотники кресла, и изобразила подобие мостика. В такой эротической позе, его язык доставал меня везде. От моей твердой вишенки, до коричневого бутона попы. И тут я так мощно кончила, что на несколько секунд, потеряла сознание. Когда пришла в себя, то лежала на коврике рядом с креслом. От избытка чувств, мое тело дрожало как осиновый листок в сильный ветер.

Когда поднималась с колен, мне на спину прыгнул Грей. От неожиданности я опять упала на колени. Его передние лапы придавили мои плечи, и я руками оперлась в пол. Он обхватил передними лапами в районе грудной клетки, а точнее зажал мои буфера. И его горячий петух начал быстро «тыкаться» в районе попы, затем он нашел свое место у меня между ног.

И тут я почувствовала, как его огромный перух влетел в мою истекающую дырку. От неожиданности и боли я вскрикнула, но для Грея, это был не аргумент и он с остервенением продолжал меня трахать. Через минуту, боль ушла и я почувствовала себя, ЕГО СУКОЙ. Под таким сильным впечатлением, я не уловила момент, когда он начал кончать. Мне бы в тот момент надо было дернуться, и все было в порядке. А я проворонила. Струи, которые били в меня, парализовали мою волю. Не прошло и трех минут, как его узел раздулся и заполнил все пространство, которое находилось в моей промежности.

От переполненных чувств, я опять потеряла сознание. Когда очнулась, то с ужасом поняла, что я по прежнему стою раком к Грею. А он как-то умудрился повернуться, и мы стоим в сцепке зад к заду. Я представила себе эту картину со стороны и у меня хлынули слезы. Еще час назад, я даже не думала о сексе с псом, а сейчас я стою раком и плачу от счастья.

– Неделя с Греем пролетела как один день, я даже взяла больничный, чтобы не прерывать наших отношений. И как можно больше насладиться моим новым, пускай и временным, но таким неповторимым любовником. Ведь у меня была отпущена роль СУКИ, только одна неделя. И эта неделя, заставила меня изменить представление о ЗОО. С тех пор, для меня лично, – ЗОО – это не разврат, а состояние моей души.

Когда вернулась Ольга, я лежала на кровати в ее спальне. Она в приподнятом настроении, влетела как ветер, обхватила за шею Грея и поцеловала в нос, потом прыгнула ко мне на кровать, обняла и расцеловала, ее язычок был такой проворный, что я невольно сравнила его с языком Грея. Все!!! – сегодня больше не могу, – опять вся мокрая. Кому понравился мой рассказ пишите, возможно, продолжение.

– Но это, совсем другая история.

P.S. Да, заранее извиняюсь, но мужчинам а также девушкам до 18 лет, не отвечу. С уважением Виктория ОКЕЙ или Вичка - Клубничка
viktoria.bi.klassikova@yandex.ru
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Лав
27 марта 2018 г. в 16:40
Привет клас кода будит продолженя
Александр
24 января 2017 г. в 08:15
Всё-таки лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
Кея
22 ноября 2016 г. в 13:26
Это здорово!
Sergey
23 сентября 2015 г. в 13:34
Прекрасно,я тоже этим занимаюсь уже давно.Собаки класс.Я пробовал с кобелями и суками.Здорово
Афродита
8 сентября 2014 г. в 17:49
Ужасно-о-о!За это я поставлю максимум 0(
Анна [ 63 ]
26 ноября 2013 г. в 16:32
кошмарррррр. но мне понравилось. ставлю 5
Пейн
17 января 2013 г. в 14:37
Это болезнь и вретле ее вылечиш)) таким людям суждено лежать под зверьем
abv
31 октября 2012 г. в 22:59
ia tebia panimaiu ti paluchila to chto tebia xatelos, mmmm suma saidti, kakoi sex,
шлюшка
20 мая 2011 г. в 17:05
я бы тоже вылизал б тебя
pantera
8 мая 2011 г. в 09:59
ya dumayu eto bolezen katuruyu nado lecit i scitayu cto mesdu celovekom i sevotnim ne dolsno bit polovih svazey a tak to vi poluciliu щедшстшн лфна

вернуться в категорию:
   Пушистики и Ко   




случайно выбранный эротический рассказ:
Дырочка в душевой 14   10
23.06.2016, автор: Musagetes
Тем, кто забыл, напомню, а тем кто не знал, сообщаю в СССР секса не было. Юность не вернуть... Разве, что в воспоминаниях. Одним из них и поделюсь с Вами. Отец работал водителем автобуса и за хорошую работу его премировали семейной путевкой в пансионат на море.

С нами вместе в пансионат заехала еще одна семья с папиной работы, с дочкой. Уже взрослой девочкой, которой было целых 18 лет. Она была высокой блондинкой с очень стройной, уже сформировавшейся фигурой девушки. Я же не отличался ни ростом ни стройностью. Рядом мы смотрелись как « донкихот и санчо панса».

Пансионат предст
Юмористические, Наблюдатели, Мастурбация
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru