ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Ирка

Рассказ в Избранном
рейтинг: 6    1
Категории: Измена, Групповой секс, Наблюдатели, В попку, Ротиком и язычком 07.09.2010, автор: Ninel_hussy

- «Что случилось? Где я?», - судорожно бились мысли в голове.

Белый потолок, белые стены, белая простынка, белые халаты, серая смирительная рубашка. Прошлого - не было!

- «Вы сделали ему укольчик? Чудненько!»

- «Нет,… не шизофрения,… обыкновенный невроз…», - сквозь пелену покрывающую разум, прорывались непонятные слова.

И опять провал в темноту…

- «Нет, я домой. Жена и так выступает, что часто задерживаюсь», - донесся мужской голос.

- «Серега, Ирка с нами поедет. Ты её видел, новенькая из терапии. Только намекнул, сразу согласилась. Просто секс-бомба! Чуть не трахнул её в ординаторской, но побоялся Петровны, вдруг заскочит эта дура, потом шуму не оберешься. Девчонка класс! Поверь, я в бабах толк знаю! Сиськи, фигурка, попка, ножки - пальчики оближешь!»

Я напрягся, услышав знакомое имя:

- «Неужели они говорят о жене? Нет, этого не может быть! Половину города Ирок, а я сразу паникую, дурак ревнивый»

Из-за кустов вышли два молодых человека в белых халатах, сели рядом на лавочку.

- «Потом пристанет, не отвяжешься. Мало у меня из-за этих сучек, проблем с женой было!», - понизив голос, произнес Сергей.

- «Чего ты боишься! Она замужем. Просто муж - лох! Ему позвонит и скажет, что остается дежурить на ночь! Решай, одному с ней трудно будет справиться, там такой станок,… одни сиськи чего стоят,… а жопа…»

Сергей жадно затянулся сигаретой, поднял к небу глаза, словно ища там ответ:

- «Ну, ты и соблазнитель, Мишка!»

- «Машенька, у меня сегодня ночное дежурство. Галина Федоровна заболела, попросила меня…», - через секунду он разговаривал по телефону.

- «Ну почему я тебя должен обманывать?»

- «Нет, Мишка не работает, он в отпуске. Уехал на море», - соврал, показывая язык другу.

- «Целую зайчик!», - закончил, засовывая телефон в нагрудный карман халата.

- «Ну, смотри, если будет ломаться…»

- «Да нет! Она обыкновенная шлюха, сейчас по больнице без трусов ходит. Остались в столе в ординаторской. Какая недотрога так поступит. Серега все будет отлично. Я ей сказал, что нас двое, решили отметить день рождение твоего брата, а она даже ухом не повела!»

- «Какого брата?», - удивился он.

- «Оно тебе надо! Должна же быть уважительная причина!»

Они встали и медленно пошли в направлении главного корпуса, грубо оценивая женские достоинства сотрудницы.

- «Бывают же мужья лохи!», - подумал, где-то глубоко в душе жалея неизвестного рогача.

- «Так ему и надо, женятся идиоты без разбора, а потом с рогами ходят!»

- «Попробовала бы моя жена со мной такое проделать, я бы её…», - словно не о себе, а о ком-то другом подумал, чувствуя, как мужское достоинство начинает переполнять, разжигая огонь благородного гнева к неизвестной мне Ирки.

- «Хорошо, что Иришка не такая. Как ей приятно будет, что неожиданно встречу её с работы», - тепло подумал о жене, смотря на букет красных роз.

- «Как ей приятно, когда дарю цветы!»

Сердце наполнилось счастьем взаимной любви, захотелось побежать к ней, не ожидая окончания рабочего дня, обнять, целовать, целовать,… но вдруг испуганно вздрогнуло от резкого звонка.

- «Милый, ты где?»

- «На работе», - соврал жене, желая преподнести ей приятную неожиданность.

- «Представляешь, меня заставляют дежурить. Не могу же я с ними ругаться, только устроилась работать и сразу со скандала начинать!»

- «Ирочка, мы же собирались сегодня поехать к твоей маме?», - не смог ничего, более вразумительного, ответить на ошарашившую новость.

- «Сашенька, поедем. Сменюсь с дежурства и с утра поедем. Не звони, а то нас заставляют телефоны выключать, так как тут много больных с кардиостимуляторами. Позвоню сама. Приду часиков в десять, может чуть раньше. Целую любимый, не скучай без меня. Побегу, а то больные ждут»

Я тупо смотрел на телефон, не веря в происходящее:
- «Нет, это какое-то глупое совпадение»

Не прошло и получаса, как она с двумя недавними знакомыми выпорхнула из дверей главного входа.

Они, весело болтая, шли к стоявшей неподалеку машине.
- «Ей же ещё час работать?», - глупо удивился, не веря своим глазам.

Всё происходило, как во сне, до меня доходило очень туго. Словно баран на новые ворота, смотрел удаляющейся троице вслед, не в состоянии понять происходящее. Швырнув букет в кусты, бросился за ними, но автомобиль выезжал из ворот, не оставляя шанса догнать.

- «Куда она? Куда её повезли?», - трясся всем телом вместе с панической мыслью в голове.

- «На речку, конечно же, на речку они поехали! Куда ещё?»

- «Друг подвези!», - открывая дверцу, слезным голосом попросил водителя остановившейся машины.

- «За деньгами вопрос не станет, не обижу»

Его лицо, как-то сразу подобрело:
- «Садись»

- «Да, я не ошибся, они едут на речку», - обрадовался своей прозорливости, заметив вдалеке темно-красные «Жигули», сворачивающие в лес с окружной дороги.

- «Нет, в лес я не поеду!», - заупрямился водитель.

Расплатившись, бросился через густые заросли к реке. Почти через каждые сто метров, а то и чаще, сидели рыбаки или отдыхающие, разнося по лесу сладкий запах жарящихся на углях шашлыков.
Солнце село за горизонт, сумерки опускались на землю, но их нигде не было видно, пропали, растворились вместе с любимой.

- «Ирочка, где же ты?», - ныло сердце от предчувствия чего-то нехорошего, стараясь ещё раз набрать номер её телефона.

- «Абонент временно недоступен…», - который раз отвечал механический женский голос, вызывая приступы бешенства.

Трудно поверить, что ей может обладать кто-то другой. Она любит только меня! Она моя! Только моя!
Стемнело, когда потеряв всякую надежду, найти их, подошел к костру. Трое молодых ребят, лет по двадцать ловили рыбу удочками.

- «Нормально клюёт?», - безразлично спросил, подходя к одному из них.

- «Нормально, но утром будет лучше», - с неохотой отозвался он.

Я присел на корточки, наблюдая за ровной гладью, медленно покачивающимся поплавком, с грустными мыслями на сердце. Но это были не мысли, а самая настоящая паника, разрывающая душу.
Не мог поверить, что ненаглядная супруга сейчас где-то изменяет, и даже не с одним, а с двумя мужиками. Разум отказывался воспринимать это, а если бы воспринял, то сошел с ума. Нет, она не такая, такого быть не может! Не поверю, пока не увижу своими глазами!

- «Ребята, вы до утра? Вам баба нужна на ночь?», - неожиданно услышал знакомый голос.
Из кустов вышел Сергей, сотрудник жены.

- «Надо срочно уезжать, а она никакая. Не повезем же её к себе домой, а бросать одну в лесу, как-то не по-людски», - продолжал, подходя к нам.

Они переглянулись, пожав плечами.

- «Если не хотите, то пусть в палатке у вас поспит. В придачу к ней – две бутылки водки!»

Рыбаки сразу оживились:
- «А заразы не подцепим?»

- «Нет, она замужем, наша сотрудница. Просто слабая на передок, да и мужик её видно не удовлетворяет. Женщина не плохая, сиськи, жопа, ножки, что надо…»

- «Хоть симпатичная?»

- «Конечно, симпатичная, даже можно сказать красивая! Да и даёт во все дырки, если захотите, а она, думаю, будет не против! Отсосет так, что ноги откажут, я вон сейчас их еле передвигаю», - засмеялся, похотливым смехом Сергей, показано передвигаясь на полусогнутых ногах.

Они одобрительно загалдели, радуясь неожиданно свалившемуся счастью. Чему они больше радовались, дармовой водке или доступной женщине, трудно было понять.Не прошло и десяти минут, как пьяную, держа под руки с двух сторон Ирину, вывели на полянку. Глупо улыбаясь, она озиралась по сторонам.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Да, это была моя жена! Только какая-то другая, с растрепанными волосами, натянутое платье, высоко задрало подол, обнажая красивые, аппетитные ножки, безвольно свисающими сиськами, не поддерживаемыми бюстгальтером, размазанной косметикой на лице.

- «Ира, с мальчиками останешься рыбку ловить?»

- «Ой,… какие лапочки…», - сделала движение в их сторону, пытаясь вырваться из крепких мужских рук, но покачнулась и чуть не упала.

- «Какие молоденькие! Мы такой рыбки наловим. А они не будут ко мне приставать?», - кокетливо усмехнулась, всем видом показывая развратность поведения доступной женщины.

- «Нет,… они ребята хорошие…»

- «Не будут приставать?», - недовольно посмотрела Ирина на одного из сопровождающих, брезгливо сморщив губы, всем видом говоря:

- «А что я тогда здесь делаю?»

- «Если не будут,… то выпить хоть есть?»

Водка полилась в пластмассовые стаканчики:
- «Ребята, подходите, мы вас с Ириной познакомим»

Я сидел на берегу, отвернувшись спиной, вдали от костра. Жить не хотелось! Мир рухнул!
- «На железнодорожную насыпь и под поезд!», - быстро принял решение, но ноги почему-то не слушались, тело налило свинцовой тяжестью.

- «А тот товарищ, почему не подходит?»

- «Это не наш товарищ»

Они выпили, представились друг другу.
- «Ира, ты хоть закуси»

- «В новой компании после первой не закусываю», - заплетался любимый голос.

- «Мы поехали, счастливо. Думаю, все будет нормально, Ира? Вот её нижнее белье, завтра отдадите, а то придет домой в одном платье, супруг может что-нибудь заподозрить. Времени одевать, не было, да и снимать вам его потом, зачем лишняя морока», - ехидно засмеялся Сергей, радуясь своей шутке, над незнакомым рогатым мужем.

Она стояла, обнимая за талию низкорослого, черноволосого парнишку, а он, обвил её рукой, накрыл ладонью пышную, чуть свисающую под своей тяжестью грудь, шепча что-то на ухо. Ирина периодически смеялась, как-то неестественно забрасывая голову назад. Лицо, в слабом отблеске костра, светилось похотью и развратом, словно у текущей самки, желающей только одного – принять самца в своё лоно. Такой доступной я её не видел никогда!

Разум отказывался верить в происходящее! В страшном сне не мог представить, что она может быть такой. Ступор, полнейший ступор охватил, заполнил голову пустотой, руки и ноги налил свинцом.

- «Посижу, посмотрю на всё это и всех здесь и зарою! А потом себя!», - проносилась страшная мысль в голове.

- «Мужик, иди сюда, что ты, как не родной. Иди, выпьем», - донесся голос.

Около костра стояли двое, один из них протягивал пластмассовый стаканчик.

- «А где друг и баба?», - заметив на зеленой травке, сиротливо лежащие трусики и лифчик Ирины.

- «Трахают в палатке. Он не пьяница, он…ну, ты сам понимаешь. Всех девок в районе перепробовал. И бегают они за ним, летят, как мухи на мед. Хоть он и младше, но огурец у него,…как у осла!», - показывая руку по локоть, закончил, искренне восхищаясь половыми достоинствами друга.

- «Можно ещё водочки,… я заплачу…», - опорожнив стакан, произнес, протягивая руку в сторону парня с бутылкой.

- «Да, не надо платить. Это халява, они нам баба полтора литра водки дали. Так что пей,… сколько хочешь!»

Я выпил второй, третий стакан, но хмель совершенно не брал.

- «Ну, ты и здоров пить! Артем!», - протянул руку.

- «Игорь!», - соврал, боясь, что они сразу узнают, что я и есть тот самый Александр, муж Ирины.

- «Олег», - представился другой.

- «Жалко мужика этой бабы. Хороший, наверное, парень. Таким сучки и достаются…», - но ему не дал докончить друг, вышедший из палатки.

- «Дама лежит… и следующего просит! Кто следующий?»

- «Я не буду. В помойную яму не сую. Не на помойки нашел…», - сразу отказался Олег, брезгливо скривив губы.

- «Зря ты отказываешься, у неё, как мышиный глаз! Во все дырочки оприходовал. Что попка, что влагалище – почти одинаково! А сосет! Ты знаешь, какой член у меня? Так полностью засунул, а она – ненасытная, ещё, ещё, глубже, глубже. Не баба, а секс-машина!»

- «И в жопу дала?», - с недоверием, удивленно произнес Олег.

- «Попробуй сам, не пожалеешь! В очко входишь, как по накатанной дороге!», - продолжал восхищаться доступными прелестями жены.

- «А мне, сука, сколько просил, не дала», - словно не об Ирине, а о шлюхе подумал, вспоминая её неуступчивость.

- «Саша, за кого ты меня принимаешь? Я что, проститутка, чтобы в задний проход мужчину удовлетворять. Даже и не думай об этом!», - обиженно кривила губки.

- «Если бы знала, что ты так ко мне относишься…», - крупные капли потекли по щекам, глаза стали грустными, задумчивыми, а моё сердце разрывалось от злости на себя.

- «Как я мог такое Ирочки предложить, идиот!»

- «Зайчик, прости меня,… дурак,… я последний дурак…», - обнимал вздрагивающее тело, искренне раскаиваясь за нанесенную обиду.

Ни в рот, ни в задний проход жена, не давала. Лежала на спине, чуть согнув и расставив ножки, отвернувшись лицом к стене, словно происходящее её совершенно не касается, а я радостный скакал на ней, восхищаясь её скромностью. Ирина для меня была идеалом целомудрия и чистоты! Как я гордился женой, смотря, как другие направо и налево изменяют мужьям.

- «Может ты, её хочешь, Игорек?», - словно сквозь пелену прорвался голос.

- «Нет,… но если посмотреть…»

- «Держи фонарик, а то ещё случайно раздавишь бабу, что потом мы мужу скажем?»

Луч света скользнул по обнаженному телу женщины, лежащей на спине с разбросанными в стороны руками и ногами. Лицо, грудь, живот стягивала местами засохшая сперма. Да, это была Ирина! Моя жена!

Она мирно спала, уставшая от водки и секса, словно ничего страшного не произошло, будто не использовали её прелести несколько мужчин! Я смотрел и не мог поверить. Нет, этого не может быть!

- «Это водка! Наваждение! Белая горячка! Сниться, всё это сниться!», - старался бесполезно успокоить не верящий до конца в происходящее рассудок, стоя радом с палаткой, смотря на безразлично мерцающие звезды.

Подняв с земли женское нижнее бельё, двинулся от реки в чащу, не понимая, куда и зачем иду:
- «Это я подарил ей его на восьмое марта»

Не заметил, как рассвело, солнышко медленно поднималось, озаряя всё вокруг золотистым светом.

- «Где ты ходил? Я тебя с самого утра жду, мама звонила, волнуется, сейчас приедет! Жена на работе, а он гуляет! Где ты был всю ночь? Только не говори, что с друзьями. Знаю твоих друзей!»

- «Ира, это твоё?», - протянул трусики и бюстгальтером.

- «Как ты смеешь, бабские вещи домой приносить? Всю ночь со шлюхами гулял! Бабник! Член с ноготок, а он всё туда же! Жену толком не можешь удовлетворить, а таскаешься, где попало! Не зря, мама предупреждала, а я дура не верила!», - истерично закричала, вытаращив на меня бесстыжие глаза.

- «Я же их тебе подарил!»

- «Не знаю, кому ты их дарил, кабель!», - смотрели на меня коричневые, широко раскрытые безвинные глаза, полные благородного гнева к распутному супругу.

- «Ирочка, скажи правду! Я тебя прощу!»

- «Меня не за что прощать! Шляется по шлюхам, а на жену…», - не договорив, зарыдала, и, развернувшись, бросилась в комнату.

- «Сука! Убью!», - прошептал, чувствуя, как кто-то другой просыпается во мне, закрывает пеленой разум…

Лицо Ирины с ярко накрашенными губами склонилось, капелька спермы вытекала из уголка, медленно стекая по подбородку, оставляя за собой блестящий след.

- «Ирка, какая ты сука! Шлюха! Как ты могла! Я же тебя любил!», - взревел, стараясь подняться, но путы крепко держали, не позволяя двинуться.

- «Я не Ира, я Наташа!», - ласково прошептали красные, пухлые губки, и язычок, длинный, как у змеи, слизнул с подбородка липкую жидкость.

- «Сука, ты меня даже сейчас обманываешь! Я, тебя убью, шлю…», - не смог договорить, мысли путались, накатывала волна безразличия, и снова провалился в темноту…

Конец


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Про-то-тип [ 0 ]8 сентября 2010 г. в 02:59
Сумбурно довольно таки, но интересно. Четвёрка.


вернуться в категорию:
   Измена   
   Групповой секс   
   Наблюдатели   
   В попку   

   Ротиком и язычком   



случайно выбранный эротический рассказ:
От ненависти до любви     68 14.04.2016, автор: Ninel_hussy
- «Два дня туда, два дня назад – не будет почти пять дней!», - радовалась утром Иринка отъезду матери.

И какой был замечательный план! Ничего не могло ему помешать! Но всё зря! День не удался! Пошло всё не так!
Что только она не делала. Как могла, дразнила его. Наклонялась, показывая аппетитную попку, стройные ножки.
Розовые ажурные трусики мелькали перед его глазами, соблазнительно выглядывая из-под подола коротенькой, расклёшенной юбочки.

Да разве такие трусики могли что-то утаить от мужского взгляда! Что они есть, что их нет! Смешно, от них осталось только одно названи...
Инцест, Наблюдатели, Измена, Случайный секс, Студенты читать дальше >>

Ирка

Рассказ в Избранном
рейтинг: 6    1
Категории: Измена, Групповой секс, Наблюдатели, В попку, Ротиком и язычком
07.09.2010, автор: Ninel_hussy
- «Что случилось? Где я?», - судорожно бились мысли в голове.

Белый потолок, белые стены, белая простынка, белые халаты, серая смирительная рубашка. Прошлого - не было!

- «Вы сделали ему укольчик? Чудненько!»

- «Нет,… не шизофрения,… обыкновенный невроз…», - сквозь пелену покрывающую разум, прорывались непонятные слова.

И опять провал в темноту…

- «Нет, я домой. Жена и так выступает, что часто задерживаюсь», - донесся мужской голос.

- «Серега, Ирка с нами поедет. Ты её видел, новенькая из терапии. Только намекнул, сразу согласилась. Просто секс-бомба! Чуть не трахнул её в ординаторской, но побоялся Петровны, вдруг заскочит эта дура, потом шуму не оберешься. Девчонка класс! Поверь, я в бабах толк знаю! Сиськи, фигурка, попка, ножки - пальчики оближешь!»

Я напрягся, услышав знакомое имя:

- «Неужели они говорят о жене? Нет, этого не может быть! Половину города Ирок, а я сразу паникую, дурак ревнивый»

Из-за кустов вышли два молодых человека в белых халатах, сели рядом на лавочку.

- «Потом пристанет, не отвяжешься. Мало у меня из-за этих сучек, проблем с женой было!», - понизив голос, произнес Сергей.

- «Чего ты боишься! Она замужем. Просто муж - лох! Ему позвонит и скажет, что остается дежурить на ночь! Решай, одному с ней трудно будет справиться, там такой станок,… одни сиськи чего стоят,… а жопа…»

Сергей жадно затянулся сигаретой, поднял к небу глаза, словно ища там ответ:

- «Ну, ты и соблазнитель, Мишка!»

- «Машенька, у меня сегодня ночное дежурство. Галина Федоровна заболела, попросила меня…», - через секунду он разговаривал по телефону.

- «Ну почему я тебя должен обманывать?»

- «Нет, Мишка не работает, он в отпуске. Уехал на море», - соврал, показывая язык другу.

- «Целую зайчик!», - закончил, засовывая телефон в нагрудный карман халата.

- «Ну, смотри, если будет ломаться…»

- «Да нет! Она обыкновенная шлюха, сейчас по больнице без трусов ходит. Остались в столе в ординаторской. Какая недотрога так поступит. Серега все будет отлично. Я ей сказал, что нас двое, решили отметить день рождение твоего брата, а она даже ухом не повела!»

- «Какого брата?», - удивился он.

- «Оно тебе надо! Должна же быть уважительная причина!»

Они встали и медленно пошли в направлении главного корпуса, грубо оценивая женские достоинства сотрудницы.

- «Бывают же мужья лохи!», - подумал, где-то глубоко в душе жалея неизвестного рогача.

- «Так ему и надо, женятся идиоты без разбора, а потом с рогами ходят!»

- «Попробовала бы моя жена со мной такое проделать, я бы её…», - словно не о себе, а о ком-то другом подумал, чувствуя, как мужское достоинство начинает переполнять, разжигая огонь благородного гнева к неизвестной мне Ирки.

- «Хорошо, что Иришка не такая. Как ей приятно будет, что неожиданно встречу её с работы», - тепло подумал о жене, смотря на букет красных роз.

- «Как ей приятно, когда дарю цветы!»

Сердце наполнилось счастьем взаимной любви, захотелось побежать к ней, не ожидая окончания рабочего дня, обнять, целовать, целовать,… но вдруг испуганно вздрогнуло от резкого звонка.

- «Милый, ты где?»

- «На работе», - соврал жене, желая преподнести ей приятную неожиданность.

- «Представляешь, меня заставляют дежурить. Не могу же я с ними ругаться, только устроилась работать и сразу со скандала начинать!»

- «Ирочка, мы же собирались сегодня поехать к твоей маме?», - не смог ничего, более вразумительного, ответить на ошарашившую новость.

- «Сашенька, поедем. Сменюсь с дежурства и с утра поедем. Не звони, а то нас заставляют телефоны выключать, так как тут много больных с кардиостимуляторами. Позвоню сама. Приду часиков в десять, может чуть раньше. Целую любимый, не скучай без меня. Побегу, а то больные ждут»

Я тупо смотрел на телефон, не веря в происходящее:
- «Нет, это какое-то глупое совпадение»

Не прошло и получаса, как она с двумя недавними знакомыми выпорхнула из дверей главного входа.

Они, весело болтая, шли к стоявшей неподалеку машине.
- «Ей же ещё час работать?», - глупо удивился, не веря своим глазам.

Всё происходило, как во сне, до меня доходило очень туго. Словно баран на новые ворота, смотрел удаляющейся троице вслед, не в состоянии понять происходящее. Швырнув букет в кусты, бросился за ними, но автомобиль выезжал из ворот, не оставляя шанса догнать.

- «Куда она? Куда её повезли?», - трясся всем телом вместе с панической мыслью в голове.

- «На речку, конечно же, на речку они поехали! Куда ещё?»

- «Друг подвези!», - открывая дверцу, слезным голосом попросил водителя остановившейся машины.

- «За деньгами вопрос не станет, не обижу»

Его лицо, как-то сразу подобрело:
- «Садись»

- «Да, я не ошибся, они едут на речку», - обрадовался своей прозорливости, заметив вдалеке темно-красные «Жигули», сворачивающие в лес с окружной дороги.

- «Нет, в лес я не поеду!», - заупрямился водитель.

Расплатившись, бросился через густые заросли к реке. Почти через каждые сто метров, а то и чаще, сидели рыбаки или отдыхающие, разнося по лесу сладкий запах жарящихся на углях шашлыков.
Солнце село за горизонт, сумерки опускались на землю, но их нигде не было видно, пропали, растворились вместе с любимой.

- «Ирочка, где же ты?», - ныло сердце от предчувствия чего-то нехорошего, стараясь ещё раз набрать номер её телефона.

- «Абонент временно недоступен…», - который раз отвечал механический женский голос, вызывая приступы бешенства.

Трудно поверить, что ей может обладать кто-то другой. Она любит только меня! Она моя! Только моя!
Стемнело, когда потеряв всякую надежду, найти их, подошел к костру. Трое молодых ребят, лет по двадцать ловили рыбу удочками.

- «Нормально клюёт?», - безразлично спросил, подходя к одному из них.

- «Нормально, но утром будет лучше», - с неохотой отозвался он.

Я присел на корточки, наблюдая за ровной гладью, медленно покачивающимся поплавком, с грустными мыслями на сердце. Но это были не мысли, а самая настоящая паника, разрывающая душу.
Не мог поверить, что ненаглядная супруга сейчас где-то изменяет, и даже не с одним, а с двумя мужиками. Разум отказывался воспринимать это, а если бы воспринял, то сошел с ума. Нет, она не такая, такого быть не может! Не поверю, пока не увижу своими глазами!

- «Ребята, вы до утра? Вам баба нужна на ночь?», - неожиданно услышал знакомый голос.
Из кустов вышел Сергей, сотрудник жены.

- «Надо срочно уезжать, а она никакая. Не повезем же её к себе домой, а бросать одну в лесу, как-то не по-людски», - продолжал, подходя к нам.

Они переглянулись, пожав плечами.

- «Если не хотите, то пусть в палатке у вас поспит. В придачу к ней – две бутылки водки!»

Рыбаки сразу оживились:
- «А заразы не подцепим?»

- «Нет, она замужем, наша сотрудница. Просто слабая на передок, да и мужик её видно не удовлетворяет. Женщина не плохая, сиськи, жопа, ножки, что надо…»

- «Хоть симпатичная?»

- «Конечно, симпатичная, даже можно сказать красивая! Да и даёт во все дырки, если захотите, а она, думаю, будет не против! Отсосет так, что ноги откажут, я вон сейчас их еле передвигаю», - засмеялся, похотливым смехом Сергей, показано передвигаясь на полусогнутых ногах.

Они одобрительно загалдели, радуясь неожиданно свалившемуся счастью. Чему они больше радовались, дармовой водке или доступной женщине, трудно было понять.Не прошло и десяти минут, как пьяную, держа под руки с двух сторон Ирину, вывели на полянку. Глупо улыбаясь, она озиралась по сторонам.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Да, это была моя жена! Только какая-то другая, с растрепанными волосами, натянутое платье, высоко задрало подол, обнажая красивые, аппетитные ножки, безвольно свисающими сиськами, не поддерживаемыми бюстгальтером, размазанной косметикой на лице.

- «Ира, с мальчиками останешься рыбку ловить?»

- «Ой,… какие лапочки…», - сделала движение в их сторону, пытаясь вырваться из крепких мужских рук, но покачнулась и чуть не упала.

- «Какие молоденькие! Мы такой рыбки наловим. А они не будут ко мне приставать?», - кокетливо усмехнулась, всем видом показывая развратность поведения доступной женщины.

- «Нет,… они ребята хорошие…»

- «Не будут приставать?», - недовольно посмотрела Ирина на одного из сопровождающих, брезгливо сморщив губы, всем видом говоря:

- «А что я тогда здесь делаю?»

- «Если не будут,… то выпить хоть есть?»

Водка полилась в пластмассовые стаканчики:
- «Ребята, подходите, мы вас с Ириной познакомим»

Я сидел на берегу, отвернувшись спиной, вдали от костра. Жить не хотелось! Мир рухнул!
- «На железнодорожную насыпь и под поезд!», - быстро принял решение, но ноги почему-то не слушались, тело налило свинцовой тяжестью.

- «А тот товарищ, почему не подходит?»

- «Это не наш товарищ»

Они выпили, представились друг другу.
- «Ира, ты хоть закуси»

- «В новой компании после первой не закусываю», - заплетался любимый голос.

- «Мы поехали, счастливо. Думаю, все будет нормально, Ира? Вот её нижнее белье, завтра отдадите, а то придет домой в одном платье, супруг может что-нибудь заподозрить. Времени одевать, не было, да и снимать вам его потом, зачем лишняя морока», - ехидно засмеялся Сергей, радуясь своей шутке, над незнакомым рогатым мужем.

Она стояла, обнимая за талию низкорослого, черноволосого парнишку, а он, обвил её рукой, накрыл ладонью пышную, чуть свисающую под своей тяжестью грудь, шепча что-то на ухо. Ирина периодически смеялась, как-то неестественно забрасывая голову назад. Лицо, в слабом отблеске костра, светилось похотью и развратом, словно у текущей самки, желающей только одного – принять самца в своё лоно. Такой доступной я её не видел никогда!

Разум отказывался верить в происходящее! В страшном сне не мог представить, что она может быть такой. Ступор, полнейший ступор охватил, заполнил голову пустотой, руки и ноги налил свинцом.

- «Посижу, посмотрю на всё это и всех здесь и зарою! А потом себя!», - проносилась страшная мысль в голове.

- «Мужик, иди сюда, что ты, как не родной. Иди, выпьем», - донесся голос.

Около костра стояли двое, один из них протягивал пластмассовый стаканчик.

- «А где друг и баба?», - заметив на зеленой травке, сиротливо лежащие трусики и лифчик Ирины.

- «Трахают в палатке. Он не пьяница, он…ну, ты сам понимаешь. Всех девок в районе перепробовал. И бегают они за ним, летят, как мухи на мед. Хоть он и младше, но огурец у него,…как у осла!», - показывая руку по локоть, закончил, искренне восхищаясь половыми достоинствами друга.

- «Можно ещё водочки,… я заплачу…», - опорожнив стакан, произнес, протягивая руку в сторону парня с бутылкой.

- «Да, не надо платить. Это халява, они нам баба полтора литра водки дали. Так что пей,… сколько хочешь!»

Я выпил второй, третий стакан, но хмель совершенно не брал.

- «Ну, ты и здоров пить! Артем!», - протянул руку.

- «Игорь!», - соврал, боясь, что они сразу узнают, что я и есть тот самый Александр, муж Ирины.

- «Олег», - представился другой.

- «Жалко мужика этой бабы. Хороший, наверное, парень. Таким сучки и достаются…», - но ему не дал докончить друг, вышедший из палатки.

- «Дама лежит… и следующего просит! Кто следующий?»

- «Я не буду. В помойную яму не сую. Не на помойки нашел…», - сразу отказался Олег, брезгливо скривив губы.

- «Зря ты отказываешься, у неё, как мышиный глаз! Во все дырочки оприходовал. Что попка, что влагалище – почти одинаково! А сосет! Ты знаешь, какой член у меня? Так полностью засунул, а она – ненасытная, ещё, ещё, глубже, глубже. Не баба, а секс-машина!»

- «И в жопу дала?», - с недоверием, удивленно произнес Олег.

- «Попробуй сам, не пожалеешь! В очко входишь, как по накатанной дороге!», - продолжал восхищаться доступными прелестями жены.

- «А мне, сука, сколько просил, не дала», - словно не об Ирине, а о шлюхе подумал, вспоминая её неуступчивость.

- «Саша, за кого ты меня принимаешь? Я что, проститутка, чтобы в задний проход мужчину удовлетворять. Даже и не думай об этом!», - обиженно кривила губки.

- «Если бы знала, что ты так ко мне относишься…», - крупные капли потекли по щекам, глаза стали грустными, задумчивыми, а моё сердце разрывалось от злости на себя.

- «Как я мог такое Ирочки предложить, идиот!»

- «Зайчик, прости меня,… дурак,… я последний дурак…», - обнимал вздрагивающее тело, искренне раскаиваясь за нанесенную обиду.

Ни в рот, ни в задний проход жена, не давала. Лежала на спине, чуть согнув и расставив ножки, отвернувшись лицом к стене, словно происходящее её совершенно не касается, а я радостный скакал на ней, восхищаясь её скромностью. Ирина для меня была идеалом целомудрия и чистоты! Как я гордился женой, смотря, как другие направо и налево изменяют мужьям.

- «Может ты, её хочешь, Игорек?», - словно сквозь пелену прорвался голос.

- «Нет,… но если посмотреть…»

- «Держи фонарик, а то ещё случайно раздавишь бабу, что потом мы мужу скажем?»

Луч света скользнул по обнаженному телу женщины, лежащей на спине с разбросанными в стороны руками и ногами. Лицо, грудь, живот стягивала местами засохшая сперма. Да, это была Ирина! Моя жена!

Она мирно спала, уставшая от водки и секса, словно ничего страшного не произошло, будто не использовали её прелести несколько мужчин! Я смотрел и не мог поверить. Нет, этого не может быть!

- «Это водка! Наваждение! Белая горячка! Сниться, всё это сниться!», - старался бесполезно успокоить не верящий до конца в происходящее рассудок, стоя радом с палаткой, смотря на безразлично мерцающие звезды.

Подняв с земли женское нижнее бельё, двинулся от реки в чащу, не понимая, куда и зачем иду:
- «Это я подарил ей его на восьмое марта»

Не заметил, как рассвело, солнышко медленно поднималось, озаряя всё вокруг золотистым светом.

- «Где ты ходил? Я тебя с самого утра жду, мама звонила, волнуется, сейчас приедет! Жена на работе, а он гуляет! Где ты был всю ночь? Только не говори, что с друзьями. Знаю твоих друзей!»

- «Ира, это твоё?», - протянул трусики и бюстгальтером.

- «Как ты смеешь, бабские вещи домой приносить? Всю ночь со шлюхами гулял! Бабник! Член с ноготок, а он всё туда же! Жену толком не можешь удовлетворить, а таскаешься, где попало! Не зря, мама предупреждала, а я дура не верила!», - истерично закричала, вытаращив на меня бесстыжие глаза.

- «Я же их тебе подарил!»

- «Не знаю, кому ты их дарил, кабель!», - смотрели на меня коричневые, широко раскрытые безвинные глаза, полные благородного гнева к распутному супругу.

- «Ирочка, скажи правду! Я тебя прощу!»

- «Меня не за что прощать! Шляется по шлюхам, а на жену…», - не договорив, зарыдала, и, развернувшись, бросилась в комнату.

- «Сука! Убью!», - прошептал, чувствуя, как кто-то другой просыпается во мне, закрывает пеленой разум…

Лицо Ирины с ярко накрашенными губами склонилось, капелька спермы вытекала из уголка, медленно стекая по подбородку, оставляя за собой блестящий след.

- «Ирка, какая ты сука! Шлюха! Как ты могла! Я же тебя любил!», - взревел, стараясь подняться, но путы крепко держали, не позволяя двинуться.

- «Я не Ира, я Наташа!», - ласково прошептали красные, пухлые губки, и язычок, длинный, как у змеи, слизнул с подбородка липкую жидкость.

- «Сука, ты меня даже сейчас обманываешь! Я, тебя убью, шлю…», - не смог договорить, мысли путались, накатывала волна безразличия, и снова провалился в темноту…

Конец
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Про-то-тип [ 0 ]
8 сентября 2010 г. в 02:59
Сумбурно довольно таки, но интересно. Четвёрка.

вернуться в категорию:
   Измена   

   Групповой секс   

   Наблюдатели   

   В попку   

   Ротиком и язычком   




случайно выбранный эротический рассказ:
Грузинская княжна 10   1
27.10.2013, автор: sas
Грузинская княжна

За окном лил дождь. Его капли громко стучали по оконному отливу, доставая своей монотонностью. На душе было также мерзко, как и за окном. Михаил Ляхов тяжело вздохнул и поднялся с кресла. Такая погода всегда навевала на него тоску, особенно в последнее время. С тех пор, как от него ушла жена, он частенько вспоминал былое. Ушла она от него как раз накануне его сорокалетия, почти год назад. Ушла в одном платье, ничего не взяв из дома. Лишь через месяц прислала заявление и подала на развод, уехав на Север со своим любовником. А до этого жили они душа в душу. Моло
Случайный секс, Ротиком и язычком
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru