ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


«С КОНЕМ!!! - ЭТО КРУТО»

Рассказ в Избранном
рейтинг: 14    3
Категории: Пушистики и Ко 15.03.2010, автор: Виктор

Я расскажу тебе историю, которая произошла со мной не так давно.
(все, что здесь написано, 70% правда)

Если бы, я, только могла, передать во всех красках то, что я услышала, то уверяю вас, что вы, были бы, такими же мокренькими, как я сейчас, сидя за КОМПОМ. И так все по порядку

- Зовут меня, Татьяна и мне 31 год. Я, в принципе очень порядочная и семейная женщина. У меня, есть мой любимый муж, и двое прелестных детей. В жизни, я удачливая, симпатичная и сексуально привлекательная. Но есть и свои недостатки. К спиртным напиткам, в принципе я равнодушна, но бывают такие моменты, когда я снимаю стресс алкоголем, и тогда, я становлюсь не управляемая, я бы даже сказала не адекватная. Ты, можешь мне не верить, но в такие моменты, я могу без проблем вступить в половую связь с совершенно незнакомыми мужчинами.

Внешний вид, возраст, и т.д. меня в тот момент не волнуют, у меня появляется «животное желание, трахаться». С которым, я ничего не могу поделать, да, наверное, и не хочу. Меня даже не пугает, что их может быть двое или трое. И так же, без проблем, могу закрутить любовь с любой женщиной (в душе, даже, мечтаю с двумя). Вот такая я «РАС КОМПЛЕКСОВАННАЯ». И вот однажды, после очередного стресса, я сижу дома за КОМПОМ.

Слева, на столике, бутылка с мартини и хрустальный фужер, справа мышка, а посредине "Клава". Долго брожу по ИНЕТУ, и тут, случайно открылось окно, с порно - фотками. Кликою мышкой, и вот загружается фотография на полный экран. Когда фотка полностью загрузилась, я так и застыла с фужером в руке. Вид, который открылся на этой фотке, сразу бросил меня, в жар. А вот теперь попробуй, испытать вместе со мной, эту сладкую и неповторимую истому.

Если бы этот рассказ, читали другие люди, то наверняка бы, нашлись такие, кто бы написал отзыв матерными словами. Но ты же знаешь, что я рассказываю только тебе, и думаю, что ты так же потечешь, как текла я, глядя на эту фотку. И так, на лесной лужайке, стоит чистокровный, белый жеребец. Задние ноги слегка расставлены.

Его огромный член (см.50-60) свисает в низ, огромные яйца, в черном чехле, красиво гармонируют с челном. Рядом с ногой лошади, на коленях стоит голая девушка, одной рукой она обхватила член жеребца у основания, а другой рукой, как бы дрочит. От этого, его огромная головка, стала похожа на шляпку приличного боровика. Но это, только начало.

Под коня был подложен стожок сена, на котором лежала вторая голая девушка в верх лицом с широко раздвинутыми ногами. И та девушка, которая держала член руками, направила эту огромную головку в лоно своей подруги. А та, лежала, с широко открытыми глазами, и своими руками широко раздвигала свою огромную дырку.

Головка члена уже на половину скрылась в этой большой дырке. И тут, я на минуту, отвлеклась. И то, что произошло за это время со мной, я до сих пор понять не могу. До этой фотки, я никогда не видала таких огромных членов, и никогда ни думала, что женщины могут с конями трахаться. Первая моя мысль, - это такое извращение, которое не укладывается ни в какие рамки. Но по мере того, как я, через силу разглядывала подробности, у меня невольно стало расти желание оказаться рядом. Скажу честно, это меня, сильно возбудило и завело.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Но это было еще не все. Когда я "опустилась" на землю, то обнаружила, что моя левая рука, по запястье, погружена в мою, как мне казалось в такую маленькую щель. Ладошка была сжата в кулачек, и делала там поступательные и вращательные движения. Моя смазка выделялась, очень обильно. Я посмотрела себе между ног, а там, на стуле была небольшая лужица. Мне, так не хотелось, прерывать мои сладострастные занятия, что я, как не нормальная, стала себя мастурбировать. Прошло пару минут, и меня накрыла первая волна оргазма, за ней вторая и третья.

Я не выдержала такого "шторма" и рухнула на персидский ковер. Когда я пришла в себя, я поднялась на "ватные" ноги, сняла с себя топик и подстелила на стул. Еще не послушными руками, я налила мартини и залпом выпила. Тут зазвонил СОТИК. Я вздрогнула, и нечаянно нажала на какую-то клавишу. Все окна сразу исчезли и КОМП, пошел на перезагрузку. А я продолжала сидеть, как будто меня погрузили в глубокий транс (гипноз) и забыли дать команду отбой.

Но вот, мое мутное сознание, начало постепенно возвращаться ко мне. Я опять, попыталась найти тот сайт, и ту, завораживающую фотку. Я стала «рыться» в этом море информации, и вот, мое внимание, привлекла такая реклама.

- Компания «Мустанг и пони» (компания изменена и не соответствует действительности) Я кликою мышкой это сайт и моя голова, опять включается в режим принятия информации. Читаю дальше - компания «Мустанг и пони» оказывает различные услуги - начиная от обучения верховой езде, а так же сдает в аренду, своих чистокровных лошадей, вместе с конюшней и опытными наставниками, от трех суток. Вся, интересующая вас информация, по тел. … …. Я, не долго думая, набрала номер телефона.

- Алло, вас внимательно слушают. Этот приятный, бархатный голос, еще больше усилил мое волнение. Я растерялась, и не как не могу сформулировать вопрос. Тогда девушка, стала меня успокаивать и тактично начала рассказывать о своей компании.

- Наша компания на рынке услуг с 1990 года… мы находимся в Подмосковье, перечень услуг, которые мы оказываем, вас приятно удивят.

- А вот от сюда, пожалуйста, по подробнее, прошу я. Девушка, своим бархатным голосом, продолжает.
-Наши условия такие, - вы приезжаете к нам на электричке или на автомашине, оставляете свое авто, на автостоянке. Мы, Вас, встречаем, и везем к нам в мини гостиницу. Там вы располагаетесь и знакомитесь с нашим разнообразным «меню». Проживание, и полное обслуживание, от 1000 баксов в сутки. Если, вас устраивают, наши условия, то мы рады принять, в удобное для вас время. Я не удержалась и задала вопрос.

- А вы можете, вкратце, меня ознакомить с вашим меню.

- Девушка, по телефону отвечает.

- Мы не можем вам озвучить наше «меню», но, когда вы будете у нас, то со всей ответственностью уверяю вас, что каждая минута, проведенная с вашим персональным инструктором, будет для вас не забываемая. Сейчас, вы даже представить себе не можете, какие вас ждут развлечения. Хотя, позвонив нам, вы наверняка уже, в чем-то уже определились, и вполне естественно, хотите это получить у нас.

Еще раз, от всей нашей компании, и от себя лично, как от вашего будущего инструктора, хочу вас заверить, что таких условий и таких широких, я бы, даже сказала, нетрадиционных услуг, вы больше нигде не найдете. Наш инклюзив сделает вас счастливой. Потому, что люди, которые у нас побывали, уже не в состоянии выйти из этого, вечного кайфа, я бы, даже, сравнила это с наркотиком, когда один раз попробуешь, а потом только добавляешь «дозу».

И так, я сразу дала согласие. Мы договорились, что после завтра в час дня я буду в условленном месте. У меня настроение, поднялось на все 100 баллов. В голове, сразу всплыла, та фотография, с двумя девицами. Я невольно опустила руку в трусики, а они уже были мокрые. Я сама даже не заметила, как при разговоре, с инструктором, я потекла. А сейчас бурные фантазии кружились в моей голове. Ладно, ближе к делу. Но это уже другая история.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Гость12 августа 2017 г. в 16:31
Хороший рассказ, мне лично понравилось
грек14 мая 2017 г. в 18:08
очень хороший рассказ хотелось бы прочитать продолжение.не хотелось бы чтобы для прочтения статьи ставили всякие условия.
Про-то-тип [ 0 ]12 октября 2010 г. в 08:47
Бедная дамочка!


вернуться в категорию:
   Пушистики и Ко   



случайно выбранный эротический рассказ:
Мать и дочь     16 02.08.2014, автор: Юрa
Мать в махровом халате вышла из ванной. Она сел на краешек кровати и обмазала своё тело кремом. Через несколько минут к ней в спальню зашла двадцатилетняя дочь. На ней была только длинная майка, почти до колен. Она села позади мамы, поджав под себя ноги и положив подбородок на плечо матери.

- Чего так расстроена? - Девушка обратилась к матери.

- Да, так. Всё нормально. – Мать бессмысленно смотрела куда-то вперёд.

- Но у тебя огорчённое лицо. Поссорилась со своим Анатолием Петровичем? Ты так рано пришла из ресторана.

- Ну, ссориться не поссорились, а отношения выясн...
Лесбиянки, Инцест читать дальше >>

«С КОНЕМ!!! - ЭТО КРУТО»

Рассказ в Избранном
рейтинг: 14    3
Категории: Пушистики и Ко
15.03.2010, автор: Виктор
Я расскажу тебе историю, которая произошла со мной не так давно.
(все, что здесь написано, 70% правда)

Если бы, я, только могла, передать во всех красках то, что я услышала, то уверяю вас, что вы, были бы, такими же мокренькими, как я сейчас, сидя за КОМПОМ. И так все по порядку

- Зовут меня, Татьяна и мне 31 год. Я, в принципе очень порядочная и семейная женщина. У меня, есть мой любимый муж, и двое прелестных детей. В жизни, я удачливая, симпатичная и сексуально привлекательная. Но есть и свои недостатки. К спиртным напиткам, в принципе я равнодушна, но бывают такие моменты, когда я снимаю стресс алкоголем, и тогда, я становлюсь не управляемая, я бы даже сказала не адекватная. Ты, можешь мне не верить, но в такие моменты, я могу без проблем вступить в половую связь с совершенно незнакомыми мужчинами.

Внешний вид, возраст, и т.д. меня в тот момент не волнуют, у меня появляется «животное желание, трахаться». С которым, я ничего не могу поделать, да, наверное, и не хочу. Меня даже не пугает, что их может быть двое или трое. И так же, без проблем, могу закрутить любовь с любой женщиной (в душе, даже, мечтаю с двумя). Вот такая я «РАС КОМПЛЕКСОВАННАЯ». И вот однажды, после очередного стресса, я сижу дома за КОМПОМ.

Слева, на столике, бутылка с мартини и хрустальный фужер, справа мышка, а посредине "Клава". Долго брожу по ИНЕТУ, и тут, случайно открылось окно, с порно - фотками. Кликою мышкой, и вот загружается фотография на полный экран. Когда фотка полностью загрузилась, я так и застыла с фужером в руке. Вид, который открылся на этой фотке, сразу бросил меня, в жар. А вот теперь попробуй, испытать вместе со мной, эту сладкую и неповторимую истому.

Если бы этот рассказ, читали другие люди, то наверняка бы, нашлись такие, кто бы написал отзыв матерными словами. Но ты же знаешь, что я рассказываю только тебе, и думаю, что ты так же потечешь, как текла я, глядя на эту фотку. И так, на лесной лужайке, стоит чистокровный, белый жеребец. Задние ноги слегка расставлены.

Его огромный член (см.50-60) свисает в низ, огромные яйца, в черном чехле, красиво гармонируют с челном. Рядом с ногой лошади, на коленях стоит голая девушка, одной рукой она обхватила член жеребца у основания, а другой рукой, как бы дрочит. От этого, его огромная головка, стала похожа на шляпку приличного боровика. Но это, только начало.

Под коня был подложен стожок сена, на котором лежала вторая голая девушка в верх лицом с широко раздвинутыми ногами. И та девушка, которая держала член руками, направила эту огромную головку в лоно своей подруги. А та, лежала, с широко открытыми глазами, и своими руками широко раздвигала свою огромную дырку.

Головка члена уже на половину скрылась в этой большой дырке. И тут, я на минуту, отвлеклась. И то, что произошло за это время со мной, я до сих пор понять не могу. До этой фотки, я никогда не видала таких огромных членов, и никогда ни думала, что женщины могут с конями трахаться. Первая моя мысль, - это такое извращение, которое не укладывается ни в какие рамки. Но по мере того, как я, через силу разглядывала подробности, у меня невольно стало расти желание оказаться рядом. Скажу честно, это меня, сильно возбудило и завело.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Но это было еще не все. Когда я "опустилась" на землю, то обнаружила, что моя левая рука, по запястье, погружена в мою, как мне казалось в такую маленькую щель. Ладошка была сжата в кулачек, и делала там поступательные и вращательные движения. Моя смазка выделялась, очень обильно. Я посмотрела себе между ног, а там, на стуле была небольшая лужица. Мне, так не хотелось, прерывать мои сладострастные занятия, что я, как не нормальная, стала себя мастурбировать. Прошло пару минут, и меня накрыла первая волна оргазма, за ней вторая и третья.

Я не выдержала такого "шторма" и рухнула на персидский ковер. Когда я пришла в себя, я поднялась на "ватные" ноги, сняла с себя топик и подстелила на стул. Еще не послушными руками, я налила мартини и залпом выпила. Тут зазвонил СОТИК. Я вздрогнула, и нечаянно нажала на какую-то клавишу. Все окна сразу исчезли и КОМП, пошел на перезагрузку. А я продолжала сидеть, как будто меня погрузили в глубокий транс (гипноз) и забыли дать команду отбой.

Но вот, мое мутное сознание, начало постепенно возвращаться ко мне. Я опять, попыталась найти тот сайт, и ту, завораживающую фотку. Я стала «рыться» в этом море информации, и вот, мое внимание, привлекла такая реклама.

- Компания «Мустанг и пони» (компания изменена и не соответствует действительности) Я кликою мышкой это сайт и моя голова, опять включается в режим принятия информации. Читаю дальше - компания «Мустанг и пони» оказывает различные услуги - начиная от обучения верховой езде, а так же сдает в аренду, своих чистокровных лошадей, вместе с конюшней и опытными наставниками, от трех суток. Вся, интересующая вас информация, по тел. … …. Я, не долго думая, набрала номер телефона.

- Алло, вас внимательно слушают. Этот приятный, бархатный голос, еще больше усилил мое волнение. Я растерялась, и не как не могу сформулировать вопрос. Тогда девушка, стала меня успокаивать и тактично начала рассказывать о своей компании.

- Наша компания на рынке услуг с 1990 года… мы находимся в Подмосковье, перечень услуг, которые мы оказываем, вас приятно удивят.

- А вот от сюда, пожалуйста, по подробнее, прошу я. Девушка, своим бархатным голосом, продолжает.
-Наши условия такие, - вы приезжаете к нам на электричке или на автомашине, оставляете свое авто, на автостоянке. Мы, Вас, встречаем, и везем к нам в мини гостиницу. Там вы располагаетесь и знакомитесь с нашим разнообразным «меню». Проживание, и полное обслуживание, от 1000 баксов в сутки. Если, вас устраивают, наши условия, то мы рады принять, в удобное для вас время. Я не удержалась и задала вопрос.

- А вы можете, вкратце, меня ознакомить с вашим меню.

- Девушка, по телефону отвечает.

- Мы не можем вам озвучить наше «меню», но, когда вы будете у нас, то со всей ответственностью уверяю вас, что каждая минута, проведенная с вашим персональным инструктором, будет для вас не забываемая. Сейчас, вы даже представить себе не можете, какие вас ждут развлечения. Хотя, позвонив нам, вы наверняка уже, в чем-то уже определились, и вполне естественно, хотите это получить у нас.

Еще раз, от всей нашей компании, и от себя лично, как от вашего будущего инструктора, хочу вас заверить, что таких условий и таких широких, я бы, даже сказала, нетрадиционных услуг, вы больше нигде не найдете. Наш инклюзив сделает вас счастливой. Потому, что люди, которые у нас побывали, уже не в состоянии выйти из этого, вечного кайфа, я бы, даже, сравнила это с наркотиком, когда один раз попробуешь, а потом только добавляешь «дозу».

И так, я сразу дала согласие. Мы договорились, что после завтра в час дня я буду в условленном месте. У меня настроение, поднялось на все 100 баллов. В голове, сразу всплыла, та фотография, с двумя девицами. Я невольно опустила руку в трусики, а они уже были мокрые. Я сама даже не заметила, как при разговоре, с инструктором, я потекла. А сейчас бурные фантазии кружились в моей голове. Ладно, ближе к делу. Но это уже другая история.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Гость
12 августа 2017 г. в 16:31
Хороший рассказ, мне лично понравилось
грек
14 мая 2017 г. в 18:08
очень хороший рассказ хотелось бы прочитать продолжение.не хотелось бы чтобы для прочтения статьи ставили всякие условия.
Про-то-тип [ 0 ]
12 октября 2010 г. в 08:47
Бедная дамочка!

вернуться в категорию:
   Пушистики и Ко   




случайно выбранный эротический рассказ:
Ливанский кедр 20   3
21.05.2017, автор: Labean
Мне было тем летом 19 лет.На дворе был жаркий июль. Мама работала на одном предприятии, где была своя турбаза на черном море. Работники предприятия по инициативе начальства там работали по одной неделе каждый. Ну, как работали, присматривали за турбазой,которая и без них вовсю работала.

Естественно желающих была куча, каждый хотел такой непыльной и приятной работенки, все лучше, чем сидеть в душном краснодарском офисе, под присмотром бешеного шефа, весьма неадекватного мужичка за 50 лет, которого за глаза называли "раненый зверь", после его оров на подчиненных. Это было конечно с юморо
Наблюдатели, Инцест, Групповой секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru