ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Спина к спине (О верности)

Рассказ в Избранном
рейтинг: 2    1
Категории: Измена 27.01.2010, автор: Rim

Проклятый дождь не прекращался третий день, сорвалась очередная встреча с партнерами на природе. Домой, выпить виски и забыться хоть на час, кризис сука…

Странно, машины жены нет возле дома, видимо поехала к теще, черт с ней, настроения все равно нет. Боковым зрением замечаю знакомый цвет и очертания машины поворачивающей на ближайшем перекрестке. Не понял, куда это она теща живет в другой стороне города. Колеса вязнут в глубоких лужах на большой скорости, догоню, ей богу догоню. Машина жены тенью мелькнула в конце улицы и свернула в лесопарк.

Остановился в пятистах метрах, дальше пешком, очень интересно, что она там забыла. Свежий запах опавшей и влажной листвы приятно бьет в нос, одновременно в голове рождается не понятное чувство тревоги и подозрения. Иду тише, вижу на расстоянии двадцати метров меж стволов и желтой листвы лиловый цвет автомобиля. Я уже совсем близко, машина заглушена, но не понятные колебания содрагают ее, приглушенные крики, неужели я был прав? Моя девочка очень хороша, в свои тридцать пять лет она выглядит шедеврально, худенькая талия, плотная и подтянутая попа, метр семьдесят рост, русые волосы и красивые голубые глаза, грудь второго размера. Как много мужиков заглядывается на нее, не раз ловил я похотливые взгляды на своей жене, но уверенность в ней на все сто никогда не позволяла развиться чувству ревности.

Я подошел в плотную и стоя за большим кленом осторожно выглянул… Сказать шок, не сказать ни чего. Моя верная и любимая жена с задранной юбкой до шеи, с раздвинутыми ногами и закинутыми на плечи не знакомому мне мужчине громко кричала на пассажирском сидении, гортанные звуки сменились рычанием, экстаз плавно переходил в конвульсии оргазма.

Лифчик был задран в верх, а блузка лежала на водительском сидении. Мужчина слез с нее и пересел на соседнее сиденье, теперь то понятно кто имеет мою жену, ее начальник по работе, судя по шевелению их губ они разговаривали, я не слышал их, но по мимики, они обменивались комплиментами. Мои ноги затекли толи от напряжения то ли от не удобной позы, я выпрямился и встал спиной к дереву, все закончилось и нужно думать как выбираться, они сидят а не лежат и теперь меня будет видно если начну уходить. Дождь все еще моросил, только сейчас заметил что я весь промок, в туфлях хлюпало, за шиворот стекали струйки холодной дождевой воды.

Выглянул осторожно, жена сидела в пол оборота и гладила моего соперника по животу, плавно опускаясь рукой ниже, о как знакома мне эта ситуация, ей не хватило, что же будет дальше? Она взяла его опавший член и начала массировать, через мгновения член воспрял и начал приходить в боевую готовность. Жена приподнялась, оглянулась по сторонам, чуть не заметив меня, повернулась обратно, наклонилась и взяла этот двадцати сантиметровый фаллос в рот, как так… Я с ней живу уже пятнадцать лет и все мои попытки получить от любимой жены минет заканчивались фразой, нет это не правильно. И теперь моя чистая и любящая жена сосет без зазрения совести у чужого мужика хуй, прошу прощения за выражение, наболело, причмокивает и абсолютно счастлива. Куда катится мир?


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Минут пять она усердно трудилась над головкой своего начальники и судя по ловкости делает это не в первый раз, он держал ее за волосы и норовил как можно глубже насадить на свой ствол ее голову. Резко вздрогнув прижал, конвульсии побежали по его телу, с каждым вздрагиванием потоки спермы уходили в горло моей жены, она глотала не пытаясь сопротивляться, через несколько секунд он ослабил хватку и отпустил ее. Моя суженая достала салфетку и вытерла натруженные губки.

Меня бил озноб, но тем ни менее я не мог уйти не увидев всего до конца. Через минут пять я услышал звук открывающейся двери, их голоса вырвались наружу, наконец я их мог слышать, говорили о всякой ерунде, а дверь открыли потому что в машине стало сильно жарко. От чего меня передернуло так это от фразы моей жены:
- Я хочу что бы ты меня раком выебал…

Опять шок, первый раз в жизни я услышал как она матерится, на сколько чужая душа потемки, как много я о ней не знаю и хочу ли я все это знать, мысли роем проносились в моей голове.
По хрусту веток я понял что они вышли из машины и пересели на заднее сиденье, если бы они знали что буквально в трех метрах мокрый и дрожащий стою я – муж рогоносец.

Выглянув я увидел такую картину, красивая женщина залезла на половину в машину, встав коленками на сиденье и оставив попу свисающей наружу, ноги раздвинуты и между ними так хорошо знакомая и любимая щелка, которой как мне казалось до сих пор, я являюсь единоправным хозяином. Эта красная вульва была полуоткрыта и призывала самца овладеть ее, гладко выбритые половые губки говорили о том, что она за ранее подготовилась к этой встрече.

Мой соперник не долго думал, подошел к ней и стоя сзади нежно ввел свой мощный член и по хозяйски шлепнул мою девочку по ягодице. Глубокими фрикциями начал загонять своего красавца в недра моей жены, она уже глубоко дышала и изредка постанывала. Он увеличил темп и через секунды крики дикого возбуждения вырывались из горла женщины, нет не правильно, в этот момент она не женщина и не жена и не коллега, она самка которая готова отдаться хорошему самцу, готовому доставить ей удовольствие.

Он уже не шевелился, а просто стоял, жена сама насаживалась на его член, стараясь как можно глубже почувствовать его в себе. И вот он дикий оргазм, он схватил ее за бедра и начал очень быстро и глубоко загонять член внутрь моей супруги, она внемля ему также начала рычать в порыве сумасшедшего удовольствия, они продолжали содрогаться в унисон еще какое то время и все кончилось, пошатываясь мужчина отошел от машины, обмякший член выйдя из вагины звучно шлепнул по ляжке. Моя любимая все еще продолжала стоять раком и не шевелилась, пытаясь перевести дух.

Мой соперник взял сигареты в машине и прислонившись к тому же дереву за которым прячусь я, закурил. Вот так мы и стояли спина к спине, два мужика имеющие одну и ту же женщину. Во всей этой ситуации для меня из всех минусов был один маленький плюс это то что я все знал и в моей оскорбленной, но тем ни менее здравомыслящей голове начал созревать план мести, сладкой и долгоиграющей.

Жена вышла из машины и зайдя за нее присела, видимо пытаясь освободиться от спермы своего начальника. Я осторожно, пока один стоит спиной а другая сидит за машиной, ушел с этого места преступления. Ехал спокойно, включив печку и пытаясь согреться, все будет хорошо, твердил я себе, осознавая, как бы хорошо бы не было, как раньше уже не будет ни когда…


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]7 июля 2017 г. в 04:13
Интересно, что же было дальше?


вернуться в категорию:
   Измена   



случайно выбранный эротический рассказ:
Спортивный интерес. Часть IV     20 14.10.2017, автор: Катя
Вот настал самый ответственный день. Очень тяжелый и очень важный. Я вышла в вестибюль в строгом костюме, где увидела своих коллег, так же строго одетых.

- "Ну что, настроение боевое?", поинтересовалась я.

- "Конечно! Особенно когда у нас есть такая ядерная бомба, как ты!", сказал Илья.

- "Дану тебя!", причитающе сказала я.

- "Не, ну а что?, улыбаясь и удивленно сказал Костя.

Несмотря на то, что мы вроде как хорошо законтачились с фирмой, да и лично с Геннадием общались, все должно было пойти в нашу сторону. Но не тут то было. Максим, наш конкурент, видимо с...
Групповой секс, В попку, Ротиком и язычком, Сладкое принуждение, Приятная экзекуция читать дальше >>

Спина к спине (О верности)

Рассказ в Избранном
рейтинг: 2    1
Категории: Измена
27.01.2010, автор: Rim
Проклятый дождь не прекращался третий день, сорвалась очередная встреча с партнерами на природе. Домой, выпить виски и забыться хоть на час, кризис сука…

Странно, машины жены нет возле дома, видимо поехала к теще, черт с ней, настроения все равно нет. Боковым зрением замечаю знакомый цвет и очертания машины поворачивающей на ближайшем перекрестке. Не понял, куда это она теща живет в другой стороне города. Колеса вязнут в глубоких лужах на большой скорости, догоню, ей богу догоню. Машина жены тенью мелькнула в конце улицы и свернула в лесопарк.

Остановился в пятистах метрах, дальше пешком, очень интересно, что она там забыла. Свежий запах опавшей и влажной листвы приятно бьет в нос, одновременно в голове рождается не понятное чувство тревоги и подозрения. Иду тише, вижу на расстоянии двадцати метров меж стволов и желтой листвы лиловый цвет автомобиля. Я уже совсем близко, машина заглушена, но не понятные колебания содрагают ее, приглушенные крики, неужели я был прав? Моя девочка очень хороша, в свои тридцать пять лет она выглядит шедеврально, худенькая талия, плотная и подтянутая попа, метр семьдесят рост, русые волосы и красивые голубые глаза, грудь второго размера. Как много мужиков заглядывается на нее, не раз ловил я похотливые взгляды на своей жене, но уверенность в ней на все сто никогда не позволяла развиться чувству ревности.

Я подошел в плотную и стоя за большим кленом осторожно выглянул… Сказать шок, не сказать ни чего. Моя верная и любимая жена с задранной юбкой до шеи, с раздвинутыми ногами и закинутыми на плечи не знакомому мне мужчине громко кричала на пассажирском сидении, гортанные звуки сменились рычанием, экстаз плавно переходил в конвульсии оргазма.

Лифчик был задран в верх, а блузка лежала на водительском сидении. Мужчина слез с нее и пересел на соседнее сиденье, теперь то понятно кто имеет мою жену, ее начальник по работе, судя по шевелению их губ они разговаривали, я не слышал их, но по мимики, они обменивались комплиментами. Мои ноги затекли толи от напряжения то ли от не удобной позы, я выпрямился и встал спиной к дереву, все закончилось и нужно думать как выбираться, они сидят а не лежат и теперь меня будет видно если начну уходить. Дождь все еще моросил, только сейчас заметил что я весь промок, в туфлях хлюпало, за шиворот стекали струйки холодной дождевой воды.

Выглянул осторожно, жена сидела в пол оборота и гладила моего соперника по животу, плавно опускаясь рукой ниже, о как знакома мне эта ситуация, ей не хватило, что же будет дальше? Она взяла его опавший член и начала массировать, через мгновения член воспрял и начал приходить в боевую готовность. Жена приподнялась, оглянулась по сторонам, чуть не заметив меня, повернулась обратно, наклонилась и взяла этот двадцати сантиметровый фаллос в рот, как так… Я с ней живу уже пятнадцать лет и все мои попытки получить от любимой жены минет заканчивались фразой, нет это не правильно. И теперь моя чистая и любящая жена сосет без зазрения совести у чужого мужика хуй, прошу прощения за выражение, наболело, причмокивает и абсолютно счастлива. Куда катится мир?


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Минут пять она усердно трудилась над головкой своего начальники и судя по ловкости делает это не в первый раз, он держал ее за волосы и норовил как можно глубже насадить на свой ствол ее голову. Резко вздрогнув прижал, конвульсии побежали по его телу, с каждым вздрагиванием потоки спермы уходили в горло моей жены, она глотала не пытаясь сопротивляться, через несколько секунд он ослабил хватку и отпустил ее. Моя суженая достала салфетку и вытерла натруженные губки.

Меня бил озноб, но тем ни менее я не мог уйти не увидев всего до конца. Через минут пять я услышал звук открывающейся двери, их голоса вырвались наружу, наконец я их мог слышать, говорили о всякой ерунде, а дверь открыли потому что в машине стало сильно жарко. От чего меня передернуло так это от фразы моей жены:
- Я хочу что бы ты меня раком выебал…

Опять шок, первый раз в жизни я услышал как она матерится, на сколько чужая душа потемки, как много я о ней не знаю и хочу ли я все это знать, мысли роем проносились в моей голове.
По хрусту веток я понял что они вышли из машины и пересели на заднее сиденье, если бы они знали что буквально в трех метрах мокрый и дрожащий стою я – муж рогоносец.

Выглянув я увидел такую картину, красивая женщина залезла на половину в машину, встав коленками на сиденье и оставив попу свисающей наружу, ноги раздвинуты и между ними так хорошо знакомая и любимая щелка, которой как мне казалось до сих пор, я являюсь единоправным хозяином. Эта красная вульва была полуоткрыта и призывала самца овладеть ее, гладко выбритые половые губки говорили о том, что она за ранее подготовилась к этой встрече.

Мой соперник не долго думал, подошел к ней и стоя сзади нежно ввел свой мощный член и по хозяйски шлепнул мою девочку по ягодице. Глубокими фрикциями начал загонять своего красавца в недра моей жены, она уже глубоко дышала и изредка постанывала. Он увеличил темп и через секунды крики дикого возбуждения вырывались из горла женщины, нет не правильно, в этот момент она не женщина и не жена и не коллега, она самка которая готова отдаться хорошему самцу, готовому доставить ей удовольствие.

Он уже не шевелился, а просто стоял, жена сама насаживалась на его член, стараясь как можно глубже почувствовать его в себе. И вот он дикий оргазм, он схватил ее за бедра и начал очень быстро и глубоко загонять член внутрь моей супруги, она внемля ему также начала рычать в порыве сумасшедшего удовольствия, они продолжали содрогаться в унисон еще какое то время и все кончилось, пошатываясь мужчина отошел от машины, обмякший член выйдя из вагины звучно шлепнул по ляжке. Моя любимая все еще продолжала стоять раком и не шевелилась, пытаясь перевести дух.

Мой соперник взял сигареты в машине и прислонившись к тому же дереву за которым прячусь я, закурил. Вот так мы и стояли спина к спине, два мужика имеющие одну и ту же женщину. Во всей этой ситуации для меня из всех минусов был один маленький плюс это то что я все знал и в моей оскорбленной, но тем ни менее здравомыслящей голове начал созревать план мести, сладкой и долгоиграющей.

Жена вышла из машины и зайдя за нее присела, видимо пытаясь освободиться от спермы своего начальника. Я осторожно, пока один стоит спиной а другая сидит за машиной, ушел с этого места преступления. Ехал спокойно, включив печку и пытаясь согреться, все будет хорошо, твердил я себе, осознавая, как бы хорошо бы не было, как раньше уже не будет ни когда…
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]
7 июля 2017 г. в 04:13
Интересно, что же было дальше?

вернуться в категорию:
   Измена   




случайно выбранный эротический рассказ:
Две сестрицы вечерком... 0   1
31.03.2008, автор: Желающий
Я сидел напротив Светы за столом и смотрел как она что-то там рисует. У меня член уже давно стоял, и я очень хотел заняться сексом с ней прямо сейчас. Она сказала, не поворачиваясь: "Ну так как, ты мне ответишь на мой вопрос или нет?". Дело в том что мы немного поспорили и я отказался ответить на один личный вопрос. "Нет, ну Света, дорогая, ну пойми, есть кое-что, что я хотел бы скрыть.". "Ладно,"-проговорила она-"Разговор окончен." И продолжила что-то там выводить на бумаге. Тогда я спросил, "Ну прям ты так и будешь молчать все время? А если я что-нибудь начну делать, может и не очень скромно
Ротиком и язычком
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru