ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Летний вечер

Рассказ в Избранном
рейтинг: 1    3
Категории: Жено-мужчины, Гомосексуалы 04.01.2010, автор: Слава Пушкин

Владимир сидел в углу прибрежного бара дома отдыха в Крыму и смотрел, как прыгают или даже сказать дёргаются малолетки, под странные для него современные ритмы. Хотя все столики были заняты, он сидел один. Взгляд то скользил по девушкам, то утыкался в бокал пива. Хоть и тела девушек, на которых почти ничего не было одето, и притягивали его взор, но ему хотелось чего-то нового.

- Вы разрешите? – его сознание разбудил приятный женский голос. Он поднял глаза.
- Да, конечно. – И рядом с ним присела женщина лет сорока пяти, но при этом выглядящая идеально. Стройная фигура, лёгкая рубашечка, длинная юбка с глубоким разрезом, полностью разрешающая разглядеть её красивое бедро. И лишь кожа выдавала её возраст. Несмотря на то, что она была лет на пятнадцать старше его,
Володе она понравилась.

- Тут совсем нет места…
- Да, что вы? Мне как раз очень скучно одному сидеть, и я рад, что такая красивая женщина удостоила честью присесть рядом со мной. Владимир.
- Наталья.- женщина очень очаровательно улыбнулась.

Вообще-то как ему повезло, Владимир понял почти сразу. Жесты, мимика, улыбки это женщины были прекрасными. Она так игриво смеялась и закатывала глаза, когда он рассказывал ей всякие небылицы. Общество Натальи полностью поглотило его. Он не мог остановиться, развлекая её. Казалось, они знакомы были вечно.

После часа разговоров и попивания пива, Наташа вдруг предложила пойти потанцевать.. После нескольких быстрых танцев, во время которых Володя заметил, как она грациозно двигается, начались медленные танцы. Они сблизились. Наташа положила руки на плечи Владимира, а он легко прижал её к себе, взяв за тонкую талию.

Медленно двигаясь в танце, они всё сильнее прижимались друг к другу. Вот уже одна рука парня скатилась с талии на попку. В этот момент он ощутил близость её губ, и они слились в страстном поцелуе. Не обращая внимания ни на кого вокруг, не соблюдая такт музыки, они обнимались и взахлёб целовались, медленно двигаясь. У Володи от возбуждения встал член, и упёрся через шорты в бедро Наташи.

- О, как ты хочешь меня. – от неё не ускользнуло это. Он покраснел. – Пошли скорее ко мне.

Бросив бармену денег, Володя, увлекаемый Натальей за руку, пошёл сквозь толпу. Едва дверь номера женщины закрылась, как они опять принялись целоваться, ещё сильнее, чем на улице. Не отрываясь от губ парня, Наташа сняла с Володи рубашку и принялась опускать шорты.

- Сейчас я тебе сделаю сказочный минет. – эти слова доносились уже снизу.

Парень ничего не соображая был полностью во власти женщины и не сопротивляясь принимал её ласки. А она, умело раздев его, достала из плавок член и принялась ртом ублажать парня. Это был действительно сказочный минет. Она, как будто угадывала его желания, лизнув в нужном месте, поцеловав головку, пососав её, слегка подрачивая. Всё что она делала, приводило Володю в дикий восторг и приближало к оргазму. Хотя Наталья и умело отодвигала наступление эякуляции, иногда укусив головку зубками, иногда сделав больно яичкам, всё таки пришло время кончать, и парень, издав громкий стон, выплеснул в рот женщины бурные струи тёплой спермы.

Пока Володя стоял, и качаясь, приходил в себя, Наталья встала.
- Спасибо.
- Тебе понравилось?
- Даже очень. – Володя сделал попытку расстегнуть рубашку Натальи и засунуть туда руку. – Теперь я хочу тебя ублажить.
- А мне и так хорошо.

- Да ладно. Я сейчас так тебя расцелую, покрою ласками всё твоё тело, что ты запомнишь этот вечер на всю жизнь. – Володя уже снял рубашку и лифчик и орудуя языком по соску Натальи стал стягивать юбку.
- Ну если ты сейчас не испугаешься, то тоже запомнишь этот вечер на всю жизнь. Я вообще-то женщина необычная.
- Чего это я вдруг должен испугаться?


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

И тут Володя понял чего. Юбку он стянул, и когда его рука проникла в трусики, он осознал, что нащупал член. Бросив целовать женщине соски и отпрянув, парень с восхищением посмотрел на то, что он извлёк из трусиков. Это был большущий член, длиной сантиметров двадцати, набирающий толщину и твёрдость прямо на глазах. Наталья смотрела вниз и с интересом наблюдала, что будет происходить дальше. Володя, уже сидевший перед ней на коленях, отодвинул с головки крайнюю плоть и приблизившись ртом, лизнул гладкую поверхность кончика члена.. Приятное ощущение заставило содрогнуться её и закрыть от удовольствия глаза.

Володя никогда не испытывал сексуальной тяги к мужчинам и даже побаивался случайно связаться с геем. Но происходящее полностью поглотило его, и он с упоением сосал член Наташи. Ему нравился его вкус, нравилось ощущать, как он твердеет во рту. Его ещё поражали размеры достоинства Наташи, и это заставляло его преклонятся перед ней. Володя усердно лизал весь ствол, яйца, сосал их, ласкал рукой..

Наташа, сказала, что ей хорошо и попросила присесть. Широко раздвинув ноги она плюхнулась на диван и, запустив руку севшему у её ног и продолжавшему сосать член Володе в шевелюру, продолжала тащиться.
- Встань. – попросила она парня, и когда он поднялся с пола, взяв его за бёдра повернула к себе спиной.

Затем, Наталья раздвинула Володе ягодицы и, нагнувшись, принялась лизать ему дырку попы. Володя опять испытал приятные ощущения, от игр с его анусом шершавым язычком. Он чувствовал, как тот пытается размягчить и проникнуть в дырочку. Затем в его дырку Наталья ввела палец и стала двигать им. Парень даже сам стал подмахивать попой, настолько понравилось ему это. Через некоторое время в попе уже были два пальца и Володя, закинув голову назад, стонал от удовольствия.

Наталья остановилась, вывела пальцы и, взяв Володю за бёдра, стала усаживать себе на член. Когда головка члена коснулась дырки ануса Володя испытал замешательство, которое длилось не долго и резким движением насадился на кол Наташи. Лёгкая дрожь от боли прошлась по его телу, но ему это понравилось, и он стал, приседая и приподнимаясь елозить на члене Натальи. Володя упирался себе руками в колени, а Наташа держала его за попу, почти за пояс. Владимир ни когда и не думал, что так приятно, когда тебя трахают в попу.

Он продолжал двигаться на Наташе, приближая её к оргазму, одной рукой дроча себе член, который был приведён уже в боевую готовность. И вот тот наступил.

- А-а-а-а! – Вопль женщины известил, о том, что ей хорошо. И тут же Володя почувствовал, как его попа наполняется её спермой.

Он ещё пару раз двинулся на ней и затем, откинувшись, лёг спиной на женщину. Володя слышал над своим ухом учащённое дыхание и повернув голову смог языком коснуться губ Наташи. Та ответила взаимностью, и вот уже их языки игрались друг с другом кончиками. Руки Натальи уже вовсю блуждали по телу парня. Они теребили ему соски, сжимали их. Володе это так понравилось, что он даже сам стал ласкать себе сосок. А освободившаяся рука женщины, опустившись, принялась дрочить парню член..

- Трахни меня. – попросила она.

Володя привстал. Он нагнулся и посмотрел вниз, увидев как на обмякший член и яйца Наташи, из его попы капает белёсая, густая жидкость. Повернувшись и поставив раком женщину, он собрал ладонью с яиц и члена сперму и хорошо смазал ими её попу. Член вошёл необычайно легко, видать для этой попки это было обыденным. Он ходил словно поршень в хорошо смазанном цилиндре.

Когда Володя почувствовал, что возбуждение проходит, он попросил Наташу перевернуться и та села на диван, широко раздвинув ноги и взявшись руками за босоножки. Он же ухватился за её бёдра принялся с новой силой трахать её в попку. На этот раз попка показалась намного уже и жёстче, от чего возбуждение стало быстро расти. К тому же его воображение волновал член Наташи мирно лежащий у неё на животе. Володя взял его ладонью и дрочнул пару раз. Происходящее возбудило его до крайности и он, захотев кончить, вытащил член и встал.

Теперь уже дроча себе, Владимир принялся изливать струи спермы на живот, грудь и лицо женщины. Последние струи Наташа приняла уже прямо себе в рот, встав и поглотив губами головку члена Володи.
Кончив, пару минут Владимир стоял не шелохнувшись. Когда он открыл глаза и посмотрел вниз, то увидел, как Наталья предлагает ему жестом сесть ей на колени. «Надо попробовать»- подумал Володя и, усевшись на бёдра Наташи, обнял её за шею руками. Опять их губы сомкнулись. Но на этот раз Володя ощутил вкус спермы, оставшийся на губах Наташи. Это лишь раззадорило его, и он стал целоваться сильнее, исследуя языком полость её рта.

Ночь только начиналась.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Бывалый12 декабря 2016 г. в 05:27
Да рассказ хороший. подтверждаю мнение Насти. Такие женщины пассивны, но в попку дают с удовольствием. Не знаю почему, но экзотика приятна. Я давно дружу с такой, - хороший парень и друг в юбке и титьками.
настя31 мая 2010 г. в 01:37
полный бред...такие женщины всегда пассивны...у меня была такая подруга...мы сней спали и продалжаем спать ...я использую страпон..муж знает о наших встречах но не ревнует,изредка он тоже занимается с ней сексом,но не разу она в активной роли не выступила.с ув.настя(nastik04@mail.ru)отвечу на ваши вопросы
Оля Милова [ 92 ]9 января 2010 г. в 08:44
Оригинально!!!!!!! и классно))) презент автору!


вернуться в категорию:
   Жено-мужчины   
   Гомосексуалы   



случайно выбранный эротический рассказ:
А так как мысли материальны     4 09.04.2012, автор: Леди-Вот
Этот вечер я до сих пор помню со всеми его подробностями. Сейчас вспоминая то, что тогда произошло, я поняла все в жизни закономерно...Я шла к этому, она хотела этого! Все началось довольно банально...Как то зайдя в спальню к сыну, уже не помня и зачем заходила, увидела спящего Андрея... В комнате было жарко и сын спал откинув в сторону одеяло. На постели, раскинувшись во всю ее длину спал молодой красивый парень. Спал без плавок...со вздыбленным членом на изготовку...

Меня тогда бросило в жар, когда я увидела что у сына находится между ног... Я тихонько подошла к дивану...и очень нежно...
Инцест читать дальше >>

Летний вечер

Рассказ в Избранном
рейтинг: 1    3
Категории: Жено-мужчины, Гомосексуалы
04.01.2010, автор: Слава Пушкин
Владимир сидел в углу прибрежного бара дома отдыха в Крыму и смотрел, как прыгают или даже сказать дёргаются малолетки, под странные для него современные ритмы. Хотя все столики были заняты, он сидел один. Взгляд то скользил по девушкам, то утыкался в бокал пива. Хоть и тела девушек, на которых почти ничего не было одето, и притягивали его взор, но ему хотелось чего-то нового.

- Вы разрешите? – его сознание разбудил приятный женский голос. Он поднял глаза.
- Да, конечно. – И рядом с ним присела женщина лет сорока пяти, но при этом выглядящая идеально. Стройная фигура, лёгкая рубашечка, длинная юбка с глубоким разрезом, полностью разрешающая разглядеть её красивое бедро. И лишь кожа выдавала её возраст. Несмотря на то, что она была лет на пятнадцать старше его,
Володе она понравилась.

- Тут совсем нет места…
- Да, что вы? Мне как раз очень скучно одному сидеть, и я рад, что такая красивая женщина удостоила честью присесть рядом со мной. Владимир.
- Наталья.- женщина очень очаровательно улыбнулась.

Вообще-то как ему повезло, Владимир понял почти сразу. Жесты, мимика, улыбки это женщины были прекрасными. Она так игриво смеялась и закатывала глаза, когда он рассказывал ей всякие небылицы. Общество Натальи полностью поглотило его. Он не мог остановиться, развлекая её. Казалось, они знакомы были вечно.

После часа разговоров и попивания пива, Наташа вдруг предложила пойти потанцевать.. После нескольких быстрых танцев, во время которых Володя заметил, как она грациозно двигается, начались медленные танцы. Они сблизились. Наташа положила руки на плечи Владимира, а он легко прижал её к себе, взяв за тонкую талию.

Медленно двигаясь в танце, они всё сильнее прижимались друг к другу. Вот уже одна рука парня скатилась с талии на попку. В этот момент он ощутил близость её губ, и они слились в страстном поцелуе. Не обращая внимания ни на кого вокруг, не соблюдая такт музыки, они обнимались и взахлёб целовались, медленно двигаясь. У Володи от возбуждения встал член, и упёрся через шорты в бедро Наташи.

- О, как ты хочешь меня. – от неё не ускользнуло это. Он покраснел. – Пошли скорее ко мне.

Бросив бармену денег, Володя, увлекаемый Натальей за руку, пошёл сквозь толпу. Едва дверь номера женщины закрылась, как они опять принялись целоваться, ещё сильнее, чем на улице. Не отрываясь от губ парня, Наташа сняла с Володи рубашку и принялась опускать шорты.

- Сейчас я тебе сделаю сказочный минет. – эти слова доносились уже снизу.

Парень ничего не соображая был полностью во власти женщины и не сопротивляясь принимал её ласки. А она, умело раздев его, достала из плавок член и принялась ртом ублажать парня. Это был действительно сказочный минет. Она, как будто угадывала его желания, лизнув в нужном месте, поцеловав головку, пососав её, слегка подрачивая. Всё что она делала, приводило Володю в дикий восторг и приближало к оргазму. Хотя Наталья и умело отодвигала наступление эякуляции, иногда укусив головку зубками, иногда сделав больно яичкам, всё таки пришло время кончать, и парень, издав громкий стон, выплеснул в рот женщины бурные струи тёплой спермы.

Пока Володя стоял, и качаясь, приходил в себя, Наталья встала.
- Спасибо.
- Тебе понравилось?
- Даже очень. – Володя сделал попытку расстегнуть рубашку Натальи и засунуть туда руку. – Теперь я хочу тебя ублажить.
- А мне и так хорошо.

- Да ладно. Я сейчас так тебя расцелую, покрою ласками всё твоё тело, что ты запомнишь этот вечер на всю жизнь. – Володя уже снял рубашку и лифчик и орудуя языком по соску Натальи стал стягивать юбку.
- Ну если ты сейчас не испугаешься, то тоже запомнишь этот вечер на всю жизнь. Я вообще-то женщина необычная.
- Чего это я вдруг должен испугаться?


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

И тут Володя понял чего. Юбку он стянул, и когда его рука проникла в трусики, он осознал, что нащупал член. Бросив целовать женщине соски и отпрянув, парень с восхищением посмотрел на то, что он извлёк из трусиков. Это был большущий член, длиной сантиметров двадцати, набирающий толщину и твёрдость прямо на глазах. Наталья смотрела вниз и с интересом наблюдала, что будет происходить дальше. Володя, уже сидевший перед ней на коленях, отодвинул с головки крайнюю плоть и приблизившись ртом, лизнул гладкую поверхность кончика члена.. Приятное ощущение заставило содрогнуться её и закрыть от удовольствия глаза.

Володя никогда не испытывал сексуальной тяги к мужчинам и даже побаивался случайно связаться с геем. Но происходящее полностью поглотило его, и он с упоением сосал член Наташи. Ему нравился его вкус, нравилось ощущать, как он твердеет во рту. Его ещё поражали размеры достоинства Наташи, и это заставляло его преклонятся перед ней. Володя усердно лизал весь ствол, яйца, сосал их, ласкал рукой..

Наташа, сказала, что ей хорошо и попросила присесть. Широко раздвинув ноги она плюхнулась на диван и, запустив руку севшему у её ног и продолжавшему сосать член Володе в шевелюру, продолжала тащиться.
- Встань. – попросила она парня, и когда он поднялся с пола, взяв его за бёдра повернула к себе спиной.

Затем, Наталья раздвинула Володе ягодицы и, нагнувшись, принялась лизать ему дырку попы. Володя опять испытал приятные ощущения, от игр с его анусом шершавым язычком. Он чувствовал, как тот пытается размягчить и проникнуть в дырочку. Затем в его дырку Наталья ввела палец и стала двигать им. Парень даже сам стал подмахивать попой, настолько понравилось ему это. Через некоторое время в попе уже были два пальца и Володя, закинув голову назад, стонал от удовольствия.

Наталья остановилась, вывела пальцы и, взяв Володю за бёдра, стала усаживать себе на член. Когда головка члена коснулась дырки ануса Володя испытал замешательство, которое длилось не долго и резким движением насадился на кол Наташи. Лёгкая дрожь от боли прошлась по его телу, но ему это понравилось, и он стал, приседая и приподнимаясь елозить на члене Натальи. Володя упирался себе руками в колени, а Наташа держала его за попу, почти за пояс. Владимир ни когда и не думал, что так приятно, когда тебя трахают в попу.

Он продолжал двигаться на Наташе, приближая её к оргазму, одной рукой дроча себе член, который был приведён уже в боевую готовность. И вот тот наступил.

- А-а-а-а! – Вопль женщины известил, о том, что ей хорошо. И тут же Володя почувствовал, как его попа наполняется её спермой.

Он ещё пару раз двинулся на ней и затем, откинувшись, лёг спиной на женщину. Володя слышал над своим ухом учащённое дыхание и повернув голову смог языком коснуться губ Наташи. Та ответила взаимностью, и вот уже их языки игрались друг с другом кончиками. Руки Натальи уже вовсю блуждали по телу парня. Они теребили ему соски, сжимали их. Володе это так понравилось, что он даже сам стал ласкать себе сосок. А освободившаяся рука женщины, опустившись, принялась дрочить парню член..

- Трахни меня. – попросила она.

Володя привстал. Он нагнулся и посмотрел вниз, увидев как на обмякший член и яйца Наташи, из его попы капает белёсая, густая жидкость. Повернувшись и поставив раком женщину, он собрал ладонью с яиц и члена сперму и хорошо смазал ими её попу. Член вошёл необычайно легко, видать для этой попки это было обыденным. Он ходил словно поршень в хорошо смазанном цилиндре.

Когда Володя почувствовал, что возбуждение проходит, он попросил Наташу перевернуться и та села на диван, широко раздвинув ноги и взявшись руками за босоножки. Он же ухватился за её бёдра принялся с новой силой трахать её в попку. На этот раз попка показалась намного уже и жёстче, от чего возбуждение стало быстро расти. К тому же его воображение волновал член Наташи мирно лежащий у неё на животе. Володя взял его ладонью и дрочнул пару раз. Происходящее возбудило его до крайности и он, захотев кончить, вытащил член и встал.

Теперь уже дроча себе, Владимир принялся изливать струи спермы на живот, грудь и лицо женщины. Последние струи Наташа приняла уже прямо себе в рот, встав и поглотив губами головку члена Володи.
Кончив, пару минут Владимир стоял не шелохнувшись. Когда он открыл глаза и посмотрел вниз, то увидел, как Наталья предлагает ему жестом сесть ей на колени. «Надо попробовать»- подумал Володя и, усевшись на бёдра Наташи, обнял её за шею руками. Опять их губы сомкнулись. Но на этот раз Володя ощутил вкус спермы, оставшийся на губах Наташи. Это лишь раззадорило его, и он стал целоваться сильнее, исследуя языком полость её рта.

Ночь только начиналась.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Бывалый
12 декабря 2016 г. в 05:27
Да рассказ хороший. подтверждаю мнение Насти. Такие женщины пассивны, но в попку дают с удовольствием. Не знаю почему, но экзотика приятна. Я давно дружу с такой, - хороший парень и друг в юбке и титьками.
настя
31 мая 2010 г. в 01:37
полный бред...такие женщины всегда пассивны...у меня была такая подруга...мы сней спали и продалжаем спать ...я использую страпон..муж знает о наших встречах но не ревнует,изредка он тоже занимается с ней сексом,но не разу она в активной роли не выступила.с ув.настя(nastik04@mail.ru)отвечу на ваши вопросы
Оля Милова [ 92 ]
9 января 2010 г. в 08:44
Оригинально!!!!!!! и классно))) презент автору!

вернуться в категорию:
   Жено-мужчины   

   Гомосексуалы   




случайно выбранный эротический рассказ:
20 долларов. 25   3
22.12.2016, автор: Ирина
20 долларов.
Часть 1.
1993 год, мне тогда шёл 19-й год, но июль того года я не забуду никогда. Окончилась пора экзаменов, и мне как бы по обычаю на летних каникулах нужно было отправляться в какой нить лагерь. Но с лагерем не сложилось, и родители решили меня отправить с моим двоюродным братом Кирилом в село к родственникам, туда как раз отправлялись его родители :дядя Валера, родной брат моего отца и его жена , Кирила мать – тётя Катя.

О ней как раз и рассказ. Тётка она канеш была заводная. Тридцати пятилетняя брюнетка с пышными формами, при этом она не была полной, узкое лицо, к
В попку, Наблюдатели, Инцест
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru