ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


ВАЛЕРКА

Рассказ в Избранном
рейтинг: 24    6
Категории: Групповой секс, Свингеры, Ротиком и язычком, Наблюдатели 20.11.2009, автор: Леонид Лебедев

Мой друг Валерка  приехал к нам в отпуск со своей молодой женой. С первой он развелся три года назад и потом женился, взяв девушку на 15 лет моложе. Мы с ним регулярно созванивались, переписывались по электронке, я видел ее фото. Причем, Валерка не стеснялся присылать и довольно откровенные снимки своей сексуальной супруги.

Они выбрались к нам в Питер на недельку. Валерка хотел показать жене  город, в котором мы с ним вместе учились в политехе, после которого я как обладатель красного диплома остался в аспирантуре, а потом, защитив диссертацию, остался доцентом в своем же институте. Валерка уехал на север, вскоре женился, но уже сразу у них что-то не заладилось, и рождение сына не изменило ситуации.

Мы изрядно выпили за встречу, просидев чуть не до полуночи. Потом постелили гостям в большой комнате, Даша пошла прибирать на кухне и мыть посуду, я быстренько сполоснулся в душе и лежал в ожидании жены. Мимо открытой двери в ванную прошла голая Вера, держа в руке полотенце, которое ее едва прикрывало. Она прошествовала мимо открытой двери нашей спальни и кокетливо мне улыбнулась, ничуть не смущаясь своей наготы. Через несколько минут она вернулась, уже укутавшись в полотенце, и в душ пошел тоже голый Валерка. В коридоре он столкнулся с идущей с кухни Дашей, даже не сделав попытки прикрыться.

Вскоре он прошел обратно, потом в ванную зашла Даша,  она обычно проводила в душе минут по 15,  а в горячей ванне могла лежать по полчаса, и я даже подозревал, что она там не только мылась, но и занималась самоудовлетворением. Правда, никогда мне в этом не признавалась. Думаю, и  на этот раз вид чужого голого мужчины ее возбудил, и она снимала  напряжение под струями воды .

Когда Даша вернулась в спальню, оставив дверь открытой, и стала наносить на лицо крем, из гостиной стали доноситься приглушенные стоны, говорящие, что там уже начали заниматься любовью.
Эти стоны сразу же напомнили мне о только что виденной голой гостье, и мой малыш пришел в боевой порядок. Я  протянул руку к Даше, стянул с нее полотенце и показал на оттопыренную членом  простыню.

-Потрепи еще пару минут, - прошептала жена, хотя в соседней комнате было не до нас.

Я откинул простыню и стал не спеша подрачивать член,  зная, что Даша в зеркале видит это и захочет поскорее завершить  нанесение крема.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

При уже не скрываемых стонах из соседней комнаты это подействовало, жена выключила бра, легла рядом и взялась за любимую игрушку. Пару минут она ласково теребила моего малыша, потом легла удобнее и стала его целовать. Летом у нас в Питере стоят белые ночи, и я мог любоваться, как Дашуня ласкает моего бойца, вбирая его в рот наполовину.

Я очень быстро понял, что вот-вот могу закончить, и поменял позу. Теперь уже я губами и языком доставляю жене удовольствие. Она от таких ласк обычно очень быстро доходила до оргазма, а сегодня, когда в соседней комнате так громко стонала Вера, стоило мне лишь коснуться языком клитора, как жена тут же забилась в волнах накатившего на нее оргазма. А когда я вставил ей два пальца, она, похоже, вообще отключилась в волнах удовольствия и тоже громко застонала. Я лизал ее клитор и пальчиками медленно двигал внутри, доставляя супруге наслаждение.

Мне тоже было настолько приятно, что я закрыл глаза и весь предался наслаждению. И не сразу заметил, что стоны из соседней комнаты уже не доносятся. Я даже не услышал, как по мягкому ворсу ковра к нам зашел Валерка. Когда я открыл глаза, чтобы посмотреть на возбужденное лицо мечущейся на кровати жены, увидел, что Валерка стоит возле изголовья нашей кровати, смотрит на нас и подрачивает свой торчащий член. Не прекращая ласкать жену, я скосил взгляд влево и увидел, что Вера тоже стоит возле нашей кровати и тоже смотрит на происходящее.  Причем, ее правая рука поглаживала упругую грудь.

Я наверное смотрел на нее всего минуту, но за это время Валерка успел наклониться над Дашей и приставить головку к ее губам. Моя жена с готовностью вобрала ее в рот и снова забилась в приступе оргазма.

Вера в это время  забралась на нашу кровать и стала целовать сосок моей супруги. Больше я не мог терпеть. Я встал коленями на кровать, вставил в Дашу свой одеревеневший член, погладил аппетитную попку нашей гостьи и ввел в ее влажное влагалище сразу три пальца.

Через минуту я влил в лоно жены изрядную порцию спермы и встал с кровати.

 Валерка посмотрел на  меня, спрашивая взглядом, можно ли ему занять мое место. Я кивнул, он пристроился к Дашуле и стал  быстро-быстро сношать мою жену. А его собственная в это время  села на лицо Даши  и громко застонала от удовольствия. Видимо, моя Дашуля, насмотревшись порнофильмов, стала ласкать ее языком.

Так началась неделя нашего гостеприимства. Днем Валерка с женой ходили в музеи, а вечерами мы  принимали изрядное количество алкоголя и устраивали оргию. Если бы мне еще месяц назад кто сказал, что моя жена способна такое безумство, я бы ни за что не поверил.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Тимур29 июля 2015 г. в 12:36
Предыдущий рассказ был возбудительнее, но и за этот ставлю пятёрку.
Боб20 марта 2012 г. в 17:11
Съездить чтоли к друзьям в гости? А то давно не виделись. Может что и получится?
Кирюха12 декабря 2011 г. в 02:06
Вечером жене дам почитать. К нам скоро гости собираются.
Ева17 октября 2010 г. в 16:04
Иногда мне тоже хочется совершить такой же сумассшедший поступок. но проклятые комплексы!
Tanya13 октября 2010 г. в 01:49
Просто завидую людям, что у них есть такие друзья!
Валера8 декабря 2009 г. в 12:23
Моё имя тоже Валера, но моя жена вряд ли согласилась бы на такое. А может попровобовать? Дать ей почитать этот рассказ?


вернуться в категорию:
   Групповой секс   
   Свингеры   
   Ротиком и язычком   
   Наблюдатели   



случайно выбранный эротический рассказ:
зрелыешлюхинаблюде.ру     6 14.08.2014, автор: lliche
Все началось с моего желания выебать маму.Звучит ужасно,но моя мама выглядит как голливудская звезда.Высокая блонда,с большими сиськами,адски сексуальной жопой и большими серыми глазками.Кто не захотел бы трахнуть такую,когда она постоянно ходит по дому в маленьких шортиках?Ессно маму я выебать не мог,поэтому заинтересовался женщинами за 30 и вскоре зарегился в соц.сети где обитало много домохозяек.Называлась эта соц.сеть «Клише»,на ней выкладывались картинки,видео,писались блоги,в общем обычный сайт для досуга.Отличался он только приливом домохозяек которым днем делать просто было нехуй и они...
В попку, Измена читать дальше >>

ВАЛЕРКА

Рассказ в Избранном
рейтинг: 24    6
Категории: Групповой секс, Свингеры, Ротиком и язычком, Наблюдатели
20.11.2009, автор: Леонид Лебедев
Мой друг Валерка  приехал к нам в отпуск со своей молодой женой. С первой он развелся три года назад и потом женился, взяв девушку на 15 лет моложе. Мы с ним регулярно созванивались, переписывались по электронке, я видел ее фото. Причем, Валерка не стеснялся присылать и довольно откровенные снимки своей сексуальной супруги.

Они выбрались к нам в Питер на недельку. Валерка хотел показать жене  город, в котором мы с ним вместе учились в политехе, после которого я как обладатель красного диплома остался в аспирантуре, а потом, защитив диссертацию, остался доцентом в своем же институте. Валерка уехал на север, вскоре женился, но уже сразу у них что-то не заладилось, и рождение сына не изменило ситуации.

Мы изрядно выпили за встречу, просидев чуть не до полуночи. Потом постелили гостям в большой комнате, Даша пошла прибирать на кухне и мыть посуду, я быстренько сполоснулся в душе и лежал в ожидании жены. Мимо открытой двери в ванную прошла голая Вера, держа в руке полотенце, которое ее едва прикрывало. Она прошествовала мимо открытой двери нашей спальни и кокетливо мне улыбнулась, ничуть не смущаясь своей наготы. Через несколько минут она вернулась, уже укутавшись в полотенце, и в душ пошел тоже голый Валерка. В коридоре он столкнулся с идущей с кухни Дашей, даже не сделав попытки прикрыться.

Вскоре он прошел обратно, потом в ванную зашла Даша,  она обычно проводила в душе минут по 15,  а в горячей ванне могла лежать по полчаса, и я даже подозревал, что она там не только мылась, но и занималась самоудовлетворением. Правда, никогда мне в этом не признавалась. Думаю, и  на этот раз вид чужого голого мужчины ее возбудил, и она снимала  напряжение под струями воды .

Когда Даша вернулась в спальню, оставив дверь открытой, и стала наносить на лицо крем, из гостиной стали доноситься приглушенные стоны, говорящие, что там уже начали заниматься любовью.
Эти стоны сразу же напомнили мне о только что виденной голой гостье, и мой малыш пришел в боевой порядок. Я  протянул руку к Даше, стянул с нее полотенце и показал на оттопыренную членом  простыню.

-Потрепи еще пару минут, - прошептала жена, хотя в соседней комнате было не до нас.

Я откинул простыню и стал не спеша подрачивать член,  зная, что Даша в зеркале видит это и захочет поскорее завершить  нанесение крема.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

При уже не скрываемых стонах из соседней комнаты это подействовало, жена выключила бра, легла рядом и взялась за любимую игрушку. Пару минут она ласково теребила моего малыша, потом легла удобнее и стала его целовать. Летом у нас в Питере стоят белые ночи, и я мог любоваться, как Дашуня ласкает моего бойца, вбирая его в рот наполовину.

Я очень быстро понял, что вот-вот могу закончить, и поменял позу. Теперь уже я губами и языком доставляю жене удовольствие. Она от таких ласк обычно очень быстро доходила до оргазма, а сегодня, когда в соседней комнате так громко стонала Вера, стоило мне лишь коснуться языком клитора, как жена тут же забилась в волнах накатившего на нее оргазма. А когда я вставил ей два пальца, она, похоже, вообще отключилась в волнах удовольствия и тоже громко застонала. Я лизал ее клитор и пальчиками медленно двигал внутри, доставляя супруге наслаждение.

Мне тоже было настолько приятно, что я закрыл глаза и весь предался наслаждению. И не сразу заметил, что стоны из соседней комнаты уже не доносятся. Я даже не услышал, как по мягкому ворсу ковра к нам зашел Валерка. Когда я открыл глаза, чтобы посмотреть на возбужденное лицо мечущейся на кровати жены, увидел, что Валерка стоит возле изголовья нашей кровати, смотрит на нас и подрачивает свой торчащий член. Не прекращая ласкать жену, я скосил взгляд влево и увидел, что Вера тоже стоит возле нашей кровати и тоже смотрит на происходящее.  Причем, ее правая рука поглаживала упругую грудь.

Я наверное смотрел на нее всего минуту, но за это время Валерка успел наклониться над Дашей и приставить головку к ее губам. Моя жена с готовностью вобрала ее в рот и снова забилась в приступе оргазма.

Вера в это время  забралась на нашу кровать и стала целовать сосок моей супруги. Больше я не мог терпеть. Я встал коленями на кровать, вставил в Дашу свой одеревеневший член, погладил аппетитную попку нашей гостьи и ввел в ее влажное влагалище сразу три пальца.

Через минуту я влил в лоно жены изрядную порцию спермы и встал с кровати.

 Валерка посмотрел на  меня, спрашивая взглядом, можно ли ему занять мое место. Я кивнул, он пристроился к Дашуле и стал  быстро-быстро сношать мою жену. А его собственная в это время  села на лицо Даши  и громко застонала от удовольствия. Видимо, моя Дашуля, насмотревшись порнофильмов, стала ласкать ее языком.

Так началась неделя нашего гостеприимства. Днем Валерка с женой ходили в музеи, а вечерами мы  принимали изрядное количество алкоголя и устраивали оргию. Если бы мне еще месяц назад кто сказал, что моя жена способна такое безумство, я бы ни за что не поверил.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Тимур
29 июля 2015 г. в 12:36
Предыдущий рассказ был возбудительнее, но и за этот ставлю пятёрку.
Боб
20 марта 2012 г. в 17:11
Съездить чтоли к друзьям в гости? А то давно не виделись. Может что и получится?
Кирюха
12 декабря 2011 г. в 02:06
Вечером жене дам почитать. К нам скоро гости собираются.
Ева
17 октября 2010 г. в 16:04
Иногда мне тоже хочется совершить такой же сумассшедший поступок. но проклятые комплексы!
Tanya
13 октября 2010 г. в 01:49
Просто завидую людям, что у них есть такие друзья!
Валера
8 декабря 2009 г. в 12:23
Моё имя тоже Валера, но моя жена вряд ли согласилась бы на такое. А может попровобовать? Дать ей почитать этот рассказ?

вернуться в категорию:
   Групповой секс   

   Свингеры   

   Ротиком и язычком   

   Наблюдатели   




случайно выбранный эротический рассказ:
сестра и мать друга 0   6
19.02.2014, автор: toy
я приезжал в Москву учится. у меня был друг там, и он мне предложил что бы я у них прожил несколько дней прежде чем найти себе квартиру. к моему несчастию моего друга именно в этом гаду отчислили и отправили служить, но он договорился с семей и меня приютили на несколько дней. немного о себе, я Денис, метр 83см, спортивный телосложение и идеальный пресс, и сердцеед, потому что я использую свое тело что бы поиметь красивых девушек. но было и у меня принцип некогда не спать с сестрами своих друзей, ведь кем буду я тогда??

приехал я в Москву в адрес к моему другу и первые впечатление меня
Измена, Ротиком и язычком, Случайный секс, Сладкое принуждение
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru