ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
  по дате добавления по рейтингу 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9

лучший автор категории
александр [ 14685 ]
отсортировать:

1826 эротических рассказов в категории Ротиком и язычком:

предыдущая страница 1  . . .  123  124  125  126   127   128  129  130  131 . . .  179  180  181  182  183 следующая страница


Муж - хорошо, а два лучше- часть 2     0    0     10.10.2013, автор: Berli
МУЖ – ХОРОШО, А ДВА ЛУЧШЕ
Часть 2.

Последующие дни мы все время проводили вместе. Так что все отдыхающие уже поняли, что у нас обыкновенный курортный роман и общественное мнение успокоилось, считая, что так и должно было быть.

Наше время как-то стабилизировалось и перед завтраком мы успевали посетить бассейн. Потом гуляли по лесу. Кстати, Алик знал много стихов Тютчева, Баратынского, Вероники Тушновой, Марии Цветаевой и Анны Ахматовой. Мне было с ним интересно.

После обеда мы обычно мы совершали небольшую прогулку, а потом отдыхали у него в номере и занимались любовью.

Как-то после очередного акта любви, зазвонил его сотовый телефон.

- Извини, Юля. Это по работе. – И он вышел из спальни в гост...
В попку, Гетеросексуалы, Бисексуалы, Ротиком и язычком читать дальше >>

Женская логика-всегда загадка     10    4     10.10.2013, автор: александр
В те славные времена я проживал в славном же городе Челябинске. А зимы наши, хоть и называется Челябинск столицей Южного Урала, весьма и весьма холодные.

Вот вам и Южный...Хорошо, хоть снегу наваливает минимум по полметра, иначе и земля бы вся промёрзла и озимые, соответствено, тоже. А так более - менее, например у моего друга был свой домик на окраине,и трое собак-лаек, он на развод их держал и имел неплохие деньги с продажи приплода.

Так эти лайки зимой ночевали просто в снегу, Дима их в дом не пускал, чтобы всё не пропахло псиной. Я был шоке, когда пришёл к нему в гости и лайки из сугроба выскочили, весёлые, ласковые и совсем не замерзли они. Но я ушёл от темы. У Димы была сестра, прелестная брюнеточка Ирочка.

Дима, имея дополнительные деньги, снимал кварти...
Юмористические, Студенты, Ротиком и язычком читать дальше >>

Муж - хорошо, а два лучше     10    0     09.10.2013, автор: Berli
МУЖ – ХОРОШО, А ДВА ЛУЧШЕ
Часть 1.

Мой муж перед своей командировкой в Финляндию отвез меня в престижный загородный пансионат, чтобы я отдохнула. Я не была на него в обиде за то, что он не брал меня с собой. Во-первых, в Суоми я была несколько раз, а во-вторых, я действительно хотела побыть одна наедине с природой, отдохнуть от городской суеты, почитать и помечтать.

Пансионат располагался в сосновом бору, через который протекала небольшая река и погода позволяла совершать прогулки по лесу – стояла ранняя сухая осень.

Все было на высоком уровне: и номер-люкс, и питание, бар в холле, бассейн и фитнес-зал. Персонал ненадоедал своим присутствием, да и постояльцев было немного: пансионат был не из дешевых.
<...
Ротиком и язычком, Гомосексуалы, Гетеросексуалы, Свингеры, Измена читать дальше >>

Англичанка     5    1     06.10.2013, автор: sas
Англичанка

Звонок Володи застал меня врасплох. Я только собирался пойти прогуляться, а тут он позвонил. Мы не виделись четыре года. Сразу после окончания школы я уехал в Питер, поступил в военную академию, а он остался в нашем родном городе, где учился в пединституте. Сейчас я был на каникулах и был рад его увидеть. Договорились встретиться на ул. Ленина, где раньше всегда собирались. Он опоздал минут на десять и пришел не один, а с шикарной дамой. Мы обнялись, пожали друг другу руки.

- Смотри, кого я встретил, - кивнул он в сторону своей спутницы. – Не узнаешь?

Было еще достаточно светло, хотя по улице уже начинали зажигаться фонари. При их свете я пригляделся к улыб...
Случайный секс, Ротиком и язычком читать дальше >>

В летнем лагере отдыха часть 5     1    0     06.10.2013, автор: Berli
В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ ОТДЫХА
Часть 5.

Дни текли неумолимо. Осталась неделя работы лагеря. Многие родители уже забирали своих детей, чтобы перед школой те побыли в домашней обстановке.

Купаясь в реке, ко мне подплыл Дэн. Вид у него был не веселый. Я спросил, в чем причина его угрюмости?

- Шарков требует взять его в нашу компанию.

- А ты ему про нас что-нибудь рассказывал?

- Нет. Но он парень смышленый, сам, наверное, догадался, да и Александр мог ему рассказать, как мы были вдвоем в душе.

- Понимаешь, Дэн. Я отношусь к тебе с нежностью, но если нас станет трое, то это будет уже блядство. Мне очень не хотелось бы это делать. – Дэн понимающе кивнул.

Во время тихого часа, мы по-прежнему уедин...
В попку, Ротиком и язычком, Студенты, Гомосексуалы читать дальше >>


В летнем лагере отдыха ч.4     1    0     03.10.2013, автор: Berli
В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ ОТДЫХА
Часть 4.

После завтрака и почти до обеда мы с ребятами были на реке. Они купались, загорали и играли в пляжный волейбол.

Ко мне подошел Саша, вожатый первого отряда.

- Ну как твои успехи с Калмыковым? – спросил он.

- Не понимаю, о чем ты? – я сделал вид, что удивлен его вопросом.

- Да брось ты, Толя, придуриваться. А то я не знаю, что у тебя с ним роман.

- Ну, знаешь и молчи, - оборвал разговор я. Саша встал и ушел к своим ребятам, наверное, обиделся, подумал я. Саша не раз намекал мне, что готов со мной на более близкие отношения. Он был хорошим товарищем, но совершенно не в моем вкусе, как мужчина.

Я нашел глазами Дэна и любовался им. Он сегодня был в...
В попку, Ротиком и язычком, Студенты, Гомосексуалы читать дальше >>

Просто невероятная командировка     16    9     02.10.2013, автор: александр
Эта командировка вышла у меня просто невероятной. Но что интересно-когда надо куда-то поехать, например к родственникам и естественно, за счёт предприятия нашего, то есть, съездить в командировку и заодно к бабушке любимой или к также обожаемой тёте Гале, сестре мамочки, то ничего путного не получится. А когда шеф чуть ли не пинками выталкивает, мол, Родина в опасности, страна в напряжении-то получается отлично, просто как кто пошептал. Да ещё такие эро-приключения у меня случились именно в этот раз, что самому с трудом верится.

Тогда в моде было изучение тантры вообще и тантрического секса в частности. Я не ходил в эти группы любителей тантры, но обязательно старался совратить тех женщин, которые посещали эти занятия. Совращать с помощью тантрических методик было совсем не ...
В попку, Измена, Ротиком и язычком, Инцест, Случайный секс читать дальше >>

В летнем лагере отдыха - часть 3     1    1     01.10.2013, автор: Berli
В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ ОТДЫХА
Часть 3.

Весь остаток дня я выполнял свои обязанности автоматически, не переставая думать, как заинтересовать Дэна сексом. Если они с Шарковым занимались минетом, значит, по крайней мере, Дэн мог заниматься и настоящим сексом.

Перед ужином я остановил его и тихо спросил: - Может, после отбоя прогуляемся немного? – В ответ он просто кивнул.

После ужина ребята занимались спортивными играми, а я, сбегав за ворота лагеря, купил в рядом расположенном ларьке бутылку сухого вина, шоколад и разовые стаканчики.

22 часа. Наконец-то все улеглись, и я выключил свет в бараке. Я зашел в себе в каморку, взял пакет со всем необходимым и тихо вышел на крыльцо. Через пять минут показался Дэн. Н...
В попку, Ротиком и язычком, Студенты, Гомосексуалы читать дальше >>

В летнем лагере отдыха ч.2     1    0     26.09.2013, автор: Berli
В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ ОТДЫХА

Часть 2.

Перед сном я думал, как мне оказаться на месте партнера Дэна и кажется, придумал.

После завтрака я подошел к Саше и указал ему на моего конкурента.

- Саша, как зовут того парня?

- Шарков Эдуард. А что?

- Саша, ты не мог бы запрячь его на целый день, чтобы он никуда не смог отлучиться?

- Физрук просил выделить человека, съездить с ним в город за новым спортинвентарем.

- Пожалуйста, пошли его. С меня причитается. – Саша пожал плечами, но тут же приказал Шаркову следовать в распоряжение физрука.

Я специально проследил за Шарковым, чтобы он не смог предупредить Дэна, и видел, как физрук усадил его в свою Ниву, и машина скрылась за воро...
В попку, Студенты, Ротиком и язычком, Гомосексуалы, Мастурбация читать дальше >>

Виктор-просто анальный рейс     15    4     21.09.2013, автор: александр
У меня видимо просто на лице написано, что я очень подхожу на роль человека, которому можно поисповедоваться или поплакаться в жилетку. Вот и сейчас, около часа ночи, в купе оба соседа на верхних полках издают великолепные рулады храпа на всех регистрах, а мы с Виктором добиваем содержимое в бутылке с одноименным названием провинции Коньяк и Виктор рассказывает мне о той последней поездке в края отдалённые. И обижается на мои похохатывания-история немного забавная. Впрочем, с его слов:

...Мой шеф, как и всегда, действует в своём репертуаре-как только прозевает какую-то позицию в поставках, то объявляет всех сотрудников виноватыми и кричит"Штурм!"-посылает всех "толкачами" во все города и веси - добыть нужные детали или сырье для нашего предприятия, иначе "кирдык" и плану и...
Фантазии, Бисексуалы, Ротиком и язычком, Инцест читать дальше >>

предыдущая страница 1  . . .  123  124  125  126   127   128  129  130  131 . . .  179  180  181  182  183 следующая страница
лучший автор категории
александр [ 14685 ]
отсортировать:

отсортировать:
лучший автор категории
александр [ 14685 ]

1826 эротических рассказов в категории Ротиком и язычком:

предыдущая страница 1  . . .  123  124  125  126   127   128  129  130  131 . . .  179  180  181  182  183 следующая страница
Муж - хорошо, а два лучше- часть 2 0   0
10.10.2013, автор: Berli
МУЖ – ХОРОШО, А ДВА ЛУЧШЕ
Часть 2.

Последующие дни мы все время проводили вместе. Так что все отдыхающие уже поняли, что у нас обыкновенный курортный роман и общественное мнение успокоилось, считая, что так и должно было быть.

Наше время как-то стабилизировалось и перед завтраком мы успевали посетить бассейн. Потом гуляли по лесу. Кстати, Алик знал много стихов Тютчева, Баратынского, Вероники Тушновой, Марии Цветаевой и Анны Ахматовой. Мне было с ним интересно.

После обеда мы обычно мы совершали небольшую прогулку, а потом отдыхали у него в номере и занимались любовью.

Как-то после очередного акта любви, зазвонил его сотовый телефон.

- Извини, Юля. Это по работе. – И он вышел из спальни в гост
В попку, Гетеросексуалы, Бисексуалы, Ротиком и язычком
читать дальше >>
Женская логика-всегда загадка 10   4
10.10.2013, автор: александр
В те славные времена я проживал в славном же городе Челябинске. А зимы наши, хоть и называется Челябинск столицей Южного Урала, весьма и весьма холодные.

Вот вам и Южный...Хорошо, хоть снегу наваливает минимум по полметра, иначе и земля бы вся промёрзла и озимые, соответствено, тоже. А так более - менее, например у моего друга был свой домик на окраине,и трое собак-лаек, он на развод их держал и имел неплохие деньги с продажи приплода.

Так эти лайки зимой ночевали просто в снегу, Дима их в дом не пускал, чтобы всё не пропахло псиной. Я был шоке, когда пришёл к нему в гости и лайки из сугроба выскочили, весёлые, ласковые и совсем не замерзли они. Но я ушёл от темы. У Димы была сестра, прелестная брюнеточка Ирочка.

Дима, имея дополнительные деньги, снимал кварти
Юмористические, Студенты, Ротиком и язычком
читать дальше >>
Муж - хорошо, а два лучше 10   0
09.10.2013, автор: Berli
МУЖ – ХОРОШО, А ДВА ЛУЧШЕ
Часть 1.

Мой муж перед своей командировкой в Финляндию отвез меня в престижный загородный пансионат, чтобы я отдохнула. Я не была на него в обиде за то, что он не брал меня с собой. Во-первых, в Суоми я была несколько раз, а во-вторых, я действительно хотела побыть одна наедине с природой, отдохнуть от городской суеты, почитать и помечтать.

Пансионат располагался в сосновом бору, через который протекала небольшая река и погода позволяла совершать прогулки по лесу – стояла ранняя сухая осень.

Все было на высоком уровне: и номер-люкс, и питание, бар в холле, бассейн и фитнес-зал. Персонал ненадоедал своим присутствием, да и постояльцев было немного: пансионат был не из дешевых.
Ротиком и язычком, Гомосексуалы, Гетеросексуалы, Свингеры, Измена
читать дальше >>
Англичанка 5   1
06.10.2013, автор: sas
Англичанка

Звонок Володи застал меня врасплох. Я только собирался пойти прогуляться, а тут он позвонил. Мы не виделись четыре года. Сразу после окончания школы я уехал в Питер, поступил в военную академию, а он остался в нашем родном городе, где учился в пединституте. Сейчас я был на каникулах и был рад его увидеть. Договорились встретиться на ул. Ленина, где раньше всегда собирались. Он опоздал минут на десять и пришел не один, а с шикарной дамой. Мы обнялись, пожали друг другу руки.

- Смотри, кого я встретил, - кивнул он в сторону своей спутницы. – Не узнаешь?

Было еще достаточно светло, хотя по улице уже начинали зажигаться фонари. При их свете я пригляделся к улыб
Случайный секс, Ротиком и язычком
читать дальше >>
В летнем лагере отдыха часть 5 1   0
06.10.2013, автор: Berli
В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ ОТДЫХА
Часть 5.

Дни текли неумолимо. Осталась неделя работы лагеря. Многие родители уже забирали своих детей, чтобы перед школой те побыли в домашней обстановке.

Купаясь в реке, ко мне подплыл Дэн. Вид у него был не веселый. Я спросил, в чем причина его угрюмости?

- Шарков требует взять его в нашу компанию.

- А ты ему про нас что-нибудь рассказывал?

- Нет. Но он парень смышленый, сам, наверное, догадался, да и Александр мог ему рассказать, как мы были вдвоем в душе.

- Понимаешь, Дэн. Я отношусь к тебе с нежностью, но если нас станет трое, то это будет уже блядство. Мне очень не хотелось бы это делать. – Дэн понимающе кивнул.

Во время тихого часа, мы по-прежнему уедин
В попку, Ротиком и язычком, Студенты, Гомосексуалы
читать дальше >>

В летнем лагере отдыха ч.4 1   0
03.10.2013, автор: Berli
В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ ОТДЫХА
Часть 4.

После завтрака и почти до обеда мы с ребятами были на реке. Они купались, загорали и играли в пляжный волейбол.

Ко мне подошел Саша, вожатый первого отряда.

- Ну как твои успехи с Калмыковым? – спросил он.

- Не понимаю, о чем ты? – я сделал вид, что удивлен его вопросом.

- Да брось ты, Толя, придуриваться. А то я не знаю, что у тебя с ним роман.

- Ну, знаешь и молчи, - оборвал разговор я. Саша встал и ушел к своим ребятам, наверное, обиделся, подумал я. Саша не раз намекал мне, что готов со мной на более близкие отношения. Он был хорошим товарищем, но совершенно не в моем вкусе, как мужчина.

Я нашел глазами Дэна и любовался им. Он сегодня был в
В попку, Ротиком и язычком, Студенты, Гомосексуалы
читать дальше >>
Просто невероятная командировка 16   9
02.10.2013, автор: александр
Эта командировка вышла у меня просто невероятной. Но что интересно-когда надо куда-то поехать, например к родственникам и естественно, за счёт предприятия нашего, то есть, съездить в командировку и заодно к бабушке любимой или к также обожаемой тёте Гале, сестре мамочки, то ничего путного не получится. А когда шеф чуть ли не пинками выталкивает, мол, Родина в опасности, страна в напряжении-то получается отлично, просто как кто пошептал. Да ещё такие эро-приключения у меня случились именно в этот раз, что самому с трудом верится.

Тогда в моде было изучение тантры вообще и тантрического секса в частности. Я не ходил в эти группы любителей тантры, но обязательно старался совратить тех женщин, которые посещали эти занятия. Совращать с помощью тантрических методик было совсем не
В попку, Измена, Ротиком и язычком, Инцест, Случайный секс
читать дальше >>
В летнем лагере отдыха - часть 3 1   1
01.10.2013, автор: Berli
В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ ОТДЫХА
Часть 3.

Весь остаток дня я выполнял свои обязанности автоматически, не переставая думать, как заинтересовать Дэна сексом. Если они с Шарковым занимались минетом, значит, по крайней мере, Дэн мог заниматься и настоящим сексом.

Перед ужином я остановил его и тихо спросил: - Может, после отбоя прогуляемся немного? – В ответ он просто кивнул.

После ужина ребята занимались спортивными играми, а я, сбегав за ворота лагеря, купил в рядом расположенном ларьке бутылку сухого вина, шоколад и разовые стаканчики.

22 часа. Наконец-то все улеглись, и я выключил свет в бараке. Я зашел в себе в каморку, взял пакет со всем необходимым и тихо вышел на крыльцо. Через пять минут показался Дэн. Н
В попку, Ротиком и язычком, Студенты, Гомосексуалы
читать дальше >>
В летнем лагере отдыха ч.2 1   0
26.09.2013, автор: Berli
В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ ОТДЫХА

Часть 2.

Перед сном я думал, как мне оказаться на месте партнера Дэна и кажется, придумал.

После завтрака я подошел к Саше и указал ему на моего конкурента.

- Саша, как зовут того парня?

- Шарков Эдуард. А что?

- Саша, ты не мог бы запрячь его на целый день, чтобы он никуда не смог отлучиться?

- Физрук просил выделить человека, съездить с ним в город за новым спортинвентарем.

- Пожалуйста, пошли его. С меня причитается. – Саша пожал плечами, но тут же приказал Шаркову следовать в распоряжение физрука.

Я специально проследил за Шарковым, чтобы он не смог предупредить Дэна, и видел, как физрук усадил его в свою Ниву, и машина скрылась за воро
В попку, Студенты, Ротиком и язычком, Гомосексуалы, Мастурбация
читать дальше >>
Виктор-просто анальный рейс 15   4
21.09.2013, автор: александр
У меня видимо просто на лице написано, что я очень подхожу на роль человека, которому можно поисповедоваться или поплакаться в жилетку. Вот и сейчас, около часа ночи, в купе оба соседа на верхних полках издают великолепные рулады храпа на всех регистрах, а мы с Виктором добиваем содержимое в бутылке с одноименным названием провинции Коньяк и Виктор рассказывает мне о той последней поездке в края отдалённые. И обижается на мои похохатывания-история немного забавная. Впрочем, с его слов:

...Мой шеф, как и всегда, действует в своём репертуаре-как только прозевает какую-то позицию в поставках, то объявляет всех сотрудников виноватыми и кричит"Штурм!"-посылает всех "толкачами" во все города и веси - добыть нужные детали или сырье для нашего предприятия, иначе "кирдык" и плану и
Фантазии, Бисексуалы, Ротиком и язычком, Инцест
читать дальше >>
предыдущая страница 1  . . .  123  124  125  126   127   128  129  130  131 . . .  179  180  181  182  183 следующая страница
Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru