ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
  по дате добавления по рейтингу 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9

лучший автор категории
александр [ 14685 ]
отсортировать:

1826 эротических рассказов в категории Ротиком и язычком:

предыдущая страница 1  . . .  101  102  103  104   105   106  107  108  109 . . .  179  180  181  182  183 следующая страница


Мой первый корпоратив     72    28     02.10.2015, автор: Леди Танечка
Мы с первым мужем часто спорили по данному вопросу. Дело в том, что я твёрдо убеждена, что этим мужчинам, часто именуемым мужиками, во многих жизненных вопросах жить и действовать намного проще, чем нам, женщинам. Я уже не говорю про месячные и роды, это отдельная тема разговора, как часто выражался наш бывший предпрофкома Василь Васильич. А сам Васильевич "дунул" на курсы повышения квалификации и теперь будет год в столице блаженствовать, а меня выбрали на его место, хоть я совершенно не рвалась. Но доверие работников нашего комбината нужно оправдывать!

Но мне намного труднее решать все вопросы в нашем профкоме, чем ему. Да, я была его замом, но дело в том, что наш хитрющий Василий Васильевич, он же Василич, все возникающие вопросы решал сам, единолично и быстро, меня не по...
Групповой секс, В попку, Ротиком и язычком, Измена читать дальше >>

ДЕВУШКА С РАСКОСЫМИ ГЛАЗАМИ     0    0     28.09.2015, автор: Berli
ДЕВУШКА С РАСКОСЫМИ ГЛАЗАМИ
В пятницу после работы мы собрались в нашем любимом кафе и отмечали возвращение нашего друга Володьки Пятакова из Таиланда.

- Ребята, вы не поверите, это сексуальная Мекка мира. Какие девочки, и мальчики, кстати, тоже, если кого это интересует. – Он обвел всех взглядом и засмеялся. Мы все были натуралами и снисходительно улыбнулись.

- А массаж – это вообще сказка. Грудями и руками так тебя отмассирует, что мертвый оживет.

- А если встанет? – спросил Евгений.

- Обязательно встанет и это нормально. Они так сделают, что, не прикасаясь к члену, кончишь. Давайте еще выпьем, потом продолжу.

Все дружно подняли рюмки, и выпили за его благополучное возвращение из заморского рая.

- Но...
В попку, Гетеросексуалы, Ротиком и язычком, Жено-мужчины читать дальше >>

Его дружная семья     37    9     23.09.2015, автор: александр
На какие только темы не ведутся разговоры в купе поезда дальнего следования. А чем ещё можно скрасить скуку монотонной поездки, скучной даже в комфортабельном вагоне "СВ". А вот интересная беседа с интересным собеседником, а ещё неплохо - с интересной во всех смыслах собеседницей! Это да! Ну и без рюмочки благородного напитка никакой разговор не получится, как говорится -"Сухая ложка, она и рот дерёт".

А поскольку в соседнем купе имелись в наличии две весьма приятные во всех отношениях дамы самого репродуктивного возраста, то за период дороги от Москвы до Владика, как его называют коренные жители Владивостока, мы прекрасно пообщались с этими милыми девушками, заодно и обменялись нашими партнёршами, чтобы иметь возможность сравнения.

Сразу совсем другое дело, дорога...
Групповой секс, Ротиком и язычком, Инцест, В попку, Наблюдатели читать дальше >>

Курочка по зёрнышку. Третья часть     36    11     22.09.2015, автор: Ninel_hussy
Курочка по зёрнышку. Третья часть

Утро Сергея встретило удивительно солнечной погодой. Всю неделю моросил дождь, дул отвратительный, пронизывающий ветер, а сегодня, как по заказу – настоящая золотая осень! Что вполне соответствовало его душевному состоянию. Таким счастливым, просыпаясь, он себя ещё никогда не чувствовал. Только одно кружилось в голове – воспоминания о вчерашнем вечере.

Надев спортивные брюки, он прошёлся по квартире, но матери нигде не было.

- «Интересно, куда она ушла? - тяжело вздохнул сын, и непонятная грусть поселилась в сердце. – Неужели жалеет, что произошло вчера? А теперь стыдно показаться на глаза? Ругает за мимолётную слабость?»

- «Да, она права, нельзя нам не только делать, но и думать о том, что вчера совершили! – двоякое чувство р...
Инцест, Ротиком и язычком, Наблюдатели, Сладкое принуждение, Случайный секс читать дальше >>

Обычная поездка в Сочи     20    9     22.09.2015, автор: александр
Когда наш начальник охраны вернулся из отпуска, то он сразу зашёл ко мне в профком. Конец дня, обычно в профкоме толпятся люди, а сейчас тихо и пусто. Так что, поняв его красноречивый взгляд, я отправил бухгалтера Ларису домой и, закрыв дверь, мы накрыли на стол скромный мужской ужин, естественно, с бутылочкой "Таврии" - лучшее средство лечения от депрессии, шока, да и просто нервов. И после второй рюмки под неплохую закуску, наш "Николя", как мы его в шутку называли после сериала "Элен и ребята", рассказал о своих необычных приключениях.

...Мы с женой давно собирались съездить отдохнуть в Сочи, просто как в фильме "Москва слезам не верит", где главная героиня утверждает, что -"Каждый нормальный человек хоть один раз, но побывал в Сочи". Так что я предложил жене и на...
Групповой секс, В попку, Ротиком и язычком читать дальше >>


ОДИН ШАГ     0    0     21.09.2015, автор: Berli
ОДИН ШАГ
Часть 2.

Следующий раз мы с Костиком встретились в среду после его тренировки. Я специально заехал на стадион, чтобы случайно якобы встретить его.

Он искренне был рад встрече. Я пригласил его к себе, но он отказался.

- Понимаешь, Кир (так меня звали только близкие друзья), у нас сегодня не работает душевая. Что-то там с трубами. Я весь потный после тренировки. Лучше поехали ко мне.

Я согласился и поехал вслед за его машиной, хотя прекрасно знал дорогу к его дому.

Квартира представляла собой огромную студию с отдельной кухней и ванной соответственно, с современной обстановкой и бытовой техникой.

Костик разделся прямо в прихожей.

- Ты, извини, Кир. Не могу терпеть,...
В попку, Бисексуалы, Ротиком и язычком, Гомосексуалы читать дальше >>

Чудесная встреча     42    11     20.09.2015, автор: александр
Прав был легендарный разведчик Штирлиц, он же Максим Исаев, что какую невероятную силу имеет случай в нелёгкой жизни разведчика под прикрытием. Сколько раз такие случаи помогали ему. Так вот и случай, случившийся со мной, в корне изменил мою жизнь, причём изменил просто кардинально.

...После окончания института я получил направление на большой завод, вскоре выдвинулся и стал получать неплохую зарплату, встал в очередь на квартиру, как молодой специалист. Вот только наша пожилая председатель профкома постоянно грызла меня, что я холост, так трудно получить однокомнатную квартиру, а как ни странно, став женатым и имея ребёнка, я довольно легко мог получить "двушку". А то и трёхкомнатную, как повезёт, но вот однокомнатную - проблемка ещё та! В каждом подъезде по этажам - д...
Случайный секс, Ротиком и язычком, В попку читать дальше >>

Спасительница     35    2     17.09.2015, автор: Ninel_hussy
«Только Альберто вошёл, как Тереза сразу закрыла дверь на ключ и оказалась в желанных объятиях. От него остро пахло кожей, лошадьми и солнцем. От таких жгучих запахов кровь горячо пульсировала у женщины в висках, сердце бешено колотилось в груди …», - всё сильнее увлекал Валентину Фёдоровну сюжет любовного романа случайно оставленного молоденькой сменщицей Веркой.

От нахлынувших чувств лёгкая испарина выступила над верхней губкой, сердечко сжалось, томно заныло в низу животика от сладострастного предчувствия описания интимной сцены.

Она бросила беглый взгляд на входную дверь, словно испугавшись, что и к ней сейчас ворвётся красавец мужчина, наброситься, сожмёт в жарких объятиях, задерёт подол халатика или просто сорвёт его вместе с нижним бельём, а может просто - кто-нибуд...
Сладкое принуждение, Ротиком и язычком, Случайный секс, В попку, Измена читать дальше >>

Курочка по зёрнышку. Вторая часть     38    8     16.09.2015, автор: Ninel_hussy
Курочка по зёрнышку. Вторая часть

Мама лепила на кухонном столе пельмени, когда стараясь, как можно тише, он подошёл к ней сзади. Как и она, вчерашним утром, неожиданно обхватив обеими руками за животик, Сергей поцеловал в шейку, прижимаясь пахом к пухленьким ягодицам.

- «А вот и я, твой любимый сыночек!», - засмеялся над ушком, нежно прикасаясь мочке губками.

- «Серёжка, ты меня испугал, - засмеялась она в ответ. - Прекрати, … щекотно …»

- «И только?» - кокетничал Сергей, видя, как покрылась гусиной кожей шея.

- «Не только! - с напущенной серьёзностью парировала в ответ. – Ты думаешь, я железная?»

- «Не знаю?», - хохотнул он, продолжая ласкать язычком шейку, посасывать губками бархатистую кожу ещё более страстно.

Она опустила руки испачканн...
Инцест, Ротиком и язычком, Наблюдатели, Случайный секс читать дальше >>

Курочка по зёрнышку. Первая часть     60    11     14.09.2015, автор: Ninel_hussy
Курочка по зёрнышку. Первая часть

Сергей привык, что мать после развода с отцом никак не могла найти себе пару, часто меняя любовников. Расставаясь с очередным возлюбленным, она обычно относилась к этому легко, но иногда переживала, стараясь ему не показывать этого. И сын, щадя мать, не задавал глупых вопросов, ждал, когда она отойдёт, выйдет из состояния депрессии. Но в последнее время он не мог её узнать. Уже целую неделю, мать словно подменили …

- «Оставь, я помою», - грустным взглядом посмотрела мать на сына.

- «Да, ладно, я сам, - начал Сергей мыть тарелку в раковине. – Тебе же надо идти …»

- «Никуда мне не надо идти …», - тяжело вздохнула женщина, чеканя каждое слово, забирая тарелку из рук.

Какая-то безысходность и усталость звучали в её г...
Инцест, Наблюдатели, Ротиком и язычком читать дальше >>

предыдущая страница 1  . . .  101  102  103  104   105   106  107  108  109 . . .  179  180  181  182  183 следующая страница
лучший автор категории
александр [ 14685 ]
отсортировать:

отсортировать:
лучший автор категории
александр [ 14685 ]

1826 эротических рассказов в категории Ротиком и язычком:

предыдущая страница 1  . . .  101  102  103  104   105   106  107  108  109 . . .  179  180  181  182  183 следующая страница
Мой первый корпоратив 72   28
02.10.2015, автор: Леди Танечка
Мы с первым мужем часто спорили по данному вопросу. Дело в том, что я твёрдо убеждена, что этим мужчинам, часто именуемым мужиками, во многих жизненных вопросах жить и действовать намного проще, чем нам, женщинам. Я уже не говорю про месячные и роды, это отдельная тема разговора, как часто выражался наш бывший предпрофкома Василь Васильич. А сам Васильевич "дунул" на курсы повышения квалификации и теперь будет год в столице блаженствовать, а меня выбрали на его место, хоть я совершенно не рвалась. Но доверие работников нашего комбината нужно оправдывать!

Но мне намного труднее решать все вопросы в нашем профкоме, чем ему. Да, я была его замом, но дело в том, что наш хитрющий Василий Васильевич, он же Василич, все возникающие вопросы решал сам, единолично и быстро, меня не по
Групповой секс, В попку, Ротиком и язычком, Измена
читать дальше >>
ДЕВУШКА С РАСКОСЫМИ ГЛАЗАМИ 0   0
28.09.2015, автор: Berli
ДЕВУШКА С РАСКОСЫМИ ГЛАЗАМИ
В пятницу после работы мы собрались в нашем любимом кафе и отмечали возвращение нашего друга Володьки Пятакова из Таиланда.

- Ребята, вы не поверите, это сексуальная Мекка мира. Какие девочки, и мальчики, кстати, тоже, если кого это интересует. – Он обвел всех взглядом и засмеялся. Мы все были натуралами и снисходительно улыбнулись.

- А массаж – это вообще сказка. Грудями и руками так тебя отмассирует, что мертвый оживет.

- А если встанет? – спросил Евгений.

- Обязательно встанет и это нормально. Они так сделают, что, не прикасаясь к члену, кончишь. Давайте еще выпьем, потом продолжу.

Все дружно подняли рюмки, и выпили за его благополучное возвращение из заморского рая.

- Но
В попку, Гетеросексуалы, Ротиком и язычком, Жено-мужчины
читать дальше >>
Его дружная семья 37   9
23.09.2015, автор: александр
На какие только темы не ведутся разговоры в купе поезда дальнего следования. А чем ещё можно скрасить скуку монотонной поездки, скучной даже в комфортабельном вагоне "СВ". А вот интересная беседа с интересным собеседником, а ещё неплохо - с интересной во всех смыслах собеседницей! Это да! Ну и без рюмочки благородного напитка никакой разговор не получится, как говорится -"Сухая ложка, она и рот дерёт".

А поскольку в соседнем купе имелись в наличии две весьма приятные во всех отношениях дамы самого репродуктивного возраста, то за период дороги от Москвы до Владика, как его называют коренные жители Владивостока, мы прекрасно пообщались с этими милыми девушками, заодно и обменялись нашими партнёршами, чтобы иметь возможность сравнения.

Сразу совсем другое дело, дорога
Групповой секс, Ротиком и язычком, Инцест, В попку, Наблюдатели
читать дальше >>
Курочка по зёрнышку. Третья часть 36   11
22.09.2015, автор: Ninel_hussy
Курочка по зёрнышку. Третья часть

Утро Сергея встретило удивительно солнечной погодой. Всю неделю моросил дождь, дул отвратительный, пронизывающий ветер, а сегодня, как по заказу – настоящая золотая осень! Что вполне соответствовало его душевному состоянию. Таким счастливым, просыпаясь, он себя ещё никогда не чувствовал. Только одно кружилось в голове – воспоминания о вчерашнем вечере.

Надев спортивные брюки, он прошёлся по квартире, но матери нигде не было.

- «Интересно, куда она ушла? - тяжело вздохнул сын, и непонятная грусть поселилась в сердце. – Неужели жалеет, что произошло вчера? А теперь стыдно показаться на глаза? Ругает за мимолётную слабость?»

- «Да, она права, нельзя нам не только делать, но и думать о том, что вчера совершили! – двоякое чувство р
Инцест, Ротиком и язычком, Наблюдатели, Сладкое принуждение, Случайный секс
читать дальше >>
Обычная поездка в Сочи 20   9
22.09.2015, автор: александр
Когда наш начальник охраны вернулся из отпуска, то он сразу зашёл ко мне в профком. Конец дня, обычно в профкоме толпятся люди, а сейчас тихо и пусто. Так что, поняв его красноречивый взгляд, я отправил бухгалтера Ларису домой и, закрыв дверь, мы накрыли на стол скромный мужской ужин, естественно, с бутылочкой "Таврии" - лучшее средство лечения от депрессии, шока, да и просто нервов. И после второй рюмки под неплохую закуску, наш "Николя", как мы его в шутку называли после сериала "Элен и ребята", рассказал о своих необычных приключениях.

...Мы с женой давно собирались съездить отдохнуть в Сочи, просто как в фильме "Москва слезам не верит", где главная героиня утверждает, что -"Каждый нормальный человек хоть один раз, но побывал в Сочи". Так что я предложил жене и на
Групповой секс, В попку, Ротиком и язычком
читать дальше >>

ОДИН ШАГ 0   0
21.09.2015, автор: Berli
ОДИН ШАГ
Часть 2.

Следующий раз мы с Костиком встретились в среду после его тренировки. Я специально заехал на стадион, чтобы случайно якобы встретить его.

Он искренне был рад встрече. Я пригласил его к себе, но он отказался.

- Понимаешь, Кир (так меня звали только близкие друзья), у нас сегодня не работает душевая. Что-то там с трубами. Я весь потный после тренировки. Лучше поехали ко мне.

Я согласился и поехал вслед за его машиной, хотя прекрасно знал дорогу к его дому.

Квартира представляла собой огромную студию с отдельной кухней и ванной соответственно, с современной обстановкой и бытовой техникой.

Костик разделся прямо в прихожей.

- Ты, извини, Кир. Не могу терпеть,
В попку, Бисексуалы, Ротиком и язычком, Гомосексуалы
читать дальше >>
Чудесная встреча 42   11
20.09.2015, автор: александр
Прав был легендарный разведчик Штирлиц, он же Максим Исаев, что какую невероятную силу имеет случай в нелёгкой жизни разведчика под прикрытием. Сколько раз такие случаи помогали ему. Так вот и случай, случившийся со мной, в корне изменил мою жизнь, причём изменил просто кардинально.

...После окончания института я получил направление на большой завод, вскоре выдвинулся и стал получать неплохую зарплату, встал в очередь на квартиру, как молодой специалист. Вот только наша пожилая председатель профкома постоянно грызла меня, что я холост, так трудно получить однокомнатную квартиру, а как ни странно, став женатым и имея ребёнка, я довольно легко мог получить "двушку". А то и трёхкомнатную, как повезёт, но вот однокомнатную - проблемка ещё та! В каждом подъезде по этажам - д
Случайный секс, Ротиком и язычком, В попку
читать дальше >>
Спасительница 35   2
17.09.2015, автор: Ninel_hussy
«Только Альберто вошёл, как Тереза сразу закрыла дверь на ключ и оказалась в желанных объятиях. От него остро пахло кожей, лошадьми и солнцем. От таких жгучих запахов кровь горячо пульсировала у женщины в висках, сердце бешено колотилось в груди …», - всё сильнее увлекал Валентину Фёдоровну сюжет любовного романа случайно оставленного молоденькой сменщицей Веркой.

От нахлынувших чувств лёгкая испарина выступила над верхней губкой, сердечко сжалось, томно заныло в низу животика от сладострастного предчувствия описания интимной сцены.

Она бросила беглый взгляд на входную дверь, словно испугавшись, что и к ней сейчас ворвётся красавец мужчина, наброситься, сожмёт в жарких объятиях, задерёт подол халатика или просто сорвёт его вместе с нижним бельём, а может просто - кто-нибуд
Сладкое принуждение, Ротиком и язычком, Случайный секс, В попку, Измена
читать дальше >>
Курочка по зёрнышку. Вторая часть 38   8
16.09.2015, автор: Ninel_hussy
Курочка по зёрнышку. Вторая часть

Мама лепила на кухонном столе пельмени, когда стараясь, как можно тише, он подошёл к ней сзади. Как и она, вчерашним утром, неожиданно обхватив обеими руками за животик, Сергей поцеловал в шейку, прижимаясь пахом к пухленьким ягодицам.

- «А вот и я, твой любимый сыночек!», - засмеялся над ушком, нежно прикасаясь мочке губками.

- «Серёжка, ты меня испугал, - засмеялась она в ответ. - Прекрати, … щекотно …»

- «И только?» - кокетничал Сергей, видя, как покрылась гусиной кожей шея.

- «Не только! - с напущенной серьёзностью парировала в ответ. – Ты думаешь, я железная?»

- «Не знаю?», - хохотнул он, продолжая ласкать язычком шейку, посасывать губками бархатистую кожу ещё более страстно.

Она опустила руки испачканн
Инцест, Ротиком и язычком, Наблюдатели, Случайный секс
читать дальше >>
Курочка по зёрнышку. Первая часть 60   11
14.09.2015, автор: Ninel_hussy
Курочка по зёрнышку. Первая часть

Сергей привык, что мать после развода с отцом никак не могла найти себе пару, часто меняя любовников. Расставаясь с очередным возлюбленным, она обычно относилась к этому легко, но иногда переживала, стараясь ему не показывать этого. И сын, щадя мать, не задавал глупых вопросов, ждал, когда она отойдёт, выйдет из состояния депрессии. Но в последнее время он не мог её узнать. Уже целую неделю, мать словно подменили …

- «Оставь, я помою», - грустным взглядом посмотрела мать на сына.

- «Да, ладно, я сам, - начал Сергей мыть тарелку в раковине. – Тебе же надо идти …»

- «Никуда мне не надо идти …», - тяжело вздохнула женщина, чеканя каждое слово, забирая тарелку из рук.

Какая-то безысходность и усталость звучали в её г
Инцест, Наблюдатели, Ротиком и язычком
читать дальше >>
предыдущая страница 1  . . .  101  102  103  104   105   106  107  108  109 . . .  179  180  181  182  183 следующая страница
Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru