ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 
   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе


Страница автора Иллистор

Иллистор [ 81 ]
Дата регистрации:26.11.2017 Рассказов всего:7
Для того, чтобы просмотреть дополнительную информацию и контактные данные автора, вам необходимо зарегистрироваться.



Игрушка к игрушке, или О прелестях студенческих шалостей. Завершение     15    2 07.07.2020
— Моя бедная девочка.

Ксения обнимала её, обвив правую руку вокруг её плеч. Лиза лежала в её объятиях с широко раскрытыми глазами, временами чуть вздрагивая, всё ещё не в силах осмыслить только что пережитое.

— Ах, как ты вымоталась. Ещё бы, столько членов распробовать, на стольких членах попрыгать.

Рука Ксении порылась в её красной сумочке.

— На вот шарик контрацептива, глотни. Правда, от венерических последствий в случае чего он тебе не поможет, но тут уж ничего не поделать — профессиональный риск шлюшки?

Она отрывисто рассмеялась, Лиза же сглотнула покорно шарик, после чего уткнулась лицом в плечо Ксении — и жалобно, горько заплакала.

Они вновь находились на хате у Ксении, в том месте, где всё началось. Разве что ни Анны, ни прочих тусовщиков не было рядом.

— Ну, не плачь. — Хозяйка квар...
Сладкое принуждение, Измена, Ротиком и язычком, Лесбиянки, Мастурбация читать дальше >>

Игрушка к игрушке, или О прелестях студенческих шалостей. Продолжение     16    12 01.07.2020
Петербург.

Город, знаменитый «белыми ночами», особенно летом. Хотя, пожалуй, три часа ночи — именно летом — уже скорее утро, чем ночь.

Лизе было не до патриотического любования красотами северной столицы, она зябко ёжилась, даром что ночь была до невероятности тёплой и даже практически без комаров. Зябко ёжилась и всё время оглядывалась. Ещё бы — ведь чем теплей ночь, тем выше вероятность, что не ты одна решила среди ночи прогуляться по улице.

«Шлюха».

Она оглянулась на покинутый только что ею дом. Хозяйка квартиры вроде бы намекнула ей, что будет следить за ней через окна?

«Голая шлюха».

Но нельзя загораживаться руками, нельзя закрывать ладонями даже позорную надпись. Про телефон Ксения заявила прямо, но кто знает, что ещё она может счесть нарушением правил?

Вдали послышался шум.

Сп...
Эксгибиционизм, Сладкое принуждение, Ротиком и язычком, В попку, Измена читать дальше >>

Игрушка к игрушке, или О прелестях студенческих шалостей. Вступление     10    3 29.06.2020
— Прекрасно. — Лиза вымученно рассмеялась. — Прекрасно. Тогда почему бы мне не отдаться сразу в... ик, это... пожизненное рабство в случае проигрыша? Всё то же самое, но будет истрачено куда меньше нервов.

Ксения фыркнула.

— Ой, да скажешь тоже. «Рабство». Можно подумать, это не ты весь прошлый семестр пугала одногруппников цветом своих панталон.

— Прозрачные? — приподняла бровь Анна.

До этой реплики она не принимала в беседе особого участия и могла произвести впечатление глухонемой. Светловолосая, низкорослая, она всегда вертелась близ Ксении и явно была на подхвате большинства проказ оной, но как личность Лизе её до сих пор не удавалось толком узнать.

— О ч е н ь прозрачные, — подтвердила с удовольствием Ксения, даже зажмурившись на миг. — До полной неразличимости.

Лиза покраснела невольно.
<...
Сладкое принуждение, Фантазии, Студенты, Фетиш, Бисексуалы читать дальше >>

Сашка-Дурашка, или О каверзах опытов с нофапофоном     10    2 22.06.2020
На долю секунды она как будто задумалась, отведя взгляд в сторону, анализируя все оттенки и нюансы моей просьбы. Я же при всём желании не в силах был отвести взор от её ног, от её безумно длинных ног, которые сентябрьская жара позволила Нике обнажить полностью.

— Почему нет? — улыбнулась она. Уголок её губы странно дёрнулся, словно она скрывала мелькнувшую на краю сознания мысль. — Вдвоём веселее. Поездка обещает быть долгой.

Я, чувствуя, как меня слабо колотит, сел осторожно на соседнее кресло школьного экскурсионного автобуса. Внутри у меня царила странная смесь сладости, тошноты, озноба и неверия в реальность происходящего.

Тот факт, что я, затюканный всеми ботан с весьма омерзительной внешностью, осмелился прямо спросить разрешения припарковать свой зад рядом с попкой первой красотки класса, был лишь одной из прич...
Эксгибиционизм, Наблюдатели, Мастурбация, Сладкое принуждение, Фетиш читать дальше >>

Ограбление: под прицелом     20    3 30.12.2018
Стоявшая в очереди девчонка с самого начала показалась Борису несколько необычной. Симпатичная, светловолосая, зеленоглазая, с дерзким вызывающим взглядом, она выглядела так, будто собралась на свидание, а не в банк.

Бизнес-леди?

Маловероятно: во взгляде её читалась странная смесь невинности, извращённости и простоты.

Чья-то фаворитка или наложница, если говорить великосветским языком полузабытого исторического прошлого?

Не более вероятно.

Во взгляде тех обычно если и читается простота, то насквозь притворная, отрепетированная, умудрившиеся заполучить себе богатого мецената девы зачастую разбираются в практической бытовой психологии не хуже поднаторевших в том бизнес-вумен. Эта же девушка разглядывала окружающие её банковские интерьеры с каким-то детским удивлением.

Борис рассматривал её наполовин...
Наблюдатели, Сладкое принуждение, Мастурбация, Эксгибиционизм, Случайный секс читать дальше >>

Ляпсус-манус, или Ошибка пальцев     5    1 27.12.2018
Момента, когда у Тиксы в руках появилась синяя шёлковая лента, я не заметил. Внимание на новый предмет, глянцевую поверхность которого отчасти нервозно теребили её пальцы, было обращено мною далеко не сразу — так же, впрочем, как и на подозрительный блеск её глаз.

Строго говоря, спутницу мою звали не Тиксой, так же как и меня звали не Риком. Как бы играя в секретность и конспирацию, не желая признавать обыденных правил заурядного мира, мы, хотя и зная паспортные имена друг друга, всё же прибегали к своеобразным прозвищам.

Тикса — это, например, было сокращением от её виртуального сетевого псевдонима.

Хотя и неполным.

Познакомившись с этой белокурой девчонкой с весёлым и слегка буйным взглядом на одном литовском вебфоруме, я был немало удивлён переводу общения в реал, поскольку не ждал от сего лёгкого флирта нич...
Наблюдатели, Мастурбация, Эксгибиционизм, Сладкое принуждение, Фетиш читать дальше >>

Ноленз     5    2 27.11.2017
— Как слышно? — мягкий голос проник через наушники в его уши, словно распространившись по жилам, заставив встряхнуться на миг весь его организм.

— Х-хорошо, — неловко ответил он. И кашлянул в микрофон, чувствуя, что горло его пересохло.

Его звали Виталием.

Ноленз — таким был её причудливый ник, несомненно, восходящий к классическим латинизмам, — была одной из многочисленных девушек или даже женщин, ведущих блоги на любопытном ресурсе, который Виталий не так давно для себя открыл. Ресурс этот концентрировался преимущественно на литературе, хотя отчасти уделял внимание даже столь странным областям человеческой деятельности, как алхимия и юриспруденция.

К какой возрастной категории её отнести, Виталий точно не знал, как не знал и к какой возрастной категории отнести себя.

Но строгое деловое создание в сером...
Сладкое принуждение, Мастурбация, Наблюдатели, Эксгибиционизм читать дальше >>

Страница автора Иллистор

Иллистор [ 81 ]
Дата регистрации:
26.11.2017


Рассказов всего:
7


Для того, чтобы просмотреть дополнительную информацию и контактные данные автора, вам необходимо зарегистрироваться.




Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru