ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Скорый поезд, Москва-Сочи Часть-1

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    1
Категории: Лесбиянки, Групповой секс 14.06.2009, автор: Виктор

Эту правдивую историю, мне рассказала моя любимая и прекрасная Ирина, слушая ее рассказ, я так возбудился, что член загудел как «Дед мороз в сто градусный мороз». Я даже сразу не заметил, как у меня намокли плавки. Когда я оттянул резинку трусов, то из возбужденного члена вытекала капелька за капелькой такая тягучая и завораживающая сперма. Стыдно об этом говорить, но это факт. И мне захотелось поделиться этой историей с вами, если кто-то также как и я заведется, то мне приятно будет осознавать, что не у одного меня плавки намокают от рассказа.

- И так слушайте. Меня зовут Ирина, мне 35 лет и я чертовски хороша собой, в сексе люблю и приемлю все. Мне очень нравятся хорошенькие девушки, люблю, когда они доставляют мне удовольствие, и конечно я сама активно участвую в таких играх, также хочу отметить, что мальчики меня волнуют не меньше. И так заканчивается весна, пора подумать об отпуске. Захожу в кафе на чашечку кофе, сажусь в уголок за свободный столик и начинаю мечтать о Сочи. Этот город я люблю с детских лет, о нем столько приятных воспоминаний у меня, стоп, - тут мои мечты прервал нежный и бархатный голос, с просьбой присесть, на свободное место.

Я подняла глаза, передо мной стояла прекрасная блондинка лет 30, ноги, как говориться, росли от ушей, у меня внутри, что-то радостно екнуло. Мы познакомились, ее звали Татьяна, разговорились, оказалось, что она тоже собирается в отпуск, и я с ходу предложила вместе поехать отдыхать в Сочи, тем более что у меня там мой давний приятель Володя. Мы с ним с детства дружим, но до постели у нас как-то не доходило. Если честно признаться, то он меня пригласил к себе, а так как он был женат, то снял для меня квартиру.

И вот Казанский вокзал двадцать два часа тридцать минут, я подхожу к 11 вагону, проводница - Оля Лянина, - читаю на беджике. Бригада проводников - г. Адлер. Мы поздоровались, ее мягкий грудной голос, меня взволновал сразу, но тут подошла моя Татьяна и мы прошли в купе. Поезд тронулся, мы стали переодеваться, Татьяна сняла блузку, - лифчика конечно на ней не было, от вида ее прекрасных грудей, я задохнулась от восторга, они были третьего размера и такие кругленькие и стоячие, что мне сразу захотелось их потрогать и поцеловать.

Татьяна, раздеваясь, украдкой следила за моей реакцией, повернувшись ко мне спиной, она сняла трусики. Тут уж я не удержалась, и моя рука легла на ее попку. Она была такая горячая и бархатистая, что у меня в миг поехала «крыша». Она вздрогнула, и наклонилась в перед, демонстрируя мне свою сказочную попу, в голове у меня опять помутнело, а она как не чем не бывало спросила:

- Что нравиться? Я, задохнулась от волнения, ответила в одно мгновение:

- Что ее попа, не просто прекрасна, она не отразима. Татьяна покраснела и накинула халатик, если это можно назвать халатиком. Он был из красного, полупрозрачного шелка и прикрывал только ее треугольник. У меня от восторга опять голова пошла кругом. Наступила моя очередь переодеваться, Танюшка с трепетом за мной наблюдала, я резко повернулась и посмотрела в ее глаза, в ее глазах я увидела столько желания и нетерпения, что оно мгновенно передалось и мне.

Я быстренько сбросила с себя все, и не успела я еще набросить халатик, как мои груди оказались в ее руках. Она аккуратно положила свои нежные ладони на мои груди и стала легонько их поглаживать, ее пальчики начали описывать круги вокруг моих сосочков, затем одной ладошкой она прикрыла мой ротик, и тут ее указательный пальчик оказался у меня во рту, я сразу его втянула и стала сосать как член, а она делала поступательны движения пальчиком, словно трахала меня в рот. Затем ее пальчик вынырнул из моего рта и переместился на мой сосочек, он как бы придавил его и одновременно раскачивал. Моментально мои соски отвердели и стали торчком, как две небольшие маслинки. Я возбудилась не на шутку. А Танюшка закрыла глаза, и такое ощущение, что она уже где-то там за облаками и только из ее уст исходит тихий шепот:

- Какие они у тебя мягенькие и стоячие, а сосочки меня просто сводят с ума, - я уже потекла:

- Можно мне их поцеловать?:


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

- Ты моя золотая, ну конечно можно, они уже давно ждут твоих поцелуев. И вот мой стоячий сосочек, оказывается у нее в ротике, она легонько втянула его в свой бархатный ротик и язычком начала его ласкать. Я сразу потекла, тут в купе, входит Оленька, от неожиданности мы резко отстранились друг от друга, и как «первоклашки» застигнутые в врасплох, покраснели, до кончиков волос на наших лобках. Оленька, так же как и мы, покраснела, но, быстро справившись с собой, попросила у нас билеты, и мы знакомимся, она смотрит на нас своим невинным взглядом, который не двусмысленно говорит нам, девчонки! не тушуйтесь, все в порядке. Но то волнение, которое совсем недавно было у нас, в миг передалось нашей милой проводнице. Она вся как-то напряглась, коленочки скромно свела в месте, ее грудь поднялась и она, часто, часто задышала. Танюшка сразу уловила ее возбуждение и предложила ей выпить фужер шампанского, она еще раз покраснела и говорит:

- Я с удовольствием с вами выпью, но только позже, сейчас смену сдам и приду. Окинув нас своим возбужденным и восторженным взглядом, пошла, сдавать смену. Мы тем временем стали накрывать на стол. Я достала связку бананов, ананас и шампанское, Танюшка резала колбасу и сыр, ее халатик настолько поднялся, что ее треугольник совсем оголился, и не было сил оторвать от него взгляда. Танюха сразу уловила мой взгляд и слегка раздвинула ножки.

Я не выдержала, встала перед ней на колени и стала целовать ее ножки, начиная от коленочек, и выше и вот когда я дошла до ее треугольника, она раздвинула ноги и мое лицо застыло напротив ее промежности. На ее беленьких трусиках появилось мокренькое пятнышко, на это чудо я смотрела как за вороженная, а оно все увеличивалось и увеличивалось. И тут я с собой ничего не могла поделать. Я лизнула ее через трусики, О! как это вкусненько. Я стала лизать трусики, Танюшка откинулась на спинку вагона, ноги поставила на сиденье и широко их расставила. Она так застонала, что я подумала, что ее слышно на другом конце поезда.

И тут она не выдержала, она рванула трусики так сильно, что они не выдержали и двумя лоскутами полетели на пол. И тут она пошла в атаку, она схватила мою голову двумя руками и так сильно меня притянула к своей промежности, что мои губы вошли прямо в ее лоно, а нос уперся в бугорочек, она стала возить мою голову по своей девочке. Она была у нее такая мокрая, что через минуту все мое личико было в ее смазочке, она кончала мне на лицо непрерывно. А я от ее выделений, совсем потеряла голову, и не было ничего слаще, чем этот аромат и вкус. Мы были настолько возбуждены и увлечены, что не заметили, как опять вошла Оленька. Мы только услышали:

- ОЙ! Я наверно не во время:

- Извините меня за такое бесцеремонное вторжение:

- Я пошла. Нет, нет, теперь ты свидетель, а мы свидетелей оставляем в заложниках, и так проходи и раздевайся. Но я так с разу не могу, - говорит Оленька. Ничего мы тебе поможем. Глядя на нас, Оленька пришла в неописуемое возбуждение, ее всю трясло от предчувствия чего-то новенького и неповторимого. Мы, не долго думая, усадили ее рядом, налили шампанского. Пока она пила шампанское, мы стали ее раздевать. Была жара, и шампанское быстро дало ей в голову, тут она сразу и осмелела. Когда я нагнулась, и начала расстегивать ее блузочку, она вздохнула аромат оставленный Танюшкой, который исходил, от моего личика. Оленька не выдержала, она притянула мое личико к себе и начала меня облизывать, затем поцеловала меня в засос.

Сначала она втянула мои губы в свой ротик, а затем ее язычок вошел следом, я не выдержала и ответила. Тем временем Танюшка успела снять с нее трусики, и, встав на коленочки, начала язычком ласкать Оленьку. Она самым кончиком языка касалась бугорочка клитора, только кончиком...

" О Боже! Она дразнит, она оттягивает оргазм.." Я и сама бы хотела подольше чувствовать эти ощущения.... как они острыми стрелами пронзают все мое тело.. как дразнят.. подводя к самому обрыву... и снова возвращают в реальность, ее язычок начинал свой путь от бугорка и заканчивался дырочкой, но Оленьке этого показалось мало, она выгнулась, показывая тем самым, что можно полизать и попу. Но Танюшке так не удобно, и она говорит:

- Давай, как ни будь по-другому. Оленька не растерялась, она залезла на вторую полку, села на край полки, ноги поставила на другую полку, раздвинула ноги и откинулась назад. В такой позе все ее прелести были как на ладони, и попа была доступна в лучшем виде. Тут моя Танюшка встала между раздвинутых ног, и начала резвиться, теперь ее язычок начинал движение от попы и заканчивал бугорком, глядя на такую картинку, я, потекла как «последняя сучка». Я встала на колени, раздвинула Танюшкины ножки и припала к ее киске. О как это было сладко. Но вечного блаженства не бывает, сначала Оленька громко охнула и стала кончать Танюшке в ротик, а затем и Танюшка кончила мне в ротик, мои ноги задрожали, соски «заторчали», меня разбирает желание!

Я чувствую легкое, теплое дыхание... НЕ МОГУ Я, сдерживаться!!! Кончаю со стоном! Нет, даже не со стоном, а с диким криком, это было нечто, такого «дикого» оргазма я вообще не помню, и тут наступила полная «раслабуха». Но мы не могли так просто все это закончить и продолжали облизывать друг друга, пока последняя капля нашей смазочки не была вылизана. И только тогда, с чувством наивысшего удовлетворения, мы сели за столик. P.S. Если вам понравилось, пишите, а я в свою очередь, продолжу свою историю в следующей части.

P.S. Если вам понравилось, пишите, а я в свою очередь, продолжу свою историю в следующей части.

С уважением viktorklassikov@yandex.ru


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Axper [ 0 ]26 августа 2009 г. в 08:54
Рассказ хороший от одного рассказа я понял что Ириша и Танюша просто супер девочки, так возбудился от рассказа что хотелось оказатся с ними в поезде...!!! Хочу обеих...!!!


вернуться в категорию:
   Лесбиянки   
   Групповой секс   



случайно выбранный эротический рассказ:
Я знаю, что вы делали этой ночью 2     15 26.04.2017, автор: Rainfall
Не знаю почему, но субботний день у меня прошел как по маслу. Трактор, очищавший заледеневшую дорогу, за небольшую плату освободил из снежного плена мой автомобиль. К счастью, из повреждений на нем было только выдавленное снегом стекло задней двери. Стоит оно, конечно, не дешево, но я рассчитывал, что страховая не откажет мне в любезности произвести бесплатный ремонт.

Больше всего меня веселила реакция девушек. Я, конечно же, вел себя так, будто всю ночь проспал и совсем не в курсе наших ночных приключений. Мара с самого утра смотрела на меня горящими глазами, и все время лукаво улыба...
Измена, Ротиком и язычком, Случайный секс читать дальше >>

Скорый поезд, Москва-Сочи Часть-1

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    1
Категории: Лесбиянки, Групповой секс
14.06.2009, автор: Виктор
Эту правдивую историю, мне рассказала моя любимая и прекрасная Ирина, слушая ее рассказ, я так возбудился, что член загудел как «Дед мороз в сто градусный мороз». Я даже сразу не заметил, как у меня намокли плавки. Когда я оттянул резинку трусов, то из возбужденного члена вытекала капелька за капелькой такая тягучая и завораживающая сперма. Стыдно об этом говорить, но это факт. И мне захотелось поделиться этой историей с вами, если кто-то также как и я заведется, то мне приятно будет осознавать, что не у одного меня плавки намокают от рассказа.

- И так слушайте. Меня зовут Ирина, мне 35 лет и я чертовски хороша собой, в сексе люблю и приемлю все. Мне очень нравятся хорошенькие девушки, люблю, когда они доставляют мне удовольствие, и конечно я сама активно участвую в таких играх, также хочу отметить, что мальчики меня волнуют не меньше. И так заканчивается весна, пора подумать об отпуске. Захожу в кафе на чашечку кофе, сажусь в уголок за свободный столик и начинаю мечтать о Сочи. Этот город я люблю с детских лет, о нем столько приятных воспоминаний у меня, стоп, - тут мои мечты прервал нежный и бархатный голос, с просьбой присесть, на свободное место.

Я подняла глаза, передо мной стояла прекрасная блондинка лет 30, ноги, как говориться, росли от ушей, у меня внутри, что-то радостно екнуло. Мы познакомились, ее звали Татьяна, разговорились, оказалось, что она тоже собирается в отпуск, и я с ходу предложила вместе поехать отдыхать в Сочи, тем более что у меня там мой давний приятель Володя. Мы с ним с детства дружим, но до постели у нас как-то не доходило. Если честно признаться, то он меня пригласил к себе, а так как он был женат, то снял для меня квартиру.

И вот Казанский вокзал двадцать два часа тридцать минут, я подхожу к 11 вагону, проводница - Оля Лянина, - читаю на беджике. Бригада проводников - г. Адлер. Мы поздоровались, ее мягкий грудной голос, меня взволновал сразу, но тут подошла моя Татьяна и мы прошли в купе. Поезд тронулся, мы стали переодеваться, Татьяна сняла блузку, - лифчика конечно на ней не было, от вида ее прекрасных грудей, я задохнулась от восторга, они были третьего размера и такие кругленькие и стоячие, что мне сразу захотелось их потрогать и поцеловать.

Татьяна, раздеваясь, украдкой следила за моей реакцией, повернувшись ко мне спиной, она сняла трусики. Тут уж я не удержалась, и моя рука легла на ее попку. Она была такая горячая и бархатистая, что у меня в миг поехала «крыша». Она вздрогнула, и наклонилась в перед, демонстрируя мне свою сказочную попу, в голове у меня опять помутнело, а она как не чем не бывало спросила:

- Что нравиться? Я, задохнулась от волнения, ответила в одно мгновение:

- Что ее попа, не просто прекрасна, она не отразима. Татьяна покраснела и накинула халатик, если это можно назвать халатиком. Он был из красного, полупрозрачного шелка и прикрывал только ее треугольник. У меня от восторга опять голова пошла кругом. Наступила моя очередь переодеваться, Танюшка с трепетом за мной наблюдала, я резко повернулась и посмотрела в ее глаза, в ее глазах я увидела столько желания и нетерпения, что оно мгновенно передалось и мне.

Я быстренько сбросила с себя все, и не успела я еще набросить халатик, как мои груди оказались в ее руках. Она аккуратно положила свои нежные ладони на мои груди и стала легонько их поглаживать, ее пальчики начали описывать круги вокруг моих сосочков, затем одной ладошкой она прикрыла мой ротик, и тут ее указательный пальчик оказался у меня во рту, я сразу его втянула и стала сосать как член, а она делала поступательны движения пальчиком, словно трахала меня в рот. Затем ее пальчик вынырнул из моего рта и переместился на мой сосочек, он как бы придавил его и одновременно раскачивал. Моментально мои соски отвердели и стали торчком, как две небольшие маслинки. Я возбудилась не на шутку. А Танюшка закрыла глаза, и такое ощущение, что она уже где-то там за облаками и только из ее уст исходит тихий шепот:

- Какие они у тебя мягенькие и стоячие, а сосочки меня просто сводят с ума, - я уже потекла:

- Можно мне их поцеловать?:


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

- Ты моя золотая, ну конечно можно, они уже давно ждут твоих поцелуев. И вот мой стоячий сосочек, оказывается у нее в ротике, она легонько втянула его в свой бархатный ротик и язычком начала его ласкать. Я сразу потекла, тут в купе, входит Оленька, от неожиданности мы резко отстранились друг от друга, и как «первоклашки» застигнутые в врасплох, покраснели, до кончиков волос на наших лобках. Оленька, так же как и мы, покраснела, но, быстро справившись с собой, попросила у нас билеты, и мы знакомимся, она смотрит на нас своим невинным взглядом, который не двусмысленно говорит нам, девчонки! не тушуйтесь, все в порядке. Но то волнение, которое совсем недавно было у нас, в миг передалось нашей милой проводнице. Она вся как-то напряглась, коленочки скромно свела в месте, ее грудь поднялась и она, часто, часто задышала. Танюшка сразу уловила ее возбуждение и предложила ей выпить фужер шампанского, она еще раз покраснела и говорит:

- Я с удовольствием с вами выпью, но только позже, сейчас смену сдам и приду. Окинув нас своим возбужденным и восторженным взглядом, пошла, сдавать смену. Мы тем временем стали накрывать на стол. Я достала связку бананов, ананас и шампанское, Танюшка резала колбасу и сыр, ее халатик настолько поднялся, что ее треугольник совсем оголился, и не было сил оторвать от него взгляда. Танюха сразу уловила мой взгляд и слегка раздвинула ножки.

Я не выдержала, встала перед ней на колени и стала целовать ее ножки, начиная от коленочек, и выше и вот когда я дошла до ее треугольника, она раздвинула ноги и мое лицо застыло напротив ее промежности. На ее беленьких трусиках появилось мокренькое пятнышко, на это чудо я смотрела как за вороженная, а оно все увеличивалось и увеличивалось. И тут я с собой ничего не могла поделать. Я лизнула ее через трусики, О! как это вкусненько. Я стала лизать трусики, Танюшка откинулась на спинку вагона, ноги поставила на сиденье и широко их расставила. Она так застонала, что я подумала, что ее слышно на другом конце поезда.

И тут она не выдержала, она рванула трусики так сильно, что они не выдержали и двумя лоскутами полетели на пол. И тут она пошла в атаку, она схватила мою голову двумя руками и так сильно меня притянула к своей промежности, что мои губы вошли прямо в ее лоно, а нос уперся в бугорочек, она стала возить мою голову по своей девочке. Она была у нее такая мокрая, что через минуту все мое личико было в ее смазочке, она кончала мне на лицо непрерывно. А я от ее выделений, совсем потеряла голову, и не было ничего слаще, чем этот аромат и вкус. Мы были настолько возбуждены и увлечены, что не заметили, как опять вошла Оленька. Мы только услышали:

- ОЙ! Я наверно не во время:

- Извините меня за такое бесцеремонное вторжение:

- Я пошла. Нет, нет, теперь ты свидетель, а мы свидетелей оставляем в заложниках, и так проходи и раздевайся. Но я так с разу не могу, - говорит Оленька. Ничего мы тебе поможем. Глядя на нас, Оленька пришла в неописуемое возбуждение, ее всю трясло от предчувствия чего-то новенького и неповторимого. Мы, не долго думая, усадили ее рядом, налили шампанского. Пока она пила шампанское, мы стали ее раздевать. Была жара, и шампанское быстро дало ей в голову, тут она сразу и осмелела. Когда я нагнулась, и начала расстегивать ее блузочку, она вздохнула аромат оставленный Танюшкой, который исходил, от моего личика. Оленька не выдержала, она притянула мое личико к себе и начала меня облизывать, затем поцеловала меня в засос.

Сначала она втянула мои губы в свой ротик, а затем ее язычок вошел следом, я не выдержала и ответила. Тем временем Танюшка успела снять с нее трусики, и, встав на коленочки, начала язычком ласкать Оленьку. Она самым кончиком языка касалась бугорочка клитора, только кончиком...

" О Боже! Она дразнит, она оттягивает оргазм.." Я и сама бы хотела подольше чувствовать эти ощущения.... как они острыми стрелами пронзают все мое тело.. как дразнят.. подводя к самому обрыву... и снова возвращают в реальность, ее язычок начинал свой путь от бугорка и заканчивался дырочкой, но Оленьке этого показалось мало, она выгнулась, показывая тем самым, что можно полизать и попу. Но Танюшке так не удобно, и она говорит:

- Давай, как ни будь по-другому. Оленька не растерялась, она залезла на вторую полку, села на край полки, ноги поставила на другую полку, раздвинула ноги и откинулась назад. В такой позе все ее прелести были как на ладони, и попа была доступна в лучшем виде. Тут моя Танюшка встала между раздвинутых ног, и начала резвиться, теперь ее язычок начинал движение от попы и заканчивал бугорком, глядя на такую картинку, я, потекла как «последняя сучка». Я встала на колени, раздвинула Танюшкины ножки и припала к ее киске. О как это было сладко. Но вечного блаженства не бывает, сначала Оленька громко охнула и стала кончать Танюшке в ротик, а затем и Танюшка кончила мне в ротик, мои ноги задрожали, соски «заторчали», меня разбирает желание!

Я чувствую легкое, теплое дыхание... НЕ МОГУ Я, сдерживаться!!! Кончаю со стоном! Нет, даже не со стоном, а с диким криком, это было нечто, такого «дикого» оргазма я вообще не помню, и тут наступила полная «раслабуха». Но мы не могли так просто все это закончить и продолжали облизывать друг друга, пока последняя капля нашей смазочки не была вылизана. И только тогда, с чувством наивысшего удовлетворения, мы сели за столик. P.S. Если вам понравилось, пишите, а я в свою очередь, продолжу свою историю в следующей части.

P.S. Если вам понравилось, пишите, а я в свою очередь, продолжу свою историю в следующей части.

С уважением viktorklassikov@yandex.ru
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Axper [ 0 ]
26 августа 2009 г. в 08:54
Рассказ хороший от одного рассказа я понял что Ириша и Танюша просто супер девочки, так возбудился от рассказа что хотелось оказатся с ними в поезде...!!! Хочу обеих...!!!

вернуться в категорию:
   Лесбиянки   

   Групповой секс   




случайно выбранный эротический рассказ:
Московская сказка. Часть 9: Анюта. Готовность №1 5   1
04.08.2017, автор: Sky_Bird
Глава 44

Утром, несмотря на вчерашний насыщенный день, я проснулась отдохнувшей и счастливой.Лиза, как всегда, уже встала и чем-то гремела на кухне. Увидев меня выходящую из комнаты, она поцеловала меня в щечку и пожелав доброго утра побежала на кухню, греметь дальше.

- Давай просыпайся сестренка. - послышалось сквозь звон посуды - Сегодня ты уже студентка, поэтому одевайся и едем в университет.

Переодевшись в мужское, я сел за стол. Чай уже дымился приятным ароматом вырывая меня из царства Морфея. Сестра что-то говорила, спрашивала меня. Я даже что-то отвечал. Так, позав
Жено-мужчины, Лесбиянки, Бисексуалы, Инцест
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru