ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Пассив на вахте

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    1
Категории: Бисексуалы, В попку, Ротиком и язычком, Гомосексуалы 22.02.2022, автор: Loli


Мне было 26 и я работал на крайнем севере на крупном предприятии. Закрытая территория, очень строгая охрана, дисциплина и все такое. 95% мужчины. Вахты до 6 мес. Без баб вообще туго полгода. Я трудился в офисе, но должность очень ответственная.

Шёл 3 месяц вахты, до дома 3 недели. Начальник вызывает к себе и Показывает акт, в котором я совершил очень грубое нарушение правил. Наказание вплоть до увольнения. Но он сказал, что лишат 100% премии, а это почти вся зп, и поеду я домой с голой жопой.

- простите меня, никогда в жизни не повторится, стал умолять я.

Ни в какую.

пустил слезу даже

-Ипотека, кредиты. Квартиру заберут, говорю ему. Простите!

-да.. будешь жопой расплачиваться с коллекторами — хихикнул он.

- да если бы так можно было, с грустью сказал я. И опустил голову, чтобы не было видно как я покраснел, осознав, что ляпнул не подумав.

- ну так а что мешает? Может ты жопой зарабатывал бы больше чем здесь, а?

- нет..я не…

- Ой, да ладно уже заднюю давать. Покраснел чего? Стыдно признаться, что тебя даёшь в жопу?

- Меня не трахают, злобно выкрикнул я, но при этом покраснел ещё больше. На глазах выступили слезы. Хотелось провалиться сквозь землю от стыда.

- Ну хорошо, хорошо. Успокоиться нужно и не злиться. Я тебе зла не желаю, помочь хочу. Завтра поговорим. Иди.

Я молча ушёл.

При следующей встрече он был вежлив и добр, заходил издалека, рассуждал о би парнях, что это природа так устроена и геи это нормально…

- Я бы с тобой провел время, вдруг сказал он и посмотрел на меня.

Я впал в ступор.. и не знал что ответить.

Он перешёл в наступление И стал сыпать комплименты, Которые говорят обычно только женщинам, тем не менее было приятно это слышать.

Если честно сказал он, у Всех кого я здесь встречал, У тебя самая классная фигура и очень симпатичная попка.

Тут я залился краской на максимум, сказав спасибо большое, очень приятно слышать. И почувствовал, как потеплело внизу живота, волна возбуждения прокатилась по телу.

- Ты хороший парень. Давай поговорим прямо. Я би актив, а ты?

- Я не знаю…наверное гетеро…

- Говори честно, ты же пассив, сразу видно. Роль девочки это твоя тема? Переодеваться и подставлять зад? Сосать хуй, глотать сперму?

Ну… что молчишь?

Я стоял будто голый посреди улицы. Он меня раскрыл полностью. А я своим видом все подтвердил.

-Предлагаю тебе отработать своим ртом этот долг. Я тебе помогу, решу вопрос, минимальный штраф оформят. А ты отблагодаришь меня за это. Согласен?

Я молчал, стоял как вкопаный и горел от стыда. Он меня развёл как 15 летнюю соску.

- Вижу, что согласен, сказал он с улыбкой. Ну и хорошо, иди работать.

Я вышел из его кабинета красный, как помидор, на ватных ногах, не понимая, что будет дальше…

Но все было как и прежде, шеф вёл себя как ни в чём не бывало.

В понедельник на планерке мне объявили выговор за мой косяк и сказали больше так не делать и зайти к шефу подписать приказ.

Вечером после смены я зашёл к нему в кабинет для подписи, поблагодарил его, на что он ответил, что вечером зайдёт в гости, а сейчас ему некогда.

Мы жили в комнатах по двое, мой напарник был на смене, поэтому я ночевал один.

Я очень волновался, понимал, что деваться некуда, придётся отработать долг. Привёл себя в порядок, даже побрил попку и все вокруг, сделал промывание на всякий случай. Мысль о том, что мной воспользуются дико возбуждала, но даже не столько это, а то что он может рассказать об этом и все узнают…

Но пути назад не было.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Около двенадцати ночи он дёрнул ручку, дверь была закрыта. Я вскочил и открыл ему. Он вошёл в комнату, сам закрыл дверь и выключил свет. Работал телевизор, он сказал сделать чуть громче и сел на стул. Я сидел на кровати в одних трусах, сердце колотилось, я смотрел то на него, то в сторону.

- Пора расплачиваться за услугу, сказал он. Готов?

Я сидел молча, не поднимая глаз. Он спросил ещё раз. Я сидел молча, теребя одеяло.

Тогда он встал, расстегнул штаны и спустил трусы до колен. Я поднял глаза и увидел небольшой толстенький пенис с оголенной головкой, под которым висели довольно крупные гладко выбритые яйца. Он сделал пару шагов и стал прямо передо мной. Его член был чуть выше моих глаз.

Он взял его двумя пальцами и провел мне по лицу, потом по губам. У меня внутри все загорелось, было очень стыдно, но это так возбуждало…

Не бойся, шлюшка, сказал он. Никто не узнает. Это наш с тобой секрет. Я помог тебе, а ты отблагодаришь меня за это. Ты ведь хорошая хуесоска, правда?

От этих слов у меня потемнело в глазах, закружилась голова. Я даже не заметил как стал слегка целовать губами его головку. Но он это заметил и убрал руку, сказал давай, отсоси как следует. Я высунул язык и несколько раз лизнул его член, затем полностью взял в рот и смочил слюной. Он немножко привстал, яички напряглись. Я посасывал головку, а он стал двигаться вперёд-назад, намекая, чтобы я брал глубже. Я понял намёк и стал брать его полностью, упираясь носом в его пухлый лобок.

Через минуту он стал твёрдым и пульсирующим. В длину был совсем не большой, около 14 см, но толстенький. Поэтому я без проблем брал его в рот по самые яйца. Он слегка покачивал телом вперёд назад, а я держал его за бёдра и старался не хлюпать сильно, боясь, что кто-то услышит. С непривычки ротик быстро немел и я выпуская член облизывал его по всей длине и увлекшись даже немного застонал. Ему это видимо понравилось и он стал спрашивать: нравится?? Нравится сука? Нравится мой хуй?

Я не отвечал, тогда он вдруг резко вытащил и влепил мне пощёчину, так что зазвенело в ушах.. схватил за лицо и сказал: не слышу ответа мразь!! Я стал кивать головой, он ударил ещё раз.

- Я не слышу сука!!

- Нравится сказал я

- Что нравится?

- Сосать ваш член прошептал я.

- В глаза мне смотреть! Ещё раз!

Я посмотрел ему в глаза и сказал: мне очень нравится сосать ваш член.

Он взял меня за голову и несколько раз жёстко насадил на член, затем бросил и я сосал сам, насаживаясь на его член ртом.

- Хорошая хуесоска… сосешь как шлюха на трассе..

Эти слова меня так заводили, что я старался как мог. Мой член полустоял и я чувствовал как из него течёт рекой, трусы были уже мокрыми от смазки.

Он вытащил член и стал быстро дрочить, потом сказал высунуть язык и бил по языку и губам, потом опять сунул в рот и я продолжал отсасывать очень быстро. Вдруг я почувствовал, как он стал подрагивать, член напрягся, он вытащил его и я машинально открыл рот, высунув язык.

Он очень быстро дрочил себе, тяжело дыша, потом вдруг замер и выстрелил мне в лицо спермой, одновременно издав стон невероятного блаженства. Спермы было не очень много, почти вся попала на лицо, на язык только несколько капель, я даже немного расстроился, очень хотелось принять в рот, но он перестал дрочить и дал мне облизать головку, что я с удовольствием и сделал, ощутив горьковатый и терпкий его вкус.

Он вынул, член изо рта и выдавил мне последнюю капельку, я её аккуратно слизал, но он держал член рукой, оголив головку перед лицом и вопрсительно смотрел не меня. Я сначала не понял, но потом до меня дошло. Я нежно губами несколько раз поцеловал его головку и посмотрел ему в глаза. Он был доволен..

Убрал член в трусы, оделся и сказав, что для начала неплохо, вышел.

Продолжение следует…


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Бисексуалы   
   В попку   
   Ротиком и язычком   
   Гомосексуалы   



случайно выбранный эротический рассказ:
Победа потребует подлости     10 29.04.2019, автор: Кью
АНДАНТЕ

— Музыка «на костях», значит?

Примерная комсомолка Екатерина вполголоса рассмеялась скованным тоном. Заставила себя рассмеяться, так было бы сказать точнее? Чего не сделаешь для выполнения самоотверженного светлого плана.

— Здесь есть не только Хэйли, — шепнул вполголоса Мэлс, обнимая девушку за талию, кружась с нею в ласковом танце, — но даже и Фэтс Домино.

Рука Мэлса — или Мэла, как он теперь глупо предпочитает себя называть? — скользнула чуть ниже Катиной талии, коснулась изгиба.

Он заглянул ей в лицо со странным ищущим выражением, сердце па...
Наблюдатели, Ротиком и язычком, Сладкое принуждение, Студенты, Мастурбация читать дальше >>

Пассив на вахте

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    1
Категории: Бисексуалы, В попку, Ротиком и язычком, Гомосексуалы
22.02.2022, автор: Loli

Мне было 26 и я работал на крайнем севере на крупном предприятии. Закрытая территория, очень строгая охрана, дисциплина и все такое. 95% мужчины. Вахты до 6 мес. Без баб вообще туго полгода. Я трудился в офисе, но должность очень ответственная.

Шёл 3 месяц вахты, до дома 3 недели. Начальник вызывает к себе и Показывает акт, в котором я совершил очень грубое нарушение правил. Наказание вплоть до увольнения. Но он сказал, что лишат 100% премии, а это почти вся зп, и поеду я домой с голой жопой.

- простите меня, никогда в жизни не повторится, стал умолять я.

Ни в какую.

пустил слезу даже

-Ипотека, кредиты. Квартиру заберут, говорю ему. Простите!

-да.. будешь жопой расплачиваться с коллекторами — хихикнул он.

- да если бы так можно было, с грустью сказал я. И опустил голову, чтобы не было видно как я покраснел, осознав, что ляпнул не подумав.

- ну так а что мешает? Может ты жопой зарабатывал бы больше чем здесь, а?

- нет..я не…

- Ой, да ладно уже заднюю давать. Покраснел чего? Стыдно признаться, что тебя даёшь в жопу?

- Меня не трахают, злобно выкрикнул я, но при этом покраснел ещё больше. На глазах выступили слезы. Хотелось провалиться сквозь землю от стыда.

- Ну хорошо, хорошо. Успокоиться нужно и не злиться. Я тебе зла не желаю, помочь хочу. Завтра поговорим. Иди.

Я молча ушёл.

При следующей встрече он был вежлив и добр, заходил издалека, рассуждал о би парнях, что это природа так устроена и геи это нормально…

- Я бы с тобой провел время, вдруг сказал он и посмотрел на меня.

Я впал в ступор.. и не знал что ответить.

Он перешёл в наступление И стал сыпать комплименты, Которые говорят обычно только женщинам, тем не менее было приятно это слышать.

Если честно сказал он, у Всех кого я здесь встречал, У тебя самая классная фигура и очень симпатичная попка.

Тут я залился краской на максимум, сказав спасибо большое, очень приятно слышать. И почувствовал, как потеплело внизу живота, волна возбуждения прокатилась по телу.

- Ты хороший парень. Давай поговорим прямо. Я би актив, а ты?

- Я не знаю…наверное гетеро…

- Говори честно, ты же пассив, сразу видно. Роль девочки это твоя тема? Переодеваться и подставлять зад? Сосать хуй, глотать сперму?

Ну… что молчишь?

Я стоял будто голый посреди улицы. Он меня раскрыл полностью. А я своим видом все подтвердил.

-Предлагаю тебе отработать своим ртом этот долг. Я тебе помогу, решу вопрос, минимальный штраф оформят. А ты отблагодаришь меня за это. Согласен?

Я молчал, стоял как вкопаный и горел от стыда. Он меня развёл как 15 летнюю соску.

- Вижу, что согласен, сказал он с улыбкой. Ну и хорошо, иди работать.

Я вышел из его кабинета красный, как помидор, на ватных ногах, не понимая, что будет дальше…

Но все было как и прежде, шеф вёл себя как ни в чём не бывало.

В понедельник на планерке мне объявили выговор за мой косяк и сказали больше так не делать и зайти к шефу подписать приказ.

Вечером после смены я зашёл к нему в кабинет для подписи, поблагодарил его, на что он ответил, что вечером зайдёт в гости, а сейчас ему некогда.

Мы жили в комнатах по двое, мой напарник был на смене, поэтому я ночевал один.

Я очень волновался, понимал, что деваться некуда, придётся отработать долг. Привёл себя в порядок, даже побрил попку и все вокруг, сделал промывание на всякий случай. Мысль о том, что мной воспользуются дико возбуждала, но даже не столько это, а то что он может рассказать об этом и все узнают…

Но пути назад не было.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Около двенадцати ночи он дёрнул ручку, дверь была закрыта. Я вскочил и открыл ему. Он вошёл в комнату, сам закрыл дверь и выключил свет. Работал телевизор, он сказал сделать чуть громче и сел на стул. Я сидел на кровати в одних трусах, сердце колотилось, я смотрел то на него, то в сторону.

- Пора расплачиваться за услугу, сказал он. Готов?

Я сидел молча, не поднимая глаз. Он спросил ещё раз. Я сидел молча, теребя одеяло.

Тогда он встал, расстегнул штаны и спустил трусы до колен. Я поднял глаза и увидел небольшой толстенький пенис с оголенной головкой, под которым висели довольно крупные гладко выбритые яйца. Он сделал пару шагов и стал прямо передо мной. Его член был чуть выше моих глаз.

Он взял его двумя пальцами и провел мне по лицу, потом по губам. У меня внутри все загорелось, было очень стыдно, но это так возбуждало…

Не бойся, шлюшка, сказал он. Никто не узнает. Это наш с тобой секрет. Я помог тебе, а ты отблагодаришь меня за это. Ты ведь хорошая хуесоска, правда?

От этих слов у меня потемнело в глазах, закружилась голова. Я даже не заметил как стал слегка целовать губами его головку. Но он это заметил и убрал руку, сказал давай, отсоси как следует. Я высунул язык и несколько раз лизнул его член, затем полностью взял в рот и смочил слюной. Он немножко привстал, яички напряглись. Я посасывал головку, а он стал двигаться вперёд-назад, намекая, чтобы я брал глубже. Я понял намёк и стал брать его полностью, упираясь носом в его пухлый лобок.

Через минуту он стал твёрдым и пульсирующим. В длину был совсем не большой, около 14 см, но толстенький. Поэтому я без проблем брал его в рот по самые яйца. Он слегка покачивал телом вперёд назад, а я держал его за бёдра и старался не хлюпать сильно, боясь, что кто-то услышит. С непривычки ротик быстро немел и я выпуская член облизывал его по всей длине и увлекшись даже немного застонал. Ему это видимо понравилось и он стал спрашивать: нравится?? Нравится сука? Нравится мой хуй?

Я не отвечал, тогда он вдруг резко вытащил и влепил мне пощёчину, так что зазвенело в ушах.. схватил за лицо и сказал: не слышу ответа мразь!! Я стал кивать головой, он ударил ещё раз.

- Я не слышу сука!!

- Нравится сказал я

- Что нравится?

- Сосать ваш член прошептал я.

- В глаза мне смотреть! Ещё раз!

Я посмотрел ему в глаза и сказал: мне очень нравится сосать ваш член.

Он взял меня за голову и несколько раз жёстко насадил на член, затем бросил и я сосал сам, насаживаясь на его член ртом.

- Хорошая хуесоска… сосешь как шлюха на трассе..

Эти слова меня так заводили, что я старался как мог. Мой член полустоял и я чувствовал как из него течёт рекой, трусы были уже мокрыми от смазки.

Он вытащил член и стал быстро дрочить, потом сказал высунуть язык и бил по языку и губам, потом опять сунул в рот и я продолжал отсасывать очень быстро. Вдруг я почувствовал, как он стал подрагивать, член напрягся, он вытащил его и я машинально открыл рот, высунув язык.

Он очень быстро дрочил себе, тяжело дыша, потом вдруг замер и выстрелил мне в лицо спермой, одновременно издав стон невероятного блаженства. Спермы было не очень много, почти вся попала на лицо, на язык только несколько капель, я даже немного расстроился, очень хотелось принять в рот, но он перестал дрочить и дал мне облизать головку, что я с удовольствием и сделал, ощутив горьковатый и терпкий его вкус.

Он вынул, член изо рта и выдавил мне последнюю капельку, я её аккуратно слизал, но он держал член рукой, оголив головку перед лицом и вопрсительно смотрел не меня. Я сначала не понял, но потом до меня дошло. Я нежно губами несколько раз поцеловал его головку и посмотрел ему в глаза. Он был доволен..

Убрал член в трусы, оделся и сказав, что для начала неплохо, вышел.

Продолжение следует…
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Бисексуалы   

   В попку   

   Ротиком и язычком   

   Гомосексуалы   




случайно выбранный эротический рассказ:
" Добрая " соседка - часть 11 10   1
12.12.2018, автор: Костя Сельский
Ночная поездка, от Плетнёвки до города, прошла без происшествий. Как и говорила тётя Оксана что ночью на дороге никого нет и везти мясо убитого лося будет безопасно, так и случилось. Трасса была практически пустой а гаишники которые частенько днём ездят в поисках нарушителей. В такую холодную ночь спали у себя дома в тёплых постелях в обмнимку со своими женами. И видели сны в которых они без конца тормозили «хлебные» фуры.

Дорогой чтобы хохлушка не заснула за рулём и мы не улетели в кювет, я ей рассказывал анекдоты про Петьку и Василия Ивановича. Анекдоты конечно детские но других я не
Групповой секс, Инцест, Инцест
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru