ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Перегоревший предохранитель

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 25    5
Категории: Групповой секс, Инцест, Сладкое принуждение, Ротиком и язычком 06.11.2020, автор: александр

Мы с моим другом и одногруппником Витей удачно сдали экзамены за 3 курс нашего техникума, особенно удачно мы проскочили весьма трудный экзамен по ТОЭ - это ведь теоретические основы электротехники, так что ко мне домой мы просто летели. Не менее удачно заскочили в отходящий автобус - ведь всего два часа и мы в нашем родном городе. Витя попросился пожить хоть недельку у меня дома, квартиру его родителей залило, там сейчас меняют трубы и будет полный ремонт.

Ну что, я гордо сказал, что всё будет нормально, мы же уже взрослые совсем, нам уже по 18 лет, в марте отмечали совместно и крепко тогда выпили. Вот только всего один нюанс - мы с ним ещё девственники, как нам не обидно. Ну а раз мы были с ним были крепко выпивши, то наших девчонок поимели наши ловкие однокурсники. Эти Серёга и Иван ловко упали нам "на хвост", как пошутил Витя - и выпили за наш счёт и наших девчонок оттрахали. Нам всем по 18 уже, да у них море опыта, особенно у Ирки и Лили.

Ну а дома у меня всё прошло просто отлично, я и сам немного удивился. Папан мой опять собирался в командировку, он умелый "толкач", так что с выданных руководством денег в виде премии закупил отличной солёной и копчённой рыбы, чтобы дать её в виде презента в отделе сбыта в другом городе. Ну а одну рыбёшку, вкуснейшего жирного толстолобика, мы совместно употребили под пивко, посидели бы ещё, да тут прибыл за папкой бортовой "Камаз" и он "отчалил". Решили они с водителем выехать вечером, чтобы утром уже быть в Харькове. И с утра - за работу!

А мы, чуть захмелевшие, такое приятное лёгкое опьянение, пошли прогуляться, да тут и наша мамочка пролетела мимо нас, мол нужно закупиться в супермаркете, а то двоих голодных студентов кормить нужно. Мы с Витькой, как два джентльмена, подождали её у дверей супермаркета и потом помогли мамочке нести тяжелённые сумки. Женщины иначе и не могут - у любой женщины всегда сумки невероятной тяжести. В лифте мы весь угол этими сумками загромоздили, пришлось нам почти вплотную стать в лифте. Это было такое неожиданное чувство - рядом стояла моя аппетитная мамочка, а от неё так просто одуряюще пахло духами, лёгким запахом коньяка, что она выпила с папкой и особенно возбуждающим ароматом сладковатого женского пота. У меня даже голова чуть закружилась, а мой член встал колом, выдавив бугор на брюках, мамуля даже пальчиком мне погрозила, когда я чуть прижался к ней. Витёк нажал на наш восьмой этаж, лифт только проехал два-три этажа и тут он резко встал, да ещё и свет погас. Мамочка даже громко ойкнула от испуга!

На пару секунд загорелась лампочка аварийного освещения и погасла, наступила кромешная тьма. Я сообразил нажать кнопку вызова диспетчера, та очень неохотно отозвалась, но она конечно пообещала прислать нам мастера, но не раньше чем через час - в нашем подъезде перегорел предохранитель. И пока найдут замену, и мастер придёт, и тогда поменяет... В общем часик подождёте, не маленькие всё же... И вы не одни в городе... Грубиянка!

Мамочка, видимо всё испугавшись темноты и поломки, обняла меня и положила мне голову на плечо. Ах, как она пахла, да ещё и её полная грудь ко мне туго прижалась, так что мой "друг", как шутил часто Витёк, вновь пробудился и упёрся мамочке в животик. Она тихонько захихикала и, положив руку на мой бугор, легонько сжала и громко прошептала мне на ухо:

— Ты так возбудился на мамочку свою или вспомнил своих подруг? А много ты там их совратил? А ну, признавайся, юный негодяй и развратник, - и тут её горячие сладкие губы со вкусом коньяка прикоснулись к моим.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Тут мне вообще, как говорится, "крышу снесло" и я, крепко обняв похоже совсем хорошо опьяневшую мамочку, страстно впился в её пухлые губы, заодно всунув свой язык мамуле в ротик, как это делала красотка нашей группы Света, когда мы целовались под Новый год. Мамочка тихонько застонала, чуть удивив меня и стала тереться животиком об мой член. И тут ещё какое-то лёгкое дуновение воздуха, протянув руку я почувствовал голое бедро, потом дальше - мамочкины шелковые трусики и мне всё понятно!

Витька, явно тоже сильно возбуждённый, лихо задрал мамочкино лёгкое платье и гладит её по попке. А вот резинка трусиков поползла вниз, а Витёк, раз я нащупал его голову, опустился на колени. Всё понятно, он так раз делал Лиле, она даже кончила от его язычка. Да и мамочке явно понравилось, видимо он ласкает её тугую дырочку и достаёт до мамочкиных губок её писюшки, она так сладко заохала, выгнулась и чуть двигает своей круглой мягкой попкой. Куннилинг и ануслинг все женщины любят!

— Ой, мой сладкий, я сейчас упаду, заласкал меня так, да и пьяная я совсем уже, - мамуля стала медленно опускаться и вскоре она стояла на коленях.

Вот это да! Она вжикнула молнией моего гульфика и мой "друг" лихо выскочил на волю, но тут же попал в чудесный плен ротика мамочки. У меня самого от такого удовольствия стали подгибаться ноги, совсем перестав держать меня. И вскоре у нас сложилась в кромешной темноте нашего лифта просто невероятная, но такая просто невероятно чудесная композиция прекрасного интима!

Я стоял на коленях, а мамочка в коленно-локтевой и с явно с удовольствием делала мне минет, в Витёк, быстро сообразив, трахал мамочку сзади. Она только глухо охала через нос, а вот моя сперма с силой ударила мамуле в горло, она задёргалась, застонала и точно стала кончать, двигая попкой в сторону Витька. Тот хоть сообразил и, быстро вытащив своего "орла", как он шутил, с натугой всунул в попку мамочки, как я понял, ну и, тихо зарычав, стал изливаться в её тугую дырочку.

Но наши члены не падали и мы, быстро сообразив, ловко поменялись в этой тесноте и темноте местами. Вот тут я был просто в раю и невероятном обалдении - я вошёл в свою мамочку, о которой я давно мечтал. Впрочем, как и любой парень моего возраста, часто видя перед собой, как я всё лето, мою вечно полуголую из-за жары мамочку.

Вот теперь я уже долго не кончал, а мамуля, как только Витёк излился в её умелый ротик, стала издавать громкие сладострастные стоны. Кончил я тоже ей в попку - после моего друга вошёл я совсем легко. Мы встали и, чуть приведя себя в порядок, стояли, крепко обнявшись - сейчас мы были так близки друг другу. Спасибо перегоревшему предохранителю и этой кромешной тьме!

Когда мастер-лифтер выпустил нас из духоты лифта, я взял сумку и почти потащил мамочку в квартиру, Витёк с натугой поволок остальные сумки, а мастер нам вслед:

— Ни здрасте, ни спасибо, даже ни до свидания. Хотя дамочка видимо совсем сомлела, похоже сейчас плохо ей...

— А мне сейчас так хорошо, как никогда, я давно мечтала о таком, чтобы один поимел бы меня сзади, а вот второй - мне в ротик, - прошептала мамуля мне на ухо, повиснув на мне.

Взяв с нас страшную клятву, чтобы мы не проболтались, за лето мамуля буквально сделала из нас мачо, как она шутила. Когда мы вернулись в наш "технарь", то парни нашей группы засвистели, всё поняв по нашим лицам, а все девушки-красотки стали кидать на нас весьма заинтересованные взгляды и даже делать нам "авансы". Так что этот год прошёл у нас довольно весело. Но Ивана и Серёгу мы больше не приглашали!

Вот так - один перегоревший предохранитель, а мы с Витей стали мужчинами!

Воспоминания юности далёкой - какие они яркие. Я как смог их описал!


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Леонид [ 25 ]24 ноября 2020 г. в 10:11
И мне этот разврат в лифте очень понравился. Молодцы парни, а иначе как станешь мужчиной! Только с помощью шикарной женщины!
Простой. но классный и очень ВОЗУЖДАЮЩИЙ РАССКАЗ!
Автору зачёт и моё уважение

александр [ 14685 ]15 ноября 2020 г. в 16:38
Спасибо, Лариса. ты всегда меня поддерживаешь, очень приятно
Лариса [ 48 ]14 ноября 2020 г. в 09:00
Евгений, как и всегда очень развратно и очень интересно написано.
Так что я конечно поставила за твой рассказ пятёрочку, вполне ты достоин. Читается очень легко и явно из твоих приключений
александр [ 14685 ]11 ноября 2020 г. в 06:27
Благодарю за чудесный комментарий, уважаемый Андре! Вы тоже в своём репертуаре - все мои бухгалтера так балдели от твоего коммента.
AndersGed [ 220 ]9 ноября 2020 г. в 12:28
Вполне развратный типчик Ну не удивительно ВЫ мой дорогой друг как всегда в своЁм репертуаре Сотворить короткое замыкание перегрузив кабину лиФта тяжелыми сумками)) Затем вставить в щель приЁмник свой и Витькин предохранители да пропустили через мамулю достаточно увесистое напряжение что барышня сомлела А затем всЁ лето только и делала как пробки в своём счётчике меняла писькового да анального направления и регулировала орально Дабы фаза на нольне полезла ))) Что могу сказать мне понравилось ВАШЕ бесстыдное сочинение)) И помните правило БУРАВЧИКА в электричестве - Ежели в правую руку взять Фазу, а в левую Ноль то направление стоящего члена укажет направление тока))))))))))) Жаль что тут только 5 Я за такой разврат готов поставить 10 с +++


вернуться в категорию:
   Групповой секс   
   Инцест   
   Сладкое принуждение   
   Ротиком и язычком   



случайно выбранный эротический рассказ:
Под впечатлением 1. Встречи в сауне     12 11.04.2011, автор: Александра
… Толстый хуй, причиняя не то что бы боль, а дискомфорт и вместе с ним - наслаждение, терся о изрядно разработанные стенки моего анала. Ритм того кто имел меня сзади, постоянно менялся – он переходил от неистовых и глубоких толчков, от которых член вонзался в самые мои внутренности, до мелких и поспешных фикций – и тогда я вся тряслась и сжимала очко, испытывая удовольствие и предчувствие оргазма…

… Я открыла глаза… Все тот же кафельный пол в сауне; всюду разбросанные полотенца; в одном углу возле бассейна их лежало множество (изрядно помятых и кое-где в красных пятнах), видимо из них п...
Групповой секс, Жено-мужчины, Гомосексуалы читать дальше >>

Перегоревший предохранитель

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 25    5
Категории: Групповой секс, Инцест, Сладкое принуждение, Ротиком и язычком
06.11.2020, автор: александр
Мы с моим другом и одногруппником Витей удачно сдали экзамены за 3 курс нашего техникума, особенно удачно мы проскочили весьма трудный экзамен по ТОЭ - это ведь теоретические основы электротехники, так что ко мне домой мы просто летели. Не менее удачно заскочили в отходящий автобус - ведь всего два часа и мы в нашем родном городе. Витя попросился пожить хоть недельку у меня дома, квартиру его родителей залило, там сейчас меняют трубы и будет полный ремонт.

Ну что, я гордо сказал, что всё будет нормально, мы же уже взрослые совсем, нам уже по 18 лет, в марте отмечали совместно и крепко тогда выпили. Вот только всего один нюанс - мы с ним ещё девственники, как нам не обидно. Ну а раз мы были с ним были крепко выпивши, то наших девчонок поимели наши ловкие однокурсники. Эти Серёга и Иван ловко упали нам "на хвост", как пошутил Витя - и выпили за наш счёт и наших девчонок оттрахали. Нам всем по 18 уже, да у них море опыта, особенно у Ирки и Лили.

Ну а дома у меня всё прошло просто отлично, я и сам немного удивился. Папан мой опять собирался в командировку, он умелый "толкач", так что с выданных руководством денег в виде премии закупил отличной солёной и копчённой рыбы, чтобы дать её в виде презента в отделе сбыта в другом городе. Ну а одну рыбёшку, вкуснейшего жирного толстолобика, мы совместно употребили под пивко, посидели бы ещё, да тут прибыл за папкой бортовой "Камаз" и он "отчалил". Решили они с водителем выехать вечером, чтобы утром уже быть в Харькове. И с утра - за работу!

А мы, чуть захмелевшие, такое приятное лёгкое опьянение, пошли прогуляться, да тут и наша мамочка пролетела мимо нас, мол нужно закупиться в супермаркете, а то двоих голодных студентов кормить нужно. Мы с Витькой, как два джентльмена, подождали её у дверей супермаркета и потом помогли мамочке нести тяжелённые сумки. Женщины иначе и не могут - у любой женщины всегда сумки невероятной тяжести. В лифте мы весь угол этими сумками загромоздили, пришлось нам почти вплотную стать в лифте. Это было такое неожиданное чувство - рядом стояла моя аппетитная мамочка, а от неё так просто одуряюще пахло духами, лёгким запахом коньяка, что она выпила с папкой и особенно возбуждающим ароматом сладковатого женского пота. У меня даже голова чуть закружилась, а мой член встал колом, выдавив бугор на брюках, мамуля даже пальчиком мне погрозила, когда я чуть прижался к ней. Витёк нажал на наш восьмой этаж, лифт только проехал два-три этажа и тут он резко встал, да ещё и свет погас. Мамочка даже громко ойкнула от испуга!

На пару секунд загорелась лампочка аварийного освещения и погасла, наступила кромешная тьма. Я сообразил нажать кнопку вызова диспетчера, та очень неохотно отозвалась, но она конечно пообещала прислать нам мастера, но не раньше чем через час - в нашем подъезде перегорел предохранитель. И пока найдут замену, и мастер придёт, и тогда поменяет... В общем часик подождёте, не маленькие всё же... И вы не одни в городе... Грубиянка!

Мамочка, видимо всё испугавшись темноты и поломки, обняла меня и положила мне голову на плечо. Ах, как она пахла, да ещё и её полная грудь ко мне туго прижалась, так что мой "друг", как шутил часто Витёк, вновь пробудился и упёрся мамочке в животик. Она тихонько захихикала и, положив руку на мой бугор, легонько сжала и громко прошептала мне на ухо:

— Ты так возбудился на мамочку свою или вспомнил своих подруг? А много ты там их совратил? А ну, признавайся, юный негодяй и развратник, - и тут её горячие сладкие губы со вкусом коньяка прикоснулись к моим.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Тут мне вообще, как говорится, "крышу снесло" и я, крепко обняв похоже совсем хорошо опьяневшую мамочку, страстно впился в её пухлые губы, заодно всунув свой язык мамуле в ротик, как это делала красотка нашей группы Света, когда мы целовались под Новый год. Мамочка тихонько застонала, чуть удивив меня и стала тереться животиком об мой член. И тут ещё какое-то лёгкое дуновение воздуха, протянув руку я почувствовал голое бедро, потом дальше - мамочкины шелковые трусики и мне всё понятно!

Витька, явно тоже сильно возбуждённый, лихо задрал мамочкино лёгкое платье и гладит её по попке. А вот резинка трусиков поползла вниз, а Витёк, раз я нащупал его голову, опустился на колени. Всё понятно, он так раз делал Лиле, она даже кончила от его язычка. Да и мамочке явно понравилось, видимо он ласкает её тугую дырочку и достаёт до мамочкиных губок её писюшки, она так сладко заохала, выгнулась и чуть двигает своей круглой мягкой попкой. Куннилинг и ануслинг все женщины любят!

— Ой, мой сладкий, я сейчас упаду, заласкал меня так, да и пьяная я совсем уже, - мамуля стала медленно опускаться и вскоре она стояла на коленях.

Вот это да! Она вжикнула молнией моего гульфика и мой "друг" лихо выскочил на волю, но тут же попал в чудесный плен ротика мамочки. У меня самого от такого удовольствия стали подгибаться ноги, совсем перестав держать меня. И вскоре у нас сложилась в кромешной темноте нашего лифта просто невероятная, но такая просто невероятно чудесная композиция прекрасного интима!

Я стоял на коленях, а мамочка в коленно-локтевой и с явно с удовольствием делала мне минет, в Витёк, быстро сообразив, трахал мамочку сзади. Она только глухо охала через нос, а вот моя сперма с силой ударила мамуле в горло, она задёргалась, застонала и точно стала кончать, двигая попкой в сторону Витька. Тот хоть сообразил и, быстро вытащив своего "орла", как он шутил, с натугой всунул в попку мамочки, как я понял, ну и, тихо зарычав, стал изливаться в её тугую дырочку.

Но наши члены не падали и мы, быстро сообразив, ловко поменялись в этой тесноте и темноте местами. Вот тут я был просто в раю и невероятном обалдении - я вошёл в свою мамочку, о которой я давно мечтал. Впрочем, как и любой парень моего возраста, часто видя перед собой, как я всё лето, мою вечно полуголую из-за жары мамочку.

Вот теперь я уже долго не кончал, а мамуля, как только Витёк излился в её умелый ротик, стала издавать громкие сладострастные стоны. Кончил я тоже ей в попку - после моего друга вошёл я совсем легко. Мы встали и, чуть приведя себя в порядок, стояли, крепко обнявшись - сейчас мы были так близки друг другу. Спасибо перегоревшему предохранителю и этой кромешной тьме!

Когда мастер-лифтер выпустил нас из духоты лифта, я взял сумку и почти потащил мамочку в квартиру, Витёк с натугой поволок остальные сумки, а мастер нам вслед:

— Ни здрасте, ни спасибо, даже ни до свидания. Хотя дамочка видимо совсем сомлела, похоже сейчас плохо ей...

— А мне сейчас так хорошо, как никогда, я давно мечтала о таком, чтобы один поимел бы меня сзади, а вот второй - мне в ротик, - прошептала мамуля мне на ухо, повиснув на мне.

Взяв с нас страшную клятву, чтобы мы не проболтались, за лето мамуля буквально сделала из нас мачо, как она шутила. Когда мы вернулись в наш "технарь", то парни нашей группы засвистели, всё поняв по нашим лицам, а все девушки-красотки стали кидать на нас весьма заинтересованные взгляды и даже делать нам "авансы". Так что этот год прошёл у нас довольно весело. Но Ивана и Серёгу мы больше не приглашали!

Вот так - один перегоревший предохранитель, а мы с Витей стали мужчинами!

Воспоминания юности далёкой - какие они яркие. Я как смог их описал!
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Леонид [ 25 ]
24 ноября 2020 г. в 10:11
И мне этот разврат в лифте очень понравился. Молодцы парни, а иначе как станешь мужчиной! Только с помощью шикарной женщины!
Простой. но классный и очень ВОЗУЖДАЮЩИЙ РАССКАЗ!
Автору зачёт и моё уважение

александр [ 14685 ]
15 ноября 2020 г. в 16:38
Спасибо, Лариса. ты всегда меня поддерживаешь, очень приятно
Лариса [ 48 ]
14 ноября 2020 г. в 09:00
Евгений, как и всегда очень развратно и очень интересно написано.
Так что я конечно поставила за твой рассказ пятёрочку, вполне ты достоин. Читается очень легко и явно из твоих приключений
александр [ 14685 ]
11 ноября 2020 г. в 06:27
Благодарю за чудесный комментарий, уважаемый Андре! Вы тоже в своём репертуаре - все мои бухгалтера так балдели от твоего коммента.
AndersGed [ 220 ]
9 ноября 2020 г. в 12:28
Вполне развратный типчик Ну не удивительно ВЫ мой дорогой друг как всегда в своЁм репертуаре Сотворить короткое замыкание перегрузив кабину лиФта тяжелыми сумками)) Затем вставить в щель приЁмник свой и Витькин предохранители да пропустили через мамулю достаточно увесистое напряжение что барышня сомлела А затем всЁ лето только и делала как пробки в своём счётчике меняла писькового да анального направления и регулировала орально Дабы фаза на нольне полезла ))) Что могу сказать мне понравилось ВАШЕ бесстыдное сочинение)) И помните правило БУРАВЧИКА в электричестве - Ежели в правую руку взять Фазу, а в левую Ноль то направление стоящего члена укажет направление тока))))))))))) Жаль что тут только 5 Я за такой разврат готов поставить 10 с +++

вернуться в категорию:
   Групповой секс   

   Инцест   

   Сладкое принуждение   

   Ротиком и язычком   




случайно выбранный эротический рассказ:
Примирение 5   5
23.07.2019, автор: Ловец кошмаров
Из-под краёв плотной завеси банного окна пробивались тихие лучи солнца, а в них кружились и плясали былинки. Ровные горячие струи из душевой лейки с радостным шелестом скользили по женскому телу, мягкому, робкому, белоснежному. Но миловидная, рослая и грудастая купальщица не радовалась им, погрузившись в нескладные и тревожные мысли.

Нынче утром на городском вокзале Андрей встретил её, Лариску, сдержанно и спокойно, как встречают дальнего и почти забытого родственника, а не жену, пусть даже непутёвую и гулящую. И за всю дорогу в деревню — сказал бы хоть одно слово, хоть бы взглядом
Классика, Случайный секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru