ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Чудеса в поезде.

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 30    15
Категории: Гетеросексуалы, Наблюдатели, Ротиком и язычком, Групповой секс 26.06.2018, автор: Ольга

Соскучившись по своей родне, я поехала навестить их в далёкий от своего города город на недельку. Мои гостинцы и подарки всем понравились.. Мы много гуляли, ходили к разным достопримечательностям, весело проводили время в парках отдыха и конечно же фотографировались на память. Крепко всех обняла и поцеловала, попрощалась и отправилась на вокзал. В ожидании своего поезда на перроне я поставила свою дорожную сумку на землю и написала сообщение подруге о том, что еду обратно и скоро увидимся. Поезд прибыл, и я стала протискиваться через узкий коридор купешного вагона. Нашла нужное купе по номеру на билете и отодвинула дверь.

Там было два парня, один из которых тут же ринулся помочь мне занести сумку. Я поздоровалась с ними и поблагодарила за помощь. Мой путь должен был занять сутки по времени, и я расположилась на нижнем ярусе диванчика. Парни занимали места напротив и с удовольствием помогли мне освоиться. Наша беседа в поездке переросла в знакомство, и мы весело продолжали путь. Один из парней (Лёша, такой симпатичный смазливый блондин и очень милый) достал из своей сумки три банки светлого пива и предложил нам всем выпить. Второй парень (Вова, более мужественный, серьёзный и красивый брюнет) поддержал его идею и ждал моего решения настойчивым взглядом. Я пожала плечами и скромно согласилась.

На стол были выставлены три поллитровые банки пива и две большие пачки чипсов и пачка фисташек. Скромно, но всё что имелось под рукой. Мы выпили по глотку за знакомство и перешли к расспросам друг друга о целях поездки. Я рассказала о своей поездке к родне, а парни поведали о том, что едут в командировку для заключения договора на начало строительных работ торгового центра в моём городе. Лёша был главным прорабом на главной стройке, а Вова начальником, заместителем генерального директора строительной фирмы. Они говорили про свою деятельность, а я их внимательно слушала и пила пиво маленькими глотками.

Когда всё было допито, то на столе появились ещё три банки пива, которые мы тут же открыли и продолжили поглощать. Я вообще редко выпивала, и мне явно это стало давать знать… Голова чуток помутнела, и я слегка захмелела. Парни были с юмором и много шутили и рассказывали много интересных историй о работе. Я ещё больше привыкла к их компании и обществу, и мне было комфортно и легко. Вова вышел курить, а мы с Лёшей показывали друг другу фото с телефонов. Он делился впечатлениями о прикольных моментах на работе, а я о замечательном времяпровождении с родными в отпуске. Вова зашёл в купе и сел рядом со мной, отчего мне стало не по себе. Я немного отстранилась от него и сделала последний глоток пива из банки.

Он спросил меня о моей трудовой деятельности, и я ответила, что работаю торговым агентом по продаже бытовой химии. Потом я предложила парням ложиться отдыхать, ведь на часах было час ночи, а ехать ещё долго. Они дали возможность мне лечь спать, а сами сели напротив на своё место и стали просматривать какие-то документы. Я легла на свою полку поверх расстеленного постельного белья в своём лёгком платьице мятного цвета к стене лицом. Я уже в полудрёме слышала, как парни обсуждают свои рабочие действия, и провалилась в сон очень быстро. Во сне я часто ворочалась, как и всегда, и улеглась на живот, непочувствовав как моё платье слегка задралось.

Парням открылся вид моей слегка выглядывающей аппетитной круглой попы в беленьких стрингах. Они долго молча смотрели на эту картину и не могли ничего сказать. Вова тихонько потянулся рукой ко мне и медленно отодвинул моё платье повыше. Теперь парни сидели и смотрели на мою попу целиком и не могли сдерживать своего восхищения. Они шёпотом обсуждали меня и не могли оторвать глаз. Лёше захотелось увидеть больше сладкого и он стал медленно тянуть мои трусики вниз.

Я во сне согнула ногу в колене и отодвинула её в сторону, отчего моя прикрытая трусиками промежность стала доступнее глазам. Вова попросил Лёшу быть тише и аккуратнее. Он сел на корточки около моего спального места и стал осматривать мою попу и промежность, что стал делать и Лёша. Вова не знал как снять с меня трусики и строил планы по их ликвидации.

- Чёрт, её нога лежит неудобно, я не смогу их приспустить.

- Ты попробуй.

Вова взял за трусики и стал медленно тянуть их вниз. Во сне я ничего не чувствовала и положила обе ноги ровно, после чего Вова успешно стянул трусики к стопам. Лёша уже изнемогал от увиденного и тихо покинул купе, чтобы остыть. Вова оставался на месте и озирался глазами по моей промежности, которая была не совсем доступна для него. Он аккуратно положил два пальца на ягодицу и отодвинул её в сторону… Открылся вид моей дырочки. Вернулся Лёша и был снова вынужден возбудиться от новшества увиденного. Он сел к моим ногами и стал разглядывать меня на пару со своим приятелем.

- Что дальше, Вова?

- Я боюсь сделать ещё хоть одно движение. Вдруг она проснётся.

- Но от этого она же ещё не проснулась.

- Ну да. Мало ли. Уф, какая прелесть. Так и хочется отполировать её.

- Я уже не могу. Идти дрочить что ли?

- Да подожди ты! Сейчас что-то придумаем.

Вова провёл пальцем по промежности и замер.

- Видишь, не проснулась

- Это сейчас не проснулась. А дальше что?

- Если ты так и будешь суетиться и нервничать, то она точно сейчас проснётся.

- Да мы больше ничего не сможем сделать. Она в любом случае проснётся. Я пошёл дрочить в туалет, короче.

Лёша ушёл, а Вова продолжал тихонько гладить дырочку пальцем. Я что-то промычала во мне и продолжила крепко спать. Вова принял решение больше не мешкать… Какой смысл, если хочет добиться желаемого? Его действия стали более решительными, и он стал раздвигать мои ягодицы и трогать пальцами мою дырочку. Потом он остановил свои руки в одном положении и стал придвигаться губами к моей промежности. Его язык стал нежно касаться дырочки, после чего я продолжила спать на его же удивление. Мне казалось, что снится сон… Эротический сон. Мои стоны во сне он принял за согласие на его действия. Но вот после того, как он в наглую отодвинул мою ногу и принялся упиваться поцелуями моей промежности, я резко проснулась и оттолкнула его ногами.

- Ты что делаешь?

- Я подумал, что ты не против. Ты стонала.

- Может быть во сне, я же спала. Зачем ты полез ко мне? Я что дала повод?

- Я не смог удержаться. Твоё платьице задралось и… Ты понимаешь.

- Нет, не понимаю. Где твой друг?

- Он тоже не смог устоять и теперь дрочит в туалете.

Я не смогла сдержаться и рассмеялась.

- Что смешного? Нам не смешно. Тут такие прелести рядом напоказ, нам же хочется.

- А ты не мог тоже идти подрочить?

- Я не люблю этим заниматься.

- Простите.

- За что?

- За то, что так всё вышло. Что застала вас в такое положение. Нужно было надевать что-то другое.

- Всё хорошо. Ты прекрасна.

- Спасибо.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Наступила тишина, и мы слушали лишь шум поезда. Вова сидел в смущении и смотрел в пол у себя под ногами. Я смотрела на него и наполнялась желанием возобновить близость. Когда Вова поднял на меня глаза, я ему заманчиво улыбнулась.

- Что ты улыбаешься? Ну прости меня за мою наглость.

- Да я так… Ничего.

- Что тогда?

- Ты всё ещё хочешь меня?

Вова удивлённо посмотрел на меня и дал положительный ответ. Я жестом показала ему сесть рядом. Мы долго страстно целовались и исследовали тела друг друга на ощупь. Наконец-то он достиг своей цели и снял с меня это платье, отчего я громко засмеялась.

- Ну что снова?

- Долго же ты хотел его снять?

- Долго. Только не знал как.

Я положила его руку себе на голую грудь и запустила свой язык к нему в рот. Внезапно дверь в купе открылась, и мы увидели обалдевшего от увиденного Лёшу.

- Вот вы чем тут занимаетесь! А я, как дурак, дрочу по туалетам.

- И как? Успешно? Смотри, а то я могла бы помочь.

Моё предложение сбило его с толку и он опешил.

- Ты так и будешь молча стоять в дверях или подойдёшь к нам?

Лёша поспешил закрыть дверь и подойти. Я притянула его голову к себе и наградила сладким поцелуем.

- Как же я поторопился.

- А я говорил тебе не спеши с дрочкой.

- Мальчики, вам надо было меня раньше разбудить.

- Кто же знал, сладкая. Иди ко мне. На чём я там остановился?

Вова наклонил меня над столом и впился губами в мою киску. Я вся текла и стонала. Лёша снял с себя джинсы и трусы и подошёл ко мне, чтобы я занялась им. А я лишь заняла свой рот его, как оказалось, большим и вкусным членом. Вова всё не мог насладиться и оторваться от моей задней части тела. Он кусал мои сочные ягодицы и лупил по ним ладонью, а его язык дразнил клитор и вылизывал мои соки возбуждения с моей сладкой дырочки. Это было непередаваемо.

Лёша стал трахать мой ротик быстрее и вскоре наполнил его своей горячей спермой. Я всё до капли проглотила и улыбнулась ему. Его член сразу упал, а сам он сел рядом со мной и стал ласкать мою грудь руками и языком. Вова встал с пола и быстро нашёл применение своему изнемогающему большущему члену, затолкав мне его в мою текущую киску. Я вскрикнула от не совсем приятного ощущения, ведь его хозяйство и правда было очень большим и толстым. Я долго не могла с лёгкостью принять его в себя, кричала и едва не плакала от боли. Вова сзаду взял меня за лицо и нежно целовал моё лицо и ушко, успокаивая шептал на ухо нежные слова.

- Тише, малышка. Понимаю, что больно. Потерпи, сейчас пройдёт. Тише, киса, тише. Ты такая сладенькая и вкусненькая.

- Только аккуратнее, прошу. Больно. Ай!

- Да, милая. Я буду очень аккуратным.

Лёша накрывал мой рот поцелуем, чтобы никто не услышал мои выкрики. А моё тело словно пронизывали током… Разряд, ещё и ещё. Слёзы текли из глаз, что заметил Лёша.

- Бля, Вова, остановись.

Вова вышел из меня и повернул к себе лицом.

- Кошечка, ты как? Тебе так больно?

Я только всхлипывала и кивала головой. Он обнял меня и поцеловал.

- Ну хочешь, я остановлюсь.

- Я не хочу останавливаться. Честно, хочу ещё.

- Тогда давай попробуем в другой позе.

Он аккуратно положил меня на стол спиной и медленно входил в меня. Я вся напряглась от ожидания боли.

- Расслабься, сладкая.

Он стал входить в меня глубже, а я от неприятного ощущения немного отстранилась. Тот хотел выйти из меня, но я просила не делать этого. Тогда он продолжил медленно входить и выходить из меня, к чему я стала привыкать. Парни успокоились за мои ощущения и продолжили свои действия. Член Лёши снова пришёл в боевую готовность, и я снова принялась ласкать его с большим удовольствием. С членом Вовы я свыклась и едва не кончала, тот покинул мою вагину и занял мой ротик. Лёша поместился во мне своим членом идеально, а вот член Вовы не мог до конца уместиться и в моём ротике.

Я облизывала его и расцеловывала, посасывая большую сочную головку. Вова нежно держал меня за голову и отодвигал волосы с лица, жадно наблюдая за всем процессом. Лёша остановился, перевернул меня на столе и продолжил трахать раком. Вова сел на моё спальное место и смотрел на нас, ожидая моего освобождения. Раком с Лёшей я начала кончать и громко стонать, от этого Вова мгновенно подскочил ко мне и закрыл рот поцелуем. Лёша следом кончил мне на попку, его сперма стекала по моим дырочкам. Он помог убрать свои следы на мне влажными салфетками и сел отдохнуть. Вова уложил меня на диванчик и улёгся к моим ногам, прижав их к моей груди, после чего стал медленно и блаженно вылизывать всю мою промежность.

- Уф, сладенькая щелочка. Тебе нравится, когда я это делаю?

- Это что-то неимоверное. Мне очень нравится.

- И мне нравится. Ммм… Кисонька.

На меня едва не напала истерика, когда Вова оторвался от моей киски.

- Тише, малыш, сейчас всё будет. Иди на меня. Только аккуратно.

Он сел на диванчик, а я залезла поверх его, боясь его члена. Я медленно ввела головку члена в себя и стала аккуратно насаживаться глубже до тех пор, пока снова не стало больно.

- Малышка, не торопись. Ты же на мне, и можешь сама контролировать проникновение. Просто не торопись. Всё будет хорошо.

Я кивнула головой и начала медленно и аккуратно двигаться вверх — вниз, не до конца насаживаясь на его огромный член. Разряды тока так и пронизывали меня с каждым движением, а по телу бежала дрожь. Я стала двигаться немного быстрее, отчего и раззадорила Вову. Он обхватил мои ягодицы и стал двигаться вместе со мной. Его член ходил во мне приемлемее и менее дискомфортно. Мы впились друг в друга губами и стонали сквозь них. Лёша смотрел на это всё и не отрывал глаз. Оргазм стал ближе ко мне, и я вцепилась руками в плечи Вовы, а зубами слегка прикусила его нижнюю губу. Вова взял моё лицо за подбородок и сжал не очень сильно, отстранив от себя. Я бурно кончала и хотела громко кричать, но Вова не позволял.

- Терпи! Подавляй крик.

Он сжал мои скулы и приказывал не издавать громкие стоны и крики, жадно озирая при этом меня глазами. Я с трудом преодоляла порыв страсти и хотела закрыть рот рукой, но тот убрал мою руку и говорил, чтобы так всё сдержала в себе. Это было настоящим испытанием. После оргазма моё тело дрожало и пульсировало. Вова попросил меня отсосать ему, на что я охотно согласилась и приступила к его ублажению. Его большой член излил мне в рот так много спермы, что я не могла всё за раз проглотить… Она стекала с моего рта, а я сладко облизывалась. Я оделась и сходила в туалет, привела себя в порядок.

Парни уже улеглись по своим местам немного поспать. Я тоже сладко уснула. После пробуждения мы мило друг другу улыбались. На завтрак мы пили чай с круассанами, которые я везла с собой. А по приезду в город мы втроём вышли на перроне. Оба парня одновременно поцеловали меня в обе щёчки и прошептали слова благодарности и восхищения. Я долго витала в облаках воспоминаний об этой сладострастной любви втроём.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Ольга  [ 413 ]19 июля 2018 г. в 07:19
Спасибо прибольшое!)
Labean [ 294 ]15 июля 2018 г. в 13:36
Очень приятный и легко читаемый рассказ. С удовольствием ставлю 5.
Ольга  [ 413 ]3 июля 2018 г. в 07:43
Спасибо, мальчики и за оценку! Обязательно буду писать ещё! Вы меня вдохновляете, ведь мне приятно видеть отзывы и просто знать, что вы читаете мои рассказы. Целую каждого!😘
александр [ 14685 ]29 июня 2018 г. в 18:50
Милая Ольга, я благодарю Вас за чудесные комментарии и отзывы о моих рассказах. И Ваши прекрасные пожелания крепко греют моё сердце. Спасибо, что Вы есть!
Леонид [ 25 ]28 июня 2018 г. в 12:11
Не только чуд6еса, но и отличный оргазм и новые знакомства!
пан атаман28 июня 2018 г. в 06:46
Класс! Возбуждает и очень сильно! Пиши обязательно ещё!!!
александр [ 14685 ]27 июня 2018 г. в 18:54
Перечитал ещё раз - весьма возбуждающе! Отличный рассказ!
Благодарю Вас, милая Ольга, за оценки и комментарии моих рассказов
Ольга  [ 413 ]27 июня 2018 г. в 06:05
Спасибо, Елизавета! Спасибо, что поддержала Александра мнение! А Сашу я всегда поддержу и письменно и морально!
Ольга  [ 413 ]27 июня 2018 г. в 06:04
Да ты, Саша, в своё время много чего испробовал и вкусил! И это замечательно! Но прости за вопрос... Сколько тебе лет сейчас? Ты просто так пишешь, будто всё только позади, а впереди ничего больше не предвидится.
Ольга  [ 413 ]27 июня 2018 г. в 06:01
Афродита, спасибо, дорогая! Спасибо за прочтение и отзыв! И обязательно скатиться, конечно, поездом... И обязательно получи от этого удовольствие! Удачи!)))
Елизавета [ 5 ]26 июня 2018 г. в 13:13
Поддержи и ты Александра, а то враги не дремлят и наезжают на него!
Елизавета [ 5 ]26 июня 2018 г. в 13:12
Алекс мне сильно хвалил этого автора и не зря! Классный рассказ! 5 +
александр [ 14685 ]26 июня 2018 г. в 10:58
Опять чисто фантазии прелестного автора?
александр [ 14685 ]26 июня 2018 г. в 10:57
Шикарно! Что ещё можно сказать? Раз есть возможность получить удовольствие, то зачем отказываться. Я в своё время часто ездил в командировки и довольно часто были приключения, но были и отличные знакомства и, соответственно, связи. которые помогали и выручали.
Отлично написано и с удовольствием ставлю высший балл
Афродита💘 [ 295 ]26 июня 2018 г. в 08:58
Вау!Вы так чувственно пишете, я восхищаюсь лёгкой романтикой этого рассказа.
Вы с Александром уже навели меня на мысль,что я давно не ездила поездом)
Конечно,5+


вернуться в категорию:
   Гетеросексуалы   
   Наблюдатели   
   Ротиком и язычком   
   Групповой секс   



случайно выбранный эротический рассказ:
Юбилей знакомства     3 15.02.2011, автор: Tutankhamen
Мы с мужем пошли в ресторан, чтобы отметить наш юбилей знакомства. Я одела чёрное платье, облегающее мою фигуру, с глубоким вырезом спереди и открытой спиной, чулки и чёрные маленькие трусики. Лифчик я решила не надевать – так даже больше нравилось мужу. Настроение у нас было прекрасное и этот вечер мы хотели провести незабываемо. Мы сели за столик.

Муж раздевал меня взглядом, после чего решил реально поприставать ко мне: он начал отодвигать край платья в сторону, после чего показались чулки, затем добрался до трусиков – начал гладить волосы на лобке, затем аккуратно отодвинул трусики...
Измена, Случайный секс, Наблюдатели, Групповой секс читать дальше >>

Чудеса в поезде.

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 30    15
Категории: Гетеросексуалы, Наблюдатели, Ротиком и язычком, Групповой секс
26.06.2018, автор: Ольга
Соскучившись по своей родне, я поехала навестить их в далёкий от своего города город на недельку. Мои гостинцы и подарки всем понравились.. Мы много гуляли, ходили к разным достопримечательностям, весело проводили время в парках отдыха и конечно же фотографировались на память. Крепко всех обняла и поцеловала, попрощалась и отправилась на вокзал. В ожидании своего поезда на перроне я поставила свою дорожную сумку на землю и написала сообщение подруге о том, что еду обратно и скоро увидимся. Поезд прибыл, и я стала протискиваться через узкий коридор купешного вагона. Нашла нужное купе по номеру на билете и отодвинула дверь.

Там было два парня, один из которых тут же ринулся помочь мне занести сумку. Я поздоровалась с ними и поблагодарила за помощь. Мой путь должен был занять сутки по времени, и я расположилась на нижнем ярусе диванчика. Парни занимали места напротив и с удовольствием помогли мне освоиться. Наша беседа в поездке переросла в знакомство, и мы весело продолжали путь. Один из парней (Лёша, такой симпатичный смазливый блондин и очень милый) достал из своей сумки три банки светлого пива и предложил нам всем выпить. Второй парень (Вова, более мужественный, серьёзный и красивый брюнет) поддержал его идею и ждал моего решения настойчивым взглядом. Я пожала плечами и скромно согласилась.

На стол были выставлены три поллитровые банки пива и две большие пачки чипсов и пачка фисташек. Скромно, но всё что имелось под рукой. Мы выпили по глотку за знакомство и перешли к расспросам друг друга о целях поездки. Я рассказала о своей поездке к родне, а парни поведали о том, что едут в командировку для заключения договора на начало строительных работ торгового центра в моём городе. Лёша был главным прорабом на главной стройке, а Вова начальником, заместителем генерального директора строительной фирмы. Они говорили про свою деятельность, а я их внимательно слушала и пила пиво маленькими глотками.

Когда всё было допито, то на столе появились ещё три банки пива, которые мы тут же открыли и продолжили поглощать. Я вообще редко выпивала, и мне явно это стало давать знать… Голова чуток помутнела, и я слегка захмелела. Парни были с юмором и много шутили и рассказывали много интересных историй о работе. Я ещё больше привыкла к их компании и обществу, и мне было комфортно и легко. Вова вышел курить, а мы с Лёшей показывали друг другу фото с телефонов. Он делился впечатлениями о прикольных моментах на работе, а я о замечательном времяпровождении с родными в отпуске. Вова зашёл в купе и сел рядом со мной, отчего мне стало не по себе. Я немного отстранилась от него и сделала последний глоток пива из банки.

Он спросил меня о моей трудовой деятельности, и я ответила, что работаю торговым агентом по продаже бытовой химии. Потом я предложила парням ложиться отдыхать, ведь на часах было час ночи, а ехать ещё долго. Они дали возможность мне лечь спать, а сами сели напротив на своё место и стали просматривать какие-то документы. Я легла на свою полку поверх расстеленного постельного белья в своём лёгком платьице мятного цвета к стене лицом. Я уже в полудрёме слышала, как парни обсуждают свои рабочие действия, и провалилась в сон очень быстро. Во сне я часто ворочалась, как и всегда, и улеглась на живот, непочувствовав как моё платье слегка задралось.

Парням открылся вид моей слегка выглядывающей аппетитной круглой попы в беленьких стрингах. Они долго молча смотрели на эту картину и не могли ничего сказать. Вова тихонько потянулся рукой ко мне и медленно отодвинул моё платье повыше. Теперь парни сидели и смотрели на мою попу целиком и не могли сдерживать своего восхищения. Они шёпотом обсуждали меня и не могли оторвать глаз. Лёше захотелось увидеть больше сладкого и он стал медленно тянуть мои трусики вниз.

Я во сне согнула ногу в колене и отодвинула её в сторону, отчего моя прикрытая трусиками промежность стала доступнее глазам. Вова попросил Лёшу быть тише и аккуратнее. Он сел на корточки около моего спального места и стал осматривать мою попу и промежность, что стал делать и Лёша. Вова не знал как снять с меня трусики и строил планы по их ликвидации.

- Чёрт, её нога лежит неудобно, я не смогу их приспустить.

- Ты попробуй.

Вова взял за трусики и стал медленно тянуть их вниз. Во сне я ничего не чувствовала и положила обе ноги ровно, после чего Вова успешно стянул трусики к стопам. Лёша уже изнемогал от увиденного и тихо покинул купе, чтобы остыть. Вова оставался на месте и озирался глазами по моей промежности, которая была не совсем доступна для него. Он аккуратно положил два пальца на ягодицу и отодвинул её в сторону… Открылся вид моей дырочки. Вернулся Лёша и был снова вынужден возбудиться от новшества увиденного. Он сел к моим ногами и стал разглядывать меня на пару со своим приятелем.

- Что дальше, Вова?

- Я боюсь сделать ещё хоть одно движение. Вдруг она проснётся.

- Но от этого она же ещё не проснулась.

- Ну да. Мало ли. Уф, какая прелесть. Так и хочется отполировать её.

- Я уже не могу. Идти дрочить что ли?

- Да подожди ты! Сейчас что-то придумаем.

Вова провёл пальцем по промежности и замер.

- Видишь, не проснулась

- Это сейчас не проснулась. А дальше что?

- Если ты так и будешь суетиться и нервничать, то она точно сейчас проснётся.

- Да мы больше ничего не сможем сделать. Она в любом случае проснётся. Я пошёл дрочить в туалет, короче.

Лёша ушёл, а Вова продолжал тихонько гладить дырочку пальцем. Я что-то промычала во мне и продолжила крепко спать. Вова принял решение больше не мешкать… Какой смысл, если хочет добиться желаемого? Его действия стали более решительными, и он стал раздвигать мои ягодицы и трогать пальцами мою дырочку. Потом он остановил свои руки в одном положении и стал придвигаться губами к моей промежности. Его язык стал нежно касаться дырочки, после чего я продолжила спать на его же удивление. Мне казалось, что снится сон… Эротический сон. Мои стоны во сне он принял за согласие на его действия. Но вот после того, как он в наглую отодвинул мою ногу и принялся упиваться поцелуями моей промежности, я резко проснулась и оттолкнула его ногами.

- Ты что делаешь?

- Я подумал, что ты не против. Ты стонала.

- Может быть во сне, я же спала. Зачем ты полез ко мне? Я что дала повод?

- Я не смог удержаться. Твоё платьице задралось и… Ты понимаешь.

- Нет, не понимаю. Где твой друг?

- Он тоже не смог устоять и теперь дрочит в туалете.

Я не смогла сдержаться и рассмеялась.

- Что смешного? Нам не смешно. Тут такие прелести рядом напоказ, нам же хочется.

- А ты не мог тоже идти подрочить?

- Я не люблю этим заниматься.

- Простите.

- За что?

- За то, что так всё вышло. Что застала вас в такое положение. Нужно было надевать что-то другое.

- Всё хорошо. Ты прекрасна.

- Спасибо.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Наступила тишина, и мы слушали лишь шум поезда. Вова сидел в смущении и смотрел в пол у себя под ногами. Я смотрела на него и наполнялась желанием возобновить близость. Когда Вова поднял на меня глаза, я ему заманчиво улыбнулась.

- Что ты улыбаешься? Ну прости меня за мою наглость.

- Да я так… Ничего.

- Что тогда?

- Ты всё ещё хочешь меня?

Вова удивлённо посмотрел на меня и дал положительный ответ. Я жестом показала ему сесть рядом. Мы долго страстно целовались и исследовали тела друг друга на ощупь. Наконец-то он достиг своей цели и снял с меня это платье, отчего я громко засмеялась.

- Ну что снова?

- Долго же ты хотел его снять?

- Долго. Только не знал как.

Я положила его руку себе на голую грудь и запустила свой язык к нему в рот. Внезапно дверь в купе открылась, и мы увидели обалдевшего от увиденного Лёшу.

- Вот вы чем тут занимаетесь! А я, как дурак, дрочу по туалетам.

- И как? Успешно? Смотри, а то я могла бы помочь.

Моё предложение сбило его с толку и он опешил.

- Ты так и будешь молча стоять в дверях или подойдёшь к нам?

Лёша поспешил закрыть дверь и подойти. Я притянула его голову к себе и наградила сладким поцелуем.

- Как же я поторопился.

- А я говорил тебе не спеши с дрочкой.

- Мальчики, вам надо было меня раньше разбудить.

- Кто же знал, сладкая. Иди ко мне. На чём я там остановился?

Вова наклонил меня над столом и впился губами в мою киску. Я вся текла и стонала. Лёша снял с себя джинсы и трусы и подошёл ко мне, чтобы я занялась им. А я лишь заняла свой рот его, как оказалось, большим и вкусным членом. Вова всё не мог насладиться и оторваться от моей задней части тела. Он кусал мои сочные ягодицы и лупил по ним ладонью, а его язык дразнил клитор и вылизывал мои соки возбуждения с моей сладкой дырочки. Это было непередаваемо.

Лёша стал трахать мой ротик быстрее и вскоре наполнил его своей горячей спермой. Я всё до капли проглотила и улыбнулась ему. Его член сразу упал, а сам он сел рядом со мной и стал ласкать мою грудь руками и языком. Вова встал с пола и быстро нашёл применение своему изнемогающему большущему члену, затолкав мне его в мою текущую киску. Я вскрикнула от не совсем приятного ощущения, ведь его хозяйство и правда было очень большим и толстым. Я долго не могла с лёгкостью принять его в себя, кричала и едва не плакала от боли. Вова сзаду взял меня за лицо и нежно целовал моё лицо и ушко, успокаивая шептал на ухо нежные слова.

- Тише, малышка. Понимаю, что больно. Потерпи, сейчас пройдёт. Тише, киса, тише. Ты такая сладенькая и вкусненькая.

- Только аккуратнее, прошу. Больно. Ай!

- Да, милая. Я буду очень аккуратным.

Лёша накрывал мой рот поцелуем, чтобы никто не услышал мои выкрики. А моё тело словно пронизывали током… Разряд, ещё и ещё. Слёзы текли из глаз, что заметил Лёша.

- Бля, Вова, остановись.

Вова вышел из меня и повернул к себе лицом.

- Кошечка, ты как? Тебе так больно?

Я только всхлипывала и кивала головой. Он обнял меня и поцеловал.

- Ну хочешь, я остановлюсь.

- Я не хочу останавливаться. Честно, хочу ещё.

- Тогда давай попробуем в другой позе.

Он аккуратно положил меня на стол спиной и медленно входил в меня. Я вся напряглась от ожидания боли.

- Расслабься, сладкая.

Он стал входить в меня глубже, а я от неприятного ощущения немного отстранилась. Тот хотел выйти из меня, но я просила не делать этого. Тогда он продолжил медленно входить и выходить из меня, к чему я стала привыкать. Парни успокоились за мои ощущения и продолжили свои действия. Член Лёши снова пришёл в боевую готовность, и я снова принялась ласкать его с большим удовольствием. С членом Вовы я свыклась и едва не кончала, тот покинул мою вагину и занял мой ротик. Лёша поместился во мне своим членом идеально, а вот член Вовы не мог до конца уместиться и в моём ротике.

Я облизывала его и расцеловывала, посасывая большую сочную головку. Вова нежно держал меня за голову и отодвигал волосы с лица, жадно наблюдая за всем процессом. Лёша остановился, перевернул меня на столе и продолжил трахать раком. Вова сел на моё спальное место и смотрел на нас, ожидая моего освобождения. Раком с Лёшей я начала кончать и громко стонать, от этого Вова мгновенно подскочил ко мне и закрыл рот поцелуем. Лёша следом кончил мне на попку, его сперма стекала по моим дырочкам. Он помог убрать свои следы на мне влажными салфетками и сел отдохнуть. Вова уложил меня на диванчик и улёгся к моим ногам, прижав их к моей груди, после чего стал медленно и блаженно вылизывать всю мою промежность.

- Уф, сладенькая щелочка. Тебе нравится, когда я это делаю?

- Это что-то неимоверное. Мне очень нравится.

- И мне нравится. Ммм… Кисонька.

На меня едва не напала истерика, когда Вова оторвался от моей киски.

- Тише, малыш, сейчас всё будет. Иди на меня. Только аккуратно.

Он сел на диванчик, а я залезла поверх его, боясь его члена. Я медленно ввела головку члена в себя и стала аккуратно насаживаться глубже до тех пор, пока снова не стало больно.

- Малышка, не торопись. Ты же на мне, и можешь сама контролировать проникновение. Просто не торопись. Всё будет хорошо.

Я кивнула головой и начала медленно и аккуратно двигаться вверх — вниз, не до конца насаживаясь на его огромный член. Разряды тока так и пронизывали меня с каждым движением, а по телу бежала дрожь. Я стала двигаться немного быстрее, отчего и раззадорила Вову. Он обхватил мои ягодицы и стал двигаться вместе со мной. Его член ходил во мне приемлемее и менее дискомфортно. Мы впились друг в друга губами и стонали сквозь них. Лёша смотрел на это всё и не отрывал глаз. Оргазм стал ближе ко мне, и я вцепилась руками в плечи Вовы, а зубами слегка прикусила его нижнюю губу. Вова взял моё лицо за подбородок и сжал не очень сильно, отстранив от себя. Я бурно кончала и хотела громко кричать, но Вова не позволял.

- Терпи! Подавляй крик.

Он сжал мои скулы и приказывал не издавать громкие стоны и крики, жадно озирая при этом меня глазами. Я с трудом преодоляла порыв страсти и хотела закрыть рот рукой, но тот убрал мою руку и говорил, чтобы так всё сдержала в себе. Это было настоящим испытанием. После оргазма моё тело дрожало и пульсировало. Вова попросил меня отсосать ему, на что я охотно согласилась и приступила к его ублажению. Его большой член излил мне в рот так много спермы, что я не могла всё за раз проглотить… Она стекала с моего рта, а я сладко облизывалась. Я оделась и сходила в туалет, привела себя в порядок.

Парни уже улеглись по своим местам немного поспать. Я тоже сладко уснула. После пробуждения мы мило друг другу улыбались. На завтрак мы пили чай с круассанами, которые я везла с собой. А по приезду в город мы втроём вышли на перроне. Оба парня одновременно поцеловали меня в обе щёчки и прошептали слова благодарности и восхищения. Я долго витала в облаках воспоминаний об этой сладострастной любви втроём.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Ольга  [ 413 ]
19 июля 2018 г. в 07:19
Спасибо прибольшое!)
Labean [ 294 ]
15 июля 2018 г. в 13:36
Очень приятный и легко читаемый рассказ. С удовольствием ставлю 5.
Ольга  [ 413 ]
3 июля 2018 г. в 07:43
Спасибо, мальчики и за оценку! Обязательно буду писать ещё! Вы меня вдохновляете, ведь мне приятно видеть отзывы и просто знать, что вы читаете мои рассказы. Целую каждого!😘
александр [ 14685 ]
29 июня 2018 г. в 18:50
Милая Ольга, я благодарю Вас за чудесные комментарии и отзывы о моих рассказах. И Ваши прекрасные пожелания крепко греют моё сердце. Спасибо, что Вы есть!
Леонид [ 25 ]
28 июня 2018 г. в 12:11
Не только чуд6еса, но и отличный оргазм и новые знакомства!
пан атаман
28 июня 2018 г. в 06:46
Класс! Возбуждает и очень сильно! Пиши обязательно ещё!!!
александр [ 14685 ]
27 июня 2018 г. в 18:54
Перечитал ещё раз - весьма возбуждающе! Отличный рассказ!
Благодарю Вас, милая Ольга, за оценки и комментарии моих рассказов
Ольга  [ 413 ]
27 июня 2018 г. в 06:05
Спасибо, Елизавета! Спасибо, что поддержала Александра мнение! А Сашу я всегда поддержу и письменно и морально!
Ольга  [ 413 ]
27 июня 2018 г. в 06:04
Да ты, Саша, в своё время много чего испробовал и вкусил! И это замечательно! Но прости за вопрос... Сколько тебе лет сейчас? Ты просто так пишешь, будто всё только позади, а впереди ничего больше не предвидится.
Ольга  [ 413 ]
27 июня 2018 г. в 06:01
Афродита, спасибо, дорогая! Спасибо за прочтение и отзыв! И обязательно скатиться, конечно, поездом... И обязательно получи от этого удовольствие! Удачи!)))
Елизавета [ 5 ]
26 июня 2018 г. в 13:13
Поддержи и ты Александра, а то враги не дремлят и наезжают на него!
Елизавета [ 5 ]
26 июня 2018 г. в 13:12
Алекс мне сильно хвалил этого автора и не зря! Классный рассказ! 5 +
александр [ 14685 ]
26 июня 2018 г. в 10:58
Опять чисто фантазии прелестного автора?
александр [ 14685 ]
26 июня 2018 г. в 10:57
Шикарно! Что ещё можно сказать? Раз есть возможность получить удовольствие, то зачем отказываться. Я в своё время часто ездил в командировки и довольно часто были приключения, но были и отличные знакомства и, соответственно, связи. которые помогали и выручали.
Отлично написано и с удовольствием ставлю высший балл
Афродита💘 [ 295 ]
26 июня 2018 г. в 08:58
Вау!Вы так чувственно пишете, я восхищаюсь лёгкой романтикой этого рассказа.
Вы с Александром уже навели меня на мысль,что я давно не ездила поездом)
Конечно,5+

вернуться в категорию:
   Гетеросексуалы   

   Наблюдатели   

   Ротиком и язычком   

   Групповой секс   




случайно выбранный эротический рассказ:
Обычная российская неполная семья. Мама и сын. Любовники 17   15
30.03.2009, автор: Ам Нет
Обычная российская семья:  мать и сын, жили в частном доме на тихой окраине города. Мать звали Елена, была светловолоса, с темно-синими глазами, и довольно высокого роста. Ей было лет сорок.
Сын - юноша лет семнадцати, Денис - голубые глаза, белокурые волосы «а ля викинг», белое личико, красные девичьи губки. Он всегда держался поодаль от шумных компаний ровесников, да и те не приставали к нему, не дразнили. Он был какой-то чужой и жил так, сам по себе, все больше с матерью. Но времена шли, он рос, и подошла пора, когда уже стало неудобно ходить с матерью, взявшись за р
Инцест
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru