ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.7
2  Ninel_hussy   5956.6
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1435.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.7
2
Ninel_hussy
5956.6
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1435.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Глава из книги "Колесо фортуны"

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    4
Категории: Классика 01.06.2018, автор: Наталья

Пообещав рассказать вам об Лос Анджелесе, я решила опубликовать несколько глав из моей книги «Колесо фортуны». Первая глава называется:

Милинка

Перед праздниками пришло письмо от Милинки. Галина Юрьевна, когда была в главном офисе в Нью-Йорке, рассказала ей, что Ники учится в Лос Анджелесе и пробудет здесь до лета. Она и адрес наш ей дала, ведь телефонов у нас нет — звонить некому. Милинка писала, что очень хочет встретиться с Ники, соскучилась за ней, и если она не против, готова на рождество приехать к ней в гости. Она и свой номер мобильного написала, просила ей позвонить. Ну, мы даже и думать не стали, сразу позвонили и пригласили её приехать к нам на рождественские праздники.

* * *

Милинка ввалилась к нам с самого утра, прямо с самолёта.

- Привет девчонки! — радостно приветствовала она нас и стала выставлять на стол бутылки с разными этикетками, но с очень близким по крепости содержимым. — Извините за задержку, но в магазине у касс сумасшедшие очереди.

Милинка, очень интересная, весёлая и заводная, к тому же ещё и очень красивая блондинка, так сумела расположить себя в незнакомой компании, что уже через минуту казалось, что я с ней была знакома чуть ли не с самого детства.

- Ну что, праздник начинается? — задорно подмигнула мне Милинка и лихо откупорила бутылку вина.

Мы с Ники растерянно переглянулись: — пить в таком количестве совсем не входило в наши рождественские планы. Мы думали отдохнуть, привести себя в чувства после тяжёлой практики, а тут на тебе: Милинка, со своей батарей бутылок.

- Ты что — пить сюда приехала? — возмутилась Ники.

- Почему только пить? Я ещё и потрахаться сюда приехала!

Услышав такое заявление, я сразу даже не могла понять: шутит она так, или говорит всерьёз?

- Потрахаться? — не менее меня удивилась Ники. — С кем?

- Как это с кем? С вами, конечно! А что, тут ещё кто-нибудь есть? Тогда тащите их всех сюда! Я уже два года ни с кем не имела секса, и теперь готова вас всех перетрахать! — звонко рассмеялась своей шутке Милинка. — Я столько раз вспоминала, как мы с тобой когда-то вместе жили, спали, любили друг друга, вспоминала твои сумасшедшие поцелуи.

Повернувшись ко мне, она непринуждённо спросила:

- Ты не ревнуешь, Марина? Не ревнуй, не нужно! Давай лучше выпьем, за встречу и за наше знакомство! А у вас кто-нибудь здесь есть? — наливая в стаканы вина, как бы, между прочим, спросила Милинка.

- Та, ухаживали тут за нами одни аргентинцы, — призналась Ники, — но нам не до их ухаживаний, нам учиться нужно.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

- А вдруг это настоящая любовь? — удивлённо посмотрела на неё Милинка.

- Да какая тут может быть любовь? Мы сюда не за этим приехали! — серьёзно ответила Ники.

- Всё принцев своих ждёте? — хмыкнула Милинка. — Вы, как те две спящие красавицы, думаете, если принца не дождётесь, так хоть выспитесь?

- Здесь принцев нет, здесь одни жеребцы! — недовольно ответила ей Ники.

- Это потому, что принцы ходят к принцессам, а к кобылам одни только жеребцы прутся! — парировала ей Милинка.

- Но, если мы не принцессы, тогда зачем мы им нужны?

- Зря вы так, — покачала головой Милинка. — Симпатичные девушки, не догадывающиеся о своей привлекательности, выглядят всегда намного лучше, чем самые красивые девушки, кричащие об этом.

Выпив в очередной раз, Милинка спросила:

- А вы не против, чтобы ваших ухажёров сюда пригласить?

- Это ещё зачем? Что мы с ними будем делать? — недовольно воскликнула Ники.

- Пока не знаю, — пожала плечами Милинка. — Посидим, поболтаем, выпьем немного, а там видно будет!

Ники посмотрела на меня, как бы спрашивая моего согласия и махнув рукой, согласилась:

- Ладно, давай! Только без нас! Пригласи Мартина и Хорхе, они этажом выше живут. Мы уйдём на часок, а ты делай с ними что хочешь!

- Поняла! — обрадовалась Милинка. — А давать им обоим?

Посмеявшись над её удачной шуткой, мы выпили ещё по одной, и Милинка решила, что уже настала пора приглашать мужчин, но тут у Ники взыграло чувство обеспокоенности за Милинку.

- Нет! Я думаю, часок для тебя — ни туда, ни сюда будет. Мы с Мариной уйдём на целый день, только сначала мы тебе расскажем как они выглядят, чтобы ты их не перепутала, — заикаясь от чрезмерно выпитого, сказала Ники.

- Все мужики выглядят одинаково после хорошей бутылки вина! — наклонившись над своей сумкой, достала Милинка очередную бутылку.

- Ты хоть блузку поскромнее надень, а то сиськи вывалятся! — указала Ники пальцем на откровенное декольте на пышной груди Милинки.

- Ничего! — мотнула головой Милинка. — Пускай смотрят! У меня есть, что им показать!

- Ну, не с самого же порога ты им свои сиськи будешь показывать?

- Конечно нет! Но если им понравится — пускай смотрят! А я, как приличная женщина, тактично отведу взгляд в сторону, чтобы не смущать их и дам им возможность спокойно всё и получше рассмотреть.

- Ладно, договорились! — махнула рукой Ники. — А у тебя это… ну… как его? У тебя презервативы есть?

- Есть! — вывалила Милинка на стол целую дюжину пакетиков. — Если не хватит, ещё купим! Валите уже!


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Наталья [ 975 ]5 ноября 2018 г. в 12:01
Спасибо читателю из г. Макат, Атырауской обл. Казахстана, за проявленный интерес к моей книге.
Angela [ 0 ]23 июня 2018 г. в 10:21
Профессионала. Буква "и" не пропечаталась, извините. Отличный рассказ!
Angela [ 0 ]23 июня 2018 г. в 10:20
Красиво и ярко написано! Сразу видно профессонала!
александр [ 14685 ]4 июня 2018 г. в 08:54
Весьма интересные все рассказы мадам Натали!
Пламенный революционный привет прелестной мадам Виктории!


вернуться в категорию:
   Классика   



случайно выбранный эротический рассказ:
Кристиночка     0 02.10.2012, автор: kira
Входная дверь хлопнула. Наконец-то родители ушли! Мне было трудно скрывать от них своё возбуждение, которое они принимали за рассеянность, - перед моими глазами мелькали большие сочные члены взрослых мужиков, и было трудно думать о чем-либо другом. Теперь можно полностью отдаться этим мечтам и попыткам воплотить их в реальность.

Дрожа от возбуждения, я разделся догола. Член сразу начал набухать. Я отставил попку и полюбовался на себя сзади в зеркале. Хотя попка была немного толстовата, мне этот вид нравился и возбуждал меня. Я гладко всё выбрил утром и теперь с удовольствием гладил себя...
Групповой секс, Жено-мужчины, В попку, Бисексуалы читать дальше >>

Глава из книги "Колесо фортуны"

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    4
Категории: Классика
01.06.2018, автор: Наталья
Пообещав рассказать вам об Лос Анджелесе, я решила опубликовать несколько глав из моей книги «Колесо фортуны». Первая глава называется:

Милинка

Перед праздниками пришло письмо от Милинки. Галина Юрьевна, когда была в главном офисе в Нью-Йорке, рассказала ей, что Ники учится в Лос Анджелесе и пробудет здесь до лета. Она и адрес наш ей дала, ведь телефонов у нас нет — звонить некому. Милинка писала, что очень хочет встретиться с Ники, соскучилась за ней, и если она не против, готова на рождество приехать к ней в гости. Она и свой номер мобильного написала, просила ей позвонить. Ну, мы даже и думать не стали, сразу позвонили и пригласили её приехать к нам на рождественские праздники.

* * *

Милинка ввалилась к нам с самого утра, прямо с самолёта.

- Привет девчонки! — радостно приветствовала она нас и стала выставлять на стол бутылки с разными этикетками, но с очень близким по крепости содержимым. — Извините за задержку, но в магазине у касс сумасшедшие очереди.

Милинка, очень интересная, весёлая и заводная, к тому же ещё и очень красивая блондинка, так сумела расположить себя в незнакомой компании, что уже через минуту казалось, что я с ней была знакома чуть ли не с самого детства.

- Ну что, праздник начинается? — задорно подмигнула мне Милинка и лихо откупорила бутылку вина.

Мы с Ники растерянно переглянулись: — пить в таком количестве совсем не входило в наши рождественские планы. Мы думали отдохнуть, привести себя в чувства после тяжёлой практики, а тут на тебе: Милинка, со своей батарей бутылок.

- Ты что — пить сюда приехала? — возмутилась Ники.

- Почему только пить? Я ещё и потрахаться сюда приехала!

Услышав такое заявление, я сразу даже не могла понять: шутит она так, или говорит всерьёз?

- Потрахаться? — не менее меня удивилась Ники. — С кем?

- Как это с кем? С вами, конечно! А что, тут ещё кто-нибудь есть? Тогда тащите их всех сюда! Я уже два года ни с кем не имела секса, и теперь готова вас всех перетрахать! — звонко рассмеялась своей шутке Милинка. — Я столько раз вспоминала, как мы с тобой когда-то вместе жили, спали, любили друг друга, вспоминала твои сумасшедшие поцелуи.

Повернувшись ко мне, она непринуждённо спросила:

- Ты не ревнуешь, Марина? Не ревнуй, не нужно! Давай лучше выпьем, за встречу и за наше знакомство! А у вас кто-нибудь здесь есть? — наливая в стаканы вина, как бы, между прочим, спросила Милинка.

- Та, ухаживали тут за нами одни аргентинцы, — призналась Ники, — но нам не до их ухаживаний, нам учиться нужно.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

- А вдруг это настоящая любовь? — удивлённо посмотрела на неё Милинка.

- Да какая тут может быть любовь? Мы сюда не за этим приехали! — серьёзно ответила Ники.

- Всё принцев своих ждёте? — хмыкнула Милинка. — Вы, как те две спящие красавицы, думаете, если принца не дождётесь, так хоть выспитесь?

- Здесь принцев нет, здесь одни жеребцы! — недовольно ответила ей Ники.

- Это потому, что принцы ходят к принцессам, а к кобылам одни только жеребцы прутся! — парировала ей Милинка.

- Но, если мы не принцессы, тогда зачем мы им нужны?

- Зря вы так, — покачала головой Милинка. — Симпатичные девушки, не догадывающиеся о своей привлекательности, выглядят всегда намного лучше, чем самые красивые девушки, кричащие об этом.

Выпив в очередной раз, Милинка спросила:

- А вы не против, чтобы ваших ухажёров сюда пригласить?

- Это ещё зачем? Что мы с ними будем делать? — недовольно воскликнула Ники.

- Пока не знаю, — пожала плечами Милинка. — Посидим, поболтаем, выпьем немного, а там видно будет!

Ники посмотрела на меня, как бы спрашивая моего согласия и махнув рукой, согласилась:

- Ладно, давай! Только без нас! Пригласи Мартина и Хорхе, они этажом выше живут. Мы уйдём на часок, а ты делай с ними что хочешь!

- Поняла! — обрадовалась Милинка. — А давать им обоим?

Посмеявшись над её удачной шуткой, мы выпили ещё по одной, и Милинка решила, что уже настала пора приглашать мужчин, но тут у Ники взыграло чувство обеспокоенности за Милинку.

- Нет! Я думаю, часок для тебя — ни туда, ни сюда будет. Мы с Мариной уйдём на целый день, только сначала мы тебе расскажем как они выглядят, чтобы ты их не перепутала, — заикаясь от чрезмерно выпитого, сказала Ники.

- Все мужики выглядят одинаково после хорошей бутылки вина! — наклонившись над своей сумкой, достала Милинка очередную бутылку.

- Ты хоть блузку поскромнее надень, а то сиськи вывалятся! — указала Ники пальцем на откровенное декольте на пышной груди Милинки.

- Ничего! — мотнула головой Милинка. — Пускай смотрят! У меня есть, что им показать!

- Ну, не с самого же порога ты им свои сиськи будешь показывать?

- Конечно нет! Но если им понравится — пускай смотрят! А я, как приличная женщина, тактично отведу взгляд в сторону, чтобы не смущать их и дам им возможность спокойно всё и получше рассмотреть.

- Ладно, договорились! — махнула рукой Ники. — А у тебя это… ну… как его? У тебя презервативы есть?

- Есть! — вывалила Милинка на стол целую дюжину пакетиков. — Если не хватит, ещё купим! Валите уже!
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Наталья [ 975 ]
5 ноября 2018 г. в 12:01
Спасибо читателю из г. Макат, Атырауской обл. Казахстана, за проявленный интерес к моей книге.
Angela [ 0 ]
23 июня 2018 г. в 10:21
Профессионала. Буква "и" не пропечаталась, извините. Отличный рассказ!
Angela [ 0 ]
23 июня 2018 г. в 10:20
Красиво и ярко написано! Сразу видно профессонала!
александр [ 14685 ]
4 июня 2018 г. в 08:54
Весьма интересные все рассказы мадам Натали!
Пламенный революционный привет прелестной мадам Виктории!

вернуться в категорию:
   Классика   




случайно выбранный эротический рассказ:
Не равные условия. Часть вторая. 37   4
26.11.2020, автор: Ninel_hussy
Часть вторая

Уже пошла вторая неделя их любовной переписке. Сергей даже не подозревал, кто его виртуальная любовница, а Ирина Фёдоровна, зная всё, с интересом наблюдала за изменениями в поведении сына.

- Привет Желанная Ирен! Тебе нечего переживать за своё тело. Оно великолепно! Если бы ты знала, как оно возбуждает меня!

- Мне нравится читать, как ты мастурбируешь, думая обо мне, представляя вместо вибратора моего, так страстно желающего тебя молодца. Напиши, когда ты последний раз занималась этим. Как используешь вибратор? Это очень интересно и сильно возбуждает!

Т
Инцест, Наблюдатели, Сладкое принуждение, Мастурбация, Эксгибиционизм
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2026. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru