ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Хроники Марины - 9. Спасительница.

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 23    3
Категории: Эксгибиционизм, Студенты, Наблюдатели, Фетиш 05.10.2016, автор: Летнее Лето

Подсознательно я избегала накатанные грунтовые дороги или широкие тропы. А вот на узеньких, еле различимых тропках я чувствовала себя в большей безопасности. Поэтому когда прямую видимость перекрыл огромный куст, я не стала осторожничать, и спокойно обошла его. И тут стала как вкопанная.Прямо передо мной была поляна на берегу реки, к которой вела грунтовая наезженная дорога. Чуть в стороне стоял огромный джип, из тех, что в народе называют башмак. А почти напротив меня, я даже не сразу поняла, что вижу, самый настоящий сэндвич из человеческих тел. Между двумя смуглыми, накачанными кавказцами белело тело женщины. Трахали ее, скорее всего, долго: потому что ее голова безвольно болталась, что приводило в ярость третьего качка, который пытался вставить ей свой член в рот. Но у женщины не было сил его сосать, и она периодически снова опускала голову на грудь кавказцу, что лежал снизу.
Как завороженная стояла и смотрела на групповуху, позабыв о том, что сама голая, и что стою от них всего в десятке метров. Придя в себя после первого шока, я увидела, что в стороне от них стоит еще один, совершенно голый кавказец. Он ждал своей очереди, и смотрел на трехающихся, надрачивая свой член. Несмотря на расстояние, видно было, что член у него явно больше среднего по размеру.
Им было не до того, чтобы смотреть по сторонам. И тут я увидела, что у капота автомобиля стоит еще один мужик. Он был не такой накачанный, как остальные, а из одежды на нем была только расстегнутая рубаха, о которую он вытирал руки. Член у него был небольшой, и почти совсем скрывался под пивным животом, сильно выпирающим вперед. На капоте лежала какая-то еда, и стояли бутылки, большей частью пустые. Он, пошатываясь, нашел початую бутылку коньяка, и налил себе в пластиковый стаканчик, расплескивая часть содержимого на капот. Чем-то зажевал, развернулся, и пошел прямо в мою сторону. Подойдя к дереву, начал сосредоточенно мочиться.
Сейчас он доделает свое дело и… поднимет голову, и увидит меня! Предсказать что произойдет, если он увидит перед собой обнаженную, в одних легких босоножках девушку, не трудно. Осторожно пятясь, я начала отступать за кустарник. Больше всего я боялась, что наступлю на какую-нибудь ветку, и что она хрустом привлечет ко мне внимание.
Спрятавшись за кустом, я с трудом перевела дыхание, и начала красться подальше от этого места, стараясь, чтобы между мной и поляной оставался куст.
Только отойдя подальше, я успокоилась, что меня не увидят. И тут меня осенило: да они, скорее всего, насилуют ту женщину!
Что же делать? Надо звать помощь…
Хорошо сказать звать помощь, если я сама голая, среди леса!
Позабыв про опасность, я кинулась к своим вещам. Надо одеться, и бежать к трассе. А там, если повезет, остановить милицейскую машину, или, в крайнем случае, остановить любую проезжающую машину, чтобы кто-то вызвал помощь!
Почти добежав до своей полянки, я сообразила, что в коротком сарафане, без нижнего белья, обращаться к милиции, мягко говоря, опасно и для меня самой. Поэтому я побежала в лес, туда, где спрятала одежду с юбкой подлиннее, и там, где были спрятаны трусы.
Ну и растяпа же я! - Прибежав на место, только сообразила, что металлический совочек, которым я раскапывала место для тайника, остался в пакете с сарафаном, на берегу реки. Хорошо еще, что земля не слежалась. Но, раскапывая землю, я вся перемазалась.
Оделась. Так, куда бежать дальше? А что, если они уже уехали? Привести помощь, а там пусто? И снова я кинулась назад, к поляне с джипом.
Увидев знакомые заросли, я перешла на шаг, стараясь привести дыхание в порядок. Нервы у меня были натянуты до предела, а я была готова в случае малейшей опасности, сбежать.
Вот и поляна. Но джипа не видно. Осторожно приблизившись еще, поняла, что и людей нет. Оглядываясь по сторонам, и прислушиваясь к каждому шороху, я вышла на поляну.
На месте, где стоял джип, только примятая трава, и куча мусора. Наверное, уезжая, они просто скинули всю еду и бутылки с капота. Поэтому несколько бутылок при падении разбились, и все было вперемешку: объедки, бутылки, осколки.
Вздрагивая от каждого шороха, и постоянно оглядываясь вокруг, я обошла поляну - никого вокруг. Берег…
Берег тут начинался с небольшой обрывистой ступеньки, а дальше был пологий песчаный спуск к воде.
Подходя к берегу, я невольно зажмурилась - на песчаном берегу лежало истерзанное женское тело, покрытое синяками. Осторожно открыв глаза, оглянулась вокруг - никого. Видение исчезло.
Больше мне тут было нечего делать: спасать никого не надо, звать помощь незачем. Продолжать прогулку голышом мне расхотелось, и я пошла к выходу из леса.
Теперь, успокоившись, я вспоминала увиденную оргию. Вполне возможно, то было никакое не изнасилование. Воображение рисовало картины, от которых я начала возбуждаться. Интересно, что ощущала эта женщина? Не тогда, когда я ее увидела - тогда она была затрахана, и, скорее всего, уже почти ничего ощущала, а в самом начале.

Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Каково быть нанизанной на два члена я могла предположить, потому что иногда, для большего оргазма, запихивала по вибратору в попку и писю. Интересно, а каково, когда еще и во рту член?
Подъезжая к дому на автобусе, я уже дрожала от нетерпения. Хотелось поскорее закупорить себя вибраторами и окунуться в океан наслаждения.
Уже открывая дверь, услышала как звонит телефон. Да ну его! Нет меня дома. Ни для кого нет! Какой может быть телефон, если я настолько возбуждена, что трусики мокрые, хоть выкручивай.
И все-таки я подошла к телефону…
Каково же было мое изумление, когда услышала мамин голос. Оказывается, они с отцом приехали из командировки и уже подъезжают к дому. Надо выйти их встретить, помочь донести сумки.
Блин, весело было бы, если бы я не подошла к телефону - заходят родители, а я балдею с вибраторами! Влипла бы, по самое не хочу.
У меня оставалось несколько минут. Первым делом коробку с вибраторами спрятать подальше, чтобы родители не увидели. Сменить трусики и юбку. Теперь я выглядела как благовоспитанная девушка, которую невозможно заподозрить в прогулках голышом по лесу, или ночных забавах в подъезде.
На остановке меня ждал сюрприз… такой поганый сюрпризик: оказывается, что не только родители вернулись из командировки, но вместе с ними приехала папина сестра с мужем, да еще с двойняшками-сыновьями, которых я терпеть не могла, из-за их привычки совать повсюду носы.
Папина сестра с мужем разместились в комнате родителей, а мелких, как назло, разместили в моей комнате. И начались невыносимо долгие три дня, сравнимые с пыткой. Я никак не могла избавиться от возбуждения, а дома постоянно кто-то толокся. Несколько раз я пыталась мастурбацией снять напряжение, но стоило закрыться в ванной, под предлогом принятия душа, кому-то обязательно надо было в душ. Приходилось, быстро ополоснувшись, выходить оттуда. В туалете - тоже самое. Стоило только закрыться больше чем на две-три минуты, как тут же кто-то начинал дергать ручку двери.
Теперь я поняла глубину выражения из старого анекдота, что трахаться хочется, аж зубы сводит. Мне необходимо было разрядиться, хоть как-то кончить, но не было ни малейшей возможности уединиться даже на пять минут. И при этом надо было постоянно изображать из себя скромную, послушную дочь, гордость семьи. Знали бы мои обожаемые родители, чем занималась их дочь за их долгое отсутствие - не хватило бы валерьянки во всем городе.
И вот, наконец, истекли бесконечные три дня. Родственники уехала с самого утра, а родители в спешке начали собираться в новую командировку. Их поезд отправлялся в полдень. Поэтому пришлось помогать собирать вещи, укладывать чемоданы, выслушивая бесконечный поток указаний, инструкций, которые постоянно повторялись. От злости мне хотелось пройтись по стенам, а то и по потолку, но я героически внешне сохраняла вид пай-девочки.
Наконец-то все готово. Поездка на вокзал, прощание у вагона. Снова нотации от родителей. Наконец объявили отправление поезда. Родители обняли меня, при этом каждый, незаметно друг от друга, сунул мне в карман деньги. Поезд плавно тронулся от перрона, и я, помахав рукой напоследок, пошла к выходу из вокзала.
Все, теперь ехать домой, и побыстрее! А то от накопившегося возбуждения я с ума сойду.
Уже подходя к остановке, я увидела в стороне секс-шоп. Тот самый, в котором когда-то купила свой набор вибраторов (см. Хроники Марины - 3. Игрушки). Деньги у меня есть: помимо денег на хозяйство, оставленные дома, родители подкинули мне неучтенку. А что, если я уже здесь, зайти и купить себе еще какую-нибудь игрушку? Вспомнив увиденную три дня назад оргию на берегу реки, мне безумно захотелось купить себе кляп. И не просто кляп, а кляп в виде члена. Такой, чтобы не надо было держать руками, а чтобы можно было вставить в рот и зафиксировать ремешками.
Хоть я и побывала уже в этом магазинчике, но все равно было страшно и стыдно заходить туда. Чем ближе я подходила, тем коленки у меня становились ватными, а ноги казались налитыми свинцом.
Десять шагов… пять шагов… три шага. Каждый шаг давался с неимоверным усилием. И тут, не дойдя до магазина, я чуть не столкнулась с соседкой по дому, тащившей тележку с электрички. Есть у нас вреднющая старушенция, которая только и делает, что сплетничает. И знает обо всех даже больше, чем они знают сами о себе. Она меня, конечно же узнала, и прицепилась с разговорами. Что она возвращается с дачи, с рассказами, какая я молодец, что провела родителей на поезд. Куда я теперь? – Да вот, на базар иду, соврала я, показав рукой в сторону рядов, где дачники торговали выращенными на дачах фруктами и овощами.
Уффф, пронесло… поверила! Сколько было бы сплетен, если бы она случайно увидела меня, заходящей в секс-шоп!
Ни о каком магазине теперь и речи быть не могло. По крайней мере сейчас. Пришлось идти к торговым рядам, и там затесаться среди покупателей. Послонявшись бесцельно среди покупателей, решила уже вернуться назад, и снова попытаться зайти в магазин, и тут я услышала…


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Барс [ 144 ]25 октября 2016 г. в 02:49
Настрадалась героиня за три дня без разрядки) Здорово написано, читал с интересом.
александр [ 14685 ]21 октября 2016 г. в 04:38
Довольно интересно. Достойно 5 баллов
Дюбал Вахазар16 октября 2016 г. в 15:50
Великолепно! Настоящая литература, без скидок!
Психологически достоверно, детали описаны реалистично, и ничего лишнего, всё по делу!


вернуться в категорию:
   Эксгибиционизм   
   Студенты   
   Наблюдатели   
   Фетиш   



случайно выбранный эротический рассказ:
Ступени совершенства Часть 4     0 25.10.2018, автор: sas
Ступени совершенства Часть 4

Александр

Надо же такому случиться. Я буквально вырубился, измотанный дорогой, выпивкой и, конечно же, Леночкой. Даже не слышал, как она ушла. Среди ночи проснулся, разделся и снова лег. Я всегда спал голым, с молодости привык, чтобы все тело отдыхало. Обычно спал довольно чутко, а тут разморило, нежился в мягкой постели. Вставать совсем не хотелось, хотя, как только где-то там, в мозгу вырисовывался образ моей подчиненной, в тело проникала бодрая змейка, будоража его. Я все еще пребывал в прострации после сладкого сна, когда вдруг почувствовал едва о...
В попку, Измена, Служебный роман читать дальше >>

Хроники Марины - 9. Спасительница.

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 23    3
Категории: Эксгибиционизм, Студенты, Наблюдатели, Фетиш
05.10.2016, автор: Летнее Лето
Подсознательно я избегала накатанные грунтовые дороги или широкие тропы. А вот на узеньких, еле различимых тропках я чувствовала себя в большей безопасности. Поэтому когда прямую видимость перекрыл огромный куст, я не стала осторожничать, и спокойно обошла его. И тут стала как вкопанная.Прямо передо мной была поляна на берегу реки, к которой вела грунтовая наезженная дорога. Чуть в стороне стоял огромный джип, из тех, что в народе называют башмак. А почти напротив меня, я даже не сразу поняла, что вижу, самый настоящий сэндвич из человеческих тел. Между двумя смуглыми, накачанными кавказцами белело тело женщины. Трахали ее, скорее всего, долго: потому что ее голова безвольно болталась, что приводило в ярость третьего качка, который пытался вставить ей свой член в рот. Но у женщины не было сил его сосать, и она периодически снова опускала голову на грудь кавказцу, что лежал снизу.
Как завороженная стояла и смотрела на групповуху, позабыв о том, что сама голая, и что стою от них всего в десятке метров. Придя в себя после первого шока, я увидела, что в стороне от них стоит еще один, совершенно голый кавказец. Он ждал своей очереди, и смотрел на трехающихся, надрачивая свой член. Несмотря на расстояние, видно было, что член у него явно больше среднего по размеру.
Им было не до того, чтобы смотреть по сторонам. И тут я увидела, что у капота автомобиля стоит еще один мужик. Он был не такой накачанный, как остальные, а из одежды на нем была только расстегнутая рубаха, о которую он вытирал руки. Член у него был небольшой, и почти совсем скрывался под пивным животом, сильно выпирающим вперед. На капоте лежала какая-то еда, и стояли бутылки, большей частью пустые. Он, пошатываясь, нашел початую бутылку коньяка, и налил себе в пластиковый стаканчик, расплескивая часть содержимого на капот. Чем-то зажевал, развернулся, и пошел прямо в мою сторону. Подойдя к дереву, начал сосредоточенно мочиться.
Сейчас он доделает свое дело и… поднимет голову, и увидит меня! Предсказать что произойдет, если он увидит перед собой обнаженную, в одних легких босоножках девушку, не трудно. Осторожно пятясь, я начала отступать за кустарник. Больше всего я боялась, что наступлю на какую-нибудь ветку, и что она хрустом привлечет ко мне внимание.
Спрятавшись за кустом, я с трудом перевела дыхание, и начала красться подальше от этого места, стараясь, чтобы между мной и поляной оставался куст.
Только отойдя подальше, я успокоилась, что меня не увидят. И тут меня осенило: да они, скорее всего, насилуют ту женщину!
Что же делать? Надо звать помощь…
Хорошо сказать звать помощь, если я сама голая, среди леса!
Позабыв про опасность, я кинулась к своим вещам. Надо одеться, и бежать к трассе. А там, если повезет, остановить милицейскую машину, или, в крайнем случае, остановить любую проезжающую машину, чтобы кто-то вызвал помощь!
Почти добежав до своей полянки, я сообразила, что в коротком сарафане, без нижнего белья, обращаться к милиции, мягко говоря, опасно и для меня самой. Поэтому я побежала в лес, туда, где спрятала одежду с юбкой подлиннее, и там, где были спрятаны трусы.
Ну и растяпа же я! - Прибежав на место, только сообразила, что металлический совочек, которым я раскапывала место для тайника, остался в пакете с сарафаном, на берегу реки. Хорошо еще, что земля не слежалась. Но, раскапывая землю, я вся перемазалась.
Оделась. Так, куда бежать дальше? А что, если они уже уехали? Привести помощь, а там пусто? И снова я кинулась назад, к поляне с джипом.
Увидев знакомые заросли, я перешла на шаг, стараясь привести дыхание в порядок. Нервы у меня были натянуты до предела, а я была готова в случае малейшей опасности, сбежать.
Вот и поляна. Но джипа не видно. Осторожно приблизившись еще, поняла, что и людей нет. Оглядываясь по сторонам, и прислушиваясь к каждому шороху, я вышла на поляну.
На месте, где стоял джип, только примятая трава, и куча мусора. Наверное, уезжая, они просто скинули всю еду и бутылки с капота. Поэтому несколько бутылок при падении разбились, и все было вперемешку: объедки, бутылки, осколки.
Вздрагивая от каждого шороха, и постоянно оглядываясь вокруг, я обошла поляну - никого вокруг. Берег…
Берег тут начинался с небольшой обрывистой ступеньки, а дальше был пологий песчаный спуск к воде.
Подходя к берегу, я невольно зажмурилась - на песчаном берегу лежало истерзанное женское тело, покрытое синяками. Осторожно открыв глаза, оглянулась вокруг - никого. Видение исчезло.
Больше мне тут было нечего делать: спасать никого не надо, звать помощь незачем. Продолжать прогулку голышом мне расхотелось, и я пошла к выходу из леса.
Теперь, успокоившись, я вспоминала увиденную оргию. Вполне возможно, то было никакое не изнасилование. Воображение рисовало картины, от которых я начала возбуждаться. Интересно, что ощущала эта женщина? Не тогда, когда я ее увидела - тогда она была затрахана, и, скорее всего, уже почти ничего ощущала, а в самом начале.

Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Каково быть нанизанной на два члена я могла предположить, потому что иногда, для большего оргазма, запихивала по вибратору в попку и писю. Интересно, а каково, когда еще и во рту член?
Подъезжая к дому на автобусе, я уже дрожала от нетерпения. Хотелось поскорее закупорить себя вибраторами и окунуться в океан наслаждения.
Уже открывая дверь, услышала как звонит телефон. Да ну его! Нет меня дома. Ни для кого нет! Какой может быть телефон, если я настолько возбуждена, что трусики мокрые, хоть выкручивай.
И все-таки я подошла к телефону…
Каково же было мое изумление, когда услышала мамин голос. Оказывается, они с отцом приехали из командировки и уже подъезжают к дому. Надо выйти их встретить, помочь донести сумки.
Блин, весело было бы, если бы я не подошла к телефону - заходят родители, а я балдею с вибраторами! Влипла бы, по самое не хочу.
У меня оставалось несколько минут. Первым делом коробку с вибраторами спрятать подальше, чтобы родители не увидели. Сменить трусики и юбку. Теперь я выглядела как благовоспитанная девушка, которую невозможно заподозрить в прогулках голышом по лесу, или ночных забавах в подъезде.
На остановке меня ждал сюрприз… такой поганый сюрпризик: оказывается, что не только родители вернулись из командировки, но вместе с ними приехала папина сестра с мужем, да еще с двойняшками-сыновьями, которых я терпеть не могла, из-за их привычки совать повсюду носы.
Папина сестра с мужем разместились в комнате родителей, а мелких, как назло, разместили в моей комнате. И начались невыносимо долгие три дня, сравнимые с пыткой. Я никак не могла избавиться от возбуждения, а дома постоянно кто-то толокся. Несколько раз я пыталась мастурбацией снять напряжение, но стоило закрыться в ванной, под предлогом принятия душа, кому-то обязательно надо было в душ. Приходилось, быстро ополоснувшись, выходить оттуда. В туалете - тоже самое. Стоило только закрыться больше чем на две-три минуты, как тут же кто-то начинал дергать ручку двери.
Теперь я поняла глубину выражения из старого анекдота, что трахаться хочется, аж зубы сводит. Мне необходимо было разрядиться, хоть как-то кончить, но не было ни малейшей возможности уединиться даже на пять минут. И при этом надо было постоянно изображать из себя скромную, послушную дочь, гордость семьи. Знали бы мои обожаемые родители, чем занималась их дочь за их долгое отсутствие - не хватило бы валерьянки во всем городе.
И вот, наконец, истекли бесконечные три дня. Родственники уехала с самого утра, а родители в спешке начали собираться в новую командировку. Их поезд отправлялся в полдень. Поэтому пришлось помогать собирать вещи, укладывать чемоданы, выслушивая бесконечный поток указаний, инструкций, которые постоянно повторялись. От злости мне хотелось пройтись по стенам, а то и по потолку, но я героически внешне сохраняла вид пай-девочки.
Наконец-то все готово. Поездка на вокзал, прощание у вагона. Снова нотации от родителей. Наконец объявили отправление поезда. Родители обняли меня, при этом каждый, незаметно друг от друга, сунул мне в карман деньги. Поезд плавно тронулся от перрона, и я, помахав рукой напоследок, пошла к выходу из вокзала.
Все, теперь ехать домой, и побыстрее! А то от накопившегося возбуждения я с ума сойду.
Уже подходя к остановке, я увидела в стороне секс-шоп. Тот самый, в котором когда-то купила свой набор вибраторов (см. Хроники Марины - 3. Игрушки). Деньги у меня есть: помимо денег на хозяйство, оставленные дома, родители подкинули мне неучтенку. А что, если я уже здесь, зайти и купить себе еще какую-нибудь игрушку? Вспомнив увиденную три дня назад оргию на берегу реки, мне безумно захотелось купить себе кляп. И не просто кляп, а кляп в виде члена. Такой, чтобы не надо было держать руками, а чтобы можно было вставить в рот и зафиксировать ремешками.
Хоть я и побывала уже в этом магазинчике, но все равно было страшно и стыдно заходить туда. Чем ближе я подходила, тем коленки у меня становились ватными, а ноги казались налитыми свинцом.
Десять шагов… пять шагов… три шага. Каждый шаг давался с неимоверным усилием. И тут, не дойдя до магазина, я чуть не столкнулась с соседкой по дому, тащившей тележку с электрички. Есть у нас вреднющая старушенция, которая только и делает, что сплетничает. И знает обо всех даже больше, чем они знают сами о себе. Она меня, конечно же узнала, и прицепилась с разговорами. Что она возвращается с дачи, с рассказами, какая я молодец, что провела родителей на поезд. Куда я теперь? – Да вот, на базар иду, соврала я, показав рукой в сторону рядов, где дачники торговали выращенными на дачах фруктами и овощами.
Уффф, пронесло… поверила! Сколько было бы сплетен, если бы она случайно увидела меня, заходящей в секс-шоп!
Ни о каком магазине теперь и речи быть не могло. По крайней мере сейчас. Пришлось идти к торговым рядам, и там затесаться среди покупателей. Послонявшись бесцельно среди покупателей, решила уже вернуться назад, и снова попытаться зайти в магазин, и тут я услышала…
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Барс [ 144 ]
25 октября 2016 г. в 02:49
Настрадалась героиня за три дня без разрядки) Здорово написано, читал с интересом.
александр [ 14685 ]
21 октября 2016 г. в 04:38
Довольно интересно. Достойно 5 баллов
Дюбал Вахазар
16 октября 2016 г. в 15:50
Великолепно! Настоящая литература, без скидок!
Психологически достоверно, детали описаны реалистично, и ничего лишнего, всё по делу!

вернуться в категорию:
   Эксгибиционизм   

   Студенты   

   Наблюдатели   

   Фетиш   




случайно выбранный эротический рассказ:
Дневник Надежды 6   3
20.11.2008, автор: Тома
Это было 14 лет назад. Но я сейчас помню все до мельчайших подробностей, как будто это было вчера. В то время мне было 23 года, я уже была замужем и имела двух детей дух и четырех лет. Жили мы в однокомнатной квартире. В то время я работала в кафе поваром, а муж работал в службе безопасности одной фирмы. Даже после двух родов я выглядела потрясающи. Вообщем 90 60 90. Достаток средний, поесть и сходить в магазин купить одежду денег хватало. Муж меня все обвинял в моей низкой сексуальности, да я и сама понимала, что не даю мужу то что ему хочется но сделать с собой ни чего не могла.
Свингеры
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru