ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Согрупница

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Студенты 06.11.2008, автор: Сатурн

Милые девушки, этот рассказ я посвящаю вам.
Будьте любимыми и любящими.

Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Сатурн.

Моя одногрупница Любимова Даша девушка не самая худенькая, но зато ее пухленькая фигурка, которая делает Дашу очень соблазнительной и неповторимой, из всех девушек, которых я знаю. У нее черные волосы (по-моему, крашенные), кругленькая мордашка, пышная грудь ( она носит одежду с большим декольте так, что от этого зрелища не оторвешь глаз), красивая попка и стройные ножки.

За 2  года учебы вместе мы никогда не общались, а если и приходилось, то только по вопросам учебы, и я, честно говоря, был этому рад безмерно. Я для такой девушки представляю малый интерес: далеко не Ален де Лон, не общителен, и мне, честно говоря, лень с кем-то знакомится.

И вот в начале 3-го курса произошел коренной перелом. Мы учимся во вторую смену (с 14 до 20 часов). И вот как-то в конце сентября, я прихожу на последнюю пару к 18-00, на других парах я не был т.к. все сдал, а вот по УПП (уголовно-процессуальное право) нужно было сдать семинар. Аудитория у нас находится на четвертом этаже в самом глухом крыле корпуса. Корпус уже пустой, только охранник на первом этаже. Я поднялся на 4-ый этаж к аудитории в надежде, что будет пара (вернее, что ее не будет, кому хочется сидеть до восьми вечера), и там встретил только Дашу. Я слышал ее шаги, когда она поднималась, и увидев что в коридоре никого нет, и темно как у негра в одном месте, решила уже спускаться, как наткнулась на меня:

- Ты не знаешь, пара будет? Видел кого-нибудь, из наших?

- Не знаю. Я только пришел, а ты? - ответил я.

- Я тоже. Еще только без десяти, давай подождем для очистки совести, хотя по-моему ничего не будет, нас наверно опять отпустили.

- Ну давай.

Я был на седьмом небе, от того что проведу 10 минут в ее обществе.

- Кажется дверь кабинета открыта. - сказал я.

Дверь действительно была открытой, а ключ лежал на преподавательском столе.

- Наверное, оставили ключ нашей группе, что бы мы закрыли – сказала она.

- Скорей всего.

Даша была одета в узкие джинсы подчеркивающие ее красивые ножки и попку, и в вязанную кофту с глубоким декольте, через которое было видно добрую часть ее пышной груди. Я просто пожирал ее глазами. Думаю Даша это заметила (только идиот может не заметить). Ей нравилось играть с парнями таким образом, как и всякой девушке. Она не шлюха, у нее был парень, с которым она дружила с 9-го класса, но с которым они разбежались не так давно. Я это знал из случайно услышанного разговора, ее и ее подруги. Я иногда сидел за ней  и слышал много, чего болтают между собой девченки, но никогда  специально не подслушивал.

Она села за парту, а я на стол на против в соседнем ряду. В окна постепенно вползала темнота, и в потухающем свете дня Даша была особенно привлекательна. Мы несколько минут сидели молча, не зная о чем говорить, ситуация становилась глупой.

- Саша (меня так зовут), а можно личный вопрос?

- Без проблем.

- А у тебя есть девушка?

- Нет, не было и не предвидится.

Я спал с девушками, но это были случайные встречи, и ни с кем больше чем несколько дней я не продолжал отношений.

- А почему?- спросила Даша.

- Не знаю. Сложно ответить. Мне нравится свобода, и не нравится создавать какие-то обязанности для себя, и напрягать кого-то другого, и часто, честно говоря, просто лень с кем-то общаться. Вот, наверное, поэтому. А у тебя есть парень?

- Был, но мы разошлись как в море корабли.

- А если не секрет, почему?

- Секрет. – ответила она, и улыбнулась глядя мне в глаза, - Он гулял не только со мной, а еще и с другими девушками. Я об этом узнала, ну и послала его подальше.

- И что больше никого не нашла?

- Нет. Мало хороших ребят. Одни только, идиоты какие-то. Извини, тебя это не касается.

- Спасибо на добром слове. Но меня ведь ты тоже не знаешь.

- Нет, ты другой. Ты резко выделяешься среди наших дебилов.

- Даш, не делай прежде временных выводов, - сказал я.

- Нет, Саш, ну правда. Даже вот наша беседа это подтверждает. Ты ведь не клеишься ко мне, а вот многие на твоем месте, такое бы уже наговорили. Бывает так, человека сразу видно.

- Спасибо. Я нечто подобное думаю и про девушек. Уже шесть пойдем по домам. Ничего уже не будет.

Мне не хотелось продолжать не ловкий разговор.

- Да пойдем, а то еще закроют нас.

Она встала, и хотела уже сделать шаг, как зацепилась каблуком о ножку стула, потеряла равновесие и непременно упала бы, если бы, я ее не подхватил. Я почувствовал ее горячее дыхание у своего уха, ее мягкую грудь, молодое нежное тело, на меня нашло какое-то помутнение, и я прижал ее к себе. Мы стояли так молча какое-то время. Мой член стал набухать все больше и больше и упирался Даше в низ живота. Без единого звука я поцеловал ее в губы. Даша была полностью в моей власти. Мои руки проникли под кофту, расстегнули лифчик, и стали ласкать ее горячую грудь. Что это за губы и грудь не возможно передать словами, это можно только почувствовать.

- Я люблю тебя – прошептал я ей на ушко.

Она опустилась передо мной на коленки, расстегнула мои джинсы и освободила член, который был в полной боевой готовности. Затем своими пухленькими губками она взяла головку члена нежно-нежно, и стала ее ласкать губами, язычком еще и еще снова и снова, то глотая ее то облизывая, особенное удовольствие она доставляла, когда язычком щекотала “уздечку”. Другой рукой она щекотала яички. Я был на гране. Не знаю, сколько я выдержал, но вскоре я просто выдернул член из ее ласк, что бы не кончить ей в ротик, в сторону, и из моего члена вылетела гигантская струя спермы. Это был оргазм, которого я никогда не испытывал.

Затем я поцеловал ее в губы, положил на стол, снял с нее кофту, лифчик, сапожки, джинсы, трусики которые были уже мокрые. Она раздвинула ножки, и я припал к ее вагине. Половые губки были тщательно выбриты и истекали соком, на лобке был черный треугольничек волосиков.  Я стал облизывать ее половые губки, клитор, проникал языком во влагалище, это был невообразимый экстаз, не передаваемый вкус любви. Она кончила еще быстрей чем я, при этом вскрикнув и несколько раз подпрыгнув на столе, извиваясь как змея. Нас мог услышать охранник, но было уже наплевать, наплевать на весь мир.

Теперь я сам залез на стол. Даша широко раздвинула свои аппетитные ножки, а мой агрегат был снова готов к бою. Я вошел в нее. Ее теплые, нежные половые губки сжали мой член так, что я  сразу же чуть не кончил. Не вероятным усилием я сдержался, и в скорее начал любить мою Дашу. Даша стала тихо стонать, затем громче и громче. Она извивалась, работала в такт моим движениям. Минут через 10 мы вместе очень бурно кончили. Я кончил прямо в нее. Несколько минут мы просто молча лежали на столе в темной аудитории.

- Даша, я тебя люблю, я тебя никому не отдам – прошептал я.

В ответ она меня поцеловала в губы, и сказала:

- Я тоже.

- Даш, пора идти, а то кто-нибудь еще застанет нас здесь.

- Да пора.

Мы быстро оделись и вышли из аудитории. Кабинет мы не закрыли. Стараясь идти, как можно тише подошли к выходу, но он  уже был закрыт. Пришлось искать сторожа, который делал обход.

- А вы что здесь делаете, – спросил он – ночью, когда занятий нет?

- Лабораторную работу – ответил я, и сунул ему тысячу.

- Ну, лабораторная это святое – лукаво заметил тот.

Я проводил Дашу домой. Шли мы молча. Возле подъезда она мне сказала:

- Саш, давай о нашей связи никто не будет знать.

- Я это и хотел тебе предложить. Я люблю тебя.

- Я тебя тоже люблю.

Мы поцеловались, и она поднялась домой. Во так Даша и стала моей любовницей, о которой я еще неделю назад не смел мечтать.

21.09.2008



Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Студенты   



случайно выбранный эротический рассказ:
Семейные хитросплетения Часть 5 Бассейн у тёти Раи     10 11.02.2019, автор: Денис Донгар
На следующее воскресенье, Рита собралась пропустить сауну, но подружки внесли коррективы. Оказывается, их неформальный лидер – Катерина, решила на свой День рождения, предоставить подругам сюрприз и Рита решила съездить на часик, чтобы не слыть брюзгой, идущей против всех. Она дала мне поручение забрать тётю Раю или если хочу, то поехать с ней, Ритой и подождать, пока она решит дела в сауне.

- Ну да. Буду ждать не час, а до вечера – как будто обиделся я, так как мне не хотелось, самому, ехать за тётушкой. Она последний раз, заставила меня бэушные кирпичи, с улицы, за дом перенести. Боя...
Инцест читать дальше >>

Согрупница

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Студенты
06.11.2008, автор: Сатурн

Милые девушки, этот рассказ я посвящаю вам.
Будьте любимыми и любящими.

Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Сатурн.

Моя одногрупница Любимова Даша девушка не самая худенькая, но зато ее пухленькая фигурка, которая делает Дашу очень соблазнительной и неповторимой, из всех девушек, которых я знаю. У нее черные волосы (по-моему, крашенные), кругленькая мордашка, пышная грудь ( она носит одежду с большим декольте так, что от этого зрелища не оторвешь глаз), красивая попка и стройные ножки.

За 2  года учебы вместе мы никогда не общались, а если и приходилось, то только по вопросам учебы, и я, честно говоря, был этому рад безмерно. Я для такой девушки представляю малый интерес: далеко не Ален де Лон, не общителен, и мне, честно говоря, лень с кем-то знакомится.

И вот в начале 3-го курса произошел коренной перелом. Мы учимся во вторую смену (с 14 до 20 часов). И вот как-то в конце сентября, я прихожу на последнюю пару к 18-00, на других парах я не был т.к. все сдал, а вот по УПП (уголовно-процессуальное право) нужно было сдать семинар. Аудитория у нас находится на четвертом этаже в самом глухом крыле корпуса. Корпус уже пустой, только охранник на первом этаже. Я поднялся на 4-ый этаж к аудитории в надежде, что будет пара (вернее, что ее не будет, кому хочется сидеть до восьми вечера), и там встретил только Дашу. Я слышал ее шаги, когда она поднималась, и увидев что в коридоре никого нет, и темно как у негра в одном месте, решила уже спускаться, как наткнулась на меня:

- Ты не знаешь, пара будет? Видел кого-нибудь, из наших?

- Не знаю. Я только пришел, а ты? - ответил я.

- Я тоже. Еще только без десяти, давай подождем для очистки совести, хотя по-моему ничего не будет, нас наверно опять отпустили.

- Ну давай.

Я был на седьмом небе, от того что проведу 10 минут в ее обществе.

- Кажется дверь кабинета открыта. - сказал я.

Дверь действительно была открытой, а ключ лежал на преподавательском столе.

- Наверное, оставили ключ нашей группе, что бы мы закрыли – сказала она.

- Скорей всего.

Даша была одета в узкие джинсы подчеркивающие ее красивые ножки и попку, и в вязанную кофту с глубоким декольте, через которое было видно добрую часть ее пышной груди. Я просто пожирал ее глазами. Думаю Даша это заметила (только идиот может не заметить). Ей нравилось играть с парнями таким образом, как и всякой девушке. Она не шлюха, у нее был парень, с которым она дружила с 9-го класса, но с которым они разбежались не так давно. Я это знал из случайно услышанного разговора, ее и ее подруги. Я иногда сидел за ней  и слышал много, чего болтают между собой девченки, но никогда  специально не подслушивал.

Она села за парту, а я на стол на против в соседнем ряду. В окна постепенно вползала темнота, и в потухающем свете дня Даша была особенно привлекательна. Мы несколько минут сидели молча, не зная о чем говорить, ситуация становилась глупой.

- Саша (меня так зовут), а можно личный вопрос?

- Без проблем.

- А у тебя есть девушка?

- Нет, не было и не предвидится.

Я спал с девушками, но это были случайные встречи, и ни с кем больше чем несколько дней я не продолжал отношений.

- А почему?- спросила Даша.

- Не знаю. Сложно ответить. Мне нравится свобода, и не нравится создавать какие-то обязанности для себя, и напрягать кого-то другого, и часто, честно говоря, просто лень с кем-то общаться. Вот, наверное, поэтому. А у тебя есть парень?

- Был, но мы разошлись как в море корабли.

- А если не секрет, почему?

- Секрет. – ответила она, и улыбнулась глядя мне в глаза, - Он гулял не только со мной, а еще и с другими девушками. Я об этом узнала, ну и послала его подальше.

- И что больше никого не нашла?

- Нет. Мало хороших ребят. Одни только, идиоты какие-то. Извини, тебя это не касается.

- Спасибо на добром слове. Но меня ведь ты тоже не знаешь.

- Нет, ты другой. Ты резко выделяешься среди наших дебилов.

- Даш, не делай прежде временных выводов, - сказал я.

- Нет, Саш, ну правда. Даже вот наша беседа это подтверждает. Ты ведь не клеишься ко мне, а вот многие на твоем месте, такое бы уже наговорили. Бывает так, человека сразу видно.

- Спасибо. Я нечто подобное думаю и про девушек. Уже шесть пойдем по домам. Ничего уже не будет.

Мне не хотелось продолжать не ловкий разговор.

- Да пойдем, а то еще закроют нас.

Она встала, и хотела уже сделать шаг, как зацепилась каблуком о ножку стула, потеряла равновесие и непременно упала бы, если бы, я ее не подхватил. Я почувствовал ее горячее дыхание у своего уха, ее мягкую грудь, молодое нежное тело, на меня нашло какое-то помутнение, и я прижал ее к себе. Мы стояли так молча какое-то время. Мой член стал набухать все больше и больше и упирался Даше в низ живота. Без единого звука я поцеловал ее в губы. Даша была полностью в моей власти. Мои руки проникли под кофту, расстегнули лифчик, и стали ласкать ее горячую грудь. Что это за губы и грудь не возможно передать словами, это можно только почувствовать.

- Я люблю тебя – прошептал я ей на ушко.

Она опустилась передо мной на коленки, расстегнула мои джинсы и освободила член, который был в полной боевой готовности. Затем своими пухленькими губками она взяла головку члена нежно-нежно, и стала ее ласкать губами, язычком еще и еще снова и снова, то глотая ее то облизывая, особенное удовольствие она доставляла, когда язычком щекотала “уздечку”. Другой рукой она щекотала яички. Я был на гране. Не знаю, сколько я выдержал, но вскоре я просто выдернул член из ее ласк, что бы не кончить ей в ротик, в сторону, и из моего члена вылетела гигантская струя спермы. Это был оргазм, которого я никогда не испытывал.

Затем я поцеловал ее в губы, положил на стол, снял с нее кофту, лифчик, сапожки, джинсы, трусики которые были уже мокрые. Она раздвинула ножки, и я припал к ее вагине. Половые губки были тщательно выбриты и истекали соком, на лобке был черный треугольничек волосиков.  Я стал облизывать ее половые губки, клитор, проникал языком во влагалище, это был невообразимый экстаз, не передаваемый вкус любви. Она кончила еще быстрей чем я, при этом вскрикнув и несколько раз подпрыгнув на столе, извиваясь как змея. Нас мог услышать охранник, но было уже наплевать, наплевать на весь мир.

Теперь я сам залез на стол. Даша широко раздвинула свои аппетитные ножки, а мой агрегат был снова готов к бою. Я вошел в нее. Ее теплые, нежные половые губки сжали мой член так, что я  сразу же чуть не кончил. Не вероятным усилием я сдержался, и в скорее начал любить мою Дашу. Даша стала тихо стонать, затем громче и громче. Она извивалась, работала в такт моим движениям. Минут через 10 мы вместе очень бурно кончили. Я кончил прямо в нее. Несколько минут мы просто молча лежали на столе в темной аудитории.

- Даша, я тебя люблю, я тебя никому не отдам – прошептал я.

В ответ она меня поцеловала в губы, и сказала:

- Я тоже.

- Даш, пора идти, а то кто-нибудь еще застанет нас здесь.

- Да пора.

Мы быстро оделись и вышли из аудитории. Кабинет мы не закрыли. Стараясь идти, как можно тише подошли к выходу, но он  уже был закрыт. Пришлось искать сторожа, который делал обход.

- А вы что здесь делаете, – спросил он – ночью, когда занятий нет?

- Лабораторную работу – ответил я, и сунул ему тысячу.

- Ну, лабораторная это святое – лукаво заметил тот.

Я проводил Дашу домой. Шли мы молча. Возле подъезда она мне сказала:

- Саш, давай о нашей связи никто не будет знать.

- Я это и хотел тебе предложить. Я люблю тебя.

- Я тебя тоже люблю.

Мы поцеловались, и она поднялась домой. Во так Даша и стала моей любовницей, о которой я еще неделю назад не смел мечтать.

21.09.2008

Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Студенты   




случайно выбранный эротический рассказ:
Лучшие друзья 2 часть 3   0
22.10.2012, автор: Wol-Fi
- Мы договорились собраться в 8, черт где они? - Размышлял Артем

Тем временем Олеся встретила на улице Женьку с Серегой.

- Я думаю будет весело. - В шутку сказал Серж посмотрев на Олеську.

- Да и не думай. - Лукаво ответила она.

- Ахахах.

Они уже подходили К дому Артема. Зашли в подъезд и дошли до его квартиры. Как они протрезвонили в дверь на них налител Артем.

- Вы где пропадали? -Спросил у нас Темыч.

- Мы, болтали - обьяснила Олеся.

Буквально они успели снять куртки , как Темыч поставил чайник и достал из холодильника торти
Групповой секс, Ротиком и язычком, В попку
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru