ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Взаимные студенческие ласки

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    2
Категории: Студенты, Гетеросексуалы, Ротиком и язычком, Случайный секс 30.01.2016, автор: Pro-sex

У нас в группе учится одна хорошенькая студентка. Машей зовут. Моё внимание она привлекла своей незаурядной внешностью: тёмные, густые волосы, длиной до талии; красивое личико, выражение лица на котором чаще всего выражает какой-нибудь каприз, что делает её ещё более милой; карие глаза. Фигура у неё выделяется, прежде всего, изящной талией и спортивными хорошими ягодицами.

Свою попку она довела до такой хорошей формы тем, что два года занималась фитнесом, а ещё год – ходила на занятия тверком. Особенно, когда Маша оденет лосины или облегающие джинсы, у моего члена начинается просто неконтролируемый стояк, который я всеми силами пытаюсь скрыть. Недурно, конечно было бы начать встречаться с Машей, но у неё были некоторые внутренние минусы.

Во-первых, она очень любит ругаться матом, и не просто упомянуть крепкое словцо, а сыпать трёхэтажными предложениями направо и налево, да так, что любой пьяный сантехник удивился бы своему бедному словарному запасу. А во-вторых, Маша – особа непостоянная, часто шатается по ночным клубам, что может понравиться не каждому парню. Но всё это не означает, что Машу нельзя трахнуть. А этого мне очень хотелось.

Как самый успевающий студент в нашей группе, я пользуюсь неким авторитетом, помогая по мере сил подсказками на каких-нибудь зачётах или самостоятельных работах, при этом получая взаимную помощь. Но я не являюсь стереотипным ботаником, а просто люблю учиться. Ну и как-то раз, когда мы сдавали зачёт, я незаметно подсказал Маше кое-что, благодаря чему она заслужила свою четвёрку. Но на этот раз я имел своей целью развести Машу на минет. Губы у неё были хорошими, как будто специально созданными для мужских хуёв.

После того, как я успешно сдал свой зачёт на «пять», на перерыве я подошёл к Маше и на одном дыхании тихо сказал ей:

- Я помог заработать тебе хорошую оценку за зачёт, а ты помоги мне достичь оргазма. Сделай мне минет.

Маша замолчала. Это молчание насторожило меня. Я мог ожидать чего угодно: пощёчины, устного оскорбления, насмешки или она расскажет о моём предложении своим подружкам. На этом фоне даже обычный отказ выглядел удачей. Но Маша развернулась ко мне и произнесла с чувством некой отваги в голосе:

- Ты, блять, серьёзно? Такую простую вещь у меня просишь? Да пожалуйста, отсосать хуй – нет ничего сложного. Только где сосать?


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

- Можно в туалете. Давай сделаем так: я отпрошусь выйти, а ты тоже отпросишься через две минуты. У нас на всё минут семь, может быть десять. Я буду ждать тебя у мужского туалета.

- Только у меня к тебе ещё просьба: перед минетом полижи мне пизду. Просто фаллоимитаторами себя ебать уже достало, а тут парень будет отлизывать – всё же приятней.

- Хорошо, хорошо, а за попу тебя покусать можно?

- Конечно. Мне своей жопы не жалко. У тебя всё?

- Да.

С чувством полного достоинства я зашёл в аудиторию и ожидал удобного момента. Наконец отпросился и побежал к уборной. От мыслей, что такая охрененная тёлочка сейчас будет мне отсасывать, у меня поднялся пенис. Хорошо, что в коридоре никого не было.

Вот и Маша пришла. Мы прошли в уборную, закрыв за собой дверь.

- Ну что, хуй уже стоит? – спросила Маша.

- Да, - ответил я. – А ты-то, Машка, тоже намокла?

- Заебись, как теку.

- Тогда прошу вас, мадам! - сказал я и открыл дверь туалетной кабинки.

Тесная туалетная кабинка вместила нас обоих. Закрыв дверь, я обхватил Машу за её булки и поцеловал её взасос. «А ты пиздато целуешься!», - заметила Маша. Спустив с неё лосины, а потом и розовые стринги, я наконец-то увидел голую, так долго восхищавшую меня попку с крупными ягодицами. Сначала я слегка покусывал Машину задницу, а потом и вовсе зарылся лицом в её ягодицы. Найдя языком взмокшую вагину, я облизнул её языком. Кунилингус, который я делал, радовал Машу, судя по её заводящим меня стонам. Её анус я тоже не обделял вниманием, иногда прохаживаясь по нему языком.

Удовлетворившись, Маша остановила меня. Потом она присела на колени и расстегнула брюки. Увидев мой член, Маша сказала мне: « Минет сейчас будет просто супер! Я долго на фаллосах из секс-шопа тренировалась». Маша начала свой отсос. Я чувствовал себя как в элитном борделе: Маша проходилась губами и языком по всему моему члену, скользила кончиком языка по головке и целовала её, дрочила мой член руками, аккуратно и нежно прикусывая зубами крайнюю плоть. Другой рукой Маша гладила свою киску, не забывая и о своём оргазме.

Умелый минет сделал своё дело: я извергнул свою сперму в ротик Маши. Она показала мне сперму во рту: вся ротовая полость и язык были в густой, почти белой массе, которую Маша без раздумий сразу же всю проглотила. Ещё немного потеребив свою киску, Маша закрыла глаза, и я увидел, как подрагивают её руки, а сама она постанывала.

Потом мы вышли из туалета, вымыли руки, лицо и пошли дальше на занятия. Зашли с интервалом в одну минуту, чтобы не вызвать подозрений у преподавателя. Мы сидели и слушали лекцию, иногда поглядывая друг на друга нежным взглядом.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]31 января 2016 г. в 08:05
Интересный эпизод в студенческой жизни. А что насчёт мата, некоторые школьницы так межде собой разговариют, я далеко не ханжа, но был сильно удручён - это показатель культуры, они не читают книг и, соответственно, не имеют словарного запаса. А вот насчёт минета - девчонки у школы пару раз предлагали, за деньги, естественно. А прода будет? Пять баллов за рассказ!
Гость30 января 2016 г. в 13:06
Пишите, читаем.


вернуться в категорию:
   Студенты   
   Гетеросексуалы   
   Ротиком и язычком   
   Случайный секс   



случайно выбранный эротический рассказ:
Эротическая фантазия     0 01.09.2010, автор: Frend
Здравствуйте дорогие читатели !

Хочу поведать вам свою эротическую фантазию. Однажды на сайте я познакомился с одним пернем, он подписывался под женским именем ( пусть будит имя Настя к примеру). Мы с ним подружились и начели переписываться по эмейлу, и в один прикрасный день я попросил его прислать мне фото где он стоит рачком и играет со своей попкой.

Он прислал фото были потресающие его наглотко выбретая попочка просто манила чтобы в нее вставить член. Но на фото в попке торчал вибратор. В один из вечеров я раскрыл на маниторе фото и стал предстовлять как мы с Настей встретил...
Гомосексуалы, Гомосексуалы, Гомосексуалы, Гомосексуалы, Гомосексуалы читать дальше >>

Взаимные студенческие ласки

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 5    2
Категории: Студенты, Гетеросексуалы, Ротиком и язычком, Случайный секс
30.01.2016, автор: Pro-sex
У нас в группе учится одна хорошенькая студентка. Машей зовут. Моё внимание она привлекла своей незаурядной внешностью: тёмные, густые волосы, длиной до талии; красивое личико, выражение лица на котором чаще всего выражает какой-нибудь каприз, что делает её ещё более милой; карие глаза. Фигура у неё выделяется, прежде всего, изящной талией и спортивными хорошими ягодицами.

Свою попку она довела до такой хорошей формы тем, что два года занималась фитнесом, а ещё год – ходила на занятия тверком. Особенно, когда Маша оденет лосины или облегающие джинсы, у моего члена начинается просто неконтролируемый стояк, который я всеми силами пытаюсь скрыть. Недурно, конечно было бы начать встречаться с Машей, но у неё были некоторые внутренние минусы.

Во-первых, она очень любит ругаться матом, и не просто упомянуть крепкое словцо, а сыпать трёхэтажными предложениями направо и налево, да так, что любой пьяный сантехник удивился бы своему бедному словарному запасу. А во-вторых, Маша – особа непостоянная, часто шатается по ночным клубам, что может понравиться не каждому парню. Но всё это не означает, что Машу нельзя трахнуть. А этого мне очень хотелось.

Как самый успевающий студент в нашей группе, я пользуюсь неким авторитетом, помогая по мере сил подсказками на каких-нибудь зачётах или самостоятельных работах, при этом получая взаимную помощь. Но я не являюсь стереотипным ботаником, а просто люблю учиться. Ну и как-то раз, когда мы сдавали зачёт, я незаметно подсказал Маше кое-что, благодаря чему она заслужила свою четвёрку. Но на этот раз я имел своей целью развести Машу на минет. Губы у неё были хорошими, как будто специально созданными для мужских хуёв.

После того, как я успешно сдал свой зачёт на «пять», на перерыве я подошёл к Маше и на одном дыхании тихо сказал ей:

- Я помог заработать тебе хорошую оценку за зачёт, а ты помоги мне достичь оргазма. Сделай мне минет.

Маша замолчала. Это молчание насторожило меня. Я мог ожидать чего угодно: пощёчины, устного оскорбления, насмешки или она расскажет о моём предложении своим подружкам. На этом фоне даже обычный отказ выглядел удачей. Но Маша развернулась ко мне и произнесла с чувством некой отваги в голосе:

- Ты, блять, серьёзно? Такую простую вещь у меня просишь? Да пожалуйста, отсосать хуй – нет ничего сложного. Только где сосать?


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

- Можно в туалете. Давай сделаем так: я отпрошусь выйти, а ты тоже отпросишься через две минуты. У нас на всё минут семь, может быть десять. Я буду ждать тебя у мужского туалета.

- Только у меня к тебе ещё просьба: перед минетом полижи мне пизду. Просто фаллоимитаторами себя ебать уже достало, а тут парень будет отлизывать – всё же приятней.

- Хорошо, хорошо, а за попу тебя покусать можно?

- Конечно. Мне своей жопы не жалко. У тебя всё?

- Да.

С чувством полного достоинства я зашёл в аудиторию и ожидал удобного момента. Наконец отпросился и побежал к уборной. От мыслей, что такая охрененная тёлочка сейчас будет мне отсасывать, у меня поднялся пенис. Хорошо, что в коридоре никого не было.

Вот и Маша пришла. Мы прошли в уборную, закрыв за собой дверь.

- Ну что, хуй уже стоит? – спросила Маша.

- Да, - ответил я. – А ты-то, Машка, тоже намокла?

- Заебись, как теку.

- Тогда прошу вас, мадам! - сказал я и открыл дверь туалетной кабинки.

Тесная туалетная кабинка вместила нас обоих. Закрыв дверь, я обхватил Машу за её булки и поцеловал её взасос. «А ты пиздато целуешься!», - заметила Маша. Спустив с неё лосины, а потом и розовые стринги, я наконец-то увидел голую, так долго восхищавшую меня попку с крупными ягодицами. Сначала я слегка покусывал Машину задницу, а потом и вовсе зарылся лицом в её ягодицы. Найдя языком взмокшую вагину, я облизнул её языком. Кунилингус, который я делал, радовал Машу, судя по её заводящим меня стонам. Её анус я тоже не обделял вниманием, иногда прохаживаясь по нему языком.

Удовлетворившись, Маша остановила меня. Потом она присела на колени и расстегнула брюки. Увидев мой член, Маша сказала мне: « Минет сейчас будет просто супер! Я долго на фаллосах из секс-шопа тренировалась». Маша начала свой отсос. Я чувствовал себя как в элитном борделе: Маша проходилась губами и языком по всему моему члену, скользила кончиком языка по головке и целовала её, дрочила мой член руками, аккуратно и нежно прикусывая зубами крайнюю плоть. Другой рукой Маша гладила свою киску, не забывая и о своём оргазме.

Умелый минет сделал своё дело: я извергнул свою сперму в ротик Маши. Она показала мне сперму во рту: вся ротовая полость и язык были в густой, почти белой массе, которую Маша без раздумий сразу же всю проглотила. Ещё немного потеребив свою киску, Маша закрыла глаза, и я увидел, как подрагивают её руки, а сама она постанывала.

Потом мы вышли из туалета, вымыли руки, лицо и пошли дальше на занятия. Зашли с интервалом в одну минуту, чтобы не вызвать подозрений у преподавателя. Мы сидели и слушали лекцию, иногда поглядывая друг на друга нежным взглядом.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]
31 января 2016 г. в 08:05
Интересный эпизод в студенческой жизни. А что насчёт мата, некоторые школьницы так межде собой разговариют, я далеко не ханжа, но был сильно удручён - это показатель культуры, они не читают книг и, соответственно, не имеют словарного запаса. А вот насчёт минета - девчонки у школы пару раз предлагали, за деньги, естественно. А прода будет? Пять баллов за рассказ!
Гость
30 января 2016 г. в 13:06
Пишите, читаем.

вернуться в категорию:
   Студенты   

   Гетеросексуалы   

   Ротиком и язычком   

   Случайный секс   




случайно выбранный эротический рассказ:
По наследству. Часть вторая 36   2
05.01.2019, автор: Ninel_hussy
Часть вторая

Она стояла под горячими струями воды, омывающие осквернённое тело. Вода была настолько горячей, насколько женщина могла вытерпеть.

Откинув голову назад, Ирина подставила лицо под обжигающие кожу струи, пытаясь понять, что случилось с ней, почему поощряла Сергея называть её такими мерзкими, грубыми словам и при этом испытывала наслаждение. Разве она блядь? Похотливая шлюшка? Но почему эти слова так возбуждали её? Что случилось с ней? Почему она стала такой? А может и была? Просто боялась в этом признаться?

Когда отец, брат или муж обзывали её такими словами, он
Инцест, Сладкое принуждение, Наблюдатели, Приятная экзекуция
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru