ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Объявление

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 10    1
Категории: Студенты, Наблюдатели 17.01.2016, автор: Notreader

Я шёл домой усталый и злой. Мой мелкий бизнес, так радовавший меня поначалу, стал забирать все силы и нервы. Дома меня ждала жена, но какой-либо поддержки от неё я не видел, ей было безразлично, чем я занимался. Я вошёл в подъезд, обдумывая как выйти из этого круга забот и пожить для себя. Дверь в квартиру была не заперта, и я услышал женские стоны, едва открыв её. Я прошёл на кухню и поставил чайник, а сам пошёл в душ.

Смыв усталость, я заварил чай и с кружкой пошёл посмотреть, кто там стонал. В спальной жена и её подруга меряли шмотки и трещали о гламуре. Я тоже сделал вид, что ничего не было, как и тот раз, когда я вошёл в подъезд, а из нашей квартиры быстро вышел какой-то парень. Мы с ней иногда занимались сексом, но как-то механически. Я не ревновал, просто знал что всё идёт к концу.

Так, я разобрал и лег в ещё тёплую постель. Подруга жены ушла, и я, допивая свой чай, смотрел как укладывается жена. От неё пахло сексом, и вся комната пахла сексом, но меня это не трогало. Я провалился в сон. Следующий день был похож на предыдущий, и на все такие же:рано встал, набегался, упал, уснул и по-новой. Жена уехала в европу со своим шефом и позвонив оттуда, сообщила мне, что всё кончено. Я не замечал в потоке дней никакой разницы, что с ней, что без неё. Но однажды я встретил своего школьного друга.

Мы завалились в кабак и вспоминая школу, делились проблемами. У него было трое детей и зарплата не позволяла ему дать им то, что он хотел. Мы могли помочь друг другу, и я немедленно начал вводить его в курс дела. Он стал моим полноправным заместителем, и уже через неделю я совсем отошёл от дел, регулярно получая небольшую сумму на счет. Теперь мы оба были довольны жизнью.

Целый месяц я отрывался:сауны, кабаки, женщины, круглосуточный гудёж. Но и это наскучило, хотелось покоя и тишины. Я кое-как навёл порядок в квартире, всё-таки три комнаты это многовато для одного, и стал наслаждаться тишиной и покоем. Но и это быстро наскучило. Однажды я прогуливался и наткнулся на приклеенное к стене объявление.

Оно сообщало всем, что две студентки ищут комнату подешевле, но сами против интима с хозяевами. Я посожалел за бедных девушек-искать будут долго, и вернувшись с прогулки, принялся за уборку. Протирая пыль, я подумал о домработнице, но это было дорого при моих нынешних доходах. Прямо как те студентки. Я бросил веник и тряпку и пошёл за объявлением. Они пришли после моего звонка. Две серые мышки, Ирина и Евгения, не могли жить в студенческой общаге, но не имели денег на съём квартиры.

Они собирались устроиться на подработку ради тихой жизни, но мой вариант их устраивал: платить не надо, только уборка и немного стирки. Я сказал, что готовлю себе сам и добавил им в обязанность принимать моих гостей в моё отсутствие. Они почему-то не доверяли мне, но Евгения, увидев, что одну комнату полностью занимают полки с книгами, стала убеждать Ирину, что этот вариант хороший. Дав им время на раздумье, я уехал на пару дней к родственнику.

Через три дня я вернулся домой, и снова скучал с бокалом и книгой. Позвонили в дверь. Был поздний вечер и я никого не ждал, но открыл, не спросив. Мышки стояли с вещами и с надеждой смотрели на меня. Я молча их впустил. Оказалось, они еле вырвались с празднования какого-то очередного события, в котором было задействовано всё общежитие. Я выделил им нашу спальную, показал холодильник, и вспомнив про коньяк, вернулся к недочитанной книге. Размеренно потекли дни.

Мы жили, как три тени. Я иногда отлучался развеяться, а Женя с Ирой приходя с учёбы, хватались за книжки. Никто никому не мешал, но в квартире было уже не так одиноко. Они привыкли к моей тени. Мы вместе смотрели телевизор и ели за одним столом, но ни о чём не разговаривали. Однажды я поздно вернулся с прогулки и пошёл в душ. Я открыл шкафчик, где лежало мыло и прочее барахло. Там лежал маленький фаллоимитатор. Я помылся и лёг спать, но сон не шёл.

Ворочаясь, я думал о том, что эти девушки-затворницы не такие уж и холодные. Мне захотелось расшевелить их. Я вспомнил, что у нас с женой была коллекция порнодисков и несколько секс-игрушек. Стараясь сильно не шуметь, я перерыл кладовку и всё нашёл. Я отнес эту коробку в комнату с книгами и спрятал среди них, запомнив расположение предметов. Потом я взялся за дверь ванной. Сняв её с петель, я подложил шайбы на навесы и, повесив её обратно, проверил, как она работает.

Теперь она закрывалась неплотно и открывалась от дуновения, а замок не попадал в прорезь и заедал. Утром я уехал из города, оставив записку, чтобы меня не потеряли. Я вернулся через две недели. По просьбе девушек, я занялся замочком в ванной и, похлопав дверью, подергав замочек и даже тихо поматерившись, не смог его починить. Я немного расстроился и зашёл в библиотеку за недочитанной книгой. В коробке не было дисков и одной виброприсоски с пультиком.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Я вытащил из коробочки с такой-же игрушкой пультик и засел за телевизор. Через пару дней я заметил, что поведение Жени изменилось. Видимо ей негде было уединиться. Я спал в комнате с телевизором, ванная не запиралась, а в их комнате всё время с ней вместе проводила Ира. Поставив свежие батарейки в пульт от удовольствия, я иногда незаметно включал его. Дня через три рыбка клюнула. Мы ужинали и я в очередной раз нажал кнопочку. Ирина заёрзала на стуле и перестала есть. Я незаметно выключил, через минуту включил снова.

Ира ждала, наверное, когда она сама выключится и прижала присоску к стулу. Женя ничего не замечала, читая за едой. Я держал пультик в руке вместе с ложкой и сосредоточенно ел. Когда я заметил что она собралась встать из-за стола, снова выключил. Она облегчённо вздохнула, расслабилась и я включил. Ира замерла, прижавшись к стулу и стала ждать.

Её дыхание сбилось, она наклонила голову и терпела. Я доел и стал мыть свою тарелку, стараясь создать побольше шума, что не мешало мне наблюдать. На удивление, Ира очень тихо себя вела, поэтому я выключил игрушку и налил себе чай. Чтобы она не убежала, я включал вибрацию только тогда, когда она хотела встать. Она несколько раз внимательно посмотрела на наши руки, но не найдя у нас свой пульт, продолжила терпеть мучения. Допивая чай, я опять включил и стал шумно мыть кружку.

Ира сжалась и сидела, будто молится, а вибро штучка всё не выключалась. Я пошёл смотреть телевизор и, включив проигрыватель, поставил порнодиск. Ирина быстро прошла в ванную и хлопнув дверью, достала присоску. Я всё видел, потому что дверь открылась сразу после хлопка. Почему она не пошла в свою комнату? Она закрыла дверь в ванной и зашумела вода. Пару дней ничего интересного не происходило и я снова ненадолго уехал.

Я навестил своих деда и бабушку. Им было по много лет, но бабушка знала травы и они оба благодаря разным отварам были здоровее и бодрее некоторых молодых. Как обычно, я уезжал с мешком всякой разной травы от запора, от поноса, от головы, простуды, почек, мочек и прочих органов. Я уже хотел было завезти этот мешок одной знакомой бабушке, которая каждый раз радовалась травам. Вдруг я вспомнил маленький пакетик тайской травки для возбуждения.

Его привезла нам подруга жены, когда у нас начались проблемы. По её совету нужно было заварить немного, как зелёный чай, и принимать с едой или питьём по чайной ложечке на двоих. По её заверениям, они с мужем насиловали друг дружку целую неделю. Я тогда не поверил и закинул его подальше. Я вытащил небольшой мешок со сбором от простуды и остальное отдал той бабушке.

Домой я вернулся с отличным настроением. В квартире было всё спокойно, девушки смотрели телевизор. Я заварил большую банку чая от простуды и проверил коробку с игрушками. Ничего не трогали, зато я нашёл тот пакет и взял его с собой, чтобы не потерять. Прошло около двух недель, девушки, не стесняясь, пили травяной чай. Я приготовил тайский отвар и добавил в банку пару капель.

Я налил себе кружку и выпил. Сначала ничего не было, потом мне захотелось секса, но терпимо. Через пару дней я заварил новую банку, остудил и добавил четыре-пять капель. Выпив кружку, я захотел секса сильнее, чем в прошлый раз, и с трудом удержался от мастурбации. Ночью я проснулся от шума воды. Я встал и подошёл к двери ванной. Там шумела не только вода, но и громко стонала девушка. Я лёг обратно и когда вышла одна, через час пошла мыться вторая.

В следующий раз я добавил две капли на банку, и так где-то месяц. Потом я перестал добавлять тайский отвар. Они немного изменились, стали свободнее одеваться и больше разговаривать, а когда я смотрел порно, смотрели вместе со мной, всё же чуточку смущаясь. Через неделю я заварил новую банку и добавил пять капель тайского чая. Я поехал в гости к сестрам на неделю.

Приехав обратно, я заметил, что чай ещё остался, а коробка с игрушками находится у девушек на прикроватной тумбочке. Я капнул ещё капельку в заветную банку и пошёл гулять. Целый день прошатавшись по городу, я вернулся домой к ночи. Из комнаты девушек на всю квартиру раздавались звуки и запах секса. Я принял душ и лег спать. На следующий день, когда Женя и Ира пришли с учёбы, они прятали от меня глазки.

Я сказал им, что они вели себя как подобает обычным девушкам и что им нечего стыдиться. Вечером мы опять вместе смотрели порно и я слегка поглаживал свой член через тонкие штаны. Женя тоже потирала себе шортики, а Ирина незаметно массировала свою грудь. Когда на экране две девушки игрались большими резиновыми дубинами, я нечаянно излился. Девушки почуяли запах спермы и Женя смутилась, увидев пятно на моих штанах.

Я увидел такое же пятно на её шортиках и улыбнулся ей, затем встал и отправился в душ. Я перестал добавлять тайский чай в банку, но девушки уже раскрепостились. Они ходили передо мной в нижнем белье или в длинных футболках, при мне шумели в своей комнате, неплотно закрыв дверь и разговаривали о сексе в полный голос.

Однажды за ужином я достал то самое объявление и положил на стол. Женя первая засмеялась и показала Ире на слова "интим не предлагать". Они зачеркали слово"не" и повесили бумажку на стену кухни. Через три года я её заламинировал, чтобы дети не затрепали.


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]18 января 2016 г. в 07:26
Рассказ очень интересный, только концовка немного смазана - это ведь сайт порно-рассказов, а не было не порно и не эротики. А что за дети - нужно поподробнее или написать проду.Но с меня 5 баллов, как говорится,по-любому! Творческих успехов новому автору и новых рассказов,желательно пооткровеннее!


вернуться в категорию:
   Студенты   
   Наблюдатели   



случайно выбранный эротический рассказ:
Поединок с собой - 2     7 22.05.2011, автор: Анна-Мария
Когда его развязали, он с трудом поднялся и, вытирая катившиеся слезы, а заодно и сопли, присел на краешек дивана. Обида давила его мучительно и больно. Он всхлипывал, не стесняясь девчонок.

- О-о! Да ты еще и сопливый! – Елена специально поддразнила его, чтобы было еще обидней.

Олег поднял на нее глаза и попытался успокоиться. Но все свелось к тому, что, вытирая нос рукой, он громко и смачно хлюпнул носом. Его опять подняли на смех. Уж больно смешно выглядели его жалкие попытки.

- Девчонки, налейте вина этому сопливому!

Скрестив руки на груди, Лена в упор рассм...
Групповой секс, В попку, Сладкое принуждение, Мастурбация читать дальше >>

Объявление

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 10    1
Категории: Студенты, Наблюдатели
17.01.2016, автор: Notreader
Я шёл домой усталый и злой. Мой мелкий бизнес, так радовавший меня поначалу, стал забирать все силы и нервы. Дома меня ждала жена, но какой-либо поддержки от неё я не видел, ей было безразлично, чем я занимался. Я вошёл в подъезд, обдумывая как выйти из этого круга забот и пожить для себя. Дверь в квартиру была не заперта, и я услышал женские стоны, едва открыв её. Я прошёл на кухню и поставил чайник, а сам пошёл в душ.

Смыв усталость, я заварил чай и с кружкой пошёл посмотреть, кто там стонал. В спальной жена и её подруга меряли шмотки и трещали о гламуре. Я тоже сделал вид, что ничего не было, как и тот раз, когда я вошёл в подъезд, а из нашей квартиры быстро вышел какой-то парень. Мы с ней иногда занимались сексом, но как-то механически. Я не ревновал, просто знал что всё идёт к концу.

Так, я разобрал и лег в ещё тёплую постель. Подруга жены ушла, и я, допивая свой чай, смотрел как укладывается жена. От неё пахло сексом, и вся комната пахла сексом, но меня это не трогало. Я провалился в сон. Следующий день был похож на предыдущий, и на все такие же:рано встал, набегался, упал, уснул и по-новой. Жена уехала в европу со своим шефом и позвонив оттуда, сообщила мне, что всё кончено. Я не замечал в потоке дней никакой разницы, что с ней, что без неё. Но однажды я встретил своего школьного друга.

Мы завалились в кабак и вспоминая школу, делились проблемами. У него было трое детей и зарплата не позволяла ему дать им то, что он хотел. Мы могли помочь друг другу, и я немедленно начал вводить его в курс дела. Он стал моим полноправным заместителем, и уже через неделю я совсем отошёл от дел, регулярно получая небольшую сумму на счет. Теперь мы оба были довольны жизнью.

Целый месяц я отрывался:сауны, кабаки, женщины, круглосуточный гудёж. Но и это наскучило, хотелось покоя и тишины. Я кое-как навёл порядок в квартире, всё-таки три комнаты это многовато для одного, и стал наслаждаться тишиной и покоем. Но и это быстро наскучило. Однажды я прогуливался и наткнулся на приклеенное к стене объявление.

Оно сообщало всем, что две студентки ищут комнату подешевле, но сами против интима с хозяевами. Я посожалел за бедных девушек-искать будут долго, и вернувшись с прогулки, принялся за уборку. Протирая пыль, я подумал о домработнице, но это было дорого при моих нынешних доходах. Прямо как те студентки. Я бросил веник и тряпку и пошёл за объявлением. Они пришли после моего звонка. Две серые мышки, Ирина и Евгения, не могли жить в студенческой общаге, но не имели денег на съём квартиры.

Они собирались устроиться на подработку ради тихой жизни, но мой вариант их устраивал: платить не надо, только уборка и немного стирки. Я сказал, что готовлю себе сам и добавил им в обязанность принимать моих гостей в моё отсутствие. Они почему-то не доверяли мне, но Евгения, увидев, что одну комнату полностью занимают полки с книгами, стала убеждать Ирину, что этот вариант хороший. Дав им время на раздумье, я уехал на пару дней к родственнику.

Через три дня я вернулся домой, и снова скучал с бокалом и книгой. Позвонили в дверь. Был поздний вечер и я никого не ждал, но открыл, не спросив. Мышки стояли с вещами и с надеждой смотрели на меня. Я молча их впустил. Оказалось, они еле вырвались с празднования какого-то очередного события, в котором было задействовано всё общежитие. Я выделил им нашу спальную, показал холодильник, и вспомнив про коньяк, вернулся к недочитанной книге. Размеренно потекли дни.

Мы жили, как три тени. Я иногда отлучался развеяться, а Женя с Ирой приходя с учёбы, хватались за книжки. Никто никому не мешал, но в квартире было уже не так одиноко. Они привыкли к моей тени. Мы вместе смотрели телевизор и ели за одним столом, но ни о чём не разговаривали. Однажды я поздно вернулся с прогулки и пошёл в душ. Я открыл шкафчик, где лежало мыло и прочее барахло. Там лежал маленький фаллоимитатор. Я помылся и лёг спать, но сон не шёл.

Ворочаясь, я думал о том, что эти девушки-затворницы не такие уж и холодные. Мне захотелось расшевелить их. Я вспомнил, что у нас с женой была коллекция порнодисков и несколько секс-игрушек. Стараясь сильно не шуметь, я перерыл кладовку и всё нашёл. Я отнес эту коробку в комнату с книгами и спрятал среди них, запомнив расположение предметов. Потом я взялся за дверь ванной. Сняв её с петель, я подложил шайбы на навесы и, повесив её обратно, проверил, как она работает.

Теперь она закрывалась неплотно и открывалась от дуновения, а замок не попадал в прорезь и заедал. Утром я уехал из города, оставив записку, чтобы меня не потеряли. Я вернулся через две недели. По просьбе девушек, я занялся замочком в ванной и, похлопав дверью, подергав замочек и даже тихо поматерившись, не смог его починить. Я немного расстроился и зашёл в библиотеку за недочитанной книгой. В коробке не было дисков и одной виброприсоски с пультиком.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Я вытащил из коробочки с такой-же игрушкой пультик и засел за телевизор. Через пару дней я заметил, что поведение Жени изменилось. Видимо ей негде было уединиться. Я спал в комнате с телевизором, ванная не запиралась, а в их комнате всё время с ней вместе проводила Ира. Поставив свежие батарейки в пульт от удовольствия, я иногда незаметно включал его. Дня через три рыбка клюнула. Мы ужинали и я в очередной раз нажал кнопочку. Ирина заёрзала на стуле и перестала есть. Я незаметно выключил, через минуту включил снова.

Ира ждала, наверное, когда она сама выключится и прижала присоску к стулу. Женя ничего не замечала, читая за едой. Я держал пультик в руке вместе с ложкой и сосредоточенно ел. Когда я заметил что она собралась встать из-за стола, снова выключил. Она облегчённо вздохнула, расслабилась и я включил. Ира замерла, прижавшись к стулу и стала ждать.

Её дыхание сбилось, она наклонила голову и терпела. Я доел и стал мыть свою тарелку, стараясь создать побольше шума, что не мешало мне наблюдать. На удивление, Ира очень тихо себя вела, поэтому я выключил игрушку и налил себе чай. Чтобы она не убежала, я включал вибрацию только тогда, когда она хотела встать. Она несколько раз внимательно посмотрела на наши руки, но не найдя у нас свой пульт, продолжила терпеть мучения. Допивая чай, я опять включил и стал шумно мыть кружку.

Ира сжалась и сидела, будто молится, а вибро штучка всё не выключалась. Я пошёл смотреть телевизор и, включив проигрыватель, поставил порнодиск. Ирина быстро прошла в ванную и хлопнув дверью, достала присоску. Я всё видел, потому что дверь открылась сразу после хлопка. Почему она не пошла в свою комнату? Она закрыла дверь в ванной и зашумела вода. Пару дней ничего интересного не происходило и я снова ненадолго уехал.

Я навестил своих деда и бабушку. Им было по много лет, но бабушка знала травы и они оба благодаря разным отварам были здоровее и бодрее некоторых молодых. Как обычно, я уезжал с мешком всякой разной травы от запора, от поноса, от головы, простуды, почек, мочек и прочих органов. Я уже хотел было завезти этот мешок одной знакомой бабушке, которая каждый раз радовалась травам. Вдруг я вспомнил маленький пакетик тайской травки для возбуждения.

Его привезла нам подруга жены, когда у нас начались проблемы. По её совету нужно было заварить немного, как зелёный чай, и принимать с едой или питьём по чайной ложечке на двоих. По её заверениям, они с мужем насиловали друг дружку целую неделю. Я тогда не поверил и закинул его подальше. Я вытащил небольшой мешок со сбором от простуды и остальное отдал той бабушке.

Домой я вернулся с отличным настроением. В квартире было всё спокойно, девушки смотрели телевизор. Я заварил большую банку чая от простуды и проверил коробку с игрушками. Ничего не трогали, зато я нашёл тот пакет и взял его с собой, чтобы не потерять. Прошло около двух недель, девушки, не стесняясь, пили травяной чай. Я приготовил тайский отвар и добавил в банку пару капель.

Я налил себе кружку и выпил. Сначала ничего не было, потом мне захотелось секса, но терпимо. Через пару дней я заварил новую банку, остудил и добавил четыре-пять капель. Выпив кружку, я захотел секса сильнее, чем в прошлый раз, и с трудом удержался от мастурбации. Ночью я проснулся от шума воды. Я встал и подошёл к двери ванной. Там шумела не только вода, но и громко стонала девушка. Я лёг обратно и когда вышла одна, через час пошла мыться вторая.

В следующий раз я добавил две капли на банку, и так где-то месяц. Потом я перестал добавлять тайский отвар. Они немного изменились, стали свободнее одеваться и больше разговаривать, а когда я смотрел порно, смотрели вместе со мной, всё же чуточку смущаясь. Через неделю я заварил новую банку и добавил пять капель тайского чая. Я поехал в гости к сестрам на неделю.

Приехав обратно, я заметил, что чай ещё остался, а коробка с игрушками находится у девушек на прикроватной тумбочке. Я капнул ещё капельку в заветную банку и пошёл гулять. Целый день прошатавшись по городу, я вернулся домой к ночи. Из комнаты девушек на всю квартиру раздавались звуки и запах секса. Я принял душ и лег спать. На следующий день, когда Женя и Ира пришли с учёбы, они прятали от меня глазки.

Я сказал им, что они вели себя как подобает обычным девушкам и что им нечего стыдиться. Вечером мы опять вместе смотрели порно и я слегка поглаживал свой член через тонкие штаны. Женя тоже потирала себе шортики, а Ирина незаметно массировала свою грудь. Когда на экране две девушки игрались большими резиновыми дубинами, я нечаянно излился. Девушки почуяли запах спермы и Женя смутилась, увидев пятно на моих штанах.

Я увидел такое же пятно на её шортиках и улыбнулся ей, затем встал и отправился в душ. Я перестал добавлять тайский чай в банку, но девушки уже раскрепостились. Они ходили передо мной в нижнем белье или в длинных футболках, при мне шумели в своей комнате, неплотно закрыв дверь и разговаривали о сексе в полный голос.

Однажды за ужином я достал то самое объявление и положил на стол. Женя первая засмеялась и показала Ире на слова "интим не предлагать". Они зачеркали слово"не" и повесили бумажку на стену кухни. Через три года я её заламинировал, чтобы дети не затрепали.
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
александр [ 14685 ]
18 января 2016 г. в 07:26
Рассказ очень интересный, только концовка немного смазана - это ведь сайт порно-рассказов, а не было не порно и не эротики. А что за дети - нужно поподробнее или написать проду.Но с меня 5 баллов, как говорится,по-любому! Творческих успехов новому автору и новых рассказов,желательно пооткровеннее!

вернуться в категорию:
   Студенты   

   Наблюдатели   




случайно выбранный эротический рассказ:
Женщина рядом. 3   1
14.10.2008, автор: vitaliy
      Так хотелось почувствовать рядом женщину. Прикоснуться к ней, обнять. Я не сторонник продажного секса, но уже стал думать о "походе за деньги". А летом, как тогда, в метро ехать было просто тяжко - вокруг столько девушек, стройные ножки, запах волос, когда они стоят рядом... Контроль стоит немало, как, впрочем, и все остальное в жизни :). Я не видел ее пока она не стала пробираться к выходу - светловолосая, с хорошей фигурой, чуть полная, хотя даже не так: она была просто не худая. Я стоял прямо у нее на пути со своим рюкзаком и подвинулся немного чтобы дать ей пройти, а она протиск
Случайный секс, Классика, Гетеросексуалы
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru