ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Горящая путёвка

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 66    29
Категории: Групповой секс, В попку, Бисексуалы, Ротиком и язычком, Измена 10.01.2016, автор: Леди Танечка

Всё же у людей есть так называемое "шестое чувство", порой знаешь, что вот сюда лучше не идти - и точно! Ругань, скандал, вопли и из окна третьего этажа летит телевизор - жене надоело, что муж не отрывается от своего футбола, а краны на кухне текут, лампочки в коридоре не горят, а ему только футбол. Ну и что, что чемпионат мира - их ещё сколько будет. Поправь краны, а то они так "поют" ночью, что наша Джерри им подпевает-подвывает. А одеться - вечно свой шарф не найду, а света в коридоре нет. Вот сделаешь всё - купим новый телевизор. Им споры, а если бы мне на голову он упал! Благодарю покорно, я девушка приличная и вполне обхожусь без такого идиотского экстрима.

Вот и сейчас, как чувствовала, что лучше не брать эту путёвку! ну и что бесплатная, правда не совсем, но доплатить просто копейки. А вот мою попку просто свербело - не бери. Да наш шеф уговорил - ты предпрофкома, всех отправляешь, а сама не ездишь никуда отдохнуть, а тут Золотые пески, Болгария, почти заграница. Ну и что, что говорят "курица не птица - Болгария не заграница". Ты нашу границу будешь же пересекать? Значит, будешь точно "за границей". В общем бери, я тебе, милая Танечка, уже и премию выписал. За что? А за твою красивую попку, устроит тебя? И сволочь хитрая, как я всё оформила, деньги внесла, путёвка в руках, отпуск оформлен - вызывает меня в свой кабинет и так ехидненько:

- Танюша, ты моя прелесть! Ты так чудесно выглядишь! А вот вернёшься с морей, загорелая, сладкая, отдохнувшая, будешь ещё лучше. Видишь, как я для тебя стараюсь. Видишь? Так что с тебя по возвращении один минет и один раз в твою сладкую попку. Договорились? А чего ты мычишь, от предстоящего удовольствия. Можешь прямо сейчас хоть половину своей благодарности мне оставить.

И ловко затаскивает меня в свою комнату отдыха, я не успела опомниться, как мои брюки новые и трусики оказались на лодыжках, этот толстомордый шеф наверно половину тюбика мне в попку вдавил и суёт своего "коротыша" толстого в мою тугую дырочку. Ну я и не против порой дать в попку, но кому и как? Бывшему мужу, нанешнему любовнику, сынишке своему совершеннолетнему, когда у его подруги "перерыв", в смысле "красные партизаны", как шутит мой бывший. У них эти отростки раза в два длинее, чем у шефа и диаметр в два раза меньше. И удовольствие получишь и не больно. А тут - как кулак мне в попку всунул. Охала я, а хотелось так заорать, но не в кабинете же генерального... Козёл он пошлый, а не генеральный!

И самое смешное - этот придурок вытащил своего "толстяка", мол, чтобы в меня не кончить. Ну полный идиот, в попку же не залетишь! А так залил мне брючину и новые трусики, как я хотела ему в глаз заехать! Мужику скоро пятьдесят, а он не знает, чем отличается попка и писька у женщины, как можно залететь, а как нет. Сынишка мне в попку кончает, чтобы его любимая мамочка не стала вновь мамочкой, по второму заходу, а этот... Ладно, трусики в карман, брючки кое-как оттёрла и попросила у этого... дать мне его плащ летний, не пойду же я домой с мокрым задом и брюками в потёках спермы.

Ну как день начался... Позвонила своему теперешнему любовнику и сообщила, что еду в Болгарию. Вот те на! - прилетел на крыльях любви вечером и пока сынок гуляет с подругой, весьма неплохо оттрахал меня, спала я отлично. Попка немного болит, но терпимо. А утром сынок в свой колледж, так мой бывший прилетает, всё же начальник оперов, узнал, что я улетаю после обеда. Дал мне свой цифровик, мол наснимаешь там кадров, будет тебе на память.

Ну и тоже весьма ловко разложил меня меня на постели, я и мявкнуть не успела, а он уже кончает в презерватив и охает, такой довольный. У него же вторая жена моложе меня, а он всё в любви объясняется, когда приползает ко мне. А спит со своей тощей моделью. Ну и мужики! Только я собралась такси вызвать, как сынишка прилетает, хочет мамочку свою проводить. Ну и минетик на дорожку желает! Да что они, сговорились все, что ли! Но любимому сыночку, да на дорожку - обязательно! А как он, мой сладкий, охал и стонал на всю квартиру, сосед, когда мы выходили, только головой покачал. Ну все знают, какие стены в наших домах, слышно почти всё.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Прилетела нормально, даже не укачалась и на следующий день, рано утром, ещё до завтрака, дунула на пляж - лучше позагорать утром, пока солнце ультрафиолета не нагнало, а то будешь вся в кефире охать, как моя подруга Елена в прошлом году - дорвалась до бесплатного! И вот тут всё и началось!

Только я дошла до конца пляжа, зашла в тень и легла на шезлонг, как на меня словно спецназ налетел! Не успела и дёрнуться, как была совсем голая, парео и купальник аккуратно положили на шезлонге, точно спецназ, а я стою в позе "зю". Ноги вижу, только ноги, точнее одни ступни, наклонили меня лицом чуть ли не в песок, попка моя кверху поднялась, я одна, а их похоже трое.

И молчат, шпионы чертовы, да похоже так они делают не в первый раз, так всё у них согласовано. Только я собралась крикнуть, как в рот мне залез один из членов, вот напасть - а его же и мыть надо хоть иногда, этот свой, как шутил мой бывший, рассказав анекдот, весь на букву "О" - "отвратительный орган". Ну да ладно, вот его член уже весь во рту, хорошо что не очень толстый, уже и почти чистый - мой язычок без напоминаний сработал.

А тут ещё новость - мне что, клизму ставят эти извращенцы. Точно, вот мою тугую дырочку смазали, вот и вода полилась мне в попку, затем меня ловко посадили на какой-то ящик и шлёпнули по попке. Точно извращенцы, пришлось мне освобождать свой кишечник прямо при них, хорошо хоть глаза мне завязали, не так и стыдно мне сейчас. А вот вновь поставили меня "рачком" и чей-то палец нагло залез мне в попку и смазывает внутри каким-то кремом.

Похоже именно для анального секса, раз я боли потом почти не чувствовала, а вскоре и стало приятно, чего уж там. А как он кончил, обильно залив мою попку внутри, как любитель минета стал пристраиваться к моей текущей щёлочке. Точно извращенцы, обычно, выйдя из моей сладкой писечки, мужики просят разрешения кончить в ротик, а этот что, в меня кончить собрался.

Поэтоту я взвыла: "Только не в меня!" Поняли, а вот его член выскочил и влазит в мою попку, а третий явно передал мои руки, чтобы держать, другому. А его член, хоть уже более-менее чистый, уже у меня в ротике. Да чего уж тут держать меня, как в том анекдоте: "Ребята, что вы трое меня держите, а один водочку мне льёт. Лучше пусть один держит, а трое льют". Лучше постарайтесь до оргазма довести девушку, а не держать так сильно.

Так и тут, чего уж держать, может боятся, что я повязку с глаз сдёрну? Скорее всего! А вот пошла концовка у второго - член поменьше легко уже вошёл в мою попку и он весь задёргался - кончает. А вот и третий, вытащил из ротика и тоже в попку мою суёт.- мы стали двигаться в унисон, сейчас было очень приятно, когда в моей любимой дырочке такой длинный тонкий член, почти как у моего любимого сыночка. И вот опять горячо внутри - и он кончает, да так бурно.

Год свою сперму собирал, что ли, чтобы кончить именно в меня? Ну точно три извращенца - а я-то и не кончила. Освободили они меня и дунули к строениям, а я упала на бок, колени сильно болели и руки тоже, так выгибали меня всю. Сорвала повязку - три загорелые атлетичные фигуры быстро летят к гостинице. Ну хоть догоняй их - я же не кончила, идиоты и извращенцы! Ну раз вы уже зацепили женщину на пляже и собрались её поиметь, так хоть сделайте так, чтобы и у неё был оргазм! Хоть разик!

Десять дней пролетели быстро, больше приключений не было. А вот в самолётё... Я сразу узнала запах этого одеколона, знаменитый "Фаренгейт", я два таких купила, один сыночку, а второй - пригодится на подарок. Как только мы расстегнули пояса и стали сосать леденцы, то я повернулась к нему, этому атлету-извращенцу и тихо зашептала на ухо:

- Вот бумажка, там мой адрес и телефон. Жду завтра прямо с утра, сынок уйдёт в колледж. И попробуй не придти, яйца оторву. Почему? А я так и не кончила! Три мужика, а я и не кончила ни разу, так что будешь за всех троих отдуваться, понял? Вот так! Извращенец. И не бледней, завтра будешь красным весь.

Вот так у меня появился новый любовник, испуганный, что я напишу на него заявление в полицию, он старается изо всех сил. А тут ещё шеф постоянно намекает - один минетик у меня долга. А перебьёшься, Василий Иванович - премия вперёд! Минимум оклад!

Но недаром моя попка, моё шестое чувство, что-то такое тогда чувствовало!


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Эльдар [ 0 ]19 февраля 2016 г. в 21:26
Вах, джан Таня! Я восхищёный мужчина!
Вячеслав [ 0 ]16 февраля 2016 г. в 18:55
Точное выражение - есть женщины в русских селеньях... Восхищён! Великолепный рассказ. Обязательно ещё пишите! У вас явно талант, милая девушка-автор!
Станислав [ 0 ]31 января 2016 г. в 08:29
Танечка, Вы великолепны, коротко, ярко. А Болгария точно - не заграница, как курица не птица, был там. Зато вам повезло в определённом смысле - новый любовник у Вас. Пишите ещё о своих приключениях!
Виктория7530 января 2016 г. в 16:17
Интересный рассказ, вот это съездила на море, курица не птица ...
Эдуард [ 0 ]28 января 2016 г. в 11:14
Да, чуть не забыл - с меня пятёрочка за рассказ. С удовольствием поставлю. И поставил бы даже Танечке...
Эдуард [ 0 ]28 января 2016 г. в 11:13
Хорошая и умная попка у автора, всё понимает. Прекрасный рассказ, благо оптимизма этой Танечке не занимать! Пиши ещё, ждём
Pavel87828 января 2016 г. в 10:36
Чу3дные и чудесные приключения! Читал с удовольствием, точно
Serega7327 января 2016 г. в 20:15
Вот так эти коварные женщины нашего брата. Даже парень мявкнуть не успел. Ну, прокололся, придётся отрабатывать. Хотя с этой Леди Танечкрй я бы и сам отработал с удовольствием.
VipVika27 января 2016 г. в 17:00
Velikolepno! Klass!
Георгий Бек [ 1434 ]24 января 2016 г. в 11:22
Поздравляю леди Танечку с Татьяниным днем!
Специально пишу 24-го, чтобы модераторы к 25 успели проверить.
Удачи Вам во всем и новых творческих успехов.
Георгий.
Model7323 января 2016 г. в 09:11
Prosto super rasskas!
Елена Вольцева [ 19 ]22 января 2016 г. в 19:56
Забавно, просто и ярко описан этот случай. Неплохо!
Джонни Дэп22 января 2016 г. в 19:06
Вот это приключение, не зря девушка съездила. Ну и мужики - убегать от девушки! Классный рассказ!
Гость22 января 2016 г. в 07:46
Классный рассказ, чётко и ясно, да и с парнем точно лихо разобралась. Это было? Так ярко, просто и красиво, восторг!
Елизавета [ 5 ]19 января 2016 г. в 15:20
Вот это сюжетик, подруга! Лихо ты этого извращенца! раз уж взялись за гуж, точнее, за девушку, так до конца доведите! Пятёрка!!!
Гость18 января 2016 г. в 21:06
Не забудьте в следующем месяце написать ещё. Мы все ждём и будем ждать!
Гость18 января 2016 г. в 21:05
Девушка великолепно вішла из ситуации, класс! Кстати, єто біло или сочинение? Написано так ярко, словно біло. Атас просто!
Гость18 января 2016 г. в 07:12
И с меня пятёрка,заслуженная, рассказ позабавил от души!
Robert8818 января 2016 г. в 07:11
Девушке можно только позавидовать, столько у неё жизнерадостности. А лихо она этого извращенца - за троих будет отдуваться! Класс!
Георгий Бек [ 1434 ]17 января 2016 г. в 11:04
Как хорошо, что у Вашей героини есть и неизбывный оптимизм и чувство юмора,
позволяющие ей выходить с честью из любой ситуации.
За это ей и автору заслуженные 5 баллов
николай [ 240 ]16 января 2016 г. в 13:36
Крутая ситуация - перепуганные насильники! Вот такприходится порой девушкам крутиться. Отличный рассказ!
николай [ 240 ]15 января 2016 г. в 10:10
Ну что за мужчины, девушка сама не против,а они убегают! А я в их годы....
Гость15 января 2016 г. в 09:59
Вот такие девушки - деньги им вперёд! Хотя и правильно!Очень интересный рассказ, вот так ездить по горящим путёвкам
Лариса [ 48 ]12 января 2016 г. в 14:30
А насчёт денег правильно - деньги вперёд! А потом уже можно и вперёд и в зад! А то мы знаем этих мужчин!
александр [ 14685 ]12 января 2016 г. в 08:54
Танечка,я Вам уже говорил, что Вы - просто прелесть!
Владимир [ 0 ]11 января 2016 г. в 17:27
Всё правильно, девушка Таня! Деньги вперёд! И только так!
пан атаман11 января 2016 г. в 07:29
Вот это приключение у девушки. И сразу ясно, что дама начальник - быстро это орла на уши поставила
Константин [ 0 ]11 января 2016 г. в 07:21
Жаль, что можно поставить за Ваш рассказ только пятёрочку!
Константин [ 0 ]11 января 2016 г. в 07:20
Танечка, Вы как и всегда в Ваших рассках потрясающи и оригинальны. Меня только постоянно один вопрос интересует - это фантазии или из Ваших приключений, Вы так ярко всё описываете, я просто в восторге. Вот бы с Вами...


вернуться в категорию:
   Групповой секс   
   В попку   
   Бисексуалы   
   Ротиком и язычком   

   Измена   



случайно выбранный эротический рассказ:
Моя жена.     12 02.05.2008, автор: Би-Драйв
Хочу рассказать историю как я впервые увидел измену своей жены.Мы уже 10лет женаты моей жене 29лет.Очень симпатичная толстушечка,с большой грудью,выразительными глазами и в меру пухленькими губками.Как то вечером она сказала,что пойдет к подруге в соседний подьезд поболтать.

Она собралась и пошла.Я пошел закрыть на ключ за ней дверь ну и сам не пойму зачем я решил посмотреть в дверной глазок.И что я увидел.....,она вызвала лифт,когда открылись двери,она не вошла в него,а просто нажала кнопку и отправила его вниз.

А сама позвонила в квар...
Измена, Наблюдатели читать дальше >>

Горящая путёвка

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 66    29
Категории: Групповой секс, В попку, Бисексуалы, Ротиком и язычком, Измена
10.01.2016, автор: Леди Танечка
Всё же у людей есть так называемое "шестое чувство", порой знаешь, что вот сюда лучше не идти - и точно! Ругань, скандал, вопли и из окна третьего этажа летит телевизор - жене надоело, что муж не отрывается от своего футбола, а краны на кухне текут, лампочки в коридоре не горят, а ему только футбол. Ну и что, что чемпионат мира - их ещё сколько будет. Поправь краны, а то они так "поют" ночью, что наша Джерри им подпевает-подвывает. А одеться - вечно свой шарф не найду, а света в коридоре нет. Вот сделаешь всё - купим новый телевизор. Им споры, а если бы мне на голову он упал! Благодарю покорно, я девушка приличная и вполне обхожусь без такого идиотского экстрима.

Вот и сейчас, как чувствовала, что лучше не брать эту путёвку! ну и что бесплатная, правда не совсем, но доплатить просто копейки. А вот мою попку просто свербело - не бери. Да наш шеф уговорил - ты предпрофкома, всех отправляешь, а сама не ездишь никуда отдохнуть, а тут Золотые пески, Болгария, почти заграница. Ну и что, что говорят "курица не птица - Болгария не заграница". Ты нашу границу будешь же пересекать? Значит, будешь точно "за границей". В общем бери, я тебе, милая Танечка, уже и премию выписал. За что? А за твою красивую попку, устроит тебя? И сволочь хитрая, как я всё оформила, деньги внесла, путёвка в руках, отпуск оформлен - вызывает меня в свой кабинет и так ехидненько:

- Танюша, ты моя прелесть! Ты так чудесно выглядишь! А вот вернёшься с морей, загорелая, сладкая, отдохнувшая, будешь ещё лучше. Видишь, как я для тебя стараюсь. Видишь? Так что с тебя по возвращении один минет и один раз в твою сладкую попку. Договорились? А чего ты мычишь, от предстоящего удовольствия. Можешь прямо сейчас хоть половину своей благодарности мне оставить.

И ловко затаскивает меня в свою комнату отдыха, я не успела опомниться, как мои брюки новые и трусики оказались на лодыжках, этот толстомордый шеф наверно половину тюбика мне в попку вдавил и суёт своего "коротыша" толстого в мою тугую дырочку. Ну я и не против порой дать в попку, но кому и как? Бывшему мужу, нанешнему любовнику, сынишке своему совершеннолетнему, когда у его подруги "перерыв", в смысле "красные партизаны", как шутит мой бывший. У них эти отростки раза в два длинее, чем у шефа и диаметр в два раза меньше. И удовольствие получишь и не больно. А тут - как кулак мне в попку всунул. Охала я, а хотелось так заорать, но не в кабинете же генерального... Козёл он пошлый, а не генеральный!

И самое смешное - этот придурок вытащил своего "толстяка", мол, чтобы в меня не кончить. Ну полный идиот, в попку же не залетишь! А так залил мне брючину и новые трусики, как я хотела ему в глаз заехать! Мужику скоро пятьдесят, а он не знает, чем отличается попка и писька у женщины, как можно залететь, а как нет. Сынишка мне в попку кончает, чтобы его любимая мамочка не стала вновь мамочкой, по второму заходу, а этот... Ладно, трусики в карман, брючки кое-как оттёрла и попросила у этого... дать мне его плащ летний, не пойду же я домой с мокрым задом и брюками в потёках спермы.

Ну как день начался... Позвонила своему теперешнему любовнику и сообщила, что еду в Болгарию. Вот те на! - прилетел на крыльях любви вечером и пока сынок гуляет с подругой, весьма неплохо оттрахал меня, спала я отлично. Попка немного болит, но терпимо. А утром сынок в свой колледж, так мой бывший прилетает, всё же начальник оперов, узнал, что я улетаю после обеда. Дал мне свой цифровик, мол наснимаешь там кадров, будет тебе на память.

Ну и тоже весьма ловко разложил меня меня на постели, я и мявкнуть не успела, а он уже кончает в презерватив и охает, такой довольный. У него же вторая жена моложе меня, а он всё в любви объясняется, когда приползает ко мне. А спит со своей тощей моделью. Ну и мужики! Только я собралась такси вызвать, как сынишка прилетает, хочет мамочку свою проводить. Ну и минетик на дорожку желает! Да что они, сговорились все, что ли! Но любимому сыночку, да на дорожку - обязательно! А как он, мой сладкий, охал и стонал на всю квартиру, сосед, когда мы выходили, только головой покачал. Ну все знают, какие стены в наших домах, слышно почти всё.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Прилетела нормально, даже не укачалась и на следующий день, рано утром, ещё до завтрака, дунула на пляж - лучше позагорать утром, пока солнце ультрафиолета не нагнало, а то будешь вся в кефире охать, как моя подруга Елена в прошлом году - дорвалась до бесплатного! И вот тут всё и началось!

Только я дошла до конца пляжа, зашла в тень и легла на шезлонг, как на меня словно спецназ налетел! Не успела и дёрнуться, как была совсем голая, парео и купальник аккуратно положили на шезлонге, точно спецназ, а я стою в позе "зю". Ноги вижу, только ноги, точнее одни ступни, наклонили меня лицом чуть ли не в песок, попка моя кверху поднялась, я одна, а их похоже трое.

И молчат, шпионы чертовы, да похоже так они делают не в первый раз, так всё у них согласовано. Только я собралась крикнуть, как в рот мне залез один из членов, вот напасть - а его же и мыть надо хоть иногда, этот свой, как шутил мой бывший, рассказав анекдот, весь на букву "О" - "отвратительный орган". Ну да ладно, вот его член уже весь во рту, хорошо что не очень толстый, уже и почти чистый - мой язычок без напоминаний сработал.

А тут ещё новость - мне что, клизму ставят эти извращенцы. Точно, вот мою тугую дырочку смазали, вот и вода полилась мне в попку, затем меня ловко посадили на какой-то ящик и шлёпнули по попке. Точно извращенцы, пришлось мне освобождать свой кишечник прямо при них, хорошо хоть глаза мне завязали, не так и стыдно мне сейчас. А вот вновь поставили меня "рачком" и чей-то палец нагло залез мне в попку и смазывает внутри каким-то кремом.

Похоже именно для анального секса, раз я боли потом почти не чувствовала, а вскоре и стало приятно, чего уж там. А как он кончил, обильно залив мою попку внутри, как любитель минета стал пристраиваться к моей текущей щёлочке. Точно извращенцы, обычно, выйдя из моей сладкой писечки, мужики просят разрешения кончить в ротик, а этот что, в меня кончить собрался.

Поэтоту я взвыла: "Только не в меня!" Поняли, а вот его член выскочил и влазит в мою попку, а третий явно передал мои руки, чтобы держать, другому. А его член, хоть уже более-менее чистый, уже у меня в ротике. Да чего уж тут держать меня, как в том анекдоте: "Ребята, что вы трое меня держите, а один водочку мне льёт. Лучше пусть один держит, а трое льют". Лучше постарайтесь до оргазма довести девушку, а не держать так сильно.

Так и тут, чего уж держать, может боятся, что я повязку с глаз сдёрну? Скорее всего! А вот пошла концовка у второго - член поменьше легко уже вошёл в мою попку и он весь задёргался - кончает. А вот и третий, вытащил из ротика и тоже в попку мою суёт.- мы стали двигаться в унисон, сейчас было очень приятно, когда в моей любимой дырочке такой длинный тонкий член, почти как у моего любимого сыночка. И вот опять горячо внутри - и он кончает, да так бурно.

Год свою сперму собирал, что ли, чтобы кончить именно в меня? Ну точно три извращенца - а я-то и не кончила. Освободили они меня и дунули к строениям, а я упала на бок, колени сильно болели и руки тоже, так выгибали меня всю. Сорвала повязку - три загорелые атлетичные фигуры быстро летят к гостинице. Ну хоть догоняй их - я же не кончила, идиоты и извращенцы! Ну раз вы уже зацепили женщину на пляже и собрались её поиметь, так хоть сделайте так, чтобы и у неё был оргазм! Хоть разик!

Десять дней пролетели быстро, больше приключений не было. А вот в самолётё... Я сразу узнала запах этого одеколона, знаменитый "Фаренгейт", я два таких купила, один сыночку, а второй - пригодится на подарок. Как только мы расстегнули пояса и стали сосать леденцы, то я повернулась к нему, этому атлету-извращенцу и тихо зашептала на ухо:

- Вот бумажка, там мой адрес и телефон. Жду завтра прямо с утра, сынок уйдёт в колледж. И попробуй не придти, яйца оторву. Почему? А я так и не кончила! Три мужика, а я и не кончила ни разу, так что будешь за всех троих отдуваться, понял? Вот так! Извращенец. И не бледней, завтра будешь красным весь.

Вот так у меня появился новый любовник, испуганный, что я напишу на него заявление в полицию, он старается изо всех сил. А тут ещё шеф постоянно намекает - один минетик у меня долга. А перебьёшься, Василий Иванович - премия вперёд! Минимум оклад!

Но недаром моя попка, моё шестое чувство, что-то такое тогда чувствовало!
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Эльдар [ 0 ]
19 февраля 2016 г. в 21:26
Вах, джан Таня! Я восхищёный мужчина!
Вячеслав [ 0 ]
16 февраля 2016 г. в 18:55
Точное выражение - есть женщины в русских селеньях... Восхищён! Великолепный рассказ. Обязательно ещё пишите! У вас явно талант, милая девушка-автор!
Станислав [ 0 ]
31 января 2016 г. в 08:29
Танечка, Вы великолепны, коротко, ярко. А Болгария точно - не заграница, как курица не птица, был там. Зато вам повезло в определённом смысле - новый любовник у Вас. Пишите ещё о своих приключениях!
Виктория75
30 января 2016 г. в 16:17
Интересный рассказ, вот это съездила на море, курица не птица ...
Эдуард [ 0 ]
28 января 2016 г. в 11:14
Да, чуть не забыл - с меня пятёрочка за рассказ. С удовольствием поставлю. И поставил бы даже Танечке...
Эдуард [ 0 ]
28 января 2016 г. в 11:13
Хорошая и умная попка у автора, всё понимает. Прекрасный рассказ, благо оптимизма этой Танечке не занимать! Пиши ещё, ждём
Pavel878
28 января 2016 г. в 10:36
Чу3дные и чудесные приключения! Читал с удовольствием, точно
Serega73
27 января 2016 г. в 20:15
Вот так эти коварные женщины нашего брата. Даже парень мявкнуть не успел. Ну, прокололся, придётся отрабатывать. Хотя с этой Леди Танечкрй я бы и сам отработал с удовольствием.
VipVika
27 января 2016 г. в 17:00
Velikolepno! Klass!
Георгий Бек [ 1434 ]
24 января 2016 г. в 11:22
Поздравляю леди Танечку с Татьяниным днем!
Специально пишу 24-го, чтобы модераторы к 25 успели проверить.
Удачи Вам во всем и новых творческих успехов.
Георгий.
Model73
23 января 2016 г. в 09:11
Prosto super rasskas!
Елена Вольцева [ 19 ]
22 января 2016 г. в 19:56
Забавно, просто и ярко описан этот случай. Неплохо!
Джонни Дэп
22 января 2016 г. в 19:06
Вот это приключение, не зря девушка съездила. Ну и мужики - убегать от девушки! Классный рассказ!
Гость
22 января 2016 г. в 07:46
Классный рассказ, чётко и ясно, да и с парнем точно лихо разобралась. Это было? Так ярко, просто и красиво, восторг!
Елизавета [ 5 ]
19 января 2016 г. в 15:20
Вот это сюжетик, подруга! Лихо ты этого извращенца! раз уж взялись за гуж, точнее, за девушку, так до конца доведите! Пятёрка!!!
Гость
18 января 2016 г. в 21:06
Не забудьте в следующем месяце написать ещё. Мы все ждём и будем ждать!
Гость
18 января 2016 г. в 21:05
Девушка великолепно вішла из ситуации, класс! Кстати, єто біло или сочинение? Написано так ярко, словно біло. Атас просто!
Гость
18 января 2016 г. в 07:12
И с меня пятёрка,заслуженная, рассказ позабавил от души!
Robert88
18 января 2016 г. в 07:11
Девушке можно только позавидовать, столько у неё жизнерадостности. А лихо она этого извращенца - за троих будет отдуваться! Класс!
Георгий Бек [ 1434 ]
17 января 2016 г. в 11:04
Как хорошо, что у Вашей героини есть и неизбывный оптимизм и чувство юмора,
позволяющие ей выходить с честью из любой ситуации.
За это ей и автору заслуженные 5 баллов
николай [ 240 ]
16 января 2016 г. в 13:36
Крутая ситуация - перепуганные насильники! Вот такприходится порой девушкам крутиться. Отличный рассказ!
николай [ 240 ]
15 января 2016 г. в 10:10
Ну что за мужчины, девушка сама не против,а они убегают! А я в их годы....
Гость
15 января 2016 г. в 09:59
Вот такие девушки - деньги им вперёд! Хотя и правильно!Очень интересный рассказ, вот так ездить по горящим путёвкам
Лариса [ 48 ]
12 января 2016 г. в 14:30
А насчёт денег правильно - деньги вперёд! А потом уже можно и вперёд и в зад! А то мы знаем этих мужчин!
александр [ 14685 ]
12 января 2016 г. в 08:54
Танечка,я Вам уже говорил, что Вы - просто прелесть!
Владимир [ 0 ]
11 января 2016 г. в 17:27
Всё правильно, девушка Таня! Деньги вперёд! И только так!
пан атаман
11 января 2016 г. в 07:29
Вот это приключение у девушки. И сразу ясно, что дама начальник - быстро это орла на уши поставила
Константин [ 0 ]
11 января 2016 г. в 07:21
Жаль, что можно поставить за Ваш рассказ только пятёрочку!
Константин [ 0 ]
11 января 2016 г. в 07:20
Танечка, Вы как и всегда в Ваших рассках потрясающи и оригинальны. Меня только постоянно один вопрос интересует - это фантазии или из Ваших приключений, Вы так ярко всё описываете, я просто в восторге. Вот бы с Вами...

вернуться в категорию:
   Групповой секс   

   В попку   

   Бисексуалы   

   Ротиком и язычком   

   Измена   




случайно выбранный эротический рассказ:
Фантазия 5   29
15.05.2016, автор: Юрa
Я бы заезжал к тебе на машине, забирал бы после работы или занятий, если студентка. Обязательно с красивым цветком.

Представляю, как бы ты светилась улыбкой, запрыгивая мне в машину, как бы елозила своей попкой на пассажирском сидении, пока мы ехали в лес недалеко. А я бы пялился на твои красивые ножки, выглядывающие из-под коротенькой юбочки и пока ты весело щебетала, поглаживал бы тебя по коленке и бедру, поднимаясь ладонью всё выше и выше.

Думаю, что ты быстро заводишься и начнёшь скоро сама ко мне приставать, начиная поглаживать мне пах, пытаясь расстегнуть ремень и брюки, по
Фантазии, Ротиком и язычком
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru