ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14684
2  Ninel_hussy   5929.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2385.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1433.4
8  Женя   1406.9
9  Андреич   1377.4

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14684
2
Ninel_hussy
5929.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2385.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1433.4
8
Женя
1406.9
9
Андреич
1377.4


Слишко приятно чтобы отказатся

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 8    3
Категории: Инцест, Сладкое принуждение, Наблюдатели, В попку, Приятная экзекуция 02.03.2014, автор: Brandon Sullivan

Диме было 15, несколько лет назад он потерял отца и теперь жил с матерью, которая поклялась ему что больше замуж не выйдет, и что он будет единственным мужчиной в их семье. Но с физиологией ей было договорится сложнее, по-этому через год у нее появились сразу два любовника, которые трахали ее пару раз неделю. Еще через год, мать попала под сокращение на фирме и им пришлось разменять двушку на однокомнатную кавалерку, на первом етаже.

Перед приходом ухажеров мама всегда просила Диму пойти погулять. Приходили, как правило одни и те же мужчини и как ни странно с годами их количество не уменьшалось, несмотря на то что мама не была, как считал Дима , красивой и сексуальной, и в свои 40 лет выглядела скорее как очень уставшая от жизни и быстро постаревшая девочка при росте в 155 сантиметров, и весе в 40 кг, с маленькой, давно и полностью обвисшей грудью, и маленькой задницей.

На их балконе, который был застекленный, в одном месте шифер сильно отламался и образовалась большая щель которую предыдущие хозяины прикрыли фанерой, и сквозь которую Дима, когда к маме приходил ухажер, и она выгоняла его погулять, пролезал на балкон, и изза занавески, которую он предупредительно отодвинул когда еще был в доме, подглядывал за тем как мужчины трахают его маму.

Члены у них были маленькие такие же как и у Димы в его 15 лет, по-этому он всегда представлял что это его член мама берет в рот, и что это он ее трахает.

Однажды после одного такого ухажера,который после секса с мамой оделся и ушел, когда Дима уже собирался вылезать с балкона что бы вернутся домой, он вдруг услышал что в дверь позвонили и увидел что в их квартиру зашел мужчина, по виду кавказкой внешности, под два метра роста, и очень толстый.

Этого мужчину Дима видел впервые.Когда они вошли в комнату мужчина что-то резко говорил матери, и даже почти кричал, в то время как она стояла опустив голову, и казалось даже оправдывалась, но его это казалось злило еще больше. Потом он резко подошел к ней, и ухватив ее за волосы потащил к их кухонному столу. Уложив ее раком, спиной с себе он закинул подол ее халата ей на спину, и увидев что на ней нету трусов начал расстегивать штаны. Он вытащил просто здоровенный член, Дима таких не только ниразу не видел у маминых ебарей, он даже представить не мог что такие вообще существуют, он был намного толще чем даже кисть маминой руки, в диаметре сантиметров 7-8, и длиной в 30-40 сантиметров.

-Нет - прошептал Дима, в ужасе осознавая что таким членом он просто разорвет его маленьку маму на части, но было уже поздно

-Нет - уже голосно в этот раз воскликнул Дима видя как мужик провел головкой члена по половым губам, и вставил его в маминое влагалище.
-О, Господи - воскликнула мама, потянувшись рукой к влагалищу, и инстинктивно поднявшись, но мужик левой рукой прижал ее лицом к столу, а правой крепко ухватившись за ее бедро, начал пытаться засадить член глубже.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

-Ааааа - закричала мама, это выглядело так как будто биту пытаются запихнуть в замочную скважину - ты слишком большой. Я не могу - но он продолжал заталкивать член, в сравнении с которым даже ее задница казалось выглядела маленькой, все глубже и глубже, и как только ему удалось запихнуть его на треть, он перестал это делать медленно, и прижав ее к столу, начал ритмично и сильно долбить ее, забивая огромный член все глубже. Крик матери перешел в рык, по ее лицу скатывались слезы,капая на стол, коленки подкосились, и она как будто высела между членом и столом, а здоровенный член продолжал долбить и уже почти полность входил в нее, потом почти полностью выходил, и снова входил , без остановки..

-Ну что нравится платить плату за крышу натурой сука? - заорал кавказец, жестко заганяя член

Потом вдруг вытащил свой член из ее влагалища, которое теперь было похожее на здоровенную разьебаную дыру, в которую казалось бы можно без проблем запихнуть руку, и начал его пробовать запихнуть ей в анал

-Нет - закричала мать - ты меня порвешь. Но было поздно, но крепко ее держал, и медленно упершись членом в ее анал, пытался его запихнуть внутрь, по миллиметру проникая все глубже.

-я тебя умоляю, остановись - ревела мать, но головка его члена уже почти вошла внутрь, и видимо он посчитал что этого достаточно чтобы начать долбить. Он ритмично хотя и медленнее чем раньше, начал трахать ее в задницу, под ее нечеловеческие крики, и уже затолкал почти треть члена, как вдруг он содрогнулся и зарычал. Вместе с ним застогнала и затряслась мать, так как будто ей делали клизму кипятком....Дима понял что он в нее кончил.

Потом он вытащил все еще твердый член из ее задницы, и гордо посмотрел на две здоровенные, разьебаные дырки, из одной прямо выливалась и текла по ее ногам сперма

-НУ и на прощание - сказал кавказец, и резко загнал свой член полностью снова в ее влагалище

-А...- вскрикнула мать, и потерала сознание, распластавшись на столе.

Застегнув штаны, кавказец молча ушел, а Дима в ужасе наблюдал как мать без сознания все еще лежит на столе, ее дыры очень медленно уменьшались в диаметре, по одной ноге матери стекала сперма, которая продолжала вытекать из анала, а по другой потекла маленькая красная струйка крови, из влагалища...

Когда ужас и ступор прошел, Дима вылез из балкона, и через подьезд вошел в квартиру, а потом, хорошо закрыв за собой дверь, в гостинную. Мама все еще лежала без сознания на столе. Дима очень ее любил, и ему было ее жалко, но это зрелище что-то в нем изменило. Он подошел к ней....а потом, разстегнул штаны. вытащил член, который встал еще когда он был на балконе и сделал то о чем мечтал уже очень давно, вошел в ее влагалище, из которого все еще немного текла кровь. Внутри было тепло и влажно, и слишко приятно чтобы отказатся.

-Не надо, хватит - пробормотала мать,не двигаясь и ему показалось что мышцы ее влагалища слегка стыснулись.

Он взялся руками за ее бедра и после нескольких ритмичных движений почувствовал что кончает внутрь, подождав пока оргазм прекратится и вся сперма из него выйдет, он осторожно вытащил член. Мать все еще была в отключке....



Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Афродита20 сентября 2014 г. в 05:50
Классный рассказ!
Galina [ 0 ]15 июля 2014 г. в 06:11
А тыпа ты сам этот хозяин был, судя по знанию русского языка
александр [ 14684 ]30 марта 2014 г. в 12:02
Невероятно! Ситуация ещё та...А парень не растерялся...Ставлю 5


вернуться в категорию:
   Инцест   
   Сладкое принуждение   
   Наблюдатели   
   В попку   

   Приятная экзекуция   



случайно выбранный эротический рассказ:
Рейс на Казань     0 24.06.2015, автор: Горячев
Некоторые события в нашей жизни проходят не оставив и следа . некоторые заставляют нас задуматься и изменится а некоторые, некоторые меняют нас открывая новые стороны этой жизни. Так произошло и с героем моей истории, которая была рассказана в самолёте где-то между Новосибирском и Санкт-Петербургом.

1993 год. Андрей работал на моторостроительном объединении и считался одним из самых пронырливых сбытовиков. В свои 23 года , он уже умел «без мыла..» , как говорят в народе, залезть куда угодно. И вот в октябре руководство отправило его одного в командировку в Питер, как тогда уже мо...
Случайный секс читать дальше >>

Слишко приятно чтобы отказатся

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 8    3
Категории: Инцест, Сладкое принуждение, Наблюдатели, В попку, Приятная экзекуция
02.03.2014, автор: Brandon Sullivan
Диме было 15, несколько лет назад он потерял отца и теперь жил с матерью, которая поклялась ему что больше замуж не выйдет, и что он будет единственным мужчиной в их семье. Но с физиологией ей было договорится сложнее, по-этому через год у нее появились сразу два любовника, которые трахали ее пару раз неделю. Еще через год, мать попала под сокращение на фирме и им пришлось разменять двушку на однокомнатную кавалерку, на первом етаже.

Перед приходом ухажеров мама всегда просила Диму пойти погулять. Приходили, как правило одни и те же мужчини и как ни странно с годами их количество не уменьшалось, несмотря на то что мама не была, как считал Дима , красивой и сексуальной, и в свои 40 лет выглядела скорее как очень уставшая от жизни и быстро постаревшая девочка при росте в 155 сантиметров, и весе в 40 кг, с маленькой, давно и полностью обвисшей грудью, и маленькой задницей.

На их балконе, который был застекленный, в одном месте шифер сильно отламался и образовалась большая щель которую предыдущие хозяины прикрыли фанерой, и сквозь которую Дима, когда к маме приходил ухажер, и она выгоняла его погулять, пролезал на балкон, и изза занавески, которую он предупредительно отодвинул когда еще был в доме, подглядывал за тем как мужчины трахают его маму.

Члены у них были маленькие такие же как и у Димы в его 15 лет, по-этому он всегда представлял что это его член мама берет в рот, и что это он ее трахает.

Однажды после одного такого ухажера,который после секса с мамой оделся и ушел, когда Дима уже собирался вылезать с балкона что бы вернутся домой, он вдруг услышал что в дверь позвонили и увидел что в их квартиру зашел мужчина, по виду кавказкой внешности, под два метра роста, и очень толстый.

Этого мужчину Дима видел впервые.Когда они вошли в комнату мужчина что-то резко говорил матери, и даже почти кричал, в то время как она стояла опустив голову, и казалось даже оправдывалась, но его это казалось злило еще больше. Потом он резко подошел к ней, и ухватив ее за волосы потащил к их кухонному столу. Уложив ее раком, спиной с себе он закинул подол ее халата ей на спину, и увидев что на ней нету трусов начал расстегивать штаны. Он вытащил просто здоровенный член, Дима таких не только ниразу не видел у маминых ебарей, он даже представить не мог что такие вообще существуют, он был намного толще чем даже кисть маминой руки, в диаметре сантиметров 7-8, и длиной в 30-40 сантиметров.

-Нет - прошептал Дима, в ужасе осознавая что таким членом он просто разорвет его маленьку маму на части, но было уже поздно

-Нет - уже голосно в этот раз воскликнул Дима видя как мужик провел головкой члена по половым губам, и вставил его в маминое влагалище.
-О, Господи - воскликнула мама, потянувшись рукой к влагалищу, и инстинктивно поднявшись, но мужик левой рукой прижал ее лицом к столу, а правой крепко ухватившись за ее бедро, начал пытаться засадить член глубже.


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

-Ааааа - закричала мама, это выглядело так как будто биту пытаются запихнуть в замочную скважину - ты слишком большой. Я не могу - но он продолжал заталкивать член, в сравнении с которым даже ее задница казалось выглядела маленькой, все глубже и глубже, и как только ему удалось запихнуть его на треть, он перестал это делать медленно, и прижав ее к столу, начал ритмично и сильно долбить ее, забивая огромный член все глубже. Крик матери перешел в рык, по ее лицу скатывались слезы,капая на стол, коленки подкосились, и она как будто высела между членом и столом, а здоровенный член продолжал долбить и уже почти полность входил в нее, потом почти полностью выходил, и снова входил , без остановки..

-Ну что нравится платить плату за крышу натурой сука? - заорал кавказец, жестко заганяя член

Потом вдруг вытащил свой член из ее влагалища, которое теперь было похожее на здоровенную разьебаную дыру, в которую казалось бы можно без проблем запихнуть руку, и начал его пробовать запихнуть ей в анал

-Нет - закричала мать - ты меня порвешь. Но было поздно, но крепко ее держал, и медленно упершись членом в ее анал, пытался его запихнуть внутрь, по миллиметру проникая все глубже.

-я тебя умоляю, остановись - ревела мать, но головка его члена уже почти вошла внутрь, и видимо он посчитал что этого достаточно чтобы начать долбить. Он ритмично хотя и медленнее чем раньше, начал трахать ее в задницу, под ее нечеловеческие крики, и уже затолкал почти треть члена, как вдруг он содрогнулся и зарычал. Вместе с ним застогнала и затряслась мать, так как будто ей делали клизму кипятком....Дима понял что он в нее кончил.

Потом он вытащил все еще твердый член из ее задницы, и гордо посмотрел на две здоровенные, разьебаные дырки, из одной прямо выливалась и текла по ее ногам сперма

-НУ и на прощание - сказал кавказец, и резко загнал свой член полностью снова в ее влагалище

-А...- вскрикнула мать, и потерала сознание, распластавшись на столе.

Застегнув штаны, кавказец молча ушел, а Дима в ужасе наблюдал как мать без сознания все еще лежит на столе, ее дыры очень медленно уменьшались в диаметре, по одной ноге матери стекала сперма, которая продолжала вытекать из анала, а по другой потекла маленькая красная струйка крови, из влагалища...

Когда ужас и ступор прошел, Дима вылез из балкона, и через подьезд вошел в квартиру, а потом, хорошо закрыв за собой дверь, в гостинную. Мама все еще лежала без сознания на столе. Дима очень ее любил, и ему было ее жалко, но это зрелище что-то в нем изменило. Он подошел к ней....а потом, разстегнул штаны. вытащил член, который встал еще когда он был на балконе и сделал то о чем мечтал уже очень давно, вошел в ее влагалище, из которого все еще немного текла кровь. Внутри было тепло и влажно, и слишко приятно чтобы отказатся.

-Не надо, хватит - пробормотала мать,не двигаясь и ему показалось что мышцы ее влагалища слегка стыснулись.

Он взялся руками за ее бедра и после нескольких ритмичных движений почувствовал что кончает внутрь, подождав пока оргазм прекратится и вся сперма из него выйдет, он осторожно вытащил член. Мать все еще была в отключке....

Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Афродита
20 сентября 2014 г. в 05:50
Классный рассказ!
Galina [ 0 ]
15 июля 2014 г. в 06:11
А тыпа ты сам этот хозяин был, судя по знанию русского языка
александр [ 14684 ]
30 марта 2014 г. в 12:02
Невероятно! Ситуация ещё та...А парень не растерялся...Ставлю 5

вернуться в категорию:
   Инцест   

   Сладкое принуждение   

   Наблюдатели   

   В попку   

   Приятная экзекуция   




случайно выбранный эротический рассказ:
Знакомство с Настей 24   3
17.01.2017, автор: Юрa
Я заметил эту пару сразу. Во время первого же ужина. Приехав в этот южный отель, на несколько дней раньше своих институтских друзей, живущих в других городах, с которыми договорились вместе оторваться на югах. Так уж получилось, что мне пришлось приехать раньше и я не совсем знал, чем буду заниматься эти несколько дней, ожидая друзей. Так вот, на первом же ужине, после заселения, я заприметил этих молодую девушку с парнем.

Как мне показалось тоже недавно приехавших. Довольно юные, двадцать или чуть более лет, стройные, даже сказал бы сексуальные. Девчонка в первый же вечер пришла в оче
Измена, Ротиком и язычком, Сладкое принуждение, Групповой секс
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2022. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2022. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru