ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


И опять о женской попке

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 16    5
Категории: Юмористические, В попку 17.07.2013, автор: александр

В природе и жизни нашей грешной есть несколько явлений, которые можно наблюдать до бесконечности - горящий огонь, море, бегущая вода и водопад, а, самое главное, как работают другие. Но я твёрдо убеждён, что обязательно нужно добавить ещё одно явление природы, самое притягательное - это женские попки! Сладкие, упругие, а также мягкие, тугие, нежные и так до бесконечности в периоде их описывания, у каждого мужчины по-своему! Но разберём это невероятно притягательное явление природы и соответственно, созданное стараниями ночами родителей, более подробно.

Например - женская интеллигентная задница, обычно учительницы школы или препода универа. Она обычно является не большой и не маленькой, но обязательно, по моим скромным наблюдениям в школе и институте-круглой и аккуратной. Никакой расхлябанности и сексуальности! Идёт, например, такая женщина по улице и твёрдо и убеждённо делает вид, что никакой попки, а тем более, задницы у неё нет. Вот нет и всё!

Шарман-а сколько раз я шёл сзади за своей любимой училкой и видел, точно видел-её классная попка живёт своей самостоятельной жизнью, она плывёт в толпе оглядывающихся мужчин, как чайный клипер в бурном море и все мужчины, да и женщины расступаются перед ней! Точнее, перед видом её попки, её задницы, которая так играет под тканью тесноватой юбки, перекатываясь ягодицами вверх-вниз, как арбузами в сетке. Так бы до Киева шёл за ней без устали, любуясь и восхищаясь!

Я твёрдо уверен, что красивая задница-это такое же явление природы, как Ниагарский водопад или заповедный лес в экспериментальном лесничестве. Точно! Ездят же на водопад Викторию смотреть. Так и мы с Вовкой ездили вечером к школе, тайком посмотреть, как пойдет домой Инна Васильевна или Анна Марковна. Крадёмся сзади неё, как шпионы, глаз не отрывая! Особенно классно было смотреть на Инну Васильевну-её юбка-плиссировка так восхитительно взметалась при порывах ветра, открывая нашим восторженным взорам её великолепную попку, туго обтянутую узкими трусиками, так что дух захватывало и сердце ухало куда-то вниз.

Именно поэтому я считаю, что нужны заповедники лучших задниц и катологи прекрасных попок! Нужен закон-задницы наших красоток нужно беречь, как национальное достояние страны и запрещать законодательными актами их вывоз за границу. Красивая шикарная упругая сладкая попка-это явление неизъяснимой божественной мудрости. А их-за часто границу, путём брака с иностранцами,или просто на работу в этом затхлом Западе.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

В своё время инквизиция во главе с уродом Торквемадой спалила на кострах обалденную толпу красоток, а теперь что? Охотятся за нашими прелестницами! Побывал я и в Италии, и во Франции-таких женских попок у них нет. Да фильмы импортные посмотрите-нет! А в порно-фильмах наши красавицы снимаются! Вот так!

Лично мне просто невозможно представить, что такое чудо природы, как попка моей соседки Анжелики Михайловны создана путём случайного подбора молекул. Для создания такого чуда природы нужен Акт! Акт творения! Ведь посмотрите внимательно-когда и как женщина идёт, особенно после удачно проведённой ночи, её попка выписывает сложнейшие кривые, причём весьма возбуждающего свойства. А если дама не получила вовремя секс, если никто и давно не интересовался её попкой...

У неё походка уставшего иноходца! А когда у меня был отличный анальный секс с Натали, то я просто любовался, как она шла на работу! Как она шла! Дамы из фильма"В джазе только девушки", они нервно курили бы в стороне, увидел походку Натали! Как шла Натали, им и не снилось! И как она шла! Она плыла, а её попка творила фигуры интима! Все мужчины останавливались-посмотреть ей вслед! А ведь анальчик с класной женской попкой-это невероятное сочетание удовольствия и наслаждения. Невероятное!

Поэтому, как говорит мой друг детства и бурно проведённой молодости Виктор-женщине, имеющей такую потрясающую задницу, можно простить всё, вплоть до измены. Кроме убытия на ПМЖ! Увоз такой попки за границу-увоз национального достояния! Приравнять к измене Родине!

Кстати, моё второе твёрдое убеждение-женщине с такой потрясающе красивой попкой, такой совершенной формы - вовсе не обязательно иметь красивое лицо. Ведь когда в переполненном автобусе мы стараемся прижаться к классной женской круглой попе, мы не смотрим на её личико! А на попку смотрим! А кроме того, женщина с классной попкой - ведь она не обязательно должна быть умной.

Она ведь может не уметь готовить и не стирать по субботам. Ведь красивая, сексуально-возбудительная попка такой женщины-это лучшее украшение любой квартиры, наряду с картинами, дорогими книгами и коврами персидских мастеров. С женщиной с красивой возбудительной задницей можно и поговорить о поэзии, культуре и картинах Гойи, особенно после бурного анального секса, но разговор с женщиной с бесформенной задницей совершенно не получится. Совершенно! И анальчик тоже!

Так что я твёрдо убеждён, что красивая попка - это истинное лицо женщины! Мужчина без денег-это не мужчина, автомобиль без двигателя,-это не автомобиль, женщина без красивой упругой выразительной попы,а тем более, без классной задницы-это не женщина! Да и душа женщины явно гнездится в её попке, особенно в красивой и выразительной! Хотя мы говорим, что хотим познать душу женщины, но всегда стараемся познать её классную попку! Вот так! И в этом я твёрдо убеждён!


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
пан атаман30 апреля 2014 г. в 20:32
Восхитительно! Такого ещё не читал-занимательно!
константин [ 0 ]20 августа 2013 г. в 15:58
очень, знаете-ли, любопытно получилось
Станислав [ 0 ]2 августа 2013 г. в 16:09
O4en originalno!
pablo [ 0 ]29 июля 2013 г. в 17:32
присоединюсь к автору. ипойдем мы в мир, дабы нести свет истины заблудшим. аминь.
Миха25 июля 2013 г. в 14:25
Браво! Полностью солидарен с автором!!!


вернуться в категорию:
   Юмористические   
   В попку   



случайно выбранный эротический рассказ:
как я вернул домой папу     68 21.02.2012, автор: евгений
Некоторые поговорки можно просто высекать в камне,как говорил наш преподаватель информатики.И это так точно!Например"Седина в бороду-бес в ребро".Я всегда уважал отца,он был такой спокойный,излучающий уверенность,но вот-привет!Как подменили папочку,дергается,ходит по комнате из угла в угол,бриться стал каждый день и дезодорантами заливаться.Даже я понял,в чем дело,а мамуля,та проще"Ты что,бабу завел?"Стоит высокий мужик,лепечет что-то несуразное,смотреть неприятно.Ты же мужчина-скажи "Да" или "нет".Что,бес в ребро стучит?

Однажды он не пришел ночевать,а вечером следующего дня по...
Инцест, Наблюдатели читать дальше >>

И опять о женской попке

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 16    5
Категории: Юмористические, В попку
17.07.2013, автор: александр
В природе и жизни нашей грешной есть несколько явлений, которые можно наблюдать до бесконечности - горящий огонь, море, бегущая вода и водопад, а, самое главное, как работают другие. Но я твёрдо убеждён, что обязательно нужно добавить ещё одно явление природы, самое притягательное - это женские попки! Сладкие, упругие, а также мягкие, тугие, нежные и так до бесконечности в периоде их описывания, у каждого мужчины по-своему! Но разберём это невероятно притягательное явление природы и соответственно, созданное стараниями ночами родителей, более подробно.

Например - женская интеллигентная задница, обычно учительницы школы или препода универа. Она обычно является не большой и не маленькой, но обязательно, по моим скромным наблюдениям в школе и институте-круглой и аккуратной. Никакой расхлябанности и сексуальности! Идёт, например, такая женщина по улице и твёрдо и убеждённо делает вид, что никакой попки, а тем более, задницы у неё нет. Вот нет и всё!

Шарман-а сколько раз я шёл сзади за своей любимой училкой и видел, точно видел-её классная попка живёт своей самостоятельной жизнью, она плывёт в толпе оглядывающихся мужчин, как чайный клипер в бурном море и все мужчины, да и женщины расступаются перед ней! Точнее, перед видом её попки, её задницы, которая так играет под тканью тесноватой юбки, перекатываясь ягодицами вверх-вниз, как арбузами в сетке. Так бы до Киева шёл за ней без устали, любуясь и восхищаясь!

Я твёрдо уверен, что красивая задница-это такое же явление природы, как Ниагарский водопад или заповедный лес в экспериментальном лесничестве. Точно! Ездят же на водопад Викторию смотреть. Так и мы с Вовкой ездили вечером к школе, тайком посмотреть, как пойдет домой Инна Васильевна или Анна Марковна. Крадёмся сзади неё, как шпионы, глаз не отрывая! Особенно классно было смотреть на Инну Васильевну-её юбка-плиссировка так восхитительно взметалась при порывах ветра, открывая нашим восторженным взорам её великолепную попку, туго обтянутую узкими трусиками, так что дух захватывало и сердце ухало куда-то вниз.

Именно поэтому я считаю, что нужны заповедники лучших задниц и катологи прекрасных попок! Нужен закон-задницы наших красоток нужно беречь, как национальное достояние страны и запрещать законодательными актами их вывоз за границу. Красивая шикарная упругая сладкая попка-это явление неизъяснимой божественной мудрости. А их-за часто границу, путём брака с иностранцами,или просто на работу в этом затхлом Западе.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

В своё время инквизиция во главе с уродом Торквемадой спалила на кострах обалденную толпу красоток, а теперь что? Охотятся за нашими прелестницами! Побывал я и в Италии, и во Франции-таких женских попок у них нет. Да фильмы импортные посмотрите-нет! А в порно-фильмах наши красавицы снимаются! Вот так!

Лично мне просто невозможно представить, что такое чудо природы, как попка моей соседки Анжелики Михайловны создана путём случайного подбора молекул. Для создания такого чуда природы нужен Акт! Акт творения! Ведь посмотрите внимательно-когда и как женщина идёт, особенно после удачно проведённой ночи, её попка выписывает сложнейшие кривые, причём весьма возбуждающего свойства. А если дама не получила вовремя секс, если никто и давно не интересовался её попкой...

У неё походка уставшего иноходца! А когда у меня был отличный анальный секс с Натали, то я просто любовался, как она шла на работу! Как она шла! Дамы из фильма"В джазе только девушки", они нервно курили бы в стороне, увидел походку Натали! Как шла Натали, им и не снилось! И как она шла! Она плыла, а её попка творила фигуры интима! Все мужчины останавливались-посмотреть ей вслед! А ведь анальчик с класной женской попкой-это невероятное сочетание удовольствия и наслаждения. Невероятное!

Поэтому, как говорит мой друг детства и бурно проведённой молодости Виктор-женщине, имеющей такую потрясающую задницу, можно простить всё, вплоть до измены. Кроме убытия на ПМЖ! Увоз такой попки за границу-увоз национального достояния! Приравнять к измене Родине!

Кстати, моё второе твёрдое убеждение-женщине с такой потрясающе красивой попкой, такой совершенной формы - вовсе не обязательно иметь красивое лицо. Ведь когда в переполненном автобусе мы стараемся прижаться к классной женской круглой попе, мы не смотрим на её личико! А на попку смотрим! А кроме того, женщина с классной попкой - ведь она не обязательно должна быть умной.

Она ведь может не уметь готовить и не стирать по субботам. Ведь красивая, сексуально-возбудительная попка такой женщины-это лучшее украшение любой квартиры, наряду с картинами, дорогими книгами и коврами персидских мастеров. С женщиной с красивой возбудительной задницей можно и поговорить о поэзии, культуре и картинах Гойи, особенно после бурного анального секса, но разговор с женщиной с бесформенной задницей совершенно не получится. Совершенно! И анальчик тоже!

Так что я твёрдо убеждён, что красивая попка - это истинное лицо женщины! Мужчина без денег-это не мужчина, автомобиль без двигателя,-это не автомобиль, женщина без красивой упругой выразительной попы,а тем более, без классной задницы-это не женщина! Да и душа женщины явно гнездится в её попке, особенно в красивой и выразительной! Хотя мы говорим, что хотим познать душу женщины, но всегда стараемся познать её классную попку! Вот так! И в этом я твёрдо убеждён!
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
пан атаман
30 апреля 2014 г. в 20:32
Восхитительно! Такого ещё не читал-занимательно!
константин [ 0 ]
20 августа 2013 г. в 15:58
очень, знаете-ли, любопытно получилось
Станислав [ 0 ]
2 августа 2013 г. в 16:09
O4en originalno!
pablo [ 0 ]
29 июля 2013 г. в 17:32
присоединюсь к автору. ипойдем мы в мир, дабы нести свет истины заблудшим. аминь.
Миха
25 июля 2013 г. в 14:25
Браво! Полностью солидарен с автором!!!

вернуться в категорию:
   Юмористические   

   В попку   




случайно выбранный эротический рассказ:
Летнее приключение Или как я познакомился с Ирой. 0   5
23.09.2011, автор: Dimitro
Знаете говорят первый раз помнят только девушки.Так вот,это враньё,я до мельчайших подробностей помню свой первый секс.

И пусть там не было ни капли романтики но всётаки-это первый раз,и он не забываем.Так вот слушайте.

Это было в начале лета мне только недавно исполнилось шестнадцать и я закончил 9 класс.Я был обычным парнем не сказать чтобы очень спортивным с 6 кубиками и банками по 50 сантиметров,но старался держать себя в форме.Жил на окраине Москвы и что уж душой кривить безбожно наяривал,помимо всего врал что у меня было много девущек в этом плане и что я просто секс машина
Потеря девственности
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru