ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Сладкая дорога на дачу

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 53    26
Категории: Инцест, В попку, Случайный секс 12.05.2013, автор: александр

Порой всё случается неожиданно или случайно! Такая получилась игра слов, но именно так получилось у моего сокурсника Сашки, моего тёзки. Конечно, он не смог удержать в себе эту сладкую сказку инцеста и рассказал всё мне, желаю видимо чуть облегчить душу или просто передать своё яркое впечатение от произошедшего, которое явно жгло его и требовало выхода. Рассказываю с его слов. А как всё было...

Это произошло в начале июля, в городе было жарко и душно. Тётя Галя, сестра матери, уговорила нас пожить месяц на её даче, мол Сашка пусть отдохнёт от учёбы, загоняли студиоза! Да и мамочка моя пусть отпуск лучше проведёт на даче, на свежем воздухе, а не на забитом людьми пляже в Крыму, питаясь неизвестно чем в кафе или ресторане. А тут и речка и овощи и фрукты без всякой химии.

Да и дачу немного приведём в порядок. Ну да ладно-едем! Моя тётушка командовать обожает, прямо маршал Жуков, правда не такая жестокая. Боюсь растолстею я за этот месяц, еды набрали... А интересно, девчонок много в посёлке, с этой сессией давно у меня секса не было, даже яйца побаливают.

Загрузили мы тётину новенькую "Ладу", как говорится-по самое не могу...Одежда, продукты, всякая всячина, даже на переднем сиденье был мешок с картошкой и ящик с рассадой. Заднее сиденье тоже забито под завязку, только за сиденьем водителя чуть места свободного осталось. И как мы втроём поедем-всего два свободных места есть?

- Тётя Галя, давайте я поведу,-предложил я, надеясь эти два часа поехать в относительном комфорте.

- Щаззз!, -хитренько протянула тётя Галя. -Я машину только недавно купила, у меня стаж какой, а ты когда водил последний раз. Мамочка у тебя как пушинка, посидит на руках, ничего страшного. Фигурка у неё класс! Давайте, рассаживайтесь.

- Хорошо, проверим,-согласился я и, взяв мамочку на руки, чуть встряхнул.

- Ого!,- пошутил я. -Сто килограмм.

- 52, хватит держать меня, люди смотрят. Отпускай и поехали.

А тётя права, фигурка у моей мамочки просто супер. В свои 37 лет она выглядит в сегодняшнем довольно коротком летнем платьице, да ещё такой кокетливый бантик в волосах сбоку - точно как школьница или студентка. Да и не все мои однокурсницы могут похвастаться такими аппетитными фигурками. Как тётя шутит-"метр с кепкой", а как на ней всё разместилось! Я просто обожаю подглядывать, когда она переодевается. Это не тётя-моего роста и минимум сто кило веса. Две сестры, а какие разные.

Ну да ладно-будем ехать. Я уселся на свободное место, упёршись головой в потолок кабины-ну как на "ВАЗе" их делают! А мамочка устроилась у меня на коленях, а по моим ногам сразу разлилось тепло от её горячих ножек сквозь тонкий шёлк платья. А как пружинит её попка по моей ширинке. А когда я чуть подвинул мамочку, чтобы она сидела поудобнее и не давила на колени, случайно взялся за её грудь-аж током ударило! А грудь-то у мамочки ещё классная-третий номер и такая довольно ещё упругая, не сразу я руки убрал. Не хотелось убирать, мамочка хоть молчит и не ругается, да просто неудобно что-то.

Тётя Галя завела мотор и лихо сорвала свою гордость-новенькую "Ладу" с места, также лихо объезжая наши неизбежные ухабы и ямки, которые обязательно образуются после зимы. Я взял мамочку за талию и иногда касался, причём нахально, её груди, но вроде как случайно. А тут ещё вскоре закончился асфальт-мы выехали на просёлочную дорогу, как тётя её называет-"грейдер".

Как поётся в фильме-"ты российская дорога-семь ухабов на версту". Чтобы постоянно не стукаться головой о крышу машины, я раздвинул ноги и чуть сполз пониже. Я играю в институте в волейбол, поэтому сейчас был в тонких спортивных трусах, фирмы "Найк", довольно красивых, у нас в таких пол-города парней ходит, но сейчас без плавок под ними-а чего,и не так жарко и ведь не на площадке я сейчас. А тётя гонит вовсю, трясёт нас...

Под давлением маминой пружинящей попки, возбуждающих прикосновений к её груди-мой "старый друг" стал твердеть и ощутимо "приподнялся". А тут ещё и мамочка чуть сползла и мой член оказался точно между половинок её попки. Я похоже чуть покраснел, ведь даже стало чуть стыдно-ведь мамочка явно почувствовала, что головка моего члена упирается в её классный задок. Хотя и приятно было невероятно! И тут ещё! - я почувствовал, как мамочка раздвинула колени и чуть наклонилась вперёд, вроде так ей удобнее с тётей переговариваться. Ещё один ухаб-и мой член оказался между её спелыми упругими дыньками и упёрся во что-то мягкое! Неужели прямо в мамину щелочку!

Ну конечно, это была мамочкина щёлочка, её такая возбудительная киска! Я был в таком возбуждении, что просто нахально стал ласкать мамочкины классные сиськи, которые так играли под моими пальцами. Да она ещё и без лифчика! Машину часто трясло, мамочка вроде не реагировала, что мой член упирается в её киску, а мои руки вовсю гуляют по её груди. Она продолжала переговариваться с тётей, так что та ничего не заметила. Да и дорога эта ухабистая требовала внимания водителя.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Мой член становился всё твёрже, приподнимался при каждой рытвине, а тут ещё и резкий подскок на ухабе и полный шарман! Я обалдел-мой член практически на пару сантиметров вошёл в мамину щёлку! Точно вошёл! Конечно, между нашими возбуждёнными половыми органами была лёгкая ткань моих спортивных трусов, тонкая ткань её платья и более чем тонких трусиков, но если посчитать, что вместе ткани был презерватив-получается, что я практически вошёл в мамочку!

Она на мгновение застыла, приподнялась чуть-чуть, а потом опустилась и как ни в чём не бывало-продолжила переговариваться с тётей, но я опять вошёл в неё и почувствовал, что мамочка потекла. Она потекла, точно! Я чуть подался назад, чтобы поудобнее устроиться на сидении, а она потянулась за мной.

Тогда я двинулся чуть вперёд и мамочка повторила моё движение. То есть мы практически занимались петтингом-трахались всухую сквозь тонкую ткань наших одежд. Я чувствовал, что мамина киска испускает новые соки! Возбуждённый сверх меры, я осмелел и стал гладить её ножки, затем, когда мамочка чуть приподняла свою попку на ухабе, вытащил край её платься сзади. Теперь между нами была только преграда в виде наших трусиков-её промокших и моих, едва сдерживающих мой член.

Тётя Галя всё что-то ещё тараторила, а я не слыша ничего от бухания крови в висках от перевозбуждения, засунул левую руку под трусики и почувствовал под пальцами горячие губки маминой киски. А правой стал опять ласкать мамину грудь, тем более, что тётя за сиденьем этого не видела. Средний палец просто влетел в мамину горячую мокрую щёлочку и она тихонько застонала. Тогда я, просто озверев от похоти, чуть приподнявшись, вначале сдвинул свои трусы к коленям, а затем, на одном из ухабов-спустил и её трусики ей на колени, чуть не порвав их при этом.

Мамочка повернула своё красивое лицо ко мне-на нём отражалась сильная страсть и сомнение, всё же я её сын. Тогда, не давая ей усомниться и опомниться, я сунул головку члена под её горячие мокрые губки, а тут ещё один ухаб, толчок, подскок-и головка в её влагалище, совершенно мокром от соков похоти. Всё же у мамочки после развода с папой два года никого не было! А тут ещё ухаб-мамочка полностью опустилась на мой член и вобрала все 12 сантиметров моего горячего, как огонь, естества, в свои не менее горячие недра ждущей мужчины вагины. Я вошёл в мамочку!

И вот только теперь я удивился, я вошёл в такую классную женщину, а почему я раньше не рассматривал мамочку, как сексуальный объект-просто странно! Фигурка у неё высший класс, а дырочка вагины такая плотненькая, узкая, просто как у моей восемнадцатилетней подруги. Дурак папан, что ушёл к толстухе-бухгатерше! Дом у неё большой! Ха-ха! А жена? Корова! А вот я сейчас с такой классной женщиной!

Мы стали трахаться, как просто ненормальные, на заднем сидении, тяжело и прерывисто дыша. Хорошо, что тётя ничего не слышала за шумом двигателя и дорожных ухабов. Я просунул руку и стал играться с её клиторком, так что вскоре мамочка взвыла, да так, что тётя обернулась, но похоже ничего не поняла-списала на дорогу. Тогда мамочка разошлась вовсю, просто прыгая на моём зажатом члене и через некоторое время получила второй оргазм, впившись ногтями в мои колени.

А пора и мне кончить-член горит весь и сперма просто рвётся на свободу! Но так опасно-ещё залетит мамуля! Что же делать-мой оргазм просто на подходе? Ну что же-я решился и сделал, как я кончаю со своей подругой. Немного приподняв мамочку за бёдра, я вытащил член и резко всадил его в мамину тугую дырочку. Оп-па! Я вошёл в мамину упругую попку-теперь можно кончить!

- Ой! Мамочка родная!-взвыла моя мамуля, почувствовав горячую струю спермы в своей попке и испытав видимо небольшую боль.

- Что случилось? - встревоженно посмотрела в зеркало заднего вида тётя, крепко держась за руль.

- Да ничего, косметичку забыла,-пришла в себя мамуля.

Тётя засмеялась и опять уставилась на дорогу. А я стал тихонько, приподнимая мамочку за бёдра, трахать теперь её в попку, мамину классную попку. Мой член не успокоился и явно требовал "продолжения банкета", тем более, находясь в маминой попке, что возбуждало меня ещё больше. И вскоре меня охватила новая сладкая истома и вновь порция горячей спермы оказалась внутри мамочкиной попки. Ну что же-теперь к новым свершениям! Теперь мне мамочка не откажет на весь период нашего дачного сезона!

За всю эту поездку я кончил в мамочку три раза, да и она не меньше. За полчаса примерно до прибытия мамочка сказала тёте, что устала и немного поспит. Похоже, она в нирване! С закрытыми глазами, положив свою голову мне на плечо, она сидела на моём члене, который и не думал падать, находясь в таком классном горячем плену, а я осторожно ласкал пальцами её клитор и тихо качал. Мамочка была в неге!

Вскоре мы приехали на тётину дачу. Вот так закончилась моя такая "сладкая дорога" на эту тётину дачу и началась другая дорога-дорога к мамочкиным сладостям и ласке! Заодно и тётя за этот месяц пару раз соблазнила меня, когда у мамочки были месячные-мол, не пропадать же добру! Но это уже другая история!


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
сэм14 марта 2017 г. в 21:55
хороший рассказ жаль у меня такой мамы не было мой член возбудился
Леонид [ 25 ]30 декабря 2016 г. в 11:28
Ха! Вот эта Миледи де Винтер выдала, конкретно и в лоб. Зависть что ли, так напиши сам и получше, а ума и фантазии не хватает и всё дёргается, вот козёл. А я этого автора уважаю, у него все рассказы высший класс! А точно как девушка эта написала П"ть - не мешки ворочать! Так что братан, который тут пишет под разными именами, это ты один и тот, завистливый козёл. А автор этот - классный! Я с этой девушкой согласен в точку
коля20 декабря 2016 г. в 20:41
Пускай пишут то, что хотят. Я прочитал и мне понравилось. Я люблю свою мама и про секс с ней читаю с удовольствием.Дома отец и мы с мамой терпим до случая, чтобы занятся любовью. К сожалению переподает не так часто, как хотелось.
миледи де Винтер [ 0 ]13 ноября 2016 г. в 07:50
Прикольный рассказ! И чего на автора наезжают некоторые? Сами бы написали пару рассказов, а потом уже вякали! Есть пословица: "П@ть - не камни ворочать!" Автору - 5 баллов!
Ром28 октября 2016 г. в 09:29
В оригинальном расказе у автора отеч умер год назад
Ром28 октября 2016 г. в 09:26
Хреоня выдумка. А это отец умер а не развелись
Гость22 сентября 2016 г. в 22:50
Так вторую часть разухабистая дороги тоже немножко приукрась и гордись?
Леонид [ 25 ]13 ноября 2015 г. в 12:44
Вот любят критиковать или гавкать! А сами нигде и ничего! Написал считаю отличный рассказ. Я ставлю"5". Все рассказыэтого автора - высший класс! И сюжеты - супер!
MANKI3 октября 2015 г. в 22:30
klasniy raskaz imeyet mesta bit realnim sabitiyem
фск18 сентября 2015 г. в 17:12
Знаток согласен с тобой я тож читал разухабистая дорога там помоему нива была помнишь?
Лариса [ 48 ]21 января 2014 г. в 09:51
А я ему из-за Знатока поставлю четвёрку! А рассказ юморной и эротичный!
Лариса [ 48 ]21 января 2014 г. в 09:50
Вах, Вахтанг, а ты практически прав! Есть критики, лет 20 критикуют спектакли, книги и сценарии, крутые ребята. А сами ни одной строчки за всю жизнь! Критиковать проще, Знаток! Или гавкать из-за угла! Это я тебе как опытная женщина утверждаю! Слабак ты!
Вахтанг10 октября 2013 г. в 14:41
Вах, зачем спорил, напиши свой и в чужом месте чужого не копайся-пальцы будут пахнуть...Вах! Свой напиши! А мне этот понравился, я так свой сестра, в машине...
 30 августа 2013 г. в 20:10
"По датам же видно-кто когда написал."
http://stulchik.net/ras.shtml?awt3060_1
Дата добавления: 07.10.2005
Ну и кто когда написал?
константин [ 140 ]24 августа 2013 г. в 10:54
Ха, а я такой же точно читал в Простопорно, но автор Евгений-77, давно уже читал. Круто, кто же первый написал!
знаток31 июля 2013 г. в 17:23
ЭТО ЖЕ ПЛАГИАТ! Такой рассказ я читал еще пару лет назад, в оригинале называется "Разухабистая дорога", зачем же такие шедевры воровать и за свое выдавать! Александр этот рассказ повторяюсь еще года 2-3 назад читал!
александр [ 14685 ]6 июля 2013 г. в 19:11
Шеф "Гость". Как говорится в детективах- "Обижаешь, начальник!" Это у меня передрали рассказ, чуть изменив концовку, можешь сравнить. Еще два моих рассказа нашёл случайно на сайте neskromnye.ru.А один на сайте "Русский инцест-клуб" По датам же видно-кто когда написал. Так что извини-мне чужого не надо,а вот мои рассказы иногда улетают. Особенно на сайте "Простопорно"
Гость.30 мая 2013 г. в 05:34
Плагиат.
"Разухабистая дорога"
http://pupsik.ru/story/?id=6297&cat=11
Cергей Иванович [ 0 ]28 мая 2013 г. в 13:10
Суперовский рассказ, очень возбуждает!
chalmers21 мая 2013 г. в 13:36
Везучие парни, особенно ботан!
Илья21 мая 2013 г. в 08:30
Красиво и необычно - молодец автор!
gomez17 мая 2013 г. в 08:43
вам-бы, батенька в париж-даккар поучавствовать
пан атаман15 мая 2013 г. в 12:51
Шеф, давай другую историю!
pablo14 мая 2013 г. в 10:01
это называется_фантазия безгранична
александр [ 14685 ]14 мая 2013 г. в 07:21
Есть и продолжение, пока в черновике. Сделаем, Макс!
Maxim [ 116 ]13 мая 2013 г. в 03:51
История супер, продолжение пиши


вернуться в категорию:
   Инцест   
   В попку   
   Случайный секс   



случайно выбранный эротический рассказ:
Назад, в свою юность. часть 12     5 04.11.2021, автор: александр
Ночью прошёл лёгкий дождик. Промокшие деревья, также поблескивая влажной листвой, тихо шелестели, потревоженные легким ветерком. Они, словно совсем живые, перешептывались, общаясь на только им одним понятном языке.

Наш городок всегда считался очень зеленым из-за обилия деревьев, выступающих совершенно таким непреложным обрамлением всех улиц и дворов. И, как ни странно, прямо на улицах стоят фруктовые деревья. Красота!

Осеннее солнце лениво пробивается сквозь нависшие гроздьями серые тучи, тёплый пока ещё ветерок вздымает стайки желтых листьев и затихает, обессилено швыряя их на ...
Фантазии, Групповой секс, В попку, Ротиком и язычком читать дальше >>

Сладкая дорога на дачу

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 53    26
Категории: Инцест, В попку, Случайный секс
12.05.2013, автор: александр
Порой всё случается неожиданно или случайно! Такая получилась игра слов, но именно так получилось у моего сокурсника Сашки, моего тёзки. Конечно, он не смог удержать в себе эту сладкую сказку инцеста и рассказал всё мне, желаю видимо чуть облегчить душу или просто передать своё яркое впечатение от произошедшего, которое явно жгло его и требовало выхода. Рассказываю с его слов. А как всё было...

Это произошло в начале июля, в городе было жарко и душно. Тётя Галя, сестра матери, уговорила нас пожить месяц на её даче, мол Сашка пусть отдохнёт от учёбы, загоняли студиоза! Да и мамочка моя пусть отпуск лучше проведёт на даче, на свежем воздухе, а не на забитом людьми пляже в Крыму, питаясь неизвестно чем в кафе или ресторане. А тут и речка и овощи и фрукты без всякой химии.

Да и дачу немного приведём в порядок. Ну да ладно-едем! Моя тётушка командовать обожает, прямо маршал Жуков, правда не такая жестокая. Боюсь растолстею я за этот месяц, еды набрали... А интересно, девчонок много в посёлке, с этой сессией давно у меня секса не было, даже яйца побаливают.

Загрузили мы тётину новенькую "Ладу", как говорится-по самое не могу...Одежда, продукты, всякая всячина, даже на переднем сиденье был мешок с картошкой и ящик с рассадой. Заднее сиденье тоже забито под завязку, только за сиденьем водителя чуть места свободного осталось. И как мы втроём поедем-всего два свободных места есть?

- Тётя Галя, давайте я поведу,-предложил я, надеясь эти два часа поехать в относительном комфорте.

- Щаззз!, -хитренько протянула тётя Галя. -Я машину только недавно купила, у меня стаж какой, а ты когда водил последний раз. Мамочка у тебя как пушинка, посидит на руках, ничего страшного. Фигурка у неё класс! Давайте, рассаживайтесь.

- Хорошо, проверим,-согласился я и, взяв мамочку на руки, чуть встряхнул.

- Ого!,- пошутил я. -Сто килограмм.

- 52, хватит держать меня, люди смотрят. Отпускай и поехали.

А тётя права, фигурка у моей мамочки просто супер. В свои 37 лет она выглядит в сегодняшнем довольно коротком летнем платьице, да ещё такой кокетливый бантик в волосах сбоку - точно как школьница или студентка. Да и не все мои однокурсницы могут похвастаться такими аппетитными фигурками. Как тётя шутит-"метр с кепкой", а как на ней всё разместилось! Я просто обожаю подглядывать, когда она переодевается. Это не тётя-моего роста и минимум сто кило веса. Две сестры, а какие разные.

Ну да ладно-будем ехать. Я уселся на свободное место, упёршись головой в потолок кабины-ну как на "ВАЗе" их делают! А мамочка устроилась у меня на коленях, а по моим ногам сразу разлилось тепло от её горячих ножек сквозь тонкий шёлк платья. А как пружинит её попка по моей ширинке. А когда я чуть подвинул мамочку, чтобы она сидела поудобнее и не давила на колени, случайно взялся за её грудь-аж током ударило! А грудь-то у мамочки ещё классная-третий номер и такая довольно ещё упругая, не сразу я руки убрал. Не хотелось убирать, мамочка хоть молчит и не ругается, да просто неудобно что-то.

Тётя Галя завела мотор и лихо сорвала свою гордость-новенькую "Ладу" с места, также лихо объезжая наши неизбежные ухабы и ямки, которые обязательно образуются после зимы. Я взял мамочку за талию и иногда касался, причём нахально, её груди, но вроде как случайно. А тут ещё вскоре закончился асфальт-мы выехали на просёлочную дорогу, как тётя её называет-"грейдер".

Как поётся в фильме-"ты российская дорога-семь ухабов на версту". Чтобы постоянно не стукаться головой о крышу машины, я раздвинул ноги и чуть сполз пониже. Я играю в институте в волейбол, поэтому сейчас был в тонких спортивных трусах, фирмы "Найк", довольно красивых, у нас в таких пол-города парней ходит, но сейчас без плавок под ними-а чего,и не так жарко и ведь не на площадке я сейчас. А тётя гонит вовсю, трясёт нас...

Под давлением маминой пружинящей попки, возбуждающих прикосновений к её груди-мой "старый друг" стал твердеть и ощутимо "приподнялся". А тут ещё и мамочка чуть сползла и мой член оказался точно между половинок её попки. Я похоже чуть покраснел, ведь даже стало чуть стыдно-ведь мамочка явно почувствовала, что головка моего члена упирается в её классный задок. Хотя и приятно было невероятно! И тут ещё! - я почувствовал, как мамочка раздвинула колени и чуть наклонилась вперёд, вроде так ей удобнее с тётей переговариваться. Ещё один ухаб-и мой член оказался между её спелыми упругими дыньками и упёрся во что-то мягкое! Неужели прямо в мамину щелочку!

Ну конечно, это была мамочкина щёлочка, её такая возбудительная киска! Я был в таком возбуждении, что просто нахально стал ласкать мамочкины классные сиськи, которые так играли под моими пальцами. Да она ещё и без лифчика! Машину часто трясло, мамочка вроде не реагировала, что мой член упирается в её киску, а мои руки вовсю гуляют по её груди. Она продолжала переговариваться с тётей, так что та ничего не заметила. Да и дорога эта ухабистая требовала внимания водителя.


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Мой член становился всё твёрже, приподнимался при каждой рытвине, а тут ещё и резкий подскок на ухабе и полный шарман! Я обалдел-мой член практически на пару сантиметров вошёл в мамину щёлку! Точно вошёл! Конечно, между нашими возбуждёнными половыми органами была лёгкая ткань моих спортивных трусов, тонкая ткань её платья и более чем тонких трусиков, но если посчитать, что вместе ткани был презерватив-получается, что я практически вошёл в мамочку!

Она на мгновение застыла, приподнялась чуть-чуть, а потом опустилась и как ни в чём не бывало-продолжила переговариваться с тётей, но я опять вошёл в неё и почувствовал, что мамочка потекла. Она потекла, точно! Я чуть подался назад, чтобы поудобнее устроиться на сидении, а она потянулась за мной.

Тогда я двинулся чуть вперёд и мамочка повторила моё движение. То есть мы практически занимались петтингом-трахались всухую сквозь тонкую ткань наших одежд. Я чувствовал, что мамина киска испускает новые соки! Возбуждённый сверх меры, я осмелел и стал гладить её ножки, затем, когда мамочка чуть приподняла свою попку на ухабе, вытащил край её платься сзади. Теперь между нами была только преграда в виде наших трусиков-её промокших и моих, едва сдерживающих мой член.

Тётя Галя всё что-то ещё тараторила, а я не слыша ничего от бухания крови в висках от перевозбуждения, засунул левую руку под трусики и почувствовал под пальцами горячие губки маминой киски. А правой стал опять ласкать мамину грудь, тем более, что тётя за сиденьем этого не видела. Средний палец просто влетел в мамину горячую мокрую щёлочку и она тихонько застонала. Тогда я, просто озверев от похоти, чуть приподнявшись, вначале сдвинул свои трусы к коленям, а затем, на одном из ухабов-спустил и её трусики ей на колени, чуть не порвав их при этом.

Мамочка повернула своё красивое лицо ко мне-на нём отражалась сильная страсть и сомнение, всё же я её сын. Тогда, не давая ей усомниться и опомниться, я сунул головку члена под её горячие мокрые губки, а тут ещё один ухаб, толчок, подскок-и головка в её влагалище, совершенно мокром от соков похоти. Всё же у мамочки после развода с папой два года никого не было! А тут ещё ухаб-мамочка полностью опустилась на мой член и вобрала все 12 сантиметров моего горячего, как огонь, естества, в свои не менее горячие недра ждущей мужчины вагины. Я вошёл в мамочку!

И вот только теперь я удивился, я вошёл в такую классную женщину, а почему я раньше не рассматривал мамочку, как сексуальный объект-просто странно! Фигурка у неё высший класс, а дырочка вагины такая плотненькая, узкая, просто как у моей восемнадцатилетней подруги. Дурак папан, что ушёл к толстухе-бухгатерше! Дом у неё большой! Ха-ха! А жена? Корова! А вот я сейчас с такой классной женщиной!

Мы стали трахаться, как просто ненормальные, на заднем сидении, тяжело и прерывисто дыша. Хорошо, что тётя ничего не слышала за шумом двигателя и дорожных ухабов. Я просунул руку и стал играться с её клиторком, так что вскоре мамочка взвыла, да так, что тётя обернулась, но похоже ничего не поняла-списала на дорогу. Тогда мамочка разошлась вовсю, просто прыгая на моём зажатом члене и через некоторое время получила второй оргазм, впившись ногтями в мои колени.

А пора и мне кончить-член горит весь и сперма просто рвётся на свободу! Но так опасно-ещё залетит мамуля! Что же делать-мой оргазм просто на подходе? Ну что же-я решился и сделал, как я кончаю со своей подругой. Немного приподняв мамочку за бёдра, я вытащил член и резко всадил его в мамину тугую дырочку. Оп-па! Я вошёл в мамину упругую попку-теперь можно кончить!

- Ой! Мамочка родная!-взвыла моя мамуля, почувствовав горячую струю спермы в своей попке и испытав видимо небольшую боль.

- Что случилось? - встревоженно посмотрела в зеркало заднего вида тётя, крепко держась за руль.

- Да ничего, косметичку забыла,-пришла в себя мамуля.

Тётя засмеялась и опять уставилась на дорогу. А я стал тихонько, приподнимая мамочку за бёдра, трахать теперь её в попку, мамину классную попку. Мой член не успокоился и явно требовал "продолжения банкета", тем более, находясь в маминой попке, что возбуждало меня ещё больше. И вскоре меня охватила новая сладкая истома и вновь порция горячей спермы оказалась внутри мамочкиной попки. Ну что же-теперь к новым свершениям! Теперь мне мамочка не откажет на весь период нашего дачного сезона!

За всю эту поездку я кончил в мамочку три раза, да и она не меньше. За полчаса примерно до прибытия мамочка сказала тёте, что устала и немного поспит. Похоже, она в нирване! С закрытыми глазами, положив свою голову мне на плечо, она сидела на моём члене, который и не думал падать, находясь в таком классном горячем плену, а я осторожно ласкал пальцами её клитор и тихо качал. Мамочка была в неге!

Вскоре мы приехали на тётину дачу. Вот так закончилась моя такая "сладкая дорога" на эту тётину дачу и началась другая дорога-дорога к мамочкиным сладостям и ласке! Заодно и тётя за этот месяц пару раз соблазнила меня, когда у мамочки были месячные-мол, не пропадать же добру! Но это уже другая история!
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
сэм
14 марта 2017 г. в 21:55
хороший рассказ жаль у меня такой мамы не было мой член возбудился
Леонид [ 25 ]
30 декабря 2016 г. в 11:28
Ха! Вот эта Миледи де Винтер выдала, конкретно и в лоб. Зависть что ли, так напиши сам и получше, а ума и фантазии не хватает и всё дёргается, вот козёл. А я этого автора уважаю, у него все рассказы высший класс! А точно как девушка эта написала П"ть - не мешки ворочать! Так что братан, который тут пишет под разными именами, это ты один и тот, завистливый козёл. А автор этот - классный! Я с этой девушкой согласен в точку
коля
20 декабря 2016 г. в 20:41
Пускай пишут то, что хотят. Я прочитал и мне понравилось. Я люблю свою мама и про секс с ней читаю с удовольствием.Дома отец и мы с мамой терпим до случая, чтобы занятся любовью. К сожалению переподает не так часто, как хотелось.
миледи де Винтер [ 0 ]
13 ноября 2016 г. в 07:50
Прикольный рассказ! И чего на автора наезжают некоторые? Сами бы написали пару рассказов, а потом уже вякали! Есть пословица: "П@ть - не камни ворочать!" Автору - 5 баллов!
Ром
28 октября 2016 г. в 09:29
В оригинальном расказе у автора отеч умер год назад
Ром
28 октября 2016 г. в 09:26
Хреоня выдумка. А это отец умер а не развелись
Гость
22 сентября 2016 г. в 22:50
Так вторую часть разухабистая дороги тоже немножко приукрась и гордись?
Леонид [ 25 ]
13 ноября 2015 г. в 12:44
Вот любят критиковать или гавкать! А сами нигде и ничего! Написал считаю отличный рассказ. Я ставлю"5". Все рассказыэтого автора - высший класс! И сюжеты - супер!
MANKI
3 октября 2015 г. в 22:30
klasniy raskaz imeyet mesta bit realnim sabitiyem
фск
18 сентября 2015 г. в 17:12
Знаток согласен с тобой я тож читал разухабистая дорога там помоему нива была помнишь?
Лариса [ 48 ]
21 января 2014 г. в 09:51
А я ему из-за Знатока поставлю четвёрку! А рассказ юморной и эротичный!
Лариса [ 48 ]
21 января 2014 г. в 09:50
Вах, Вахтанг, а ты практически прав! Есть критики, лет 20 критикуют спектакли, книги и сценарии, крутые ребята. А сами ни одной строчки за всю жизнь! Критиковать проще, Знаток! Или гавкать из-за угла! Это я тебе как опытная женщина утверждаю! Слабак ты!
Вахтанг
10 октября 2013 г. в 14:41
Вах, зачем спорил, напиши свой и в чужом месте чужого не копайся-пальцы будут пахнуть...Вах! Свой напиши! А мне этот понравился, я так свой сестра, в машине...
 
30 августа 2013 г. в 20:10
"По датам же видно-кто когда написал."
http://stulchik.net/ras.shtml?awt3060_1
Дата добавления: 07.10.2005
Ну и кто когда написал?
константин [ 140 ]
24 августа 2013 г. в 10:54
Ха, а я такой же точно читал в Простопорно, но автор Евгений-77, давно уже читал. Круто, кто же первый написал!
знаток
31 июля 2013 г. в 17:23
ЭТО ЖЕ ПЛАГИАТ! Такой рассказ я читал еще пару лет назад, в оригинале называется "Разухабистая дорога", зачем же такие шедевры воровать и за свое выдавать! Александр этот рассказ повторяюсь еще года 2-3 назад читал!
александр [ 14685 ]
6 июля 2013 г. в 19:11
Шеф "Гость". Как говорится в детективах- "Обижаешь, начальник!" Это у меня передрали рассказ, чуть изменив концовку, можешь сравнить. Еще два моих рассказа нашёл случайно на сайте neskromnye.ru.А один на сайте "Русский инцест-клуб" По датам же видно-кто когда написал. Так что извини-мне чужого не надо,а вот мои рассказы иногда улетают. Особенно на сайте "Простопорно"
Гость.
30 мая 2013 г. в 05:34
Плагиат.
"Разухабистая дорога"
http://pupsik.ru/story/?id=6297&cat=11
Cергей Иванович [ 0 ]
28 мая 2013 г. в 13:10
Суперовский рассказ, очень возбуждает!
chalmers
21 мая 2013 г. в 13:36
Везучие парни, особенно ботан!
Илья
21 мая 2013 г. в 08:30
Красиво и необычно - молодец автор!
gomez
17 мая 2013 г. в 08:43
вам-бы, батенька в париж-даккар поучавствовать
пан атаман
15 мая 2013 г. в 12:51
Шеф, давай другую историю!
pablo
14 мая 2013 г. в 10:01
это называется_фантазия безгранична
александр [ 14685 ]
14 мая 2013 г. в 07:21
Есть и продолжение, пока в черновике. Сделаем, Макс!
Maxim [ 116 ]
13 мая 2013 г. в 03:51
История супер, продолжение пиши

вернуться в категорию:
   Инцест   

   В попку   

   Случайный секс   




случайно выбранный эротический рассказ:
Урок для соседки 0   26
14.01.2010, автор: Капитан
Урок для соседки

1

Я ехала домой на своей «тойоте». Только что прошёл дождь, поэтому везде были лужи. И надо же так: ко-гда я поворачивала, на край тротуара выскочила какая-то нарядно одетая девчонка. А тут лужа и феерический фонтан брызг из-под колёс. Естественно, девчонку облило в полный рост. Та замерла, словно окаменевшая, ни¬как не могущая поверить в происшедшее.

Я немедленно затормозила, выскочила и побежала к девушке. Это оказалась моя соседка Вика. Ну как со-седка, она живёт в том же посёлке за городом, но на другой улице. Красивая фасонистая девочка, но сейчас вид
Лесбиянки
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru