вернуться в категорию:




случайно выбранный эротический рассказ:
20.05.2012, автор: Владимир
Женская сказка

Посвящается всем, кто любит,

любовь умрет, а сказка останется…

Солнце светило в окно, но жарко от этого не было. Слабенький ветерок из форточки обдувал прохладой лицо, иногда даже приподнимая бумаги на столе. Работалось хорошо, как всегда в тех случаях, когда я заставляла себя сесть, что называется через «не хочу», но потом врабатывалась и уже вставать из-за стола не хотелось настолько же, насколько до этого не хотелось за него садиться.

Беспокоило одно. Отсутствие звонка от него. Я конечно понимала, что он не может мне позвонить, что